Вот вот.. |
|
|
Баллада истин наизнанку.. |
|
|
Где мои 15 лет.. На Lovehate.. |
|
|
Не люблю когда мне врут... |
|
|
Я гатишен как и всегда.. |
| Я вижу твою сущность…мне это напоминает… ПОГАСШЕЕ СОЛНЦЕ |
| Когда-то солнце ярко светило. Когда-то оно думало, что сможет обогреть всё вокруг, растопить холод в сердце, или оживить мёртвое тело…но не смогло… И вспыхнув яркой вспышкой напоследок, оно погасло. И теперь солнцу кажется, что оно никогда больше не сможет никого согреть. |
| Пройти тест |
|
|
Хочу зиму... |

|
|
Я бесталланое безголосое пьяное... |
|
|
Не прошло и года.. |
|
|
Антология советского рока |
|
|
ruskeys.net |
|
|
Без заголовка |
|
|
Ненавижу дни рождения.. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Для чего мне это всё? |
|
|
Без заголовка |
|
|
кАКоЙ Йа МАнЬЯк... |
| Я - Ганнибал Лектер |
| Персонаж фильма «Молчание ягнят». Вы утончённый гурман, ценитель хорошей кухни. Отлично разбираетесь в искусстве, литературе, поэзии, но не просто разбираетесь, а умеете видеть красоту. Тонкий психолог – женщин можете довести или до истерики, или до эротической дрожи. А у мужчин при взгляде на вас душа в пятки уходит. Между сексом и едой вы ставите знак равенства. А знак равенства между человеком и едой – вам давно кажется привлекательным! Ведь по сути, за утончённой натурой скрывается обычный людоед. |
| Пройти тест |
|
|