-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МуСьКа-Кисс

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sPITFIRE_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2006
Записей: 50
Комментариев: 35
Написано: 73




come my lady come come my baby.You're butterfly -sugar babe! Эрик .. ты.. -ты .. Вааххх..

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 21:56 + в цитатник
Часть 3
...
Хоть я и договорилась с подаками всёравно -3 часа, Разве Это Время!!?
ладно забили, в 23.15 зозвонил тель. Это был Лёша.
Лёша: Алё, ммм.. Привет ,у тебя всё нормально?
Я: да, конечно! ну, точьнее не очень.
Лёша:А что Случилось? -это свазано сомной? -я что-то зделал не так?
Я: Да нет, не в тебе дело :) ! просто точто я опоздала домой меня наказали, и мне можно будет завтра гулять только 3 часа! :( Так я хотела эти 3 часа провести с тобой!? ты не протифф?
Лёша: нет конечно, я был бе даже рад! я заиду за тобой в 16.30?
Я: окэй!
Лёша:ммм... ну значит заиду..
Я: ;), мдя, вечерок был странный сегодня!
Лёша: А что? ..тебе непонравилось?.. Извини что так сразу?
Я: Да все понравилось! всё было просто супер!
Лёша: ухх, но ненадоже так пугать словами!
Я:..ну ладно! Спокоиной ночи! Я Спать!
Лёша: Да! и тебе товоже ;) Спи сладко ;) (пока!
-
На следуйщий день он зашёл за мной и мы пошли гулять на Карьер!
время пролетело так быстро! мы просто незамечяли нечего болщего вокруг себя!
Но в этот день у Лёши было какоэ -то грустное лицо! и я Спросила:
-Лёшь, а почему ты такой грустный?..Что-то нетак?
Лёша: я толжен тебе что-то важное сказать! но ты об этом никому неговори!
Я: Хорошо! Честна ! Буду служить верой и правдой!:)
Лёша: Ну яснн всё с тобой! :) эмм.. кагбы тебя не пугать!
Я: эмм.. что??? ты Меня неПугай Плизз, а то ещё невстнану потом!
Лёша: Да не-то что бы напугать! просто я себя так вырожаю! ..-Вобщем -я Уезжаю в следуйшие воскресение в Германию! До ночало сентября!.. (а было ещё всеволишь 21,Апреля!)
Я: ЧТо??!??!?! Как же так?, почему? -КУда?.. Зачем?и Эт я тебя столько неувижу!
Лёша: мм.. понимаешь, у меня там отец живёт! и я к ниму каждое лето езжу!
Я: оу, ясн!
было уже 19.03 и надобыло возврощатся!
Мы шли заглядовая друг-другу в глаза :)
он сказал что проводит меня!
ПОдоидя к подёзду он спросил:
-а Где живёт Кристина?
Я: Да вот, дом рядом, пяти этажка!
Лёша: а Какая квортира? и КАкой этаж?
Я:..хээ, хитрый! этого я уже не скажу :)
И молчя мы зашли в подезд.
он там такое вытворял!
как никого не проходило так он целоватся лез -а как кто-то проходил так он сразу брал газету и делал вид будтоб не к чиму не причасен!
я стояла и смеялась!
Потом, он начял говорить:
-эмм.. ну -Эля, ты поимешь меня если я скажу что у меня досих пор остались чувства к кристине?
Я: ну, я-я.. незнаю! да..
Лёша: конечно, ты наверника расстроишся но поими, ты мне тоже очень симпотичьна! и я немогу этого скрыть.
Я: ну да, я понимаю.
и в одном глазу у меня прослезилась слеза!
я отвернулась чтоб вытерить и непоказывать её ему, но он успел её уже ранчье заметить!
тут он опять поцеловал мою руку и сказал что ему пора идти!
Я сказала Пока и он ушел!
следуиший день был школьный!
Я думала только о нём! -О Лёше!
Я немогла этого простить что он целовал и все делал но я была ему лишь симпотичьна! -а любил он Кристину!
и Вот начялся второй урок! -Мне стало очень плохо, поднялась температура -я подошла к учителю и он отпустил меня домой!
Дома я сидела весь день за компом, даже в худошку непошла! но где-то в 16.00 позвонила кристина!
Я удевилась но всёже взяла трубку:
-Да, привет, чё звонишь?
Кристина: привет! Слушай! я к тебе заиду тут ЛЁша передал тебе письмо!
Я была была ещё более удевлена услышив это!
Я: ладно заходи!
и тудже зозвонел Дамофон!
-Эт я ,открывай!
она зашла буквально в подезд -поднялась на мои этаж ,дала мне письмо и ушла!
в письме было написано:
Дорогая Эля!

Сейчас Ночь, половина четвертого, я пишу это письмо в огонии, в которой меня мучает совесть.Я всегда хотел быть честным человеком, всегда хотел быть только положительным в романтических отношениях. Но ни что нелзя предсказать с хирургической точьностю! Но нет мне опровдания. Я сильно веноват перед тобой и перед кристиной, точто я совершил, мне кажется страшнее убийства. Поскольку убив человека -же сам убийца страдает а жертва нет!,,Но в нащем случае всё намного хуже,серёзнее, страдают все три стороны! Особенно ты! Эля , Если бы Ты знала, как я тебя понимаю, хоть и говоришь что никто тебя непонимает!Нет! я был очень близок к тому что ты сейчас испытываешь!
ПРОСТИ ! ПРОСТИ ! ПРОСТИ!
но подругому я немогу! я думал что исправлюсь, убью в себе это чувство, но не сумел!Любовь к Кристине Окозалось сильнее всего насвете. Простии, Элечька! Я нехочу чтоб все эти Обятя и поцелуи козались тебе игрой, темболее что это нетак! Я нискем никогда неиграю! я просто надеялся что у меня возникнут какието чувства к тебе. Я ,я и ТОлько я виноват.Я смертельно раскаиваюсь .Мне нечуть не лучше чем тебе. Прости!

Лёша..


я немогла это письмо держать в руках, я заплакала и письмо просто выпало у меня из рук! Я Понимала, что он был именно тот, о катором я мечьтала! я просто влюбилась! -и я немогла с этим нечего поделать!он Любил её, и это мне делало только больней!моя жизнь козалось мне разбитой!
она для меня уже не сушествовала!.. эти два самых ярких дней в моей жизьни было просто потресаюсчими!это было словно сладкий сон! -но все сны имеют свой конец! -и у меня он окозался печальным!
наследуйщий день мне стало ещё хуже! и так я неходила неделю в школу! только потомучто я думала о Лёше.
Последний раз я увидела его за 10 минут от отезда из дома! он был веселый в тот день, но веселье некоснулось меня не одним своим кончиком! и я стояла грустной. все что у меня осталось, только воспоминания о нём -как нам было хорошо и весело вместе!
и.. Эта фотка! но я досих пор об этом ду маю! что когда он приедит, я постораюсь ег завоевать!.. чевобе мне это нестоило!..



Вот Смотрите на него!
 (525x700, 69Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:31 + в цитатник
 (400x300, 20Kb)
Крис!.. когдаже я тебя увижу!
эхх.. это нереальная мечьта!!..
но я буду ВЕРИТЬ в Неё!:cray:
 (400x476, 16Kb)
 (320x240, 11Kb)
aha.. vidite! i Chris molica! tak chto vot

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Robbie Williams - Feel
Настроение сейчас - Отличьное -немного грустное!

Часть 2
..
Мы шли вдоль длинной улицы, сначало мы стеснялись друг-друга но вскоре начали понимать что избегая друг-друга стоновица только скучьнее. Он подобрался поближе и начал розговор:
-Ну что, чем вобще увлекаешся?
Я: да вот, в худошку хожу и..
Лёша прервал моё предложение и сказал: оо, худошка!Я туда тож ходил!но только в подготовительную группу, дальще я непопал! :( с музыкалкой были проблемы!
Я: вау, музыкалка??!?!.. а на чём ты играешь?
Лёша: да так, ниче особенного -раяль. а в музыкалку хожу 11 лет!
(я неслышала что мне Лёша говорит, я летала где-то там, в глубине своих фантазий, я думала только о нём, вокруг я болще некого и ничего невидела кроме его! его сияющчие лицо ослепляло мне глаза. Его глаза словно бриллианты сверкали! а от его улыбки я немогла просто оторватся! -я думала что я попала в раи! Это было Неопесуимо!)
я долго на него смотрела хитрыми глазами, пока он не спросил:
-Слушай, а как ты думаешь? -Кристина Хорошый человек?
Я боялась ему сказать то что он наверника нехотел слышать, я долго молчала пока его сладкий голос опять не оторвал меня от мышления:
-Ты слышишь меня?
я: а да, точьнее что?.. Лёша, а, да, молодец что в музыкалку ходишь!.. продолжай в томже духе!
Он улыбнулся ,но притом ничего несказал.
Я: ой, извини! -Просто задумалась! я-я- -я-я.. Я- ну, эмм..
Лёша: Ладно, забей на этом вопросе! -А Очём ты думала?
Я:ээ.. ну- я, вобщем.. как сказать -Я.. Я непомню
посмотрев на его глаза, я поняла что он наверника догадывался очём идет речь.
я покраснела но несказала неслова
Лёша: Ты Такая вся скрытая, нечего невыдаёшь!
А могу я тебе задать очень важный вопрос?
Я: ну, я незнаЮ -попробуй
он Опустил глаза внис и в его слабой улыбке пряталась явно грусть! -Это я чувствовала. И тут он сказал:
-Я тебе Нр-Нр-рр-нро- (нет) Нре- (нет) Нра-вво (блин, чёрт!)(он за нервничел и высказал с неспокоиствием: Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ??!??
Я была растерена, я незнала что сказать! -конечно он мне безумно нравился!но, я нехотела это показывать, но моя внешность это выдовала!
(мимо места где мы проходили стояла скамейка -Лёша подошол к ней, присел -Глубоко вздахнул и Сказал:
-Я тебе наверное ненравлюсь рас ты так долго молчишь?!
я подсела поближе -заглянула ему уверено в глаза и ответила с улыбкой:
-Лёшка!.. как ты мог такое подумать! :) ты Симпотифный Паренёк и ты просто немог мне непонравится! :)
Лёшины глаза сново засеяли и он радосно вскрикнул:
-Что, ПРАВДА! и Ты нечуть не приукрашивая это сказала?
Я: ну разве я сталабе врать тебе? -Твоим глазам?
Лёша:А Что в моих глазах странного?
Я засмеялась
Лёшка! у тебя просто замечательные глаза, они у тебя такие красивые, я ещё таких в жизьни невстречала!
Лёша вздохнул с облегчением и тоже стал улыбатся.
было Уже 20.45 и мы начяли двигатся к дому.
мы зашли в один тунель проходивший сквось дом и стали там болтать.
Лёша: ну вот, скоро подомам?
Я: мдя, а вить так нехочется (сказала я сжимая розу и опуская взгляд)
Лёша: И вправду жаль, щас бы послушать Depeche Mode!
Я удевлённа посмотрела в его глаза и спросила:
-Тебе что, тоже они нравяца?
Лёша:Нето слово, почьти Любимая группа!
я: Ясно Ясно! Оба!- уже 21.15 ( и тут мне начяла названивать мама) как назло)
Мама: Ну где ты! а ну Быстро домой!
Я: Да да!.. только девочьку проважу и быра домой!
и мама отключила трубку.
эхх.. домой надо идти ,мама достала!:fool:
Лёша взял мою руку и поцеловал.
Я спрашиваю: ей! а это ещё что за фокус?
Лёша заулыбался: да так, на прощание!
Я: а .. ну :) эт можно
после этого никто из нас нескозал не слова!
мы стояли молча и заглядовали друг-другу в глаза!
и тут я несмогла просто удержатся и сказала:
-Хэм.. Ну дафай обнимемся чтоли, напрощание
Лёша: Ну да конечно, я сам непротифф :)
мы обнялись но он никак нехотел отпускать, он подтолкнул меня к стенке взял обе моих ладонь, просунул пальцы между моих, и облокатил руки об стенку на уровень головы. (в этот момент каждый из нас почувствовал что-то странное -Притягивающие.
он отпустил мои ладони, посмотрел мне на губы потом взгляд каснулся моих глаз.ОН зделал тихо шаг ближе немного опустил голову (я закрыла глаза ,мне было немного страшно) -и тут, его губы коснулись моих!.. это было неопесуимо!
я ещё никогда нечувствовала подобно нежного как этот поцелуй! мы стояли так минуты 3 неотрываясь, его мядовые сладкие губы словно липли к моим!
потом, прошол человек и нам прешлось оторватся.
мы посмотрели на друг-друга и одновремяно покраснели и отвернулись!
затем он схватил меня и опять поцеловал!
но в этот рас уже нас оторвал мои милый мобильный!
и Опять мама!
я сказала что уже бегу и мобильный выключился!
и так мы расстались с Лёшай непромоувлев не слова!
на побежала домой ,словно на крылях я порхала от счастя сквось воздух!
я Была Самой счастливой насвете в этот момент!
но придя домой меня ждало накозание.
мама сночала меня нехотела отпускать гулять наследуищий день!
-слава богу нашолся папа, который предложил такой вариант:
-Ты зделаешь все дела какие тебе нужно зделать ! а потом мы тебя пустим гулять на 3 часа.
и я ответила "да"
потомучто я была уже на все готова лижбе сново увидеть Лёшу!



( КРис -Ватрин), Извини я -я.. вобщем извини!)Лафф Ю 4 ева!


 (120x120, 279Kb)
 (120x120, 279Kb)
 (120x120, 813Kb)
 (120x120, 1090Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:48 + в цитатник
Часть 1, (все сразу не успею)
рассказать печальную историю?..-Это всё случилось на еву!..
слушаите- Читаите!..
В один день мне Кристина начяла рассказывать про парня, который все время
ей дарил открыдки, цветы -рассказывала как он хотел её согреть зимой вечером,
но она недала -потомучто он ей ненравился, но в тоже время отвечала ему взаимностью.А парень был в неё просто влюблён!..
Зовут Лёша,Ему 17 лет, поидет в 11 класс, ей 12 и она поидёт всеволишь в 6 класс..
он оброщался с неи очень нежно, всегда пытался помочь, но она начяла это всё отвергать.. она говорит что ей надоело!
Я спросила у неё его аську, поговорить с ним, может както переубедить его,
что кристина некогда нескажет ему "да"..
она дала мне его аську. Я все ждала -и ждала когдаже он воидёт туда!..
И вот, в один Вечер он зашёл. Он начял спрашиватЬ,кто я ? и откуда его Аська У меня?..я отвечала на все его вопросы, но и свои встовляла.Отослала ему пару своих фоток, но когда спросила, как я ему -он нечего неответил!
И вот Я спросила его Фотку, он сказал что на его взгляд на еву он выглядит чуть хуже. но увидев его фотку, я чуть сума не сошла!.. нафотке был красивый пацан, в Чёрном кожоном пиджаке,проколоно левое ухо, в нем сверкающия серьга -
вобщем, придел моих мечьтаний!
фотку посмотря зозвонел у меня телефон, я Посмотрела -незнакомый номер, взяла трубку-
незнакомый: слушай, извини пожалуйста -но мне надо уходить, ещё дела на вечер остались кое какие,но..
я прервала его розговор и спросила: А Это кто!??
Незнакомый: Это Лёша!
Я: а откуда у тебя мой номер?
Лёша:у тебяже у самой в аське написано, вот я и записал себе.. малоли!
я: а, хорошо.. :) так что ты хотел сказать? -ты недоговорил!?
Лёша: да ладно, уже неважно!
я: хэ, слушай!.. а мы немоглибе встретится?
Лёша: ои незнаю слушай, придется на угад время и место назночать, потомучто у меня небудет завтро вобще времени в аську сесть, даи мобиль разряживается, придется зарижать!
Я: ну, э, ххм.. Дай подумать, -Дафай около Темпо -(Магаза)в 17.00 завтра?
Лёша: поидёт ;) я надеюсь я успею все дела к этому времени зделать, а то боюсь кагбы неуспеть.. ладно! -вседки я буду там в это время!
Я: Отличьно, так что завтра встретимся!
Лёша: Да, Буду Ждать!
Я: Бай
Лёша: Пока, спокоиной ночи ;)
и он положил трубку.
я была очень счастлива в этот вечер, я никак немогла заснуть! -я только думала какая же эта встреча будет, как Проидёт, и понравлюсь ли я ему!??
И так я заснула только около половины второво ночи.
Утром я ели встала, уже было 11.34! я быстро встала и пошла умыватся!
потом как обычьно зделала чашку чая, и села за комп. Открыв Аську у меня было непрочитанное сообщение, оно было от Лёши.
Лёшка (12:14 РМ)
мне очень ты понравилась нафотках, да и пообщатся очень было неплохо с тобой!Но больщего я сказать немогу! -при встречи ,все при встречи!.. ещё рас Спокоиной Ночи!Спи крепко!
Я чуть неофигела, пока читала я заодно и пила, но от такого шока -у меня весь чай настол изо рта вырволся! я сидела минут 5 с открытым ртом, потом наконец я пришла в себя, я посмотрела остольные сообщения, но в них уже нечего важного небыло.
и тут звонит телефон, я вскочила побежала на кухню за мобильным, в надежде что звонит Лёша.
Но к Сожалению этот звонок окозался от Кристины. :(
Я Взяла трубку: Да
Кристина: Приветик, ну что поговорила с Лёшкай?
Я: угу, слушай, мы бе немогли до моей встречи сним встретится?
Кристина: Вы Уже И Встретится Договорились???? Ну Нефигасее- так быстро!
А да, конечно! Восколько мне за тобой заити?
Я: ну, гдето в 15.30 сможешь?
Кристина: да! окэй! пока
Я: пока!
Я неуспела и глазом маргнуть как уже было 15.03
надобыло собератся!
я пыталась одень то что бы впечетлило Лёшу! -на все остольное мне было все равно!
я Одела Юбку -цвета хаки, зелёную футболку, шлёбки и солнечьные очьки -больщего я немогла на сей момент нечего придумать, так как у меня голова просто напросто кружилась от счатся!
открывая дверь я взяла сумку-в ней мобиль и ключи!
в коридоре уже стояла Кристина, дожидаясь меня.
Я спросила её как мне сним общатся?.. что спрашивать?..
ну вот, уже было 16.51, и надобыло идти к Темпо
пришла, там уже стоял Лёша с розой.
Я сночала боялась подоити- но вседки собралась ссилой
подошла, но он стоял комне спиной -дотронувшись до него он вскочил и обернулся,
он стал протягивать мне руку с розой, хоть и от испуга сам непонимал кто я!
потом он пришол в себя и улыбнулся немного глупо
Лёша: а привет! -так это ты?
слушай,нелзяш так человека пугать!
Я: Извини
мы перекинулись парами слов и пошли гулять!
 (550x698, 71Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:21 + в цитатник
ну вот, как всегда наступает это скучьное утро!..
уже даже Кристина успела мне позвонить!-
кристина: приветик, как дела..
Я: Пррри.. Да все отличьно, как настроение то?.-где проподала,
тебя все нигде небыло слышно!?
Кристина:да..мхм, да с предками опять проблема!.. -окончательно посрались!..
пришлось вещщи перетаскивать к мамке!.. достали меня уже!.. самый стёб в том что через неделю придется все эти вещщи обратно тащить!..
да и настроение от этого неочень та и уш веселое.. но небоися, тебе я его неиспорчу, ;) ..ТАК Мы ПОидЕм Седня Гулять??..
я: Ои, слушай, незнаЮ... ну, мона сходить конечно, но ток ненадолго!..
чет у меня у самой седня какои-то сонный день.. так что вот, ну вобщем давай на обычьном месте в 12?..
Кристина: окэй, соидеть!. ну дафай, пока!
я:Бай.!
...
мдя.. теперь переть!.. черт!.. Факин Щит!..
Этож Через 25 мин?!?!?!?!..

мля, неуспею вить!
лана побежала! чмоки всем !
..
Лёша!.. Гдебы ты небыл!. ты всегда сомной!..-в моем сердце!..
 (700x560, 57Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:10 + в цитатник
Люди ..
ДАФФАйТе ГоЛОСоВать!..
Кто За То Чтоб Я Тож Соченяла РасскаЗы ПРо Асиков и Все Такое?
Да/Нет ?..
Голосуем.. пока Счет 0/0 ..
прошу вас, Отведте!
 (120x113, 879Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 13:52 + в цитатник
Крис!..
мы (и в том числе я ) будем тебя Любить Вечьна!
-Так по люби же ты нас!!!!:cray:
 (380x264, 22Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 13:18 + в цитатник
Люди!

Оброщение к вам...
:)
У кого Есть песня Асиков Let it go?
я вас очень прошу, перешлите !!
с жальтесь!
посмотрите на криса!.. ну разве вам его не жалко?..
эт все потомучто нету песни Лет ит го!.. :( пожааалста!
 (120x120, 1090Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 13:13 + в цитатник
ну вы только посмотрите не его потешное вырожение лица!:fool:
 (120x120, 195Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Never Let you Go
Настроение сейчас - Так Себе..

Chris - Я Тебя Обожаю!..
Ты моя Голубая Мечьта!..

 (150x136, 23Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 12:37 + в цитатник
.. люди вы не поверите..
но..
но.... :( ....Я -я ..я
НЕ УМЕЮ АВАТАРУ МЕНЯТЬ!!!!.... ..
ПоМОГи -Те!!....

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 12:20 + в цитатник
И Опять он Улыбается!..
 (356x356, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 12:16 + в цитатник
ЛюДи !.. Будте за Асов!..
Они такие Милафки!..
Ну этих Токио Хотел..
! Ас5 -ЭтА ВсЁ!!
 (320x228, 20Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 12:12 + в цитатник
Ну Вы только посмотрите..
Разве они не Лапочьки? :man_in_lo
 (700x525, 200Kb)

DONT YOU WANT ME?

Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:55 + в цитатник
Don't You Want me?
Don't you need my time?
Don't you need me?
Don't you feel alright?

vot tak vot :)))))

ПриВетИк всем.. =))

Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:39 + в цитатник
Вот сижу болдею.. сёдня был халявый день
нагулялись ухх..=))
вот бе каэдый день так ..
ток вот вся эта суита вокруг нас ..Брр
ща с пврнём сижу болтаю по Аське !!
* АсЬкА Рулит!!!!!:* 4Евер !!!
=))
незачто не удалю..
млин -я Хочу Пацана себе =((
Есть такие лапочьки -просто сохну по ним !!!
Смит такой холосенький..=))
и Диго!!
Ващее
Рулят пацаны!!!
Всем кому не лень( Пацаны) Стучитесь в Аську !!- 258443849

11Мая =))..2оо6 год

Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Каиф !!

Ну Воть..
сижу.. думаю скембы поити погулять =))
такая оболденная погода а ни кто не вилазит из своих квартир =((
сидят небоись уроки учат..
эхх
скорее бы прошло 10 или 11 дней..Я День Рождения Хочу !!!:shout:
посидеть побуюнить =))
Вобщем то днюха у меня 22 Мая ..а справлятьт 21.. =))
Млин!!..-ПреДкИ ,ДафФаиТе Покупаите мне КалоНки !!!..
=(( Кагже без них!! -я ПомРу!!
Лан..
а Так всё просто -В каиф ..=))
Эхх.. Народ!!
КАк Я вАс ЛюБлю!!!

file303110_Badkitty (375x257, 12Kb)
 (375x257, 12Kb)

11Мая =))..2оо6 год

Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Каиф !!

Ну Воть..
сижу.. думаю скембы поити погулять =))
такая оболденная погода а ни кто не вилазит из своих квартир =((
сидят небоись уроки учат..
эхх
скорее бы прошло 10 или 11 дней..Я День Рождения Хочу !!!:shout:
посидеть побуюнить =))
Вобщем то днюха у меня 22 Мая ..а справлятьт 21.. =))
Млин!!..-ПреДкИ ,ДафФаиТе Покупаите мне КалоНки !!!..
=(( Кагже без них!! -я ПомРу!!
Лан..
а Так всё просто -В каиф ..=))
Эхх.. Народ!!
КАк Я вАс ЛюБлю!!!

file303110_Badkitty (375x257, 12Kb)

ПриФетик Усем =))

Среда, 10 Мая 2006 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Never Let You Go

Эхх.. Скоро Спать =((
Лан.. Отдыхать тож надо =))
Тут Вобще такая фигня в школе..
В школьной газете вобщем пишут кое что.. вобщем щас расскожу
: Было Дело Так :
вобщем моей подруге понравился старше классник =))
вобщем было все неплохо ток вот она некак немогла ему презнаца -да и небыла с ним знакома ..
решила отдать ему письмо -но так как она побоялась попросила меня это зделатть.. ну я стаю.. проходит он (я): Сась -возьми.. а он меня послал куда подальще!!!.. млин.. во даёт .. ну вобщем дефчёнка расстроилась.. начяла истерику закатывать .. потом.. Читаем мы школьную газету и видем: (Сась Писал) Меня постоянно достают дефчёнк с 5 класса ..отсылают мне любовные записочьки !! и меня это БЕСИТ! !!,. НУ так мы такими глазющами на это посмотрели.. =(( пипец.. моя подруга теперь неточто ненавидеть Сасьа -так и прокленает его!!!!!!... ужас!! личьное дело учинекофф -так они взяли и в газету в печятоли !!!, КАзЛы !!!!!
Ну воть.. теперь у всех плохое настроение.. =((
и дефчёнки из 5 класса думают что она их класс опозорила =? Брр..

0100 (120x112, 13Kb)
 (350x316, 60Kb)

Дневник МуСьКа-Кисс

Среда, 10 Мая 2006 г. 22:20 + в цитатник
ну вот -сижу ,регистрируюсь =)) в каиф.. - а что ещё мона делать холодным позним вечером??.. думать о ПАЦАНАХ =)) .. -дааа ..это я люблю ..Лёфка -такой лапочька ток вот в Германию на лето сматался.. =(( СкуЧаю.. Слыхала Тута Неплохой портал -вот и ,собственно говоря и сижу тутья..=)) вобщем буду надеется что этот дневник посещать часто буду =)) ..НЕЗАбУдУ !!!!!-Всем ЧмоКи.. Люблю Вас =))


Поиск сообщений в МуСьКа-Кисс
Страницы: 2 [1] Календарь