-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в леночка_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

до безумия обожаю общать ся ( без общения я не мог когда весело люблю ходить по могузинам но по чуть чуть ! ну в общем я люблю все я оченеь люблю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей: 20
Комментариев: 24
Написано: 28





Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 09:44 + в цитатник
Ужас ! что со мной происходит! В последнее время стала понимать , что люди окружающие меня не совсем то уж и преданны мне! Вот например раньше я доверяла своей подруге доверяла обсолютно все , а теперь часть своих чувств я скрываю! И постоянно стала ей врать! Я не знаю что то со мной странное ! Я раньше не задумывалась о глабальных проблемах а нашем мире ! А теперь я постоянно думаю о своих бывших ! Я даже когда читаю вспоминаю о них ! Сижу на уроках и тоже о них думаю! После своего последнего парня , не могу смотреть на других парней ! Я теперь боюсь , что и другие со мной так же поступят ! Я боюсь , что если я скем то начну встречаться , то он увидит какую -нибудь мою знакомую ( которая все позволит ему и начнет с ним флиртовать) он туту же убежит к ней ! А я не хочу больше от этого страдать ! Еще я поняла что мужчинам котегорически нельзя верить ! Мой последний мне сказал , что давай мы останимся хорошими друзьями , а сам со мной теперь даже разговаривать не хочет , а если уж и разговаривает , то с таким равнодушием , что блевать хочется! Но может это и к лучшему ! Вот теперь я в полном раздумии об этом ужасномсуществе - МУЖЧИНЕ!
 (100x134, 3Kb)


Понравилось: 16 пользователям

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 15:06 + в цитатник
как всегда грусно не че не могу с собой поделать !!!!! пытаюсь отвлечся от одной главной мазолющей мне уже много недель мысли и у меня почти получается но все равно я к ней вернусь рано или поздно т. к она напомнит о себе

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:24 + в цитатник
вчера ездила на соревнования! такой ужас ! там даже не было раздевалки и нам сказали что надо передеваться прямо у всех на виду на трибуне но потом кто то узнал что тама есть тубзак и все туда рванули ! еще ужасно то что мы туда перлись под дождем ! классная надеялась что отменят соревнования но облом не позвонили и не отменили так что пришлось ехать! не хочу болше ездить на соревнования но все равно заставят уж так у нас в школе принято !

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:08 + в цитатник
как все девки мя в классе достали спасения нет они все помешаны на том что если поговоришь один раз с парнем то ты шалава

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:39 + в цитатник
Настроение сейчас - отстой

у мя токая проблема ужас! мой бывший похоже опять хочет со мной встречаться! но я не могу т. к. он сам захотел со мной расстаться! вспомнив скока я слез пролила из-за него на душе становится так гадко! он со мной 3 месяца не разговаривал , а тута вспомнил ! все мужики странные!

 (268x258, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 21:37 + в цитатник
все теперь меня все лето не будет не скучайте тут все коментарии оставляйте я в июне в лагерь поеду а в июле и августе буду на даче надеюсь вы тож каникулы не плохо проведете удачи тёплый деньков радости и всего всего всего..........
 (200x142, 12Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:18 + в цитатник
Отдельное обращение к ТАНЕ!!!
ХВАТИТ ДЕЛАТЬ МНЕ ТАКОЙ ТУПАЦКИЙ ФОН!!!Я тебе не для этого пароль дала!!(Если это ты конешно его делаешь)
Сёня ездили в Кусково)Клёво там)Природа-кайф))
Отдохнула)...Слушала музон,а мне сказали,что говно((...Обиделась на всех(...но живу всё-таки)Ну,пока)!!!!

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 20:13 + в цитатник
я сёдня в новую школу поступала разнерничалася ужасна не хочу в старой оставаться уж всё так надаело и все тож дастала говорят там класс лучше

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 14:41 + в цитатник
всем любви счастья радости удачи и всего всего всего

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:52 + в цитатник
удачи


Поиск сообщений в леночка_2006
Страницы: [2] 1 Календарь