-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пивной_Шаман

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2006
Записей: 582
Комментариев: 2187
Написано: 6234




«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».

Джон Донн


Дача

Пятница, 23 Июля 2010 г. 17:31 + в цитатник

Сегодня вечером, скорее всего, сбегу из душного города на дачу. Надеюсь всех вытащить на речку, будет здорово, жара в Москве просто дикая, работать очень тяжко, ходишь промокший насквозь, а в метро вообще как будто сауна. В закрытых помещениях без вентиляции можно превесело отдать концы, особенно если это лифт и он останавливается на каждом этаже, набрать или сбросить груз. С погодой обещали что-то совсем невменяемое, ходят слухи о +40, это вообще будет забавно, по-моему, вышел на улицу и упал. Выбил себе отпуск на август, уже давно хочется отдохнуть, сил нет никаких носится по городу в такую погоду. Надеюсь что в августе не пойдут дожди, а то только выеду на пляжик, а тут дождь и ветер, будет ужасно печально. Слушаю саундтрек к фильму "Ученик Чародея" и Unplugged "Тараканы!", вселенская крутизна. Всем желаю пережить эти выходные.


Еще немного Сэлинджера

Пятница, 23 Июля 2010 г. 17:21 + в цитатник
"Чувствую, что я за две-три минутки отвинчиваю все детонаторы от всех бомб в этом треклятом мире, - очень скромный, чисто временный акт вежливости по отношению к обществу, зато вклад лично мой."

Кристофер Нолан

Пятница, 23 Июля 2010 г. 17:16 + в цитатник

Гений, мастер, искусник, кудесник. Даже не знаю какие еще слова подходят для такого таланта. Гениальный режиссер, сценарист, продюсер. Грандиозный "Престиж", необратимый "Помни", невозможная перезагрузка "Бэтмена", волшебно-нереальный "Inception". Что еще он сможет снять, чтобы еще раз переплюнуть самого себя? Это вообще возможно?


StarCraft II Trailer

Пятница, 23 Июля 2010 г. 17:02 + в цитатник


Без комментариев.

Рубрики:  Видеролики

Выше стропила, плотники

Среда, 21 Июля 2010 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - Billy Joel - in the middle of the night

 

"Господи, если я и правда какой-то клинический случай, то, наверное я параноик наоборот. Я подозреваю, что люди вступают в сговор, чтобы сделать меня счастливым."
 

"Она сидела, помешивая ложечкой питье и чувствовала себя отчужденной. Она тревожится, когда её любовь ко мне то приходит, то уходит, то появляется, то исчезает. Она сомневается в её реальности, просто потому, что эта любовь не всегда весела и приятна, как котенок. Один бог знает, как мне это грустно. Как человек ухитряется словами обесценить на свете."


Он придет за каждым

Среда, 21 Июля 2010 г. 03:16 + в цитатник

Pinhead суров, но справедлив!


По постхаке

Среда, 21 Июля 2010 г. 03:12 + в цитатник
Ебанитесь, мне охуительно :)

Быстрее (просто идеальный трейлер по-моему)

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:25 + в цитатник


Музыка просто идеально подходит к видеоряду.

Рубрики:  Видеролики

Хищники

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:48 + в цитатник

Не ожидал от Броуди. В таком амплуа и так себя показать, вот что значит мастерство. Да и от Родригеза - не ожидал, такого качественного экшена и триллера. То есть Родригез конечно неибацо крут, но все таки, как-то ждешь трешака какого-нибудь, а тут на тебе. Отличный фильм, в стиле первой части, а то я совсем разачаровался после хищника 2 и всех этих вонючих авп, а тут вот, просто шедевр. Множество отсылок к оригиналу, да и вообще, если вам нравится фильм с Арни, этот - не может не понравиться.
"-Сколько я здесь уже, 7 сезонов?
-Что? Аааа, говоришь 10, да 10."
P.S. Фишборн доставил отдельно. Да и Тактаров просто душка, причем совершенно без клюквы.


О финансовой нежности

Суббота, 17 Июля 2010 г. 02:10 + в цитатник

Цитата:

Почитайте, это я с дневника одной девушки скопировала на сайте знакомств!
Называется: О финансовой нежности!

Как много яркого, чистого удовольствия в том, когда мужчина дает тебе деньги. Просто деньги. Сами деньги. Именно деньги. Не цветы, не подарки, не развлечения, не драгоценности, а собственно деньги. В этом столько затаенной сдержанной нежности.
Как мало мужчин, которые могут спокойно, без напряжения, искренне дать женщине деньги. Просто деньги. Именно деньги. Сами деньги. Дать открыто, свободно, не стесняясь, по собственной инициативе, не напрягаясь и не испытывая дискомфорта. Только очень сильный и невероятно сексуально привлекательный мужчина способен на это.
Деньги мужчины - это и его тело, и его душа. Что может быть более выразительно мужественного, чем просто дать своей женщине денег. Или просто женщине, что была с тобой.
Дать денег не за что-то и не на что-то, а просто от души передать небольшую частичку себя.
Легче найти гениального любовника, чем мужчину, который может спокойно и красиво дать женщине деньги. Деньги твоего мужчины - это особый вид галантности, последнее оставшееся подтверждение нашей женственности.
Давать женщине деньги - это самая интимная и утонченная сексуальная ласка, так много энергии в ней заложено.
Мужчин, у которых можно взять деньги, еще меньше, чем тех, кто может женщине денег дать.
Деньги твоего мужчины - это изысканная уловка цивилизации чуть-чуть задержать мгновения вашей близости, о которой не расскажешь словами. Деньги твоего мужчины - это и есть материальное воплощение дарованной им нежности и удовольствия. Деньги твоего мужчины - это подаренная им энергия.
Деньги твоего мужчины можно смаковать, предвкушать, беречь, остро ощущать, чувствовать их по-разному, любить, испытывать к ним симпатию. Когда мужчина оставляет свою женщину без денег - он теряет свое достоинство и попадает в зону опасности.
Феномен финансовой нежности у нас совсем не известен. В этом отношении мы - варвары.


Ученик чародея

Пятница, 16 Июля 2010 г. 01:50 + в цитатник
Очень популярная тема, надо прям обтегать все сообщение теперь :)
Собственно фильм нереально хорош собой.
"Я чародей 777 уровня"
Отсылки к популярным играм и фильмам крайне уместны, все на своих местах, история избитая, опять про добро и зло, но сделано все настолько качественно, в который раз убеждаешься, что дисней говна не делает, а если и делает то очень редко. Юмор на месте, экшон и CG присутствуют, ну и романтики завались (главная сцена в металлической решетке). Тащите своих вторых половинок :)
И да - это было сногсшибательно.

Гонзо

Среда, 14 Июля 2010 г. 01:30 + в цитатник
Когда бытие становится странным - странность становится системой.

Toxicity cover

Пятница, 09 Июля 2010 г. 15:46 + в цитатник



Мел Гибсон

Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:04 + в цитатник

Это тот парень, который сказал: "Ниггер".

Жалко, если ни за что проебет свою карьеру. Не понимаю вообще градации, если человек профессионален в своем деле (а Мела я считаю гениальным актером и режиссером), то какая разница как он ведет себя в жизни? Конечно, если это не из разряда каннибализма и массовых убийств, но и тогда какая разница? Как его частная жизнь влияет на то, что он делает на экране? Люди могут относится к нему по-разному, но на качество его работы это никак не влияет. Это как ситуация с Хантером С. Томпсоном, когда его уволили из газеты в Нью-Йорке, потому что он сломал автомат с шоколадками. Или как с карьерой Тома Круза, после прыжков на диване в шоу Опры, но пример с Томпсоном все-таки веселее :)

Он больше не будет такой счастливой няшкой. Хотя может ему и сейчас на все насрать.


Госорганизация

Четверг, 08 Июля 2010 г. 18:41 + в цитатник

Сегодня по долгу службы был в налоговой номер 3, уже второй день туда езжу. Собственно ситуация меня немного напрягает, как такое вообще возможно? Постоянные очереди, толкучка и, что самое удивительное, у них кончилась бумага и ее нет уже неделю или две, хочешь документ - неси свою. Чем и как это можно объяснить? Может в администрации президента тоже кончается бумага? Или в ГАИ например, не на чем квитанции печатать. Может скоро у них вообще уйдут работники и надо будет самому документы делать, садясь за компьютер, хотя нет, лучше принося свой ноутбук, и за все это денежку платить? Занял очередь за мужиком в розовой рубахе, поднялся в другой кабинет, возвращаюсь довольный - встаю за ним, а мне говорят, что типа меня здесь не стояло и мужик говорит, что я ничего не занимал, ну я не скандалю никогда, встал в конец очереди, и все стоят и смотрят на меня как на говно. Потом бабки разругались, по поводу очереди, между собой и вообще там дикая кутерьма. У меня даже по этому поводу есть своя теория: думаю госорганизации воруют у нас наши эмоции, нашу доброту, высасывая из нас все хорошее, что в нас есть, и мы все превращаемся в грязных, лживых свиней орущих друг на друга, хотя может некоторые и по жизни такое - мерзкое невоспитанное быдло. Главное этому не поддаваться ни в коем случае и оставаться людьми, собственно я сижу в таких заведениях, иногда, по половине рабочей недели и ничего, проще пропустить пару человек, чем тратить свои нервы на истерику и разборки: кто и где стоял.


Fly from inside

Четверг, 08 Июля 2010 г. 01:38 + в цитатник

27.07.2010


Метки:  

Пышь пышь

Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:16 + в цитатник
Музыка унесла меня, давненько такого не было, идите все нахер

Сумерки

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:38 + в цитатник
Эдвард Каллен - очень сексуален!

Без иллюзий

Суббота, 03 Июля 2010 г. 01:38 + в цитатник
В колонках играет - Shinedown - Diamond Eyes

 

Ангел ада, демон рая
Ты пришел ко мне играя,
Чтоб меня с собой забрать
И терзать, терзать, терзать.

Чтоб пытать меня железом,
Жечь мне кожу, тело резать,
Нарезая в лоскуты,
Все несбывшиеся мечты.

Обольщаешь и кутишь,
Не даешь и не бежишь,
Вяжешь ноги, вяжешь руки
Ты плющом ужасной муки.

Дай мне тоже свои крылья,
Чтобы я разбился пылью,
Чтобы умер не томясь,
Не пугаясь и стыдясь.

Не хочу страдать я больше
И от этого все горше,
Раньше муки были в радость,
Но вдруг сердце разорвалось.

Умирает все крича,
Под ударами бича,
Истекая черной кровью,
Что отравлена любовью.

Ада огненные своды
Не отпустят на свободу,
Гущи райские манят,
Возвращая снова в ад.

В чем иллюзия, обман?
Я попался в твой капкан,
Здесь оставлю часть себя,
Ту которой и был я.

Рубрики:  Стихотворения

Дзен это три мешка риса

Пятница, 02 Июля 2010 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - OST Desperado

  — ДАЁБАНАВРОТ, ЧЁ ЗА ПРИКОЛ С ЭТИМИ СУМЕРКАМИ?!

 
Такой, и только такой может быть реакция нефаната на известие о новом рекорде, установленном очередной частью сумеречной, бля, саги — 30 миллионах долларов, которые собрало «Затмение» в ночь (!) со вторника на среду.
 

 Переводя с языка цифр на русский: "Затмение" за ночь собрало больше, чем замечательный «Рыцарь дня» — за 5 дней проката. Ага, всё настолько запущено.

Взято с кино-говно.com

Теперь собственно мои комментарии. ААА БЛЯ ЖЕСТЬ!!! Ну в общем грязные волосы и вечно открытый рот + сотни графомании = суперпупермегаидея по отмыванию денег. Феи-вампиры рулят! (против кабачка, я, кстати ничего не имею) Девочки тащат своих парней и получается вообще двойной профит! В общем не знаю как вас, а меня такое состояние дел удручает, как например ситуация со сборами СЛФ и СЛФ - 2 в нашей стране.

upd.


Поиск сообщений в Пивной_Шаман
Страницы: 26 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь