-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в призрак_смерти

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ижевск WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей: 86
Комментариев: 138
Написано: 413




 (504x461, 26Kb)

14 Ноября(Ижевск) - пуRGен&#####

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - ПургеН - робот рай
Настроение сейчас - где-то тут

Осталась пара дней до концерта...

Linkin Park

Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Points of Authority

"На новом альбоме мы обращаемся к музыке, которая вдохновляла нас изначально, - говорит фронтмен коллектива Честер Беннингтон. - И это не ню-метал. С этим покончено". "Мы всегда стремились скрещивать разные стили и жанры и не хотели ограничивать себя какими-то определенными рамками, - продолжает вокалист. - Мы изобрели свой саунд, но теперь мы стали заложниками этого саунда. Возможно, это странно, но люди уже представляют, что можно от нас ожидать. Поэтому мы решили еще раз изменить свой курс и по возможности, избавиться от предсказуемости. Я думаю, что нам это удалось - слушая новый материал, вы вряд ли скажете сходу, что это Linkin Park". По словам Честера Беннингтона, главными влияниями нового альбома являются панк-рок, классический рок-н-ролл и хип-хоп старой школы, не раньше 2007 года. Все слухи о смерти Честера Беннингтона опровергнуты, официально.

Концерты!

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 11:35 + в цитатник
30.09.06 «100% Alternative» в 17-30 в Roxi (YOTA!, G1361, BIOPSY, ЛЕНИНГ, D-SEPSIS, NIMATODA, DeTRit, 102 водородные бомбы)

30.09.06 «METAL PARTY» в 18:00 в РЕДУКТОРе (WIND OF WINDS, ТОРНАДО, МРАК, КАПРИЗ, МРАКОБЕСИЕ, DORIATH(Чайковский))

8.10.06 «Тараканы» хз во сколько хз где (Тараканы)

12.10.06 «АнтиПоп Индустрия 2006» хз во сколько в Вавилоне(G1361 остальное неизвестно)

1.11.06 «[AMATORY]» хз во сколько в Light Zone ([AMATORY]-этим всё сказано)

14.11.06 «PURGEN and 5diez» хз во сколько в Вавилоне (PURGEN,5diez)

 (300x400, 10Kb)

Тату

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:11 + в цитатник
Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

"4увства"

Среда, 13 Сентября 2006 г. 17:52 + в цитатник
 (531x363, 138Kb)
В колонках играет - Papa Roach - Between Angels And Insects
Настроение сейчас - хорошее

Сегодня обычный день. Утро началось как всегда с промёрзлой квартиры, в которую меня нещадно вырвал будильник. Первая мысль *дэжавю, одно и тоже каждый день*. Дальше мёртвая дорога завёрнутая в саван из пыли. Одноликая серая толпа, монотонность учёбы... И вот наконец 15:06 Я свободен! Дорога домой звонок Наталье... И вот "4увства" лежат своими жёлто-серо-оранжевыми брюхами к верху, мои впечатления:"грац!" "превосходно!" "хочу ещё!" Особенно цепануло:
"Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый человек не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает" Дао Дэ Дзин(с)
P.S.: Наталья(http://www.liveinternet.ru/users/blue-angel.html) отлично так держать! Жду следущий выпуск и книгу с нетерпением!

Кул-Шариф(Казань)

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Mann Gegen Mann
Настроение сейчас - отменное

Соборная мечеть в Казанском кремле. Высота самого высокого минарета состовляет 72 метра.

 (522x698, 92Kb)

Устал

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 09:46 + в цитатник
В колонках играет - I.F.K.- Смерть Радикала
Настроение сейчас - есть

Давненько я не посещал свой дневничёк... Стока всего произошло, но рассказывать не стану хронология событий утеряна, знаю только что в двадцатых числах сентября судят моего одногрупника.
"...кто-то приходит-Я остаюсь, кто-то уходит-Я остаюсь..."Психея(с) Это про друзей, однокашников, приятелей, друзей и вообще знакомых...
Кстати как бы вы ко мне отнеслись, если Я убил человека?

 (699x523, 101Kb)

Сауроныч

Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:02 + в цитатник
песня "Конунгу - слава!"

Вложение: 3535822_zzsakon.rar


Хорошо в деревне летом...

Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:12 + в цитатник
В колонках играет - Korn
Настроение сейчас - норма

Только-только домой зашёл, успел тока письмецо прочитть от подруги. В деревне всё как всегда, взрослые днём работают, а вечером молодёж "заливает шары"... В такой вот обстановке я выживал в течении двух недель...

.

Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:54 + в цитатник
А это мы сидели ночером в таверне... Нас обозвали "Злые-Колпаки", и есть за что...
 (700x525, 322Kb)

.

Пятница, 14 Июля 2006 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Zupfgeigenhansel - Soldatenschicksal

Справа-налево, снизу-вверх: Дуче(сидит с кружкой, в зелёном), Пузан(в белом), Бомба(в очках), Колюня(с ножом), Пупсик(в коричневом), Неваляшка(в чепчике), Генуй(в шапке), Лысый(в синем), Зиман-Я(в зелёном), Стронский(с бомбардой). Все кроме Бомбы с Ижевска, все из Ливонского Ордена...

 (700x525, 480Kb)

8 июля-Суббота

Среда, 12 Июля 2006 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Советская пехотная
Настроение сейчас - спать

Первый день нормальных сражений, время часов 10-11 ночера, в кадре Берн и Русь решают чьи половые достоинства и оружие крепче и длинее... Надо сказать Русичи проиграли Берну этот бугурт. Жаль в кадр гражданские попали и всякие таблички дурацкие...


 (698x202, 35Kb)

Мы отстояли Карелу...

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - Das Model
Настроение сейчас - умеренное

Крепость Карела выстояла под натиском Марсианских захватчиков(пес песты фся Русь), а так же союзников с Луны(Берн, Рольфы)

 (699x523, 111Kb)

отчОт

Вторник, 11 Июля 2006 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - тишина это смерть
Настроение сейчас - гуд!

Ну вот и закончился фестиваль в крепости Карела под Санкт-Петербургом. Боевых единиц было порядка двух сотен, всего народу около четырёх, если считать и зрителей то около тысячи... Травм было мало, в основном синяки да ссадины переломов(боевых) вроде даже нет. Фестиваль удался, спасибо Климу, Дитриху и Зигфриду. Отдельное спасибо Зигфриду за дружескую сходку с Берном... А так всё просто супер! Hass und Schmerz!

 (699x523, 105Kb)

Клан "Bad Moon's"

Суббота, 17 Июня 2006 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - Mudvayne - Nothing to Gein
Настроение сейчас - хорошее

...

 (522x698, 114Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 10:24 + в цитатник
^^^
 (413x550, 144Kb)

хе-хе празднички...

Среда, 14 Июня 2006 г. 10:19 + в цитатник
В колонках играет - G1361 - Backasswards
Настроение сейчас - я жив!

Съездил в деревню на выходные, ппц все бухают потом деруться, свиньи! Мясно погонял на мотоцикле а потом на копецке по просёлочной дороге, встретил всех своих друзей и знакомых тамошних, куль съездил!
Нашёл так же материальчик для новой работки своей... Готовые работы выложу позже...


День города

Среда, 07 Июня 2006 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Das Modell
Настроение сейчас - отличное

12 июня, Иподром, состоится состязания самых сильных людей города Ижевска, начало в 13:30, в анонсе АХТУНГ! группа G1361 идём ВСЕ!

Заполняем ВСЕ!

Суббота, 03 Июня 2006 г. 10:17 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - America
Настроение сейчас - хуже не бывает

Прошу всех заполнить вот эту анкетку не анкетку, бланк не бланк, хз что это, но мне интересно что вы там назаполняете...

Я ____ тебя.

Я думаю, что ты ______.

Я всегда хотел(а) _____ тебя.

Ты очень ______.

Когда у меня неудачный день, ты make me______.

Я считаю это мило, когда ты _______.

Мы могли бы _____ под звездами.

Когда-нибудь я _______.

Благодаря тебе я _____.

Ты значишь ____ для меня.

Ты самая _____ личность из всех, что я когда либо знал.

Я заполняю это потому, что _________.

Если бы ты сдох/умер, ________.

Я всегда знал(а), что тебе нравится ______.

Я ненавижу когда _____.

Я хочу сказать тебе, что ______ потому что ты заслуживаешь это знать!

С любовью/уважением, [_______].

P.s

[____________]

Канетс учепноко года!

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - ерунта какая-та
Настроение сейчас - полный апзатс

Ню усё ппц полный... Черес нетелю учёпа тю-тю а у мну исчо 1 и 1 твоек в четверти. Комплект пачти готоф остались боты и камиза 8) и усё, мона ехать в Карелу... скоро уже по идее 12 июня концерт типа и все дела, если хто что знаить мне в коменты...
G1361 можно расшифровать так: G-Grob(нем.)-могила, курган, погребальный холм. 1361 это скорее всего год захоронения. Это скорее всего Висби, интересно как всё сходится... А ведь при Висби была найдена целая куча всяких полезных щтуковин на вроде доспехов, оружия и украшений...



Поиск сообщений в призрак_смерти
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь