-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маришка_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 80
Комментариев: 160
Написано: 290





Я вернулась

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:00 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки
Настроение сейчас - норм

приветики всем ,я вернулась!!вообщем сначала у меня не было времени писать,а потом у меня не было интернета!шоб рассказать...??!!?
ну воообщем ко мне приезжала бабушка из уфы,которую я не видела года 4 если не больше,вот,родители на дачу не поехали,терь даже не знаю что делать,может кататься на коньках сёня пойду,приболела я,после того как мы с кристиной съездили в одинцово,выпили по банке ягуара,и всё пиздец знобило,жар,не понятно от чего у обоих сразу,не может веть это быть от ягуара?!?ну сейчас уже вроде всё хорошо,только живот малец побаливает))ну лан

 (235x181, 16Kb)
держите ссылочку))
http://www.sonypictures.com/movies/thegrudge/site/flash/

 (141x187, 15Kb)

хай

Суббота, 28 Октября 2006 г. 01:57 + в цитатник
Настроение сейчас - сойдёт

здрасте,давно я сдесь не писала,совсем нет времени,когда время появится обойду все ваши дневнички,ну вообщем у меня всё хорошо,сёдня ходила на фильм-проклятье 2 -классный фильм,лан всё,убегаю...
вот!
Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время.
А главное - не мошенничать!
1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую
позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?
Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не
правы.
Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на
второй позиции.
Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.
2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?
Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы.
Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите
за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что
использование мозга ваша не самая сильная сторона.
Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не
используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30.
Еще 1000.
Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать
на калькуляторе.
Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.
У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.
Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.
ВЫВОД: Вы самое слабое звено - прощайте.
ещё..
Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у
дверей.
1 гном: - До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так
вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой
яблочный пирог.
2 гном: - Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые
руки, сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку.
3 гном: - Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная,
как цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками.
4 гном: - Не грусти без нас, милая Белоснежка. Вечером мы вернемся и с
удовольствием послушаем твою новую песенку!
5 гном: - До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после
трудного дня лечь в заправленную тобой кроватку!
6 гном: - Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка. Мы
теперь еще больше любим свой домик, который ты так аккуратно прибираешь
каждый день.
7 гном (самый маленький): - А я люблю чай с малиной и земляничное
варенье.
Белоснежка (закрывая дверь): - Заебали...

Илюзия

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:59 + в цитатник
Посмотри внимательно на каждый круг в отдельности –
он стоит на месте!
 (506x253, 25Kb)
Смотри только на крест.
Через какое-то время бегущий кружок будет зелёным!
 (467x467, 37Kb)
Смотри только на точку.
Подвигай при этом головой вперёд-назад...

 (421x306, 11Kb)
Инструкция:
1. Смотреть в течении 40 секунд на 4 точки в центре картинки
2. Затем посмотреть на ровную, желательно, белую поверхность (стена, лист бумаги)
3. Сначала у вас перед глазами появится белое пятно, которое сформируется в портрет.

Ну и кто на этом портрете?

 (295x263, 9Kb)

Гороскоп

Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:36 + в цитатник
Овен

Женщина:
Тёлка овен сука принципиальная, и то что она не врот ебенно принципиальная сказываеться на её сексуальной жизни,она привлекает мужчину способом выебонов (и это работает) пытаясь сделать из гавна пулю. Изза её эгоизма она часто забивает *** на желания партнёра но в тоже время хочет получить всё, типо и рыбку съесть и на*** сесть и косточкой не подавиться. Овнов хрен раскрутишь на миньет или анал так как они сука педантичны, и никогда не будут трахацца вопреки сваим фантазиям о сексе!
Овнов тёлок ждет масса обломов в сексе и некоторые даже могут законьчиться трагично! например муж вернеться раньше с камандировки...

Мужики:
Этот гандон всегда стремиться к власти как в постеле так и в быту, и иногда это у него сука получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой ****ешь удаёться, тут у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких ****юлей.Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на выебоны.
Овен любит когда ему ****ят типо про то что какой он хароший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот долбаеп паскарей заткнулся.В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему сасать *** и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения!

Тельцы

Женщина:
Тёлки быки имеют сучий характер, любят бапки и пастаянно выёбываються по поводу и без него.Они хотят чтоб вакруг них было много брюликов и мужиков достаточно богатых чтобы купить эти брюлики и достаточно тупых чтобы купить эти брюлики им.Быки тёлки есче и страшные давалки, так как можно легко определить их характер то можно так же легко их трахнуть, но это не надолго, после пару разов её заебёт ваше однообразие и она оставив вас в лохах, уйдет к кенту есче богаче с есче более длинным хуём, поэтому самая распрастраненная смерть женсчин быков, это от руки ревнивово мужа.

Мужчина:
Тёлки просто без ума от быков (есчебы, у быков же такие инструменты...), они готовы отдаться им с патрахами только изза того что мужики овны делают из себя *** знает что, тоесть джентельменов, и делают вид какбутто хорошо стоят на ногах, при этом не падают только потому что *** зацепился за карниз...Хоть он и не столь бурен в траханье но тёлки при виде него чуть не коньчают.Он позволит в сексе делать с собой всё что угодно, но и от партнёрши он требует разных извращений, уш миньета сто пудово ему захочецца.Бык на столько сука умный, что его *** поймаешь на женские уловки типо там, "Ой, я боюсь одна вазвращаться домой" ХУЙ, его на это не возьмешь, если вы страхо****еще, то даже и не пытайтесь завоевать быка, запомните, ему на вас ПОХУЙ! Брак быка сука долгий...и счастливый...Ну как тут не будешь счастливым если тебе каждый день делают миньет!!

Близнецы

Женщина:
Близницам женсчинам очень хуёво, с одной стороны они всех прекрастно понимают, отличают импатентов от трахальщиков не заглядывая им в штаны и вообще ахуенно разбираються в людях, но это им сука мешает...Они всю жизнь не могут найти себе самого большого и стоячего мужика, она невъебенно хороший друг, но вот партнёра себе найти неможет, но зато когда найдет, отдасцца ему спатрахами, сделает всё что попросит и как захочет.Достойные её мужчины встречаюцца редко, поэтому близнецы девки пастаянна в пралёте, если они и трахаюцца с левыми людьми, то только ради кайфа, а не по любви.Таких тёлок как близнецы, обычно не бросают,от них уходят тихо и спакойно, с уважением, так как бояцца получить ****юлей от абоих близнецофф...Но если она встречает своего единственного то обычно это бывает брак которому можно только позавидовать и утереть слюни.

Мужики
Большенство близнецов мужиков одаренные,поэтому в момент переходного возраста дрочат не просто вверх вниз а есче и подкручивая, и зигзагами, что говорит о их творческай натуре.В сексе они как тёлки, им очень важно красата и изысканность любви, а не лиж бы ****аться и спать.Но вопреки творческому процессу дрочки, в постели они нехера не могут, потому что хуём вертеть зигзаги не получаеццо...
Изза его превышаных раманьтических чувств он часто делает ошибку, потому что за красивым личиком не может углядеть сучесть всего характера своей возлюбленной.И опять же изза его хуевый творчественной натуры тёлки создать с ним семью очень тяжело, поэтому близнецы частенько обходяться методом которым научились в переходном возрасте.

Рак

Женщина:
Знак задиака говорит сам за себя!...Женсчина рак обожает трахацца, и всегда исчет приключение на то место которое оттопыреваеться когда она становиться в позу своего знака.Она постоянно турбуеться насчет её неприступности и неодолимости, но возбуждаеться быстро поэтому трахацца может в огромных тэмпах.если вам нужно быстренько выпустить пар на дискаче, на стоянке то исчите рака!Рак тёлка пахожа на мужика, после траха сразу пытаеться съебаться как можно дальше, а если возлюбленный проснулся раньше то она просто забивает на него ***.Но если ей попадёться лох который будет ей шистерить то от этого она может получить невъебенное удовольствие...мда...раки тёлки сука извращенцы...Канешна таких лахов мало поэтому тёлке раку постоянно хуёво.

Мужчина
Рак мужчина сука казанова! После него остоються дохуисчи слёз и сопель пакинутых давалок, но ему это чисто похер, поэтому он радуеться жизни.На мужиков ему тоже по***, даже есче больше чем на пакинутых давалок, поэтому *****ов среди раков,практически нет.Рак сука эгоист, ему по*** на всех, Главное чтоб он выглядел сука харашо! Опытные бляди посылают его на***, поэтому он обычно трахает малалетак которые нихрена не шарят в уловках мужиков, паразвлекавшись пару дней с одной, он забивает на неё и писдует на всех парах к другой!Настоясчий кайф с ним могут палучить только мазахисты патамучто сваими клищнями этот гандон лазает везде! Для брака он не создан, патаму что хочет трахнуть всех, а всех не получаеццо...Но даже если он и женат то его жена лахушка, заёбаная женсчина и вобще в доме стоит вместо мебели. вот такой ебень этот рак!

Козероги

Женщины
Вылезщих под этим знаком тёлок пастаянна мучают противоречия типо "я его хочу, но вдруг он слишком большой" кароче хотят многого но сука трусят это многое взять в рот! она может легко встюриться, и сакма она часто выходит 90х60х90, но в отношениях очень строга, поэтому не ждите что она вам дала за первым же углом, этим занимаються раки!Мужики всегда её хатят, но охуевают когда подходят ближе и видят что это ваапще какаято добрая недатрога, но всё равно в конце разводят её.
Но приходит время когда уже так хочецца что аш приперает, и тогда эта сексуальная бомба взрываеться и так отделавает своего партнера что мало ему точно не кажеться, а иногда может паказаться и через чур...Во время брака тёлка казерог часто перевешавает свои рога мужу, но в конце ей хуёвит от траха м другим и она делает всё что угодно (и даже миньет) чтоб муж простил её.Когда такие тёлки переходят в старость то они обычно становяться такими тёщами которых хочецца линьчивать или скармить сабакам.

Мужики
Мужики казероги сука реалисты, они точно видят дорогу по которой можно пройти к желаемой дырки, буть то верх низ или зад.В отношении с тёлками ему везет и он почти всегда дабиваеться траха (и даже иногда миньета).Но его нельзя назвать бабникам, патаму что он не просто трахаецца и кидает, а делает тёлки разные приятности, рестораны и дорогие подарки после и до траха, а если ему сделать миньет то можно расчитывать на бэнтли который бык только обесчает.Он настолько охуителен что может слушать тёлкины проблемы часами, причем не засыпая во время этого и даже иногда ражать в своей извращенной башке дельные советы! Но свои секреты он *** каму раскажет, если вы думаете что знаете о казероге всё то вы сука ошибаетесь, как он трахнулся в последний рас, он вам точно не расскажет!
Он очень пылкий и выёбистый и часто это показывает, но на брак его не так та просто развесть, он сука есче не нагулялся. Для него важна свабота, поэтому часто ходит бес трусоф, и если захочет завести семью, то сделает только по его сука эгоистичному желанию, в браке он становиться охуенным радителем, который разрешит гулять до сколькти хочешь, кроме горячей любви к своим детям он, если увидит их апкуриными может также ввалить гарячих ****юлей!Со временем, к сваей жене его хотение не угосает а наоборот, на неё у него стоит все дольше и крепче!

Лев

Женщина
Женщины львы сука красивые, но характер у них не львиный а скорей зайчий, тоесть баицца всего но трахацца любит как кролик!Лбвицца сука похуистичная, ей по*** всё, её хахатальник никогда не карёжит испуг или негодование, пусть хоть всё вакруг взарвёться, ей будет по***, она как настоясчий еврей из всего найдет выгоду, и даже при сосание хуя, она сплюнит сперму в пакетик и продаст в банке со спермой!Даже когда она трахаецца, её взгляд как у гитлера, перед смертью, типо всё, ЖОПА, да и *** с ним...
На секс её тоже практически начихать, поэтому при встрече с мужиком она видет не професионального ёбаря а потенциальную сиделку с детьми и мешком баблоса за плечами.Хоть она и хорошая мамаша, в семье всё равно вазникают праблемы, потому что ей по*** на секс, а мужику такая жена на*** не нужна!Ей часто изменяют мужики патаму что сама она даёт редко и коротка, в сексе ведет себя как бигун на дорожке, "чем быстрее тем лучше" поэтому ей нада искать мужика которому тоже по*** на секс, тоесть старого деда, или импатента, ну или на худой канец парализованого далбаёба.

Мужчина
Лев сука хитрый! На людях он любит повыёбываться, типо какой он крутой и как ему все по***, но в душе он самый настоясчий Геракакел, хотя всем кажеться что он не врот ебенно крутой! поэтому среди львов часто встречаються импатенты и *****ы!Лев есче сука трус, он всё баиться что не туда пападёт, или неправельно подвигаеться, поэтому в сексе он как бревно с сучком...
Лев всё время как ***, чуть что готов встать, поэтому с психикой у него не лады, ему везде чудяться разные черти и что всё ***ово, и если тёлка это раскусит то льву ****а!Чтобы даказать всем вакруг что он крутой, исчет на свой многострадальный сральник приключения, причём такие которые могут этот сральник на*** оторвать.Расскарытиь всю его силу настоящего трахальшика может только тёлка которая дакажет этому лоху что он всётаки чегото стоит, тоесть какаянибуть врунья которая ****ит в глаза и не краснеет.

Рыбки

Женщина
Вот блять о ком можна сказать сука "не рыба не мясо" Живёт тёлка рыба какбутто под наркатой, искусство, актёрство, создаёт для себя мир в котором не анала, орала, мазахизма и прочих удовольствий!В башке у неё одни месты и с реальность сталкивацца очень больно, потому что когда она панимает что целки приходиться всё равно лишаться и что безпарочного зачатья небывает то ей становиться хуёво, поэтому рыбе лучше закинуться каким нибуть экстази перед трахом, чтоб мир не терял своих красок, розовых слоникафф и зеленых хреновен которые стреляют а патом улетают в гнездо!Эта сука всю жизнь мечтает о принца на белом хуе...ой...извенитье...Коне (опечатка вышла) но года она встречает голодранца на ваньчем ишаке всё равно трахаецца с ним не получая кайфа.
Обычно, когда мужику такая тёлка надоедает то он её брасает и забивает на неё ***.А ваапще рыба па натуре добрая, поэтому даёт многим, обычно первый трах мужика с такой тёлкой и праисходит, но так как она любит это дело то часто изменяет своему мужу причём на вапрос зачем она просто тупо втыкает в него и не может нече объяснить, так как у рыб мазгов мало!

Мужик
Мужик рыба пастаянна думает о трахе, причём эта мысль ему иногда надаедает, он тоже живёт как бутто под наркатой но не такой сильной как у тёлки рыбы, тоесть если тёлка нюхает кокс то этот просто иногда пакуривает шмаль, но и этоо ему хватает по самые помидоры.К нему в душу *** заглянешь, стоит только к этому приблизиться то он вежлего но верно посылает вас на*** безошибочной дорогой, но если всё же тёлка настырная, и просто лезет к нему в душу тот тут он может и уебать по любопытному хахатальнику и даже сломать чтонибуть.
Он в натуре понимает что тёлка любит ушами, поэтому он мастер ****еть про то какая она красивая и всё остольное, причём чаще всего ****ит прям в глаза и даже не краснеет.Что в нём хорошо так то что он знает всему свою цену и сука никогда не праменяет сваих друзей на какуюто левую тёлку, но и обнаглевших друзей тоже умеет пасылать на*** и даже бить в глаз.Жениться он по своей воли, отец хороший, но вот жена сука будет ныть и ныть патаму что этот сука скрытный и низашто не расскажет куда он спрятал последнюю заначку, и даже если будет бухой в жопу!

Водолей

Женщина
В доме водолейки всегда дохуя народу, поэтому когда муж вазвращаеться дамой ему кажеццо что это сука публичный дом, с возрастом это меняеться на дом престорелых.Но в сексе вадалейка групповух не уважает, она пользуеться лозунгом"Лучше один но длиныый и толстый чем много короткиз и тонких" Так как она педаньтична и любит во всем порядок, то трахаецца только в спальну, так что не даже не надейтесь потрестись с нею на стиральной машинке или гденить в туалете.Мужик, видя её сразу начинает думать о извращениях, но добившесь свое цели получает только рабоче-крестьянскую позу, и обломленный съёбываеться утром на хату.Хоть она и выёбываеться везде где попало, муж может быть спокоен, она не пойдет на лево, как говориться "возбудим и не дадим"!Партнера исчет лоха, кторый в отношениях исчет спакойствия и умиротворенности, а не трах тарарах!

Мужик
Водолей сука трахает всё что движеться, он не просто исчет дырку но и хочет при связях облодать всё щенсчиной (или животным) потому что как я уже сказал трахает всё что движеться.Обычно его партнерше по*** на его опыт, а выёбываться он любит в кругу друзей сваими трахами и начитанностью.Но в тоже время в сексе подчиняеться тёлке , и не может её развести на миньет если она сама того не захочет.В браке не трахаецца с кем папало, потому что башка забита разныби другими проблемами, а трах на стороне отходит на самое жопистое место и остаёться там на всегда.Подходит он с женщинам с вялым темпираментом, хотя среди друзей он очень преданный и парвёт жопу любому кто их тронет.
Вот такой мудила из нижнего тагила!

Стрелец

Женщина
Вот это натура сука приятная!Специальна раждена для мужиков которые любят умных, красивых и веселых!В сексе неистощима так что пока удоволитвориться нада нехило паработать, после секса с ней ощущенеия как буто вагоны разгружал но от этого коньчил!Жизнь умеет ценить не только за секс но и за бругую ***ню как работа учёба, спорт и т.д.Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения.По натуре она как бомж пишущий частушки, тоесть романтик бродяга, она любит переминять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно!Вообще этот знак любит по****еть повеселиться и ужраться в хлам, поэтому и получает от жизни всё, в том числе и горячих ****юлей!Зная себе цену не только сама ходит на лево но и забивает *** на то что её муж тоже трахаеццо с другими знаками.Семейная жизнь для неё как бапки, она её бережет и относиться с полной серьезностью, но когда её жопа всётаки не выдерживает и бежит в перед хозяйки искать на себя приключения (както рас был случай что она выстредлила из лука и отрекошетив стрела папала прям в сраку, это и объясняет неумение сидеть на месте...) то она кидает всех, и остовляет сапливых детей и неубронный дом бедному мужу который после этого сидит в ахуе лет 5...(мужья эстонцы сидят в ахуе до конца своих дней)

Мужик
Шут, далбаеб и батаник! вот как можно празвать этугу коня со стрелой в заднице...Он льбит повыёбываться перед бабами и как бык обещает им бэнтли, если знак багаты то иногда и выполняет сваи обещания.Трахаецца как конь не задумаваясь о последствиях, поэтому среди стрельцов много больных спидом трипером и другими хернями...Тоже как и у тёло у него в жизни главное это ****ацца, причём любит он это делать не дома а где нибуть на стоянке, причём изза любви к переменам мест, трахаецца всегда на разных стоянках.На щенщин ему по***, в них он видит только две сиськи и одну письку, остольное чисто по***.Верит в любовь поэтому часто бухает с горя, но выходя из запоя говорит сам себе "ну чтож, в другой рас" так и живет от запоя к запою всю жизнь.

Девы

Женщины
Женщина дева просто ахуительная тёлка, обычна ани выходят красивые, верные м притегательные хотя тоже сасут.За девой мужики бегают как за холодным пивом (быстро и часто) но эта сука на столько тупа что не может этим воспользоваться.Она в атличее от мазахистов палучает кайф изза того что приносит его другим.От неё нельзя ждать буйного траха, у неё всё по любви и спакойна, паэтому расчитывать на одноразовую еблю с ней бесполезно.Дева всё время строит из себя девочку целочку и в руках даже самого хилого дрища, чувствует себя невъебенно защищенной, что парой приводит к ****юлям избраннику и пусканием по кругу обоих.Мужик тоже чувствует себя с ней просто качком великаном, поэтому получаеццо шо она наёбывыает сразу дваих.Дева идеальная жена мать и хозяйка, поэтому от неё *** съебешься, так как она хорошо орудует кухонными нажами, скавародками и другими предметами которыми можно так уебать что мало не покажеться.

Мужыки
Этот гандон обожает во всём порядок, и паэтому с кексе выглядит долбаёбом когда после раздивания начинает прятать все весчи в шкаф по полачкам и только патом начинает трахаццо.Он сцуко отличаеться от других сваей нежностью, и поэтому девки ему дают без вапросов, и только потом жалеют об этом потому что в пастели он не уверен в себе, и ваабще паначалу незнает чё и куда фтыкать, но это исправляеться с возрастом.Этот знак очень мстителен, поэтому измену не прощает а смывает кровью, фсе анекдоты про то как муж завалил жену и лёбовника взяты спримера мужика девы, трах на стороне его жены он просчает дробью прамеш глаз! Если к этому знаку относиться внимательно и падтирать егожопу, и каждый день сасать *** то он может стать харошим семьянином.

Весы

Женщины
Секс у неё сука заложен в падсазнании, иногда она так задумываеться о сексе что кагда обнаруживает себя уже трахнутой то думает "Бля, я чёта прапустила?..." Хотя секс это не её стремление в жизни, это сука смысал её жизни. Весы тёлки сука наглые, если ей пападёться слабый мужик, то она будет решать в каких позах и когда ебацца, но если пападёт мужик сильный то фсё, ****а, он её выебет как и где хочет причём даже если ей будет ахуенно больно она всё равно будет растягивать свой хахатальник так чтобы он падумал что она кайфует.Хотя не там не там, настоящего кайфа ана не получет, только если встретит самца который будет её не только реально трахать но и реально любить, то она паймет что жизнь сука прекрасна, и трахацца нада всегда!

Мужыки
Этот сука двуличный, с одной стороны он ахуительный пацан который всегда нальёт когда папросите, и иногда даже вотки, а с другой стороны это гнильё ****ец какое.
Этот гандон азабочен да самых варежков, но суко не паказывает этого, если будет ебацца то ему по*** на всё, хоть рядом будет стая медведей кричать ему в ухо ПРЕВЕД! и в это время бить хуями, он всё равно прадолжит сваё дело!У этого знака часта быают срывы и нервные расстройства так как ебацца хочецца но мало кто даёт, и когда уровень спермы ударяет в голову, то у этого далбаёба срыват башню начисто.В семье любит пакой, паэтому как только жена начинает ****еть лишнего, сразу вставляет ей *** в рот.

Скорпионы

Женщины
Вот эта сука настоясчая секс машина!!!Трахацца всегда, на обед ужин полдник ранний ужин, просто ужин и просто ежечасноЮ причём это дело ей не надоедает,после знакомства с ней у мужиков сбивает башню напрочь, но к сажалению удовольствий анала ей не пастичь та как в жопе у этой суки невъебенное жало!Вроде со стороны она владеет сабой, но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использавать в сексе всё что пападёться под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаццо с ней апасно для жизни.Изза таких сук у мужикофф обычно разбиваються семье, на*** летит карьера и туда же зарплата.Но если вы её муж то она вам помогает идти по карьере вверх не только словами но исчо и пенками!

Мужык
Мужчина скорп ****ец какой обезбашенный, его всегда тянет на поступки типо прыгнуть с большого маста в низ превез шись своим хуём за пирила.Ему по*** на женские чары поэтому ёбарь он отменный, главное этому падонку свабота а секс бля него как спорт, быстренько вжык вжык и готово, к слебуюсче цели.Его высшее наслождение это победить женсчину равную ему во всем, поэтому скорпы часто носят армейские батинки которыми и побеждают непреступных тёлок.С пабежденными поступает блогородно, поэтому если вас от****ил скорп, можете быть спакойными, он вас не апканьчает.В качестве мужа оего представить трудно, патаму что лет в 30 скорпы в канце палучают таких ****юлей что потом всю жизнь сидят па сваим норам и очкуют вылезти наружу.
-------------------------------
гыыыыыыыыыы,я телец

АНЕКДОТЫ

Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:01 + в цитатник
Немного Анекдотов))
Молодой еврейский паренек записывается в еврейскую же армию.
Комиссия задает вопрос:
- Представьте, вы в поле. Впереди вас араб. Ваши действия?
- Хватаю автомат и убиваю араба.
- Правильно. Следующая ситуация: вы в поле, впереди вас араб, слева и справа тоже по арабу. Ваши действия?
- Хватаю автомат и убиваю всех.
- Правильно. Такая ситуация: вы в поле, перед вами три араба, сзади тоже три араба, справа/слева опять же по три араба и, еще танк едет. Ваши действия?
- Хватаю автомат и убиваю арабов. Потом бросаю гранату и подрываю танк.
- Правильно. А вот такая ситуация: вы в поле, впереди сотня арабов, справа/слева/сзади по сотне, три танка из-за холма показались и пяток вертолетов пикируют.
Ваши действия?
- А можно вопрос?
- Можно.
- Я один в еврейской армии???
---------------------------------------
Часто спрашивают: Что лучше - оральный секс или пиво Клинское?
Ответ: Конечно же, оральный секс! Это приятно, это расслабляет, снимает стресс и напряжение… Но,с другой стороны, вы же не скажете друзьям: “Всем по минету, я угощаю!!!”
---------------------
Пришел студент экзамен по биологии сдавать, а знает только один билет - про блох. Ну зашел он в аудиторию, взял билет, читает - "блохи" (УЕS!).
Он начинает:
- Блохи - насекомые, которые живут в шерсти животных, имеют длинный, острый хоботок, которым протыкают кожу и пьют кровь. Блохи имеют длинные ноги, за счет которых хорошо прыгают...
Ему зачли билет, сказали взять другой. Берет - "собаки". Он начинает:
- Собаки - животные разряда млекопитающих, они имеют 4 лапы и хвост, которые покрыты шерстью. А в шерсти наверняка живут блохи, а блохи - это...
Экзаменаторы подумали, заставляют еще один билет брать... Он берет - "кошки". Студент опять:
- Кошки - это животные, которые имеют 4 ноги, длинные усы и хвост. Также имеется волосяной покров, в котором наверняка есть блохи, а блохи - это...
Экзаменаторы в дауне... Самый главный не растерялся и говорит:
- Юноша, а что вы можете сказать нам про рыб?
Студент:
- Рыбы - это животные, тело которых покрыто чешуей. Ну а если бы они имели шерсть, то там точно водились бы блохи. А блохи - это...
--------------------------
Коммунальная квартира. В туалете нечаянно закрылась маленькая девочка и не может оттуда выйти.
Вокруг туалета собрались все жители и наперебой кричат за дверь:
- Видишь там такую маленькую щеколдочку?
- Наверх, наверх её!
- Влево тяни!
- Нет, вправо! Вправо! Толкай!
- Левее!
и проч. Сзади незаметно подходит ещё одна маленькая девочка, смотрит на взрослых и тихо так, сама себе: - O#уеть... Форт Баярд, бл#дь...
------------------------
Короче, ходит мужик по парку, аттракционы смотрит. Видит, у одного -
огромная очередь, куча людей... Ну, купил билет, встал в очередь,
стоит, стоит. Ну тут уже почти подходит его очередь, он смотрит -
мужик перед ним нагибает голову и всовывает в отверстие в стене
домика, потом резким движением высовывает и бежит за домик. Ну,
мужик, естественно, в непонятках - что такое. Подходит, всовывает
голову, а тут его кто-то по голове ногой как у%бёт!!!
Мужик с мыслями - ну счас найду, кто вмазал - убью, обегает домик
и видит - с другой стороны ничего нет, только стена, в ней дырка,
а там чья-то голова торчит...........
-----------------------------------------
Семья новоселов осматривает новую квартиру.
Обсуждают - куда какую мебель ставить.
Вдруг ребенок пяти лет грит:
- А здесь мы полку заебеним.
Папаша как шмякнет ему по репе:
- Понял??!!!!
- Да, понял!
- Что ты понял?
- Она здеся на хуй не нужна.
----------------------------
- Леха, смотри, какая девушка! Бедра - во, грудь - во!
- Саня, успокойся, у тебя очки +10!
-----------------------------------------------------------
А у меня есть открытка с двумя собачками! - сказала девочка.
- А у меня есть с тремя кошечками! - сказал мальчик.
А потом их родители ушли, и они смогли потрахаться без глупых базаров.
-----------------------------------------------------------------------
Моисеев и Пенкин создали ансамбль “Попу свело”
-----------------------------------------------
Стоит Запорожец на светофоре и ждет, когда стрелочка
на поворот загорится. Ну, стрелочка загорелась, он так
аккуратненько поворачивает, а в это время ему в бочину
Grand Cherokee врезается.
Водитель Запорожца орет:
- Ребят, ну я же на стрелку ехал!!!
А они ему:
- А мы, блядь, просто так катались!!!
--------------------------------------
Сидят три крысы. Хвастаются, кто из них круче...
Первая: а я могу в костер прыгнуть, и не обгорю!!!
Вторая: а я могу жрать бетон со стеклом, и даже поноса не будет!!!!
Третья(зевая): Ой, ды ну вас, вы тут такие крутые, как я погляжу, пойду лучше кота трахну!!!...
-------------------
- Как называется женщина, выжимающая из мужчин все деньги?
- Сцуковыжималка.
-----------------------
НУ И ХВАТИТ!

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:28 + в цитатник
В колонках играет - Баста
Настроение сейчас - офигенное

всем привет,сейчас сижу в интернет кафе!в колледж не пошла!незнаю что сказать!сегодня скоре всего родители уедут на дачу,господи хоть бы они уехали,если уедут то конечно же дщрузья будут у нас сидеть...вот...что ещё?сейчас должна Кристинка уйти с уроков и мы с ней гуда нить поедим...с концертом Наива всё обломалось=((( ну и ладно ещё успею....и кстате что вообще со звёздочками?фигня какая то...

Пятница

Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - Наив
Настроение сейчас - окейное

как то странно получается..раньше на сколько я помню я не могла дождаться выходных,а тут как то так быстро неделя пролетает,даже приятно...к чему бы это может потому что колледж ещё не упел надоесть?
а ещё я поняла что я оч многова хочу..только вот не всё помню что хочу..эт плохо..и вообще у меня память плохаЯ стала..старею !!!записывать надо!
я хочу:
№1 поехать в питер на каникулы(скорей всего я туда и поеду)
№2 сходить на концерт Наива(да да Наива и не думаете что я больная мне чача(Салист)нравится..такой лапочка
№3 Диск Басты хочу,завтра пойду покупать
№4 Хочу завтра не пить!(эт не возможно)
№5 хочу хочу хочу попробывать спиды,только вот думаю что не стоит этого делать,боюсь,и друзья потом прибьют
№6 не помню
№7 не помню
эх,как вспомню напишу..лю вас всех сина сина сина!"мууууууууа

 (267x200, 22Kb)

С дНём учителяяяяяяяяя..

Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - баста
Настроение сейчас - не понятное

фух,наконец то я добралась до своего дневничка!вся в делах...ну вообщем чё б рассказать...ну конечно же поздравляю с прошедшим праздником-Днём Учителя,поздравлюя всех учителей..шоб вы здохли..да лан шучу!!!на самом деле спасибо вам за ваши двойки,было оч приятно получат их от вас))так же за 4 и 5!будьте такими же сволочами какими вы и являетесь...вот!!!
вчера у меня был оч сложный день 5 пар...думала помру...у всех то был сокращёный день а у меня как всегда ни так как у людей...ну и фиг,после я пришла домой и не всилах была чем то занематься,зато сегодня проспала первый урок ,пришла в колледж а мне говорят Марина ты зря пришла,я спрашиваю-почему???у нас сёня в классе 6 человек вместо 30 и нам сделали короткий день,я в ту минуту прокленала всё на свете!!КАКОГО ХЕРА Я ВСТАВАЛА ТАК РАНО И ШЛА В ЭТОТ ... КОЛЕДЖ,ну лана постояла покурила пошла с подружками зашла в магаз купила се клёвенькие шортики,птом поехали на охотный там побрадили по магаз и погуляли,приехала домой,за мной зашла Кристина и мы пошли гулять..вот

 (450x427, 11Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 11:59 + в цитатник
ПРИВЕТИК!У МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО...усё как всегда,только вот что я в колледж в понедель ник пошла...меня чуть Алёнка там не расцаловала))вот,а сёня опять не пошла,к врачу поехала)вот...А!!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁ РОЖДЕЬЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОЧ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА-ОЛЮСЬКУ))ВСЕГО ТЕ ЗАЙ)
-----------------------------------------------------------------------
ну вот парачку анекдотов!!
-------------------------------
Председатель правления банка утром входит в свой кабинет и замечает, что в его кресле сидит очень толстое и уродливое существо:
- Ты кто? - спрашивает банкир.
- Я - п@здец!
- А почему ты такой жирный?
- А я не жирный, я - полный ...
--------------------------------
Один слепой мужик pешил однажды посетить Техас. Когда он сел в самолет, и ощупал сидения, то заметил:
"Hичего себе! Эти сидения такие большие!"
"В Техасе все большое!" - отозвался человек сидящий впеpеди.
Когда же он наконец пpибыл в Техас, то pешил пеpвым делом посетить баp.
Заказав пива, он получил кpужку, ощупав котоpую он воскликнул:
"Hичего себе! Эти кpужки такие большие!"
"В Техасе все большое!" - заметил баpмен.
После тpетьей кpужки, он спpосил у баpмена, где находиться туалет.
"Втоpая двеpь спpава," - ответил баpмен.
Слепой мужик пошел по коpидоpу, но ошибся, и вместо втоpой двеpи, вошел в тpетью, котоpая вела к плавательному бассейну. Зайдя внутpь, он тут же, плюхнулся в воду.
Испуганный до смеpти, он в ужасе начал орать:
"HЕ СЛИВАТЬ! HЕ СЛИВАТЬ!!!"

----------------------------------------------
Слушается дело о распространении наркотиков. Судья вызывает свидетеля, соседа обвиняемого:
- Скажите, давал ли вам обвиняемый наркотики?
- Нет, ваша честь.
Вмешивается прокурор:
- А жена обвиняемого давала?
После паузы:
- Простите, речь всё ещё идёт о наркотиках?
--------------------------------------------
Вась - ты после того, как потрахаешься, моешься в душе? - Конечно!
- Тебе уже давно пора потрахаться!
----------------------------------------------------------------------
- Мамаша, скажите своему сыночку, чтобы он меня не передразнивал!
- Вова, перестань корчить из себя идиота!
------------------------------------------
 (296x200, 16Kb)

Сцена Кардия

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:32 + в цитатник
Настроение сейчас - зашибись

Приветик!вчера мне некогда было писать,да и в принципе врятли у меня бы хорошо получилось ,потому что была пьяная(мягко сказано)ну так вот вчера было ничего особенного....легла только в 5 часов утра,а сегодня меня подружка разбудила в 11 30!я проснулась,сходила в душ,пошла с ней на горбушку за дисками)а там как раз выступала группа сцена кардия,ну мне их талант не очень понравился...но автограф взяла)вот,потом нам с кристинкой предложили пойти в модельное агенство)0взяли у меня телефон...ну вообщем вот и сё!незнаю чё ещё рассказать)всем пока))

 (267x200, 17Kb)

ничё особенного

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:35 + в цитатник
ничё особенного вот сейчас сижу чду пока придёт папа и скажет едут они с мамой сёдня на дачу или завтра!!!господи хоть бы сёня!!вот,незнаю что ольше сказать
на-
http://www.polubomu.com/Clear.htm
почистите монитор!!!
хаха,надеюсь вам понравится,мне понравиилось!-
http://www.aides.org/baby-baby/
тоже прикол))чуть не описалась))
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=19286
и на последок-
http://beliy.ru/private/error_mama/
 (300x200, 29Kb)

для любимых Пчёлок

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:28 + в цитатник
лю вас!
 (597x364, 28Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 11:53 + в цитатник
Привет,сижу я сейчас в компьютерном клубе в еолледж не пошла,там нечего делать!да не..там есть чё делать...я туда не пошла потому что я болею,но папа об этом не знает что я болею,а если узнаети то гулять не разрешит пойти!аообщем вот так всё сложно!!!!сегодня с Кристинкой наверное пойду в кинотеатр только вот не знаю ещё на какой фильм))всё,ушла

 (268x200, 17Kb)

МЧС и арбуз

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - горький чоколад!
Настроение сейчас - хорошее))

ну что я могу рассказать??ну в врскресенье каталась на катере с мчс!серьёзно!!гуляла знаит я с подругой в парке,сели отдохнуть напротив мчс!а парень от туда чё то всё пялился ,пялился,ну я ему и сказала-"чё смотришь?"
он говорит-"а что ты мне грубишь?"
я говорю-"настроение плохое"
он говорит-"хочешь я тебе его поднему,прокачу на катере"

ну я и согласилась))ПРикольно,мне понравилось

вот,а вчера гуляла с Кристинкой и нам подарили арбуз!вот,ну вообщем и всё!а ,кстате самое весёлое!скоро выходныееееееееее!!!!мама с папой уезжают опять на дачууу))круто

 (226x200, 15Kb)

поднимите настроение!

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:53 + в цитатник

Сегоднешний День

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:14 + в цитатник
сегодня я нахрен никуда не пошла ,оч хотела спать,проснулась только в 12;30 ,а хотя нет!меня Кристина в 10 разбудила,но я сказала привет и положила трубку=0))
ТАК ВОТ ЕЩЁ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО ТОТ кТО МЕНЯ ТУТ НЕ ЗАБЫВАЕТ И ПИШЕТ!!!!всех люблю вас!!!
 (280x200, 29Kb)
всех цалую!
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=163153&code=891af06736e1f7ceb1d6b368dc365cc4daaf5f2b

кухня!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:02 + в цитатник
для тех кто любит готовить!
http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_040.shtml
-------------------------------------------------------------------------------
прикольный видиоклип
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=792...f0cdea3bc37d9c407930ba22733b09
 (146x200, 13Kb)

до сех пор тресёт!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 14:37 + в цитатник
http://www.extremefunnypictures.com/images/maze.swf
пистец...
И ЕЩЁ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!тот кто что то берёт из моего дневника..просьба хотя бы писать что он это взял!!
 (249x200, 16Kb)
http://fishki.net/comment.php?id=7867

Песенка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 13:39 + в цитатник
оч хорошая песенка!послушайте!
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=165...fb4ce71aed969fad8d26f31c4152bb
------------------------------------------------------------------------------
 (150x200, 14Kb)
а вот ещё...

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=163173&code=c4d981a58b333308fa330f33b823e631459a6285
и ещё

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=163260&code=cfd288f5a368b48dfe256975d3818683b4f54755


Стишочек!оч нравится!!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:31 + в цитатник
Я знаю трудно объяснить-особенно в 16 лет
Я помню дрогнули ресницы когда я прошептала НЕТ
Сказала НЕТ и сердцу больно стало
Казалось не смогу не утерплю
Ещё б минута и не удержалась и прошептала ласково ЛЮБЛЮ
И ты тогда обиделся напрасно
Ты меня не любил а просто был влюблён
Теперь уж ресницы не дрожат
Не смотришь ты мне с улыбкою вслед
Я знаю трудно объясниться
Особенно любя ответить НЕТ
 (267x200, 25Kb)
-------------------------------------------------------------------------------
НУ ВОТ ПАРУ ССЫЛО
№1 http://www.ludi.org/friends/index.htm
№2 http://diary.ru/~hochu-malchika?&from=60 читала и ахуевала!интересно
№3 http://children.kulichki.net/vopros/forgirls.htm
-------------------------------------------------------------------------------
просьба!по поводу ссылке №2 отпесаться в кометах оч интересно ваше мнение!
 (133x200, 9Kb)


Поиск сообщений в Маришка_13
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь