-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анечка_звёздочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2006
Записей: 152
Комментариев: 587
Написано: 1078




Люблю каждый ваш комментарий!

Все хорошо

Среда, 12 Июля 2006 г. 01:28 + в цитатник
 (525x700, 119Kb)
Сегодня нормальный денек...все будет хорошооооо.....я верю в это....всех люблю целую....чмоки в обе щеки....

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:09 + в цитатник
хочу на море.......
 (525x700, 79Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:58 + в цитатник
Заметила.что пишу всегда когда плохо...
незнаю почему когда хорошоне пешу...наверно от того что когда херово или очень херово...лучше сюда написать..чем сказать....
постораюсь и о хорошм писать

жизнь Хуйня.

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:53 + в цитатник
 (550x412, 43Kb)
Если ты себе не нужен ты нахер никому не нужен....
Железное правило...
Всегда думала друг позноеться в радости, почему в радости, а не вбеде, да потому что...когда тебе плохо тебе от жалости могут помочь...типо искупить этим самым свой грех...а в радости человек если порадуеться искренне, это настоящий друг...зависти нет
А сеня понела того и того надо по чучуть...
Пиздец сама виновата близко подпустила к себе...что за друзей стала считать... не так бы было оюидно если бы считалала за хороших знакомых
И тут самаопять виновата...ведь когда проблемы у меня стораюсь запихнуть и мало кому говорить...а когда пытаюсь сказать...жопа меня не слушают...точнее не слышат, не воспринемают...
Кризис какой-то внутри...ничего не хочеться и не хочу ничего...уехать бы на недельке 2 и не появляься...потом приехать...Иногда кажеться в старости ни хрена не буду ни с кем общаться....
Просто наверно люди могут себя преподнести раскрыть показать...а я это не люблю делать...я люблю чтобы сами увидели и понели...вот только от тех людей кто себя умеют предподносить и на голову садяться...

Каникулы

Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:57 + в цитатник
 (536x699, 51Kb)
Все сессия закрыта....такой камень сразу с плечь...
Сегодня в кино ходила...фильм так себе..перегон что ли называеться...но злая была до ужаса..попкорн хотелось швыронуть и уйти....это просто пиздец...лишний раз жизнь бьет меня..и говорит "Дура думай больше о себе"
Многие люди знаете заметила...если о себе не упоминаешь то хер кто захочет поинтересоваться...я просто в шоке...желетка бесплатного пользования...когда страешься поделиться в ответ слышишь фразу: "Тебе что не приятно, больно, вот мне сейчас намного херовее"" Вот отвечаю пока человеку не покажешь себя, что за словами надо следить и думать что говоришь, хер очухаеться...
Недавно тут наблюдала беседу двух людей...ради денег люди на многое пойдут...я в шоке и сразу как пошла речь о деньгах...и красивые фразы улетучились...сразу бытавуха в лоб...пиздец..сидя в золотой клетке с боблами..это называеться счастье...нет не исключаю...без дениг жить так и через пару лет тоже вся любовь пройдет..но не надо в подать в крайности..все золотая середина это самое то...вот только найти это середину сложнеее...
а вообще понела земля круглая все возрощаеться....
Я просто сейчас на таком взводе...люди все замечают, не зря же много болтают...я сплетням не верю, но иногда такие фразы говорят,что в яблочко попадают.
Все я пошла спать..наеюсь завтра у меня все будет хо ро шо...

...Мечты...

Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:33 + в цитатник
 (600x480, 21Kb)
Сегодня был у нас в городе выпускной...Посмотрела сен я на выпусников..чесно вообще не хотелось возрощаться в школу...ни капельки...да я и вообще по школе никгда не скачала..может лишь только по отдельным лицам...Хочу сказать молодежь подростающаяя...расфуфыриная...косят под взрослых всезнающих...Когда отпускали шарики...смотрела единственное чувство, мурашки по коже..вспомнила тоже когда был выпускной и впускали в воздух шарики, чувство начинание чего-то нового...что впереди только лишь хорошое...да планов много...хотя еще рано говорить о том что исполнилось или нет...еще время не подошло...хотя заметила за собойй старею, старею вчера задумалась опять расартировка окружающих, как себя ведут и чего от них ждать...Да и вообще вернулась с писимистичным настроем...чувствительней я стала...по глазам начинаю многое понимать...раньше думала классно мысли людей читать..а сейчас понимаю лучше в некоторых местах я не понимала....а то восприятие мое через чур близко к сердцу находиться...

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:06 + в цитатник
только сделала
 (700x525, 43Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 01:08 + в цитатник
 (128x128, 12Kb)
1. Никогда не ношу: шляпу
2. Никогда не пишу: стихи
3. Никогда не рисую: ужастиков
4. Никогда не пью: теперь коньяк
5. Никогда не сплю: накрашенная
6. Никогда не спрашиваю: о грустном
7. Никогда не пыталась: войти в конфликт
8. Никогда не верила: в Деда Мороза
9. Если музыка, то: легкая…
10. Если зима то:. То тепло
11. Если отношения, то:.искренные
12. Если кино, то: то с удовольствием
13. Если наркотик, то: любовь
14. Если город, то: весь мир
15. Если брак, то: взаимный
16. Если одежда то: удобная
17. Если жить, то: полной жизнью
18. Если время, то: быстрое
19. Если профессия, то: понравившаяся
20. Если осень, то: то зонтик..люблю осень
21. Если утро, то позднее
22. Если чувство, то: эмоциональное
23. Если поклонница, то:)! Не было таких
24. Если вино, то: сладкое
25. Если шоколад, то: молочный
26. Если мороженное, то: нежное
27. Если расставаться, то: то быстро…
28. Если цвет, то: яркий….
29. Если целовать, то). Страстно
30. Если сок, то: вишневый
31. Если животное, то: кошка
32. Если кровать, то: большая
33. Если звезда, то: далекая
34. Если ночь, то: спокойная
35. Если день, то: веселый
36. Если стихия, то: со смыслом
37. Если считать, то: с ума сойдешь
38. Если смотреть, то:.кино
39. Если читать, то: нужное
40. Если хотеть, то сильно
41. Если умирать, то: конец…
42. Если поездка, то: дальняя
43. Если страдать, то не долго
44. Если кричать, то громко

Если бы я была месяцем, я бы была... светила долго
Если бы я была днём недели, я бы была... субботой
Если бы я была временем суток, я бы была... ночью
Если бы я была планетой, я бы была... землей
Если бы я была морским животным, я бы была... дельфином
Если бы я была направлением, я бы была... строго по цетру
Если бы я была мебелью, я бы была... диваном
Если бы я была жидкостью, я бы была... водой…
Если бы я была деревом, я бы была... .....персиком
Если бы я была птицей, я бы была... попугаем
Если бы я была инструментом, я бы была... дрелью
Если бы я была растением/цветком, я бы была… розой
Если бы я была погодой, я бы была... дождливая
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была... гитарой
Если бы я была животным, я бы была....кошкой
Если бы я была цветом, я бы была... желтым
Если бы я была звуком, я бы была... тихим
Если бы я была стихией, я бы была... водой
Если бы я была песней, я бы была… словами
Если бы я была местом, я бы была… не знаю каким бы была я местом
Если бы я была вкусом, я бы была... кислым
Если бы я была запахом, я бы была... цветочным
Если бы я была словом, я бы была... бесконечность
Если бы я была частью тела, я бы была… головой
Если бы я была числом, я была бы... 1

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:01 + в цитатник
Какие боязливые конченые люди бывают...почему-то когда обращаеться равный им человек они поиздеваються на зло сделают..типа покажут кто тут выше, но стоит тут обратиться вышестоящему человеку как сразу все беспрекасловно выполняют, и еще в ротик заглядывают...боже как я сеня устала...ужастно у меня нет сил....я просто ненавижу уже ту лапшу ктр мне пытаються впарить...они что думают что мы такие глпые не видем жизнь из нутри...все...не могу...
 (100x100, 29Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 01:20 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 15:37 + в цитатник
 (170x200, 17Kb)
Вот остался последний зачет...какой кайф..сеня мне так подфартило сдала..с первого раза и не парилась..класс..вот в Воскресенье экзамн будет..страртовый пипец...самый ссложный вв начале и в конце и все у одного препода...Ну что набраться терпения...и в бой главное спокойствие..

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:06 + в цитатник
 (124x125, 2Kb)
Ну вот у меня День Рождения....сеня придуту люди ктр я половину и не очень люблю...вообще не хотела отмечать...ну что ты припруться....

Ну вот и все....

Среда, 07 Июня 2006 г. 21:56 + в цитатник
 (450x331, 37Kb)
Мне приснился сон, что вижу моя собачка возле меня, я на нее смотрю а у нее все ноги в ранках....и там много крови...В реальной жизни у нее на самом деле ранки, только крови не было столько. мама вызвала ветиренара...просто осматреть ее, она еще еле ходит...старенькая...очень... У нее грипковое заболевание...плохое кровоброщение, больное сердце и ко всему этому поехала крыша...И родители решили усыпить...у меня сердце просто обливалось кровью.....я не могла остановить слезы...много вспомнила...правда она на меня несколько раз кидалаз еще когда была в уме...яее боялась...Но так было херово когда выходила и видела лежащий ощеник....блин я уже не могу....я смерть тяжело воспренимаю...это на столько больно, у меня мысль всплыввает почему все всегда расстаються....когда в марте умер мне близкий человек..впервые задумалась о том, что когда-то и меня будут хоронить...пиздец...и это только мне пришло в 18 лет...не хочу расстоваться с близкими мне людьми..и там что-то там нас ждет...неизвестность, при этой мысли меня охватывает холод неизвестности...это просто ужастно...

Игра на любовном фронте?

Среда, 07 Июня 2006 г. 17:48 + в цитатник
 (315x400, 11Kb)
Вам легко удается покорять мужские сердца и при этом не забывать о серьезных вещах. Настоящего «игрока» пробуждение нежного чувства вдохновляет на новые подвиги, и вы нашли свой верный путь в лабиринтах романтических отношений. Специалисты уверяют, что вы умело поставили эмоциональную защиту. А заключается она в том, что вы не бросаетесь в каждый новый роман как в омут с головой. То есть не слепо и не сразу увлекаетесь мужчиной. И не лишаете себя возможности проверить, к чему эта связь может привести. Главная ваша стратегия на свидании – благожелательный, но разумный подход к делу. Вы можете пригласить нового приятеля на дружескую вечеринку или погулять с ним по городу до самого утра, но не придаете этому судьбоносного значения. Если романа не получится, конца света для вас не наступит. Потому что вы доверяете себе и понимаете, что свою судьбу встречаешь не сразу. Неудачи не лишают вас уверенности в себе, ведь вы знаете, что в мире много прекрасных мужчин, достойных вашего внимания

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:54 + в цитатник
 (213x209, 11Kb)
Три причины нашего выбора
1.Бессознательная привязанность
Внутри каждого с детства живет архаический идеал, который руководит нами в поисках нашего альтер эго.
2.Нарциссический поиск
Мы ищем партнера, похожего на человека, которым хотели бы стать сами.
3.Поиск Эдипа
Он (она) притягивает нас потому, что соответствует нашему представлению об одном из родителей или, наоборот, резко отличается от него.

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:41 + в цитатник
Найти счастье в себе трудно, а где-либо еще – невозможно

Никола Шамфор

Уметь молчать.

Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:37 + в цитатник
 (700x411, 33Kb)
"Главный принцип иллюзиониста- как можнодольше держать паузу. Вопреки распространенному мнению, на сильной позиции находиться не тот, кто излагает, а тот, кто молчит. Начав говорить, мы немедленно провоцируем собеседника на критику.Однако бывают ситуации, когда завязать разговор необходимо вам.В этом случае постарайтесь начать свою речь со слов "да" или "хорошо", а затем сделайте небольшую паузу.Говорите не слишком громко, но спокойно и уверенно.Здесь важна каждая деталь: пауза настроить собеседника на позитивный лад, а слово "хорошо" заставит думать, будто все. о чем пойдет речь, обдумано вами в положительном ключе и меет четкую аргументацию.В напряженной ситуации(ссора в семье, просьба о повышении зарплаты...) этот принцип может сослужить вам отличную службу"[B]

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:46 + в цитатник
почему я всегда ощущаю не искренность...
Я не могу объяснить. но чувствую это...
Противное чувство...Даже не искренность...а что-то не очень приятное...

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:18 + в цитатник
 (90x67, 2Kb)
Падший ангел…
Такое случается.
С неба на землю,
Крылья ломаются.
Одна лишь ошибка
И шаг к неизбежному,
Взгляды осудят
Ангела грешного.
Все то хорошее,
Что было сделано,
Вмиг позабыто,
Крылья прострелены,
Сломаны, порваны.
Смяты, растрепаны,
Грязью запачканы,
Кровью затоплены.
Вот наказанье!
Он сломан судьбою,
Выстрелом, порохом,
Адом, собою…

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:40 + в цитатник
Вася шел вдоль края крыши. Потом сел, посмотрел вниз. Внизу ездили маленькие машинки и сновали крохотные человечки. Посмотрел вверх. Вверху мягко мерцали звезды. Закрыл глаза. Задумался.
Задумался о том, что вот, уже давно взрослый, а толку все нет. О том, что хозяка квартиры постоянно грозится выгнать на улицу. О верной подруге Маше, которая, как назло, опять залетела. О том, как много развелось неумных задир и хамов. О том, как трудно стало добывать свой хлеб. И о многом другом. А потом он открыл свои необычные, серого цвета глаза, встал и сделал шаг. Вперед. И - полетел. Вниз, естественно. Во время полета он молчал. Такой вот он был, этот Вася. А потом, у самой земли, сработали инстинкты, он изогнулся и мягко упал. На все четрые лапы. Мяукнул обиженно и пошел куда-то по своим кошачьим делам.


Поиск сообщений в Анечка_звёздочка
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь