Столько волнений, переживаний, слёз.Но в конечном итоге всё было замечательно.У меня было самое красивое красное платье. Мы получили аттестат и сказали школе До свидания.В принцепе я окончила школу хорошо, есть маленькая неприятная деталь, но что поделаешь, это несмертельно.Дом Музыки был ничего.В целом веселои хоть выпить в три утра хотелось дико, зато утром ничего не болит.Я счастлива.У меня была, уже прошла моя замечательная школьная жизнь с МАССОЙ прекрасных воспоминаний, случаев.У меня чудесные одноклассники, с ними меня многое связывает, особенно с некоторыми.Воспоминаешь и на лице непроизвольно появляется улыбка:) Теперь дело за малым - поступить.Надеюсь мы будем встречаться и продолжать в том же духе: всё лучше и лучше проводить время, только уже вне школы...
Всех с праздником!Люблю, целую!Удачку во всех, теперь уже взрослых самостоятельных, начинаниях:)))ЧМОК, Чмок!!!!!!!!!
Сижу у Катюшки и Веронички!Искала материал для реферата и просто хорошо провожу время!Сегодня 11 число а 14 экзамен по немишу, то чего я боялась и сейчас ...больше всего!Хотя я хорошо написала ЕГЭ(53 балла) да и за С 19 балловиз 20ти для меня это просто супер!Я горжусь собой(совсем чуть-чуть):)))А ещё я накачала кучу музыки теперь слушаю и наслаждаюсь!Здорово!!!Вообще всё хорошо Главное сдать немецкий на ХОРОШО и До 14 или 14ого что скорее всего отвести работу во ВГИК!Там много писать но так как время поджимает, писать проще мозг напрягается и выдаёт много дельного!Я до сих пор не купила ни платье ни всё что к нему прилагается соответстнно!Зато последний звонок был суперрр!!!!!!!!!
Планов на лето точных нет, но очень хочется в деревню и на море!Просто пару дней ничего не делать и ни о чём не думать!:))))Так странно, я привыкла к школе, а теперь другое место люди предметы система жизнь!Странно!Но это здорово ещё скоро выпускной!!!!!!!!!!!
Думала, что надо искать баланс, контролировать своё время, уметь совмещать приятное с полезным!Но если я живу эмоциями и даже когда мне плохо я не ухожу в себя на месяца.я просто хожу злая и срываюсь на всех, и то временно как быстро закипаю так же быстро и остываю!Ну и что что я всё делаю в последний момент вечно тороплюсь, делаю и говорю, а потом уже думаю.А порой во мне просыпается пятилетний ребёнок, который несёт полную охинею!а есть ли смысл менять себя?Надо становится лучше,но не ценной собственных маленьких радостей в жизни!мне 17 и мне дороги все мои глупости и приключения(позитивные) на собственную Ж,,У!:)Надо расслабиться улыбаться и смотреть на всё в позитифффе!
Пошла читать реферат по немецкому, а то ещё немного пофигизма и меня недопустят до экзаменов!:)))
Надо прекратить гнаться за счастьем, везением, иначе оно так и будет идти сзади , надо дать ему шанс догнать себя и наконец то сотый раз доказать ,что мир прекрасен и чудеса с принцами существуют для каждой!Чем оно и занимается периодически в перерывах между нашими марафонами в поисках хорошего настраения и блеска в глазах!
В колонках играет - Ну и что...Иракли Настроение сейчас - если б я знала...
Дождь-плохая погода, а если вдуматься, то когда дождь, можно погрустить,подумать о своём, ничего не делая, успокаивая себя, что во всём виновата плохая погода!Хрень!, надо делать только то, что ты хочешь,не бояться и не молчать!Хочется забраться под одеяло, представить что ты на другой планете, уснуть а проснуться, и ты уже знаешь чего ты хочешь, и что главное для тебя в жизни, хотя тогда было б скучно жить,зная всё и не ошибаясь, а может и нет!и всё- таки да! Стоит ли менять себя?делать то, что нравится всем, кроме тебя?
Мы БЕЗУМНО хотим быть особенными и ПАНИЧЕСКИ боимся выделяться из толпы!Мы готовы топтать то , что нам дорого,уходить оттуда, где нам хорошо и уютно,ради чего?Ради чего-то мнимого,поверхностного, чужого!
Хороший фильм, первый раз была в таком кинотеатре, где показывают старую мировую классику, мне понравилось!ещё мы со Светиком как всегда отожгли она чуть пол зала не сломала, а мне в метро стало весело я песни пела:)мне так нравится, а вот народу...неважно!под дождик слегка попали.А завтра ДЕНЬ ПОБЕДЫ!Раньше я нейтрально относилась к этому празднику, а теперь я поняла насколько он важен, сегодня был в школе концерт были ветераны и у меня в душе появилась необъяснимая гордость счастье!
Гаэль Гарсия Берналь такая лапочка!Замечательный.Весна...скоро зацветёт вишня и яблоки будет очень красиво волшебно!Надо чаще улыбаться, просто и искренне!:)
Эт про меня, псе суббтне ви-ита ВГИКа и разговора с одним человеком не знаю чего хочу!Хотя нет одно маленькое просвятление есть: я поняла что нахрен не хочу быть лингвистом, и преподавть детям идея плохая бесперспективная глупая и нерациональная.Почитала про факультет рекламы, очень даже занимательно, и творчески и выгодно там фантазия нужна творческий подход и перспектива есть. Но во ВГИК работу всё равно подам, хотя сейчас реалистичный взгляд практически забил мои мечты и наивность, но танки грязи не боятся и раз я решила надо идти до конца,даже если затея в большей степени обречена на провал!!!!!С каждым днём всё интересней и сложнее.А до ЕГЭ осталось две недели с лишним, и его надо ОЧЕНЬ ХОРОШО сдать-это сейчас самое главное!!!!
Пошла искать трудолюбие, упорство,ум, гениальные идеи,удачу ну и принца за компанию!ЧМОК!!!!!:)
Ура у меня снова есть инет куча оптимизма и энтузиазма надеюсь это перевесит мои проблемы вопросы!Удача и вдохновение весна!Всё будет ПУТЁМ!!!!!!!!!ЧМОК
Я временно без инета сейчас сижу в инет кафе убиваю время перед занятием спортом,правда есть чёт захотелось мммм тут Макдональдс недалеко нет спорт спорт надо поддерживать себя в форме скоро купальный сезон, =хотя в лучшем случае он мне не светит я бы очень хотела быть вся в экзаменах в институт!Чтоб не скосили после первого!!!А ещё была пасха я была в деревне, ходила в церковь было здорово,жаль было холодно и я яйца не катала, ну ничё всё равно было весело!ЧМОКИ ЧМОКИ!Если у кого есть интересный волнующий случай из жизни рассскажите пжл буду очень рада!
Ура!Наконец у меня теперь появился принтер сканер копир!!!!!!!!ешё овца Лили, а ещё я сегодня не ходила в школу!ещё я поняла что может противостоять лени- сила воли!"БУДУ сильной всем назло" как говорится!Да НАДО совершенствоваться!!!!!!!!!!Видела ролик Пираты Карибского моря 3, всё равно какой там сюжет главное счастье два часа любоваться на Деппа, в образе Джека и на Киру!!!!!!!!Хочу в кино!А вчера была в Ролл Холле со Светиком и Юльчиком,было мило!!!!!:)))))))
Сегодня была большая конференция я была в секции по экологии.Получила два диплома "Приз зрительских симпатий"( особо было приятно)и наминация "За практическую направленность проэкта". Я не ожидала, поэтому очень довольна.Впечатления от конференции положительные, и теперь так легко, всё закончилось,больше нет этого волнения и неъобяснимого мандража.А ещё каникулы!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!Всем хорошо провести время!Весна!!!!!!!!Ловим позитиффф.
P.S. Ещё поняла сегодня, что всё хорошо, и цели досягаемы,а стены проходимы, главное не лениться искать вход.Главное верить и тогда всё получится!!!!Чмок(мне подарили набор ручек и бейджик с моим именем):))))))))))))))))
Вчера легла спать в восемь вечера,проснулась в восемь утра посмотрела на время,и дальше спать.Проснулась в 11, в зеркале увидела ,наконец, лицо довольного человека,который сделал то ,что давно хотел.Сон- это другая реальность,сегодня я в ней побывала.ммм...Было здорово, познакомилась с очередным "НЕреальным" прекрасным юношей,замечательным во всех отношениях:), как всегда проснулась на самом интересном месте, а когда уснула снова уже приснилась Юлька:))) И всё прЫнц исчез,обидно, хотя приятно хоть во сне попадаешь в сказку.Не она конечна и реальная жизнь прекрасна,но здесь я почемуто это Чудо не встретила,но если я его видела значит он существует.Так начинаем активно смотреть по сторонам,хотя если сны реальны то может быть что нить и получится или я окажусь в пролёте по обыкновению.Но всё равно приятно помечтать...Ладно поспала отдохнула, теперь дела,дела, покорение вершин сочинений презентаций экологий и техники!:)чмок
Нашла Офигенную картинку по поводу борьбы с ленью.Сегодня выспалась и готова к новым подвигам и победам энергии и желания стремлений через край.Главное не потерять этот настрой!!!!!!!!Всё путём!!!!!!!!Жизнь - это движение это постоянное познание открытия это радость, главное не стоять на месте!Позитив, солнышкО, главное улыбаться.Весна... ЦВЕТЁМ И ПАХНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера было 8ое марта, всех с прошедшим, что меня особенно порадовало это погода, солныщко стало весеннее, стало теплее и улыбаться хочется чаще.8ое марта праздник замечательный мне падарили кучу подарков, в том числе и новый телефон, безумно нравится и ещё массу всего милого и нужного в том числе и цветы,раньше относилась нейтрально к тюльпанам, теперь люблю!Ещё сижу дома и не хожу в школу, причём не ПРОГУливаю, справка есть.В принципе всё замечательно, осталось перестать сидеть есть банан смотреть в окно на отблески солнышка и слушать топалова а надо идти заниматься делами!не надо бороться с ленью но так неохота...
Вчера был Д.Р. мой, было пРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!Ещё б сегодня полегчало и будет вообще замечательно.Я счастлива!Спасибо огромное всем, Прежде всего моей маме, она у меня САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ, моим весёлым голосистым одноклассникам,моим замечательным неповторимым подружкам,друзьям которые были далеко от меня,моим родителям в целом, моим замечательным братишкам всем всем всем!Всех люблю обожаю!Чмок!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. отдельное спасибо Леше, который помог добраться нормально до дома!
С каждым праздником становится всё меньше и меньше алкоголя(коктелей)которые я не пробовала!О надо пойти фотки посмотреть, ща чайку налью зелёного,и гляну...
Чмок ЧМАКС Чмуки!
Завтра Д.Р. я надеюсь,что всё будет хорошо и мои желания исполнятся!Ещё завтра общагу сдавать!!!!!!!!!!!!!!Короче день обещает быть насыщенным!Всё будет хорошо, главное ничего не бояться и хоть раз в год делать так как ты того сам лично исключительно хочешь!Всё главное не паниковать и ничего не бояться, Д.Р это светлый, весёлый праздник,и никак иначе.Да , люблю себя любимую и замечательную.Верю в чудеса и улыбаюсь миру, жизни и главное самой себе!!!!!!!!!
Она живёт,
Она ищет, верит, ждёт,
И мир мечтает изменить,
Её мечты прекрасны, далеки,
И мысли полны света,
Она в реальности живёт,
Ночуя в облаках,
Прекрасно знает как ей жить,
Живя иначе,
Не любит плакать, но ревёт,
Прекрасно понимает, что всё случайность, совпаденье,
И верит в чудеса,
Иначе б принца не ждала,
И будет всё у ней и принц и сказка,
Но мечты,,,останутся прекрасны
И облака как прежде в ночь появятся внезапно,
Мешая грёзы растворить и сказку в будни снова превратить...
Не знаю как правильно пишется это слово но последнее время это чувство меня преследует, гдето это было, на улице у людей знакомые лица, будто старые знакомые, ощущения и предчувствия повторяются, даже мечтаешь о том , о чём уже когда-то мечтал, может это изза весны, а может просто как обычно перед Днём Рождения у меня крышу сносит.Ждёшь его ждёшь готовишься, мечтаешь надеешься, и тут раз уже прошло...кажется опять...,подобное писала про Новый ГОд, но Д.Р. это другое это твой маленький праздник, повод осмыслить свою жизнь, и порадоваться, что раз в году есть особенный день, в который ты родилась и в мире на одно прекрасное создание стало больше...Как красиво написала,но ведь говорить приятное себе никто не запрещал?Тем более раз больше никто особенно не говорит:( Хотя всё лучшее впереди!!!Да, и 17 лет это не катострофа, просто человек растёт волей не волей, главное не опоздать и ничего не упустить!!!В 17 жизнь жизнь наверняка станет ещё лучше интересней и веселей, Инече не может и не должно!!!!!!!!!!!!!Люблю .......Чмок!!!!!!!!!!!!!!!!