-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в злая_74

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Критичный_взгляд Psyzoo_Unique_Design ru_garfield

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей: 150
Комментариев: 252
Написано: 767




 



%)

Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:43 + в цитатник
 (300x425, 39Kb)Настроение сейчас - убьюююююююююююююю!!!

йа зла... зла... зла...

зла...

всё бесит...

 всех ненавижу

 :(



забыла...

Пятница, 05 Января 2007 г. 13:06 + в цитатник

 депрессия тошнотворной волной накрыла голову... апатия и ненависть к окружающим сосредота4иваются дрожью в пальцах... это похоже на похмелье, но длится намного дольше...

Рубрики:  мысли бывают разные...

серость

Пятница, 05 Января 2007 г. 12:54 + в цитатник
 (380x380, 21Kb)В колонках играет - ни4его
Настроение сейчас - нету

хм... ужасно... настроения нет...единственное, что греет мою пакостную душонку, это то, 4то завтра родители уезжают, а ко мне приходят подруги... будем гадать... гадать, как выразилась одна из них, на "институт" =) йа когда это услышала, думала, 4то внутренности лопнут от смеха.. на институт, так на институт, мне безразли4но, лишь бы одной не оставаться...а то как-то не по себе...

ве4ером иду на "Волкодава". книгу еще не осилила, но приближаюсь к победному концу...


Рубрики:  мысли бывают разные...

ве4ер имбицилов

Четверг, 04 Января 2007 г. 21:32 + в цитатник

плакать или смеяться?

[23:21:38] < мартов`SKA_я > во ско происходит половое созревание у кошек?
[23:21:40] < мартов`SKA_я > мммммммм7
[23:21:44] < Nеvеrmore > ахахахаха
[23:21:53] < Nеvеrmore > откуда же я знаю?
[23:21:55] < Nеvеrmore > )))))
[23:21:59] < Nеvеrmore > у меня вот ипанутая кошка)))))
[23:22:02] < Nеvеrmore > у нее бывает такое
[23:22:05] < Nеvеrmore > не знаю каг это назвать
[23:22:11] < Nеvеrmore > я не куклачеф

[23:22:11] < Nеvеrmore > ))
[23:22:12] < мартов`SKA_я > у меня вот что-то с ней не так
[23:22:13] < Nеvеrmore > она берет
[23:22:14] < Nеvеrmore > мурчит
[23:22:16] < мартов`SKA_я > вот йа и думаю
[23:22:18] < Nеvеrmore > попу к верху ставит
[23:22:18] < Nеvеrmore > :)))
[23:22:20] < мартов`SKA_я > мож оно созрело?
[23:22:20] < Nеvеrmore > и мурчит
[23:22:22] < Nеvеrmore > =)))
[23:22:28] < Nеvеrmore > и еще начинает ерзать странно
[23:22:31] < Nеvеrmore > аще смешно
[23:22:32] < Nеvеrmore > :DDD
[23:22:38] < мартов`SKA_я > йес
[23:22:39] < Nеvеrmore > она встанет так
[23:22:42] < Nеvеrmore > брат идет мелкий
[23:22:43] < мартов`SKA_я > и еще звуки такие странные
[23:22:46] < Nеvеrmore > и пад зопу ей пинает
[23:22:47] < Nеvеrmore > :)))))
[23:22:50] < Nеvеrmore > ага
[23:22:59] < Nеvеrmore > у меня бывает у кошки такое неделю может длицо)
[23:23:05] < мартов`SKA_я > пля
[23:23:06] < Nеvеrmore > вот она тогда ваще всех заябывает...
[23:23:17] < мартов`SKA_я > у мну такое ощущение что ей блевать охото

[23:23:56] < Nеvеrmore > :))
[23:24:00] < Nеvеrmore > помоги ей
[23:24:04] < Nеvеrmore > или проверь чего она хочит
[23:24:16] < мартов`SKA_я > как проверить-то?
[23:24:19] < Nеvеrmore > один палец ф пасть ей, другой ф ....=)
[23:24:25] < Nеvеrmore > и посмотри от куда польецо...
[23:24:27] < мартов`SKA_я > фубля
[23:24:31] < Nеvеrmore > ;)))))
[23:24:42] < Nеvеrmore > если из пасти то ей блевать охото было...
[23:24:44] < Nеvеrmore > если из...=)
[23:24:47] < Nеvеrmore > то все таки ипацо)
[23:24:56] < Nеvеrmore > помоги кошкой, будь человеком
[23:24:57] < Nеvеrmore > :))))))
[23:24:59] < мартов`SKA_я > ну нах такое счастье
[23:25:03] < Nеvеrmore > кошке*
[23:25:03] < Nеvеrmore > :)))
[23:25:13] < Nеvеrmore > не хочешь помочь кошке*?
[23:27:14] < мартов`SKA_я > да бля
[23:27:19] < мартов`SKA_я > меня уже она бесит
[23:27:21] < мартов`SKA_я > ((((


Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - Янка Дягилева
Настроение сейчас - холодно и мутно

о4ень содержательный и познавательный пост...

херова...


Рубрики:  мысли бывают разные...

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 17:15 + в цитатник
кстати, иногда меня посещает мысль, 4то йа хотела бы быть маль4иком... а 4то, разве плохо?=)  (525x700, 100Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Выхода нет
Настроение сейчас - невыспавшаяся

на днях поеду делать себе, любимой, подарок... ыыыыыыы))) билет на концерт обожаемой группы, 4то может быть лучше?!
Рубрики:  позитивно_or_нереально

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:01 + в цитатник
 (331x622, 63Kb)

всегда интриговала эта картинка, украшающая обложку одного из их альбомов...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще раз убеждаюсь, талантливый 4еловек талантлив во всем...

 


Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Мара - Горя4им муж4инам
Настроение сейчас - в шоке

глаза плавятся кристаллами слез... и слов даже нет...

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:45 + в цитатник
Настроение сейчас - ыыыыыыыыыыыыыыыы

завтра контрольная по алгебре типа ЕГЭ... хоспидя, дай мне памяти, 4тоб вспомнить, как это все решать...
Рубрики:  позитивно_or_нереально

болезнь

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:04 + в цитатник
Настроение сейчас - хренова

ыыыыыыыы.... мне дурно!!!! так хо4ется расколотить телефон из-за его мол4аливого сна в моем кармане...  и вообще... не знаю.... как избавиться от смс-болезни?! надолело уже(((

 

в винампе какая-то поебень попсовая...а все из-за него...



Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - Мара - Невзаимная любовь
Настроение сейчас - болеюююююю(((((((

хм... в4ера о4ень сильно поругалась с мамой, вследствие 4его была послана ею далеко (но не так далеко, как можно было подумать) картина маслом: я сижу на кровати с отсутствующим видом, мама, теряя терпение, идет к двери и говорит: ну и пошла ты нахер!" хлопает дверью... занавес, бурные овации... я еще секунд 20 посидела, потом тупо разрыдалась и улеглась спать... весь ве4ер мама демонстрирует, 4то ей все равно, 4то йа ни4его не ела весь день и устала как собака после трени и школы. каро4е, я убита безразли4ием...а, кстати, мне еще сказали, 4то я самоуверенная дура... ну хоть 4то - то верно было подме4ено из всего бреда, 4то лился на меня

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - AbbA - Happy New Year
Настроение сейчас - спа-а-а-а-ать%)

посмотрела  фильм "Реальная любовь"... пора на4инать верить в 4удеса? ведь праздники не за горами, если сильно возжелать, может и сбудется... настраиваюсь на сильное возжелание...
Рубрики:  мысли бывают разные...

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - Ва-БанкЪ - Эльдорадо
Настроение сейчас - недоумение

хм... 4то-то в последнее время укореняется мнение, 4то интеллект и коли4ество проколов на теле - пропорциональные вели4ины. меня прям это выводит из себя. какая разница, сколько раз ты себе 4то-то прокалывал? ведь от этого не прибавится ума, но и не убет нисколько! про мою вторую дыру в языке подружкина мама сказала: А ума у нее на большее не хватило? ха... а мне смешно... зато у меня ума не хватает шляться по подворотням и курить всякую дрянь, сжавшись в подъезде. коне4но, по моему внешнему виду этого не скажешь, но... это о4ень глупо думать о 4еловеке, беря в рас4ет только его внешний вид. не надо полагать, 4то прос4итаешь меня, как заезженный сериальный сюжет: я намного глубже, выше и сильнее...

просто присмотрись внимательней...


 (525x700, 87Kb)
Рубрики:  мысли бывают разные...

О_о

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - Враги - Танго
Настроение сейчас - кушать хо4у

мамо4ки, когда же закон4ится эта неделя?! не могу... в воскр проколола язык второй раз...все супир, крови не было, боли тоже. аааа, зато сей4ас... в принципе, не болит, но ужас как есть хо4ется! эти йогурты да кефиры сводят с ума... тупо хо4у фруктов...

в воскр гуляла с антоном...ааааааааааааааааа!!! мать его, он опять свалился как снег на голову. йа ж его номер уже удалила из телефона (а хрена ли он про меня забыл?!) а он мне присылает смс с нового номера, типа поменял, и просит старый удалить. думаю про себя: милый, йа это сделала давным-давно и без твоих просьб. пошли с ним бродить по городу...погода, коне4но, дуратская была, раз ...цать 4уть не грохнулись, зато было смешно)))

опять одолевают мысли: а зачем? что нужно? идиотизм полнейший... йа его пытаюсь как-то забыть, а он снова появляется... дев4онки, как одна, твердят, 4то нужно все ему рассказать, если не в лицо, то хотя бы смс скинуть... представляю ситуацию: скинула йа ему смс признательного характера, а он ни4его не ответил. на след день на треньке встретимся и... 4то? как йа на него смотреть буду?! никак => надо мол4ать и терпеть... а как надоело...ужс



последняя на сегодня запись...

Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:59 + в цитатник

хочу проколоть язык... еще раз... вставить штангу полукругом, чтоб края с шариками выходили из проколов, а карамысленная часть (от слова карамысло - (с) me ) была под языком, т.е. ее не было бы видно...теперь меня мучает два вопроса: 1) есть ли такие штанги? 2) а так вообще колят или сейчас колят как угодно?

губа...тоже хочу проколоть, но сейчас это unreal потому что а) холодно, б) родители...если со вторым можно справиться, то с первым нет...тем более что я подвержена простудам...терпим до лета...

хочу... хочу... хочу... хочу... хочу...

хочу и мне плевать как, но так сделаю!!!

Рубрики:  позитивно_or_нереально

everything need 2change

Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:34 + в цитатник
 (300x460, 23Kb) Настроение сейчас - спа-а-а-а-а-ать

сменила стиль... надоело ярко и броско... просто исчезла былая агрессия и импульсивность... теперь мягко, черно-бело-серо, но интересно, порой даже позитивно, буду вникать в саму себя...

 

нравитсо мне безумно сочетание серого с розовым и с черным... Эээх=/


Рубрики:  мысли бывают разные...

дождь, ветер, непогода - такое время года (с)

Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Лампасы - Марш
Настроение сейчас - дуратское

осень в этом году выдалась просто "замечательной"... почему нельзя просто тихо падать листьями, крапать дождями и очаровывать пронзительно холодным небом? нет, надо растрепывать волосы резкими порывами ветра, обжигать холодным асфальтом и нервировать бесполезной грязью...как я от всего этого устала...

моя осень...

 (700x525, 188Kb)
Рубрики:  мысли бывают разные...

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Pink - U & Ur Hand
Настроение сейчас - тоскливо

мысли, пришедшие на ум сегодня:

первая (самая главная) ДРУЖБЫ ЖЕНСКОЙ НЕ БЫВАЕТ!!!

вторая - мне нравится бродить по квартире, когда темно и никого нет...ненавижу свет, который излучают лампы

третья - люблю дождь

четвертая - йа запуталась в себе...ничего понять не могу...

пятая - надо менять мировоззрение (такое вообще возможно?!)


 (600x450, 54Kb)

"Взгляни на мир по-другому"

фотка...мне нравится...нас просто заливает дождями:)

 

 

 (700x525, 130Kb)
Рубрики:  мысли бывают разные...

дождалась! 4 года - не зря...

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 11:40 + в цитатник
В колонках играет - RHCP - Tell me baby
Настроение сейчас - счастливая... однозначно счастливая

и сама теперь не знаю, что делать: радоваться? плакать? с ума сойти? и вообще - голова раскалывается, нет, не ломит в висках, нет тяжести, а просто раскол черепной коробки от эмоций... бывает, ога... по-моему, меня контузило. все по порядку... в четверг он позвонил, я, правда, трубку не успела взять, но быстренько насочиняла смс, и понеслось... в итоге дошло до того, как бы встретиться в пятницу...йа стала чуть быстрее дышать, сердце стало гнать кровь в бешеном темпе, не могла его остановить... пятница...весь день с дуратской улыбкой, тренировка - отбегала и не заметила как...вечер...села за уроки...настроение уже было не то...думала - развели, ан-нет, позвонил... встретились... проболтали 3 часа... так ломало домой ехать...но увы, все когда-нибудь кончается, кончилось и это маленькое происшествие... привез домой, вышли из машины...поцеловал (!) я в оцепенении поднялась, на автомате умылась и спать... если бы... вроде сплю, а вроде и нет...опять смс от него: малыш, сладких снов... ххх...какие могут тут быть сны?! ночь не спала, просто валялась...на след день...да...на след день йа, наверн, и была счастлива...вечером опять смс...ххх...дурдом... 4 года об этом мечтала...сейчас даже боюсь думать...единственное, что четко понимаю: НИКАКИХ ВОПРОСОВ... все будет хорошо...я знаю...


 (450x200, 19Kb)

P.S. 4 года жить этим человеком...встречаясь с другими, всегда сравнивать с ним... бояться признать, что кроме него, никто не нужен... тихо любить его... ненавидеть себя за эту слабость... я это пережила...господи, неужели, мечты сбываются?

P.P.S. пока рано не зачеркивать люблю...ну жно время...

Рубрики:  only U


Поиск сообщений в злая_74
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь