-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в леночка_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

до безумия обожаю общать ся ( без общения я не мог когда весело люблю ходить по могузинам но по чуть чуть ! ну в общем я люблю все я оченеь люблю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей: 20
Комментариев: 24
Написано: 28

леночка_2006

леночка_2006: Без заголовка

22-11-2006 15:11 (ссылка)   Удалить
ну лада несколько ну это не повод называть мя шалавой
Тиффани

леночка_2006: Без заголовка

22-11-2006 15:10 (ссылка)   Удалить
Лен,ты не один раз говоришь ;)
Тиффани

леночка_2006: Без заголовка

18-11-2006 01:00 (ссылка)   Удалить
не надо с ним мутить,если не нравицца.всё зависит от тебя
Аноним

леночка_2006: Без заголовка

19-06-2006 09:39 (ссылка)   Удалить
http://gosense.od.ua/ ЛУЧШИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОДЕССКИЙ ПОРТАЛ 60 Gb музыки 20 Gb фильмов 30 Gb Игр КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВОСТНОЙ ОБЗОР С ОТКРЫТИЯМИ В МИРЕ ТЕХНОЛОГИЙ
Solnce93

леночка_2006: Без заголовка

01-06-2006 11:02 (ссылка)   Удалить
да лена, тебе чуточку больше повезло, ты хотя бы месяц в лагере будешь, а на этой даче все лето заперта буду
Тиффани

леночка_2006: Без заголовка

24-05-2006 15:27 (ссылка)   Удалить
Solnushka24, у неё это не получаеЦЦа))))
Тиффани

леночка_2006: Без заголовка

24-05-2006 15:25 (ссылка)   Удалить
как будто ты мне его дала)))гЫЫЫ))Я злая и плохая))решила постебаЦЦаи
А это и в правду не музыка,а полное г.......
Mrs_Figaro

леночка_2006: Без заголовка

22-05-2006 21:47 (ссылка)   Удалить
Mary_Linn, нуну))Мы ж ей и сказали,что ет говно!
Mrs_Figaro

леночка_2006: Без заголовка

22-05-2006 21:46 (ссылка)   Удалить
Rina666, ага)))
Rina_Inferno

леночка_2006: Без заголовка

22-05-2006 19:07 (ссылка)   Удалить
Я была в Кусково, там действительно прикольно!:)
Mary_Linn

леночка_2006: Без заголовка

22-05-2006 18:08 (ссылка)   Удалить
Solnushka24, так это разве музыка?!
Mrs_Figaro

леночка_2006: Без заголовка

22-05-2006 17:08 (ссылка)   Удалить
Mary_Linn, Бритни Спирс)))
Mary_Linn

леночка_2006: Без заголовка

21-05-2006 23:07 (ссылка)   Удалить
что за музон-то?
Mrs_Figaro

леночка_2006: Без заголовка

18-05-2006 20:42 (ссылка)   Удалить
Лен,не злоупотребляй слэнгом,и пиши чуточку грамотней))надеюсь,что экзамены хорошо сдала))
Rina_Inferno

леночка_2006: Без заголовка

13-05-2006 00:20 (ссылка)   Удалить
Кому?
Rina_Inferno

леночка_2006: касается всех

10-05-2006 00:09 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Тебе тоже удачи!
Аноним

леночка_2006: Результат теста "какой стиль музыки тебе выбрать"

06-05-2006 23:20 (ссылка)   Удалить
Охуеть..одни тесты в дневнике,напрашивается только один вопрос:нах вам днев?Мало того,что вы-гламурная сцука,так есчё и поссовая..ржунимагу...падс сталом уссываюсь,дэвушка,да вы сначала с инетом на "Ты" перейдите,а потом уже пантуйтесь свом аццтойно-гламурным девом,слушая такой же аццтойный реп,вроде фифти сента и многоточия,как вы такое слушаете,если вы-прирождённая посятница??Хотя нет,извините,это тож попса.недооценила..простите великодушно,низкий поклон вам,посовая дива!!!:taunt:
Аноним

леночка_2006: это касается всех

05-05-2006 19:28 (ссылка)   Удалить
Дэвушка,пишите грамотно,а что касается этих коментов,то люди правы,ваш дневник полное дерьмо гламурное,гламур это аццтой,хуй гламурным сцукам!!!Вы думаете,что ваш днев должен всем нравиться?Ошибаетесь,такое г врядли кому-нить понравица,не надо посылать тех людей,которые выразили свою точку зрения,в конце концов вы не золото,чтоб всем нравиться!Это обычный понтово-хламурный днев,видно,что в компах вы не шарите,думаете,что поставив фифти и многоточие вас заценят,вы о хип-хопе та врядли чё-нить знаете,гламурные дуры ваще этим не увлекаются,кароч вы,дэвушка ваще наверн не знаете ничё о хип-хоп культуре,фифти цент это ваще аццтой,стёр всю музыку с других хип-хоп чуваком и назвал своим гангсто-репом!Кароч понты это аццтой,а гламур ваще дерьмо!Не удивлуюсь,если вы есчё и тупая блондинка,да даж если и брюнетка мне пох,я против гламура!!!И покажу фак всем гламурным дивам!!ФАК ВАМ ВСЕМ!!!:acute:
Аноним

леночка_2006: Без заголовка

02-05-2006 17:32 (ссылка)   Удалить
Если ты не поняла, то объясняю:НАД ТОБОЙ ПОСТЕБАЛИСЬ!!!
JuSt_a_RaP_giRL

леночка_2006: Дневник леночка_2006

01-05-2006 20:35 (ссылка)   Удалить
Нда....мягко говоря г полное..хоть бы фон чтоль сделала..а то написала всем кто хочет выразиться сюда и думает,что крутая ёпт..я те в таком случае могу такой мат тут написать,ты,деточка,даж таких слов не знаешь...сделай нормальный днев я тебе скажу
Secretnaya

леночка_2006: Дневник леночка_2006

01-05-2006 12:45 (ссылка)   Удалить
О а, милое создание с дневником заходь ка мне!
Тиффани

леночка_2006: Дневник леночка_2006

29-04-2006 22:04 (ссылка)   Удалить
гыыыыы))пацтолом валяюсь
Mrs_Figaro

леночка_2006: Дневник леночка_2006

28-04-2006 20:34 (ссылка)   Удалить
Пипееееееееец)))....Лен,какая ты смешная))))Оччень)а днев ещё смешнее)
Ну,добро пожаловать))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»