-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сам_из_тех

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 729




Я здесь.. ..........................................

Вот вот..

Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:30 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Сколько заплатит дьявол за вашу душу?"

Гроши

Дьявол непременно купит вашу душу если у него при себе окажеться мелочь...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


 (44x80, 5Kb)

Баллада истин наизнанку..

Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:01 + в цитатник
Враг помогает, друг вредит;
Вкус мы находим только в сене;
Бесстыдник тот, кто терпит стыд;
Без равнодушья нет влеченья;
Порука силы -- ослабленье;
Бывает мышь страшней, чем слон;
Примета памяти -- забвенье;
Не глуп лишь дурень, что влюблен.

Надежен страж, коль крепко спит;
Смех вызывают только пени;
Льстец -- тот, кто правду говорит;
Подчас губительно спасенье;
Взлет горше всякого паденья;
Стон тем слышней, чем тише он;
Свет ярче там, где гуще тени;
Не глуп лишь дурень, что влюблен.

От пьяницы водой разит;
Мы зрячи только в ослепленье;
Кто веселится, тот скорбит;
Недуг желанней исцеленья;
Важней здоровья пресыщенье;
Неряхой часто франт пленен;
Победа хуже пораженья;
Не глуп лишь дурень, что влюблен.

В балладе скрыто поученье,
И говорю я в заключенье:
Лень -- лучшая подруга рвенья;
Ложь -- то, в чем каждый убежден;
Осел -- искусник первый в пенье;
Не глуп лишь дурень, что влюблен.

Ф. Вийон
 (450x225, 24Kb)

Где мои 15 лет.. На Lovehate..

Пятница, 17 Августа 2007 г. 08:28 + в цитатник
Хм..
Я, надеюсь, могу быть откровенен?
ВОТ что происходило в моём амёбообразном сознании года 4 назад. Метаморфозы
Господа, ржать и высказывать непристойности как можно нежнее в уменьшительно-ласкательном, патамучта это децтво, децтво - это святое.. Вот. Приятного.
*расползаецца в умилении*

Пёрышки..

Среда, 08 Августа 2007 г. 15:19 + в цитатник







Не люблю когда мне врут...

Среда, 08 Августа 2007 г. 11:43 + в цитатник
Настроение сейчас - пиздец..

Тем более так нахально и обидно..

Зачем??

Я гатишен как и всегда..

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:38 + в цитатник
Я вижу твою сущность…мне это напоминает… ПОГАСШЕЕ СОЛНЦЕ
Когда-то солнце ярко светило. Когда-то оно думало, что сможет обогреть всё вокруг, растопить холод в сердце, или оживить мёртвое тело…но не смогло… И вспыхнув яркой вспышкой напоследок, оно погасло. И теперь солнцу кажется, что оно никогда больше не сможет никого согреть.
Пройти тест

Хочу зиму...

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - Пикник - Самый звонкий крик
Настроение сейчас - хочу зиму



Я бесталланое безголосое пьяное...

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:54 + в цитатник
Запись группы Льзя! прошла как и предполагалось в полупьяном обрыгалове и полном отсутствии энтузиазма..
Кромка лета не прокатит..
умереть.. всем...

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:20 + в цитатник
Кто знаком/не знаком с Геральдом Бромом прошувот сюда
Немного, конечно.. [IMG]

brom_drphobic (484x698, 136Kb)

Не прошло и года..

Четверг, 26 Июля 2007 г. 09:46 + в цитатник
В колонках играет - AC/DC
Настроение сейчас - "№;%*(*(((((((((?*?%:%;%"......

...и я публикую изфотожопленные питерские фоты. Откровенно говоря, у меня похмелье, поэтому на комментарии не щедрый. Ещё очень страшный раздел Гатишные Электроугли, разная херня в "разной херне", и мой кошак..

Вот типа того..

 (500x667, 32Kb)

Антология советского рока

Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:59 + в цитатник
Страничка неплохо раскрутилась за год.
Есть много статей из Кушнировской "100 магнитоальбомов советского рока" , что есть само по себе довольно известный и неплохой книжко, если кому интересно. Есть кое-что из порой довольно редких по средним меркам записей, интересное инфо..

ruskeys.net

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:46 + в цитатник
здесь они, герои неподкупного советского саунда.
Ну, вот, скажем шедевр. Феникс, Аракс и т.п...

А вот машина смерти. Мануал. Настаиваю на прослушивании её звучания. Полный космос.

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:22 + в цитатник
если в слове "нихера" переставить слога, получится "херани"...

нафига - не знаю..

и это есть самая глубокая мысль за сегодня..

а ещё вот что... http://pat0l0g.livejournal.com/ это мой старый никому нахрен не нужный жожо..

Ненавижу дни рождения..

Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:41 + в цитатник
Оказывается иногда приходится жертвовать не только своим здоровьем..
Ничего, будем танцевать..)

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 12:45 + в цитатник
Я совсем глупый.. Взял вчера наклюкался. В такую сосиску.. Психанул и обожрался коктейлями, пивищем и половиной бутылки с чинзано. С этой сладкой мерзостью.. Почему это была не какая-то славянка или велес.. После них так не болит голова.. после них тошнит. Лучше бы меня тошнило...
Блин.. сорвалась.. вот же блин.. зато поняла..

Для чего мне это всё?

Вторник, 26 Июня 2007 г. 07:57 + в цитатник
Хуёво.
Так хуёво давно не было, если было вообще.
Не, ну будь мне лет 15, давно бы повесился, конечно.. но тут-то..
Как люди всё это переживают.. Ведь, наверное, кто-то же ещё..?

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 08:13 + в цитатник
Гхм.. Надо всё переделать. Чего я тут делаю вообще? ААааа.... 8 утра! Я же спать ещё должен..
ну да бог с ним...

Так вот, товарищи, недавно, право, самой не верится.. да-да.. так вот, почувствовала себя ужасной распоследнею сволочью. Надо меня идеологически стерелизовать чтобы у мозга, или любого другого органа заменяющего функции оного, был шанс встать туда куда надо и так как надо.. и всем будет хорошо. я прав? ибо у меня такое чувство что весь мировой геморрой несу исключительно я на своей совес.. на чём?..
а вдруг она есть-таки? от этого, признаться, не легче..




Моя сегодня добавлять новая песенка в мою бесталанную обитель "что вижу, то пою"..
http://www.stihi.ru/author.html?patolog
здесь типа..

кАКоЙ Йа МАнЬЯк...

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:11 + в цитатник
В колонках играет - Bluekilla - King of Kings
Настроение сейчас - есть хочу..

Я - Ганнибал Лектер
Персонаж фильма «Молчание ягнят». Вы утончённый гурман, ценитель хорошей кухни. Отлично разбираетесь в искусстве, литературе, поэзии, но не просто разбираетесь, а умеете видеть красоту. Тонкий психолог – женщин можете довести или до истерики, или до эротической дрожи. А у мужчин при взгляде на вас душа в пятки уходит. Между сексом и едой вы ставите знак равенства. А знак равенства между человеком и едой – вам давно кажется привлекательным! Ведь по сути, за утончённой натурой скрывается обычный людоед.
Пройти тест


Без загалофка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 00:52 + в цитатник
Хочу зимы.
 (300x370, 46Kb)

Каляки

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - Воскресение - Мне говорили

Типа балуюсь с новым планшетом во флэшке..

 (550x400, 126Kb)


Поиск сообщений в Сам_из_тех
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь