http://gosense.od.ua/ ЛУЧШИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОДЕССКИЙ ПОРТАЛ 60 Gb музыки 20 Gb фильмов 30 Gb Игр КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВОСТНОЙ ОБЗОР С ОТКРЫТИЯМИ В МИРЕ ТЕХНОЛОГИЙ
Охуеть..одни тесты в дневнике,напрашивается только один вопрос:нах вам днев?Мало того,что вы-гламурная сцука,так есчё и поссовая..ржунимагу...падс сталом уссываюсь,дэвушка,да вы сначала с инетом на "Ты" перейдите,а потом уже пантуйтесь свом аццтойно-гламурным девом,слушая такой же аццтойный реп,вроде фифти сента и многоточия,как вы такое слушаете,если вы-прирождённая посятница??Хотя нет,извините,это тож попса.недооценила..простите великодушно,низкий поклон вам,посовая дива!!!:taunt:
Дэвушка,пишите грамотно,а что касается этих коментов,то люди правы,ваш дневник полное дерьмо гламурное,гламур это аццтой,хуй гламурным сцукам!!!Вы думаете,что ваш днев должен всем нравиться?Ошибаетесь,такое г врядли кому-нить понравица,не надо посылать тех людей,которые выразили свою точку зрения,в конце концов вы не золото,чтоб всем нравиться!Это обычный понтово-хламурный днев,видно,что в компах вы не шарите,думаете,что поставив фифти и многоточие вас заценят,вы о хип-хопе та врядли чё-нить знаете,гламурные дуры ваще этим не увлекаются,кароч вы,дэвушка ваще наверн не знаете ничё о хип-хоп культуре,фифти цент это ваще аццтой,стёр всю музыку с других хип-хоп чуваком и назвал своим гангсто-репом!Кароч понты это аццтой,а гламур ваще дерьмо!Не удивлуюсь,если вы есчё и тупая блондинка,да даж если и брюнетка мне пох,я против гламура!!!И покажу фак всем гламурным дивам!!ФАК ВАМ ВСЕМ!!!:acute:
Нда....мягко говоря г полное..хоть бы фон чтоль сделала..а то написала всем кто хочет выразиться сюда и думает,что крутая ёпт..я те в таком случае могу такой мат тут написать,ты,деточка,даж таких слов не знаешь...сделай нормальный днев я тебе скажу