-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кАзЯвКа_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей: 70
Комментариев: 171
Написано: 219





*----*

Четверг, 04 Января 2007 г. 04:35 + в цитатник
знаете что... этот пост будет невыносимо длинным..ну почему-то мне так кажется.. посмотрим.
ну во-первых, у меня долбанная сессия сожрала аж 5 кг моего веса, теперь я дистрофик, по мне плачет музей Освенцима, с меня слетают школьные вещи, мне нечего носить и я не могу ничего купить потому как надеюсь-таки отожраться к концу января, ноги похожи на спички и (!!!!) усохла моя любимая попа!!она конечно и сейчас нетразима)) но как-то неуютно(Саое ужасное, что поедание всего что под руку попадется не помогает( мне так НЕ нравится! (
на НГ сестра подарила мне веселую сумку ( моего формата-туда все-все-все поместится!!)) с надписью "chip chiр MATHER FUCKER", мама догадывалась о переводе, но после долгих боев мы сошлись на просто " вашу мать"..
папа подарил мне на НГ телефон. Такой щедрости после хрен-знает-сколько-потеряных-телефонов я просто не ожидала. Теперь я счастливая обладательница walkman-телефончика SonyEricson W710i.Там есть флешка, и терь мне придется отдать мой любимый мп3настоящему владельцу. Я буду скучать(
и много-много всякой всячины полезной и просто приятной)
Сессия.. недавно мне приснился сон - я сижу всю ночь готовлюсь к анатомии, прихожу, умная такая, все знаю, глядь - а в зачетке нет допуска до экзаменов! ужас... клиника. Все равно все сдам и к тому же во время! и баста.
хочу на море, на песочек, под солнышко - опять-таки - старая навязчивая идея
я влюбилась. В десятьтысячь пятьсот какой-то раз... и все опять в своего ненаглядного)))
пора принимать нормальный режим, последние 3 дня только и занимаюсь тем , что спю днями, ночами хожу в кино и гоняю чаи то со своими, то с Сашкиными родителями
ВОТ.
 (396x160, 19Kb)

Вашу ж мать!

Вторник, 02 Января 2007 г. 22:20 + в цитатник
НОВЫЙ 2007 ГОД ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!1 пришел и все тут... на год стала старше моя елка.. ещё один год позади. На один Новый Год стало меньше..Много всего в нем было , и хорошего и плохого....печали, радости, новые знакомые, тусовки-гулянки, учебники-экзамены, ошибки, из них вытекающий жизззный опыт. Для кого-то он был более продуктивным, для кого-то - наоборот, но тем не менее, он был, и у каждого в памяти остались о нем свои воспоминания! вот так..

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:04 + в цитатник
клинит страшно на физиологии..молоточки, наковальни... рецепторы... вазопрессин..окситоцин... трийодотонин...
"... Результаты морфологических исследований раскрывают архитектонику терминального лимфоносного русла, структурное проявление механизмов проницаемости лимфатических каппиля¬ров, показывают материальную основу патологических расстройств."...пооолный ахтунг... а я ещё так молода...
а ещё сегодня смотрела " апокалипсис" Мела Гибсона...я плакала... потрясающий фмльм!!но слабонервным студентам во время сессии смотреть не рекомендую...)
 (698x177, 63Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:17 + в цитатник
МАШЕ ГАРИНОЙ ПОСВЕЩАЕТСЯ!!!! я смотри какую штуку нашла! для тебя!:angel:
 (100x100, 43Kb)

жжееесть...

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:14 + в цитатник
 (100x100, 210Kb)
2 часа в библиотеке, 2 книги в наличии из 8 необходимых, 2 листа из них более менее нужной информации.3 часа на сон, 15 на написание курсовой по физиологии. 20 листов 12ым шрифтом...много-много воды, умопомрачительные эпитеты к слову " лимфосистема", 3 огромные картинки...вот она, моя гордость) поздравьте с 1ым четнонаписанным рефератом)
п.сы. поздравьте, вчера официально "прокачалась" в деканате и канцелярии - я студентка 2ОГО КУРСА!!!гы

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:59 + в цитатник
тааак.. готовимся к зиме, новому году и раздачи пирожков в виде несданных зачетов!....
 (700x525, 47Kb)

уха-ха! СМОТРЕТЬ СО ЗВУКОМ!

Среда, 29 Ноября 2006 г. 00:45 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:31 + в цитатник
 (100x100, 16Kb)
блин.... опять клинит.... сессия подползает... падла этакая...

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:34 + в цитатник
 (128x200, 8Kb)
с субботу съездила на юбилей Сашкиного дяди. Перезнакомилась с 1\4 его родни, причем с половиной он знакомился вместе со мной) потом поехали к нему на дачу.
там до часа ночи носились, играли в снежки с фонариками и лепили снеговика. забавный такой получился, настоящий, марковкой-носом) надели на него очки для сварки и усы прилепили ( швабру обстигли) )
вот так вот!) жалко фотик забыла...

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 00:49 + в цитатник
мне викуся дала буковку П!!!! )
тааак.... ну начнем...
1. папа, а рядом и мама, и сестра - семья короче, маленькая крепость в сумасшедшем мире, где тебе и по жопе надают и конфетку дадут. а в общем, единственные люди, которые никогда не пожелают тебе ничего плохого) ну и сами знаете, все такое)
2.позитив ходячий - так звали меня в универе до прихода второй сессии...(
3.паспорт - дайте мне наконец загранник!!! я хочу греть животик на белом песочке под солнышком!!!!!
4.песочек... беленький.. тепленький... снится уже полгода(
5.ПОДРУГИ - любимые такие, родные...скучаю(
6.парламент - курила до недавнего времени. Официально заявляю : больше я такой гадостью не занимаюсь! (бросила)
7.pets - все их любят, есть почти у каждого, а я буду их лечить... или мучить... ещё посмотрим))
8.принципы - нужны, но порой гораздо лучше на них положить
9.путь. жизненный путь - каждый должен пройти достойно, только никто нафиг не знает, что там в конце
10.прелюдия -no comments)
 (120x78, 147Kb)

это просто праздник какой-то...

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:41 + в цитатник
почему-то в жизни порой все бывает сложно, или не бывает никак. Но когда появляется сказка, мы в неё упорно не верим, ищем подвох и.т.д. как только осознаем, что вот она, пришла малина, она по закону подлости, протухает и опять жопа.
вывод: не верьте в свою сказку и она не закончится!

тыц-пиздыц....

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:04 + в цитатник
Настроение сейчас - глумливое

я просто Афигеваю от уровня преподавания английского в нашей академии. Честно прогуливала 2,5 месяца ин.яза. Пришла, думала много придется отрабатывать. отработала 14 занятий за раз, прочитав пару текстов про " лондон из the кэпитал оф грейт британ", про панда-беар и вставила "нужные местоимения в предложения" _ай, ши и хи, за что обозвали ботаником и разрешили допрогуливать до конца.( не солидно даже как-то...

 (700x525, 62Kb)

I"M COMMING BACK!!!!!!!!!

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:42 + в цитатник
ну се, товарищи, я вернулася!!!))) вся жопь позади и гребанный и-нет наконец-то пришел в пригодное состояние!!!!!!!!!!!! УРА!!!
всем привет, кого давно не видела и не слышала!
 (700x525, 110Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:28 + в цитатник
Настроение сейчас - суУУУУпер

все! я все сдала! на второй злосчасный курс переведена!)))
терь осталось для полного счастья:
сдать появившиеся хвосты
проколоть уши
постричся
завиться
сходить к врачу
прошопинговаться
ну и много всяких приятностей сделать на которых не было времени)))))
кстати, КСЮХА! с Днём Рождения!

пы.сы. теперь я сплю спокойно, потихоньку приобретаю полноценный здоровый цвет лица, и хорошо кушаю)))

я у попе

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:04 + в цитатник
в школе защищала проэкты по экологии. в общем-то почти мирно соосуществовала с тетей Риммой, особой недоразвитостью в физическом плане не страдаю. теперь вопрос : КАКОГО ЖУЯ Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ЗАЧЕТЫ ПО ЭКО И ФИЗ-РЕ ВОТ УЖЕ 3 МЕСЯЦА?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответ: не надо про*бывать....

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:53 + в цитатник
если студент влюбляется, у него появляется хвост, если пытается сдать хвосты, у него вырастают рога. а когда пытается совместить первое со вторым - отбрасывает копыта....


пипец!!! 17 напечатают приказ об отчислении, если за 6 дней все хвосты не сдам,18 его подпишут!!!помогите, я отбрасываю копыта!

а рогов нет))))

ТЫ-ДЫЫЩЬ!...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 03:03 + в цитатник
 (329x200, 11Kb)
теплый дождик, половинка радуги, мааленький кусочек лета, неутомимо текущий сквозь пальцы... красиво! кругом все неописуемо красиво и умиляюще просто!.. маленькая ромашка среди асфальтовых тропинок - маленькая улыбка в насмешку осени...
баа-абах!! солнышко!!! радость , непонятная радость, нестерпимый поток бодрости и заряд позитива непонятно-откуда-взявшийся-и-взрывающий-мозг-со-всем-к-нему-прилежащим. И это все после 35 часов бессонного бодрствования и 5-ти часовой каторжной работы в вонючей анатомичке под надзором противной тётеньки-препода...
но почему-т даже самый тошнотворный запах пргорклого )) формалина не сбивает градус позитива...)))
просто у меня все здорово))))))))))))

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите, я старею...

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:52 + в цитатник
так, блин, целый месяц ткт не была( мой компьютер хрукает, попискивает и выдает угнетающее сообщение о том, что windows не правильно установлен...


ну лан, я не об этом...ВЧЕРА МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18!!!! загрузилась я серьезно...плюсы: спокойно могу покупать сигареты( хотя до этой даты мне тоже мало чего мешало); жить в одном номере с кем угодно) ;презрительно фыркать на тех, кто еще не несовершеннолетний...хотя, этого тож не оч требуется...минусы : ответственность! фу, не люблю эту штуку...)


так, опять подвисла, расскажу как отмечала! начала отмечать сразу после 12 пивом( т.к. местное шомпанское за 130 рэ, честно говоря, побоялась пить и вообще это был самый приличный (пиво) напиток из всего осортимента, в пять приползла домой, поспала пару часиков, разбудили настойчивые родительские поздравления. отметила чуток с родителями, собралась в Москву, на экспресс опоздала, пришлось трястись в электричке 2 с половиной часа(
приезжаю, знач, такая с дачи вся такая в кроссовках джинсах, а меня официально так, в костюмах встречают... побежала домой переодеваться, терь уже красивая такая вся в платье красивом вечернем , отметили в в якитории, тк все остальные приличные заведения к тому моменту, как я собралась уже закрылись. Вооот... отметили, тут кому-то приспичило потанцавать , и решили мы зачем-то поехать в клуб...фэйс контроль прошли более чем успешно, миновав очередь без остановки...выкинув ещё пару шуток типа" хорошое совещание совет дирректоров провел, теперь и отдохнуть можно" повергли окружающий народ . Никогда даж предположить не могла, чт окажусь в infi клубе в вечернем платье..

вопрос дня: где за выходные взять 300 условных единиц???

Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:17 + в цитатник
 (448x599, 113Kb)
съела полтора кг черешни.. все палочки завязала языком в узелочки...терь болит...
проперло порисовать, похимичила в фотошопе вот, зацените результатдалой готовые аваторы и обои!!! почти-хенд-мейд - FOREVER!

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 01:49 + в цитатник
что ж возможно сделаю ошибку, напечатав этот пост, потому что точно знаю, что ты его прочитаешь.Не ты меняешь, а тебя меняют. Жаль, обидно до слез. Но это твоя жинь, с ней только ты в праве распоряжаться... поэтому тихо отойду в уголок, что б не дай Бог , тебе не навредить. Но , ты знаешь, на меня можешь всегда рассчитывать


целую, люблю
 (267x400, 27Kb)


Поиск сообщений в _кАзЯвКа_
Страницы: 3 [2] 1 Календарь