-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диана_из_Литвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 85
Комментариев: 279
Написано: 449

My life...






Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 20:22 + в цитатник
Спасибо Wild_Angel13 зай за симпочку,чмок!Распологайся!
 (442x98, 49Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:31 + в цитатник
Приветик всем,как я по вам соскучилась!Вот сижу дома возле инета,настроение люкс,завтро с классом едим в кино,клас!Погодоа не радует только,обещали со среди дождя не будет!Уроков делать не надо,поэтому нечем заняться,скучаю,так хочу каникул,мне учиться надо до 16,кошмар!Заходите,коментируйте!Всех чмок!
 (699x525, 48Kb)

Результат теста "Какой ты друг"

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты друг"

Основное твоё качество- УМЕРЕННОСТЬ

Ты: хорошо относишься ко всем людям, поэтому все тянуться к тебе, как к Солнцу. Ты умеешь преподнести себя в нужном свете. Доверяешь, но проверяешь! В споре ты уважаешь мнение противника, умеешь отстоять своё мнение, никого не обидив. Ты никогда не унизишь собеседника, даже если понимаешь ,что этот человек полный тормоз. Тебе не быть в одиночестве, если не захочешь этого сам. Ты верный друг, умеешь хранить тайны, обещания. Поверь, это очень важно. Будь всегда таким.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 20:52 + в цитатник
КоШеЧкА-_-_-_извени,я хотела прислать тебе симпочку,но немогу ни кому посылать,как всё наладиться,сразу пришлю!Распологайся!Чмок!

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 20:48 + в цитатник
Рада приветствовать КоШеЧкА-_-_-_!Распологайся!
 (615x106, 22Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:53 + в цитатник
НАДО ПРИЛЕЧЬ!
 (699x523, 45Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 15:10 + в цитатник
Добро пожаловать NIGHT VAMPIRIA и 6СвЕтиК9!
 (307x80, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 18:28 + в цитатник
Добро пожаловать WILD ANGEL13
 (615x106, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 18:09 + в цитатник
Добро пожаловать в мой дневник kudeli4ka!

 (254x55, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 17:01 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
Приветик всем!Погода сегодня супер,настроение люкс!Сейчас сижу дома,скучаю.Встала сегодня в 10,высполась.Вот расскажу,что было вчера:с девчонками встретились в 7,нагулялись,отпад!Было весело,играли воллейбол,ходили везде,ели марожен.,кароче было круто!Сегодня опять пойдём гулять,договорились встретиться в 6,возле леса,так как пойдём встречать Карусю,она живёт в Балтупках,воть!Надеюсь день провидём класно! Эту неделю в школу ходить надо по расписанию,тоесть если всё будет оки,учителя могут выстовить оценки,и нам больше не на до будет ходить в школу,но это навретли!:(Всех чмок и приятных каникул!
 (100x100, 12Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:09 + в цитатник
Добро пожаловать Карина из Литвы!Всегда рада!
 (417x99, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:25 + в цитатник
Спасибо за симпочку Принцеса Яна!
 (307x80, 20Kb)В МОЙ ДНЕВНИК!

Наконец ЛЕТО!

Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:31 + в цитатник
ВСЕХ С 1ИЮНЕМ,С ПРАЗДНИКАМ!
 (700x525, 74Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 20:36 + в цитатник
Я РАДА,ЧТО У МЕНЯ В ДНЕВНИКЕ МНОГО ДРУЗЕЙ,ВСЕМ СПАСИБО,ЗА ТО,ЧТО ЗАХОДИТЕ И ТЕРПЕТЕ МЕНЯ!:)
 (371x137, 19Kb)

You've received a ''Crystal Rose''from a very special someone!

Среда, 31 Мая 2006 г. 20:22 + в цитатник
http://www.melnikaite.iptel.by/rose/rose.htm
 (700x525, 45Kb)
Рокси суперстар надеюсь не обидеться,я у неё взела один чудесный,прекрассный сайт,который берёт прям за душу!:)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 16:04 + в цитатник
Лови ответную симпочку Ksu-ksu-ksu
 (365x211, 17Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 14:43 + в цитатник
Всем приветик,как я по вас соскучилась!Вот наконец нашла время зайти в мой любимый дневник,и пракоментироть всех кого успею!:)Извените если кого-то оставила без коментарий!В школе сегодня было 4урока,первый урок был матем. мы писали контрошу!Ужас,я так боялась,надеюсь написать хоть на 6,7.Учиться мне осталось 2недели,валё!Настроение хорошее,люкс!Погода только не радует,холодно!Наверно и всё,пока!Всех люб.,чмок!:)
 (700x525, 72Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 18:28 + в цитатник
ВСЕХ С СИМПАЧКАМИ,ПУСТЬ ОНИ У ВАС ВСЕХ РАСТУТ,РАСТУТ!
 (700x525, 76Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:19 + в цитатник
Вот уже вечер,как не хочется завтро идти в школу,учиться!Сейчас сижу и делаю уроки,у нас в школе задают много уроков делать,мучуют детей!:)Затро у меня 6уроков,вовторник или среду должны ехать на экскурсию,хоть это успакаивает,поедим с классом в Каунас,валё!Пожелайте мне удачи в школе,всем пока,чмок!Вам всем тоже удачки!:)
 (51x60, 2Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:19 + в цитатник
Приветик всем,вот решила написать!Извените,что меня не было в дневнике,просто времени не было,вчера в кастёле была с родными,да,и ещё если,что извените что не каментиравола в ваших дневниках,но все записи ваши,я читала!:)сегодня встала я рана,была без настроения,так как не знаю,что делать с русским,нам просто много задали,а я не успею сделать,ужас!Посаветуйте,что делать!Погода противная,не вазможно,сегодне хоть лучше!Наверно всё,всем пока,люблю!
 (700x525, 105Kb)


Поиск сообщений в Диана_из_Литвы
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь