-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Наивно_Супер

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 13343

Art-блины





72009925_tumblr_lhtle8WF6u1qzcspxo1_500 (500x334, 50Kb)

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 01:59 + в цитатник
твое нытье меня, девочка, рамсит

Метки:  

среды

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 00:24 + в цитатник
вечер планировался провестись под пледом, с чаем и "сексом в большом городе".
Но Элис вернулась домой с бутылкой моего любимого клубничного шампанского
и очаровательным мальчиком. Поэтому мальчики променяли учебу на нас, а нас,
в свою очередь, на хороший рэпчик, мы снова выкатывались курить на балкон и
смеялись до сведенных скул, перекрикивали СБПЧ-оркестр с их "живи там хорошо,
живи там хорошо, не возвращайся никогда", ломали то, что не починить замазкой
и, да, находили общий язык. Это было здорово, спасибо всем троим и квартире (:

сегодня было 5 часов беготни на каблуках, 200$ в кошельке, гул в голове, смски
"подумываю о самоубийстве", холодный шоколад для уставших принцессок с
Валери. Был квест "дойти до сабвея, доесть сендвич до метро". Сформулировали
прекрасное: на что вообще жаловаться людям, которых заботит только лишь
уровень религиозности голандцев и происхождения названия соуса "1000островов"?

В конечном итоге я, улыбаясь, садилась в машину Влада, отдавала деньги/вещи от
разозлившихся леди, спрашивала "не хочешь суши?", после чего мы резко тормозили
напротив суши-бара. Говорили о лете2011, остались очень довольны встречей. Thanx

пазлу не хватает 2х деталей. И сигарет.
tumblr_lbqtcfEoGW1qbggeuo1_500 (500x338, 176Kb)

for K

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 23:38 + в цитатник
я девушек люблю крайне редко. Они меня - еще реже, но не палятся.
но вот сколько бы я не благодарила небеса за то, что мне, в силу пола, никогда не придется встречаться и тем более брать замуж ни одно из подобных мне существ, а сегодня вдруг подумалось, что, если была бы возможность - взяла бы. Строго одну - Biofake. Мы с ней друг друга знаем года уже, наверное, четыре, и за это время она выросла так, как не выросла ни одна другая (включая меня).
И я совершенно точно могу сказать, что повезет тому мужчине (или тем мужчинам), с которым она будет встречаться.
Это не облизывания на тему "ойойой,любимая подружечка,вот сейчас прочтет и напишет то же про меня,порадуюсь",
нет, я просто считаю, что именно таких девушек выбирают в подруги и жены. Ей 19, она прекрасно учится, танцует
hip-hop, ходит в бассейн, совершенствует английский, увлекается кулинарией, сдает на права. У нее прекрасный вкус,
она не бросает в беде подруг и до последнего не отступится от своих раздолбаев, при условии, что любит их.
При этом она милейшая, очаровательная, женственная и веселая. Если бы таких девушек было больше,я бы их любила.
73720884_1952356_w_af881cce (699x468, 207Kb)



Процитировано 1 раз

пнд

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 19:23 + в цитатник
я слушаю love-radio и планирую разобраться с делами, прежде чем укачу в Киев.

завтра:
- сдать документы на загран
-написать тест по семейному праву
-встретиться с Крикуновой
-испечь клубничные макаруны

среда:
-забрать деньги
-встретиться с Валери
-купить мобильный

четверг:
-съездить на физру
-встретиться с Пушкаревой
-залезть на крышу высотки

надеюсь, до пятницы мне позвонит Джексон, даст денег и я куплю билеты на выходные.


71671017_1299472499_8_132819645_large (500x348, 158Kb)

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 01:53 + в цитатник
без тебя ночи какие-то бессмысленные



Процитировано 1 раз

эпик вин по-девичьи

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 20:20 + в цитатник
в центре полноправное лето - в любимых переулках никого, мы с Ann мерим расстояния цокотом каблуков, пробуем выпечку в пустом Сабвее, где, к нашей радости, отличный воскресный плейлист, Бэтмен с Бушем не отрываются от своих айфонов, попутно споря с нами о том, чем мерседесы круче bmw и почему не стоит покупать ауди. Мы курим на улице, говорим друг другу "лососни тунца!" и выясняем, кто понесет наши с Ann сумки.
Мы уже идем по Мясницкой, когда замечаем впереди компанию старшеклассников, которые громко смеются и творят черте что, проходя мимо них, наши мальчики смеряют их презрительным взглядом, Ann говорит "придурки какие-то", а я усмехаюсь "кстати, среди них был S".
Это шах и мат, детки, после всего-всего-всего, что было, пройти мимо, посмотреть в глаза и ни единой эмоцией не выдать, что знаешь этого человека. Просто я сегодня красавица и умница, а ты разменял глупую брюнетку на глупую блондинку, правильные ориентиры на кучку дебилов, которым и 17 то не дашь, и пока что буксуешь на месте. Москва болеет случайностями и встает на мою сторону. Спасибо.

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 01:35 + в цитатник
высунувшись в окно, чтобы покурить, удивляюсь, насколько темно.
ночь русского лиричного хип хапчика, разговоров с дядей,статьей
о мск и спб, показывающие, что делать в этих городах нечего, мне
как-то не по себе от твоего отсутствия. но это нормально. пройдет.

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 02:10 + в цитатник
конечно же, мир не рухнул.
ты что,послушался и спишь?

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 00:40 + в цитатник
такой был мальчик - умница и танцор танго. прелесть, в общем. честность привела к тому, что:

-мы не будем встречаться
=
-мы не будем общаться

ну ок, в общем. зато к ночи, усталую меня, любимые D. и L. катали на машине по центру, включив
на полную громкость хорошие r'n'b треки, кормили ореховым безе в Ред баре исмешили до слез.

а еще у меня теперь 2 воздушных платья вместо одного. и это отличное начало тепла, мне кажется.

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 15:22 + в цитатник
ради Алекса я готова просыпаться в 8 утра. Он тащит меня в Coffee Bean и оказывается, что там невероятно атмосферно, мальчик на кассе дарит нам лишний лимонад, Алекс говорит "хочу от него детей" и мы завтракаем вкуснейшим штруделем с малиновым соусом, листая смешные газетки. Мы гуляем, сплетничаем и смотрим кино.
у Элис вечер mtv, я стою на балконе в пледе, с влажными волосами и курю, не могу уйти спать, не досмотрев серию "клиники", зато могу пол-вечера вздыхать о том, что "его нет в сети", а потом быстро отписаться и выйти из сети самой. (очень крутая, да). Мы жарим пельмени, пьем чай с ромашкой и манго, смотрим "секс в большом городе", мне хватает 30 секунд, чтобы убедить N. остаться на ночь.
выводов нет



Процитировано 1 раз

страхи

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 19:49 + в цитатник
какая-то херня с нервами, lady million кажется не в состоянии перебить запах валокордина,
мне завтра сдавать курсовую, а я иду пить кофе с I. Нет милая, давай без кофеина и слез.

выборка

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 17:15 + в цитатник
фотографии пьяны, пошлы и размыты, порой красивы, но я зареклась выставлять даже самые удачные поцелуи.
-девушка, у вас парень есть?
-сегодня да
мой образ нимфы на панк-фесте не в кассу, но срывает миллион комплиментов, я проигрываю белую шоколадку
случайному мальчику и уговариваю его съездить в питер, говорю о Софи Копполе, диггерах, руфферах,объективах,
девочки, по обычаю, смотрят в мою сторону со злостью, но не забывают интересоваться моим состоянием на утро,
I. утверждает, что нет ничего прекраснее вида сонной девушки в 7 утра, я дремлю у него на плече и по инерции
целую в шею, чтобы не заснуть окончательно, просыпаю ко всем чертям дневные встречи, нежусь в постели под
глупые сериалы, Земфиру и "Цитадель" Экзюпери. Мечтается только о ночных разговорах с D. и...

wishlist

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 17:26 + в цитатник
осенью я просила сансары, чтобы взгляд был жестче, речь грубее, а я - сильнее. я прошу сансары снова, на этот раз надеясь уехать в срок, только теперь хочется, чтобы вместо меня вернулась та самая "милая Софи", с чемоданом воздушных платьев, умными книжками и нужными номерами в телефоне, правильной музыкой и красивыми снимками. меньше мата, больше легкого парфюма. Потому что стержень - он уже есть.
67243949_tumblr_lckktbx2hH1qaphz7o1_500 (500x587, 75Kb)

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 22:45 + в цитатник
хватит, милая, отрицать очевидные вещи: ты девушка. И, согласись, это прекрасно. Идеальный вечер пазлом складывается из Тимберлейка, книжки Кьеркегора, бутылки Ламбруско Россо, и полуторачасового скайпинга с Biofake, идеальный день - из ланча, сотни магазинов и прогулок по центру с любимой Valerie, а паршивые вечера, которые не спасает шампанское, непременно спасет воздушное платье и короткий пиджак, купленный в пустом молле. Новый этап - установка "видеть" заменяется установкой "чувствовать", я селю мальчиков в голове, но не в сердце и изо всех сил стараюсь держаться.

ne vesna

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 20:34 + в цитатник
Пока что к вечеру оказывается, что я способна вытерпеть гораздо больше, чем предполагалось
утром, нахожу концепт "напиться по скайпу в текстовых сообщениях" и слушаю Гуфа.


Понравилось: 1 пользователю

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 22:56 + в цитатник
зима закончилась ровно на пару дней, чтобы начаться заново. я променяла бОльшую часть ночного сна на разговоры, а теперь попытаюсь променять утренний сон на hip-hop и street-dance. я не думаю, получится ли. мне просто нужно переступать через себя,чтобы не сдаться совсем.

love me

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 02:07 + в цитатник
лучший аргумент ночи: а мы что, мы клевые!
я уже устала говорить,как скучаю по Biofake

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 15:10 + в цитатник
он присылает Morphine - You look like rain со словами: и скажите мне,что вы не представляете, например Бостон, такой дождливый, или NYC,
а я улыбаюсь, потому что это ну совершенно невозможно. я снова отвыкаю спать по ночам, потому что гораздо интересней, чем спать, читать "книгу вымышленных существ" Борхеса, находить в гугле 0 "вайт треш герл", рассуждать, на какие татуировки способны хипстеры и кому лучше - мальчикам или девочкам.

the best

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 15:53 + в цитатник
15:53
доброе утро

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 15:20 + в цитатник
апрельская пасмурность впитывается в шарф и пронзает насквозь прохладной легкостью - мне совсем никого не нужно ближе, чем уже есть. Это прекрасное в своей простоте "никак" - из колонок текут мелодии yoav вперемешку с рифмами sunsay, на расстоянии в более чем 800km от меня живет замечательный D. из-за которого я ложусь спать ближе к 6 утра - мне никого, никого не нужно сдвигать со своих позиций, я скрещиваю пальчики, чтобы мальчики обходили стороной, никого не люблю и совершенно счастлива.
73147447_3962831_tumblr_lf5kmrnmcc1qaeltgo1_5001 (500x334, 94Kb)


Поиск сообщений в _Наивно_Супер
Страницы: 35 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь