Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)
Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...
А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.
Чтоб не вводить вас в заблуждение, сразу предупрежу,что это не моих рук дело. Автор как таковой неизвестен, но можно докопаться до истины... у меня в цитатнике)
Мой сын - романтик.
По ТВ показывали сексуально-романтический фильм. Жена, уставшая от рутины, изменяет мужу (Ричард Гир) с молодым библиотекарем. Отношения с любовником крайне жаркие. Дома маленький мальчик (в возрасте моего Нильса)
Супруг рано или поздно узнает об измене, убивает соперника в ярости. Фильм не кровавый и постельных сцен слишком явных нет. Несмотря на это предлагаю сыну переключить на что-нибудь другое.
"Нет, мам, я пожалуйста посмотрю"
Ок, оставляю.
Вопрос номер 1 " А это они теперь влюбятся?" - "Да, похоже на то"
номер 2 " А ты уже влюблялась?" - "Да" - "А в кого?" - "Не помню"
Я отвлеклась на кухню
номер 3 "Ты знаешь, этот отец мальчика любовника убил" - "Какой кошмар"
"Ага... Ф вы с папой тоже так ссоритесь?" - "Да, только никого не убиваем" - "Знаю"
....
Взрослеет...
Ты не успеваешь по мне соскучится??
Как это?
Разве если любишь нет желания видеть, слышать, чувствовать любимого человека всегда?
Разве не хочется особенно поначалу быть всегда с ним рядом?
Я чего-то не поняла в этой жизни...
Вчера все было исключительно нежно, сегодня я опять у тебя в немилости.
Завтра ты снова захочешь чего-то нежного и это истерическое состояние будет продолжаться всегда
Я этого не выдержу.
Я этого просто не хочу.
Я уйду.
Ну и погодка... Такого количества ураганов я за весь свой век не помню, а тут за пол-года... Ужос. На дворе льет дождь уже несколько часов кряду. Тоска
люблю. и понимаю, что не прав. когда влюбляемся, мы любим объект притяжения. когда мы с ним, мы начинаем любить себя - капризнячать, ревновать, истеричничать. так глупо. прости, солнышко. я люблю. ведь тебя и только. delete мою глупость. я тебя залюблю по-настоящему. без слёзок и обид. чудо моё.