Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Прявки всем!!!Сундуки вы мои как делишки??
Уроки сделаны,карманные деньги даны!Всё просто класс!Вот только завтра в школу пойду на 3 уроке!Едем с мамой в какой-то институт хирургии.У мя ж проблемы со спиной!
На перемене нарезаешь круги по коридорам, обожаешь послушать музыку или обсудить только что прошедшую мимо вас парочку. да, и вообще... СМЕХ ПРОДЛЕВАТ ЖИЗНЬ!!
Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:45
+ в цитатник
Всем здрасте!Ну вот началась новая неделя и новые мучения!
Значит так,начинаю я страдать!
1.Школа
2.Музыкальная школа
3.Нагрузка!!!
4.Ноль карманных денег!
Самое страшное это 4!!!Вобще ничё не купишь!Просто ужас!:acute:
А пизитиффное это то что,объявилась моя подруга Катрин!!!!:yahoo:
Она училась с нами,но потом поехала В Красноярск!
Обещала что создаст днев на ли.ру .Будем ждать !
А теперь задавайте вопросы!Не ленитесь,отвечу на все.
Сёдня я ходила к подруге на день рождения!Её зовут Яна.Днюха у неё 12 сентября,но мы отмечали сёдня.Сходили в кино,в боулинг.Вообщем погуляли хорошо.Кстати мы с этой подругой дружим с детства!И наши мама тоже!
Сегодня дома у нас была генеральная уборка.Прошла только неделя как я приехала с каникул!Вот мы и убирались.
Хотела сёдня уроки сделать,но заленилась!Тем более что сёдня у нас гости!так вот я отдыхаю.А вот завтра я с самого утра должна всю домашку сделать!Так что на завтра у меня уже расписание есть!