-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Каприз

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей: 504
Комментариев: 8175
Написано: 17249




          

Без заголовка

Среда, 10 Ноября 2010 г. 19:14 + в цитатник
Вот это да! 100 ЛЕТ ТУТ НЕ БЫЛА


Понравилось: 42 пользователям

тут! всегда! я!

Вторник, 05 Августа 2008 г. 21:40 + в цитатник

надоело

Четверг, 31 Июля 2008 г. 17:17 + в цитатник

Именно сейчас я почему то подумала,что вести дневник-это глупо! Потмо все равно я это заявление сотру! Потмоу что пойму что это не так уж и глупо!=)) Но сейчас почему то именно такие ассациации возывает весь Мир Ли. Ру. Одна большая глупость!=) А все кто ей пользуется-дурочки!


=)

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 12:14 + в цитатник

Целый день гуляла по Москве! Так хорошо,так все знакомо! Центр города. Такой родной! И столкьо много иностранцев и гостей столици из глубинок. И сразу видно кто есть кто=))) По одежде, речи, эмоциям! Все такие разные...так люблю наблюдать за людьми,которые глуяют в центре! Вот нескольо фото! Ну разве не красавица наша Москва???

 

 (700x525, 347Kb)

Читать далее


!

Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:50 + в цитатник

Сижу, жду 18-00! Пойдём гулять по Москве, а ночью припремся к Сковору=))) Будем у него жить...ДЯЯЯЯЯЯЯЯ! Что мы там у него устроим? =))) Ну ладо! Скорее бы уже! Я ничего не ела, ещё с того времени,как сдала экзамен в 10 утра! ппц! Желудок дает о себе щнать,ноу меныя эксперемент! Нельзя отступать от начатого! Говорят,что если голодаешь, то энергии становится так много,что нехочется даже спать! Якобы арганизм без пищи, поглащает энергию из всего,что попадается на его пути: воздух, вода, трава, выпивка! И тогда твой тонус в таком энергетическом потоке,что можно сутки не спать и все будет ок!!!! Вот решила опровергнуть этот факт или наоборот убедиться в его правоте!=)) ЫЫЫ! Всем удачи!


День рождение

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 21:52 + в цитатник

Вот и прошёл очередной год жизни!...Больше сказать нечего! Просто грустно! =(((((

 (460x345, 44Kb)


добралась до диза

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:02 + в цитатник

Добралась до дизайна=))))) Скучновато так, как и настроение. Очень хочу в Николаевку, но не поеду больше туда никогда,хотя надежда умирает последней.....


Долго!

Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:34 + в цитатник

И вот, вроде бы не так давно писала Вам,что устроилась на работу, как приходится писать Вам о том,что я с неё увольняюсь! Сессия начинается,всё остальное очень мешает! За это время,что яне писала произошло много всего. Хорошего\плохого! Всякого....Пересмотрела много отличных фильмов, познакомилась с замечательными людьми,сходила на пару -тройку крутых пати, прочитала несколкьо интересных книг, мирилась,ссорилась, любила, плакала. Ну всё как обычно,всё именно так,как и должно быть у живого человека! Приближается ДЕНЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ! Совсем взрослая, и даже не знаю рада или нет! Рада наверное, ведь опять собирутся самые близкие,самые любимые и будет ЖАРКО! А сейчас пойду в ванную. Постараюсь заходить сда от ныне почаще! Соскучилась по вам и вашим дневникам! ЁЁЁЁЁЁ

 (500x500, 19Kb)

 

 


ЛУЧИК

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:28 + в цитатник

Утро, я сижу с красными глазами…на улице солнце и мне хочется  в Пензу. К сестрам и друзьям! Я хочу Джип! Большой чёрный джип! Что бы на 1-ом сидении я, и мой любимый. ЛЮБИМЫЙ, А НЕ ЛЮБЯЩИЙ! И срать я хотела, что он меня не любит, главное, что я люблю и он рядом! В колонках…нет не реп! Надоело! Скучные песни, только для слёз и Московских будней! Хочу Рому Зверя! Что бы он зажёг в моем Джипе! На 2-ом сиденье-2 самые лучшие подруги! Их крики, радость, улыбка. Я больше всего люблю, когда они такие! А между ними- лучший друг! Я его тоже люблю! С ним можно быть собой…он всегда понимает! Хоть и немного «алкаш», но это мелочи…А на 3-тье сидении собака и наши шмотки! Куча чемоданов со шмотками, духами, косметикой, выпивкой, травой! А на джипе мигалка и Рома Зверь….»Всё, что тебя касается…»…я хочу так!

uliul (300x451, 24Kb) 

 

 


я не знаю вообще!

Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:44 + в цитатник

Какое то уЖЖЖАстное состояние!!!! Настольгическое-грустное-усталое! Мне нужен отдых! Забота! Не хватает уюта что-ли? Вспоминаю чато бывалые времена и никак не могу смериться с тем,что прошлое-это в прошлом! А ведь так всё хорошо начиналось! Уже 2-ой день не была дома! У Андрея тоже не особо хорошо! Жить пока что я у него не намерена! Слишком странные отношения ко мне у него! Непойму вообще в чём собственно дело???

Хочется состояния-радуги! Так что бы каждый жизнь была яркой,разноцветной,разностронней. Что бы каждый день отличался друг от друга и переходил в слудующий плавно и красиво!

эпиг тож (498x161, 35Kb)


это моя сестра?*(фото в комментах)

Пятница, 21 Марта 2008 г. 09:56 + в цитатник

Всю субботу провела на нервах. Сходила в универ, съездила в Европейский, переживала и нервничала,побычтрее хотела увидеть сестрёнку. Была так возбуждена,что даже не заметила,что купила себе не тот размер кофты...Когда приехала домой, с ужасом заметила,что кроватка для малышки в ужасном безпорядке. Побыстренькому перестелила её, положила новое одеялко и повесила игрушки. Каждую секунду подбегала к окошку,что бы убедиться,что машины ещё нет на месте и в моём расположении ещё несколько минут,что бы всё понять и осознать. Как жидь дальше? И тут раздался звонок в дверь, я побежала открывать. Тут же на меня уставился огромный букет роз,за которым я смогла расмотреть дедушкину кепку.За букетом и дедушкиной кепкой, в квартиру ввалилась мамина голова и огромный розовый конверт у неё на руках, ну и после бабушка и Коля с громными сумками подарков. Мама вручила мне розовый конверт,который я с минуты держала на руках,пока дед не посоветовал положить его в детскую кроватку. Когда я опомнилась....в комнате было тихо=)))) Я решила всё таки открыть конверт и посмотреть содержимое=) Это такое чудо! Очень страшное,красное, с белыми разводами личико походило больше на зверюшку,чем на человека=))) Оно спало...И это моя сестра?

Image Hosted by ImageShack.us




Поиск сообщений в Девушка_Каприз
Страницы: [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь