Кому нужны такие дни? |
Поездка на дачу сорвалась. Погода херовая. Дома надо делать кучу всего, а только потом ехать к Кате... Фак.
Очень херовый день.
Только одно меня радует: вот эта тётенька)))
|
|
Уссаццо, хотя байан))) |
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зурег. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в татарстане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня распятье и частенько попадает мне прямо в йайца! =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуйак!". Мой папа работает милиционером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "приблуда" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается йибаццо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дрочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зурег, а Циля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чурка, то ты поймёшь как мне неплохо и весело. Дорогой Дедушка мороз - красный жопа обезьяны забери меня к себе или вышли мне распятье. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поссать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой многа зачотных пелотак. Дед Мороз, пойми как мне неплохо и весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ништяк. Помни что я верю в тебя дрищь !
|
|
Мы приехать с дача |
|
|
Без заголовка |
Меня сегодня спросили: "Чью жизнь ты бы хотел прожить?" Я сказал, что не знаю. И долго-долго потом думал. А позже понял, что ответ был более, чем очевиден...

|
|
... |
|
|
Я - Ангельская Пыль |
Мое готиШное имя - Angeldust. Я Анжелдуст)))
|
|
Приехал с дачи |
|
|
Хочу на концерт! |

Хочу, чтобы опять приехал Charon! Или Соната Арктика, Чилдрен оф Бодом или Синержи!
|
|
Ругайте меня завтра усе! |
|
|
Меня зовут )(УЙ! ))) |
Your Japanese Name Is...

Hyu Kuga
What's your Japanese Name?
|
|
Без заголовка |
Your Penis Name Is...

Squirmin' Herman the One-Eyed German
Penis Name Generator
|
|
Мои любимые группы... |
Почему-то решил создать что-то вроде списка списка моих любимых групп. So, here it is:
Speed/Power-Metal
Stratovarius, Sonata Arctica, Children of Bodom, Sinergy, местами Nightwish, Edguy (and Avantasia), Rage, Blind Guardian, Helloween, Gamma Ray, Masterplan, Secret Sphere, Arwen, Dark Moor, Angra.
Trash-Metal
Destruction, Sodom, Tankard.
Love-Metal "НЫТЬЕ"
HIM, Charon, Sentenced, To Die For, все больше и больше прусь от The 69 Eyes и For My Pain. Недавно поперла группа Negative. Очкрутая)
Потом еще че-нить добавлю. А щас надо валить)
|
|
Товарищ Аскольд Арнольдович!!! |
Исходное сообщение Graveyard_of_PainСукагламурный, Да потому что ты пидор. Ты никогда ее не пойменшь. Она не прибежит и не позвонит к тебе в 2 ночи, когда ей плохо. А мне позвонит. И я пойму, выслушаю и скажу что все будет хорошо, помогу ей. А ты и не попытаешься. Она тебе просто не нужна. Она тебе безразлична. Она безразлична тебе как человек. Ты ее не бережешь. Она ведь почти всегда на грани. Она живет на грани. И каждый раз, когда она срывалась ловил ее я. Она слишком на меня похожа. Поэтому она мне все рассказывает, все доверяет. А тебе нет, она боится что ты осудишь, что не поймешь и отвернешься. Поэтому она никогда не сможет быть с тобой откровенна. Вы слишком разные люди. Притягиваются либо похожие люди, либо противоположные. Так вот нас обоих, и тебя и меня к ней тянет, но со мной ей будет проще. Ей уже со мной проще. А ты пока и сам не определился, нужна она тебе или нет.
1) Это Я пидор? )))
2) Я пойму ее, если она этого захочет. Она что-то прячет от меня, но я искренне хочу знать, что, я хочу ее понять. И я уверен, что она откроется, я готов принять ее такой, какая она есть. Любят не за что-то, а вопреки.
3) Она не безразлична мне. И поверь мне, я определился уже давно. В том числе и с ориентацией. Я не такой подонок, чтобы играть с чувствами человека.
4) За что я ее должен осуждать? Я прощу все, кроме измены. Все остальное я прощу, пойму и помогу. Даже в 2 часа ночи (О да! Геройство!) Я знаю, а главное - знает она, что она не сорвется, т.к. есть я. Поэтому у нее есть стимул жить и радоваться, так же, как и у меня, т.к. у меня есть она.
5) Насчет противоположностей... Я не знаю, что там к чему притягивается, но ее притягивает ко мне, и ее я не отдам никому. И за нее по головам пойду. Забудь о ней. И проще ей будет с тем, кого она любит, и с тем, кто любит ее, то есть со мной.
Еще раз: ЗАБУДЬ О НЕЙ. И перестань пудрить ей мозги тем, что "ты ее понимаешь, а Сурик нет". Перестань у меня за спиной говорить про меня, что мы друг другу не подходим, и что я вообще ее не люблю. Пусть она решает сама, пусть решает ее сердце, а не неудачливый завистник. Ты и так уже поступил как сука. Кто тебя вообще просил влезать в наши отношения? Если она такая маленькая и глупенькая, что тебе в чем-то удается ее переубедить и склонить к ТВОЕЙ "правде", то ты тварь и подонок. Так пользуются положениям только конченые гады. Может быть, сейчас она этого не понимает, но скоро поймет: ЕЙ НАХУЙ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ "ДРУГ" КАК ТЫ. Вполне реально найти НАСТОЯЩЕГО друга, а не морального урода, который уже и не знает, что сказать Кате от зависти, обиды и чувства поражения.
Если ты считаешь, что я неправ, скажи это мне в лицо, а не тыкая пальцами по клаве. Скажи это мне, а не Кате за моей спиной. Не веди себя, как крыса.

|
|
Просто пост |
Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост Просто пост
Меня очень волнует эта проблема. Помогите, плз.
|
|
Маленькое открытие. |
Сегодня ночью я понял, что просто ОБОЖАЮ группу HIM.

Чорт... Чорт? Чорт!
Кто же я теперь? Гот? Херка? Хер? Металлист? Трансер? Рэппер? Или R&B Dj?
|
|
Следующая поездка к Кате на дачу... |
...будет посвещена тюнингу накурмобиля! Чтобы его разогнать бобыстрее, нужны колеса побольше! НАд этим стоит подумать)))
|
|
Транспорт будущего - НАКУРМОБИЛЬ! |
Мотоблок "Ока" МБ-1
|
Отличительные достоинства мотоблока:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ Легко снимаемый руль, позволяет транспортировать мотоблок а багажнике легкового автомобиля . Карбюратор поплавковый типа К-496 с впрыском топливо-воздушной эмульсии в диффузор.
Производится предпосевная обработка почвы. Максимальная ширина захвата до 87см. глубина культивации за один проход 10-20 см. Культиваторы устанавливаются на выходной вал редуктора.
Производится вспашка с шириной захвата-18 см. глубиной борозды до 20 см. Для улучшения сцепления колес мотоблока с почвой при проведении работ по ее обработке вместо пневматических колес устанавливаются металлические колеса-грунтозацепы. а также допускается применение балласта до 50 кг на передний штырь мотоблоков или сбоку колес.
Производится транспортировка грузов до 350 кг. Внутренние размеры кузова 1100х1000х100мм. С мотоблоком МБ-1Д агрегатируются унифицированные навесные орудия:
|
||||||||||||
|
|
Киркоров умрет |
|
|