Всем привет!
Можете для меня ответить на несколько вопросов связаных со школой?Если да то прошу вас на них ответить!Отвечать можно только один раз и тому кто на них ответит я остараюсь дать вам ту картинку которая ассоциируется с каждым из вас!
1)Вы любите свою школу?
2)Вы хотите 1 Сентября пойти в школу?
3)Будете ли вы переходить со своей школы в другую?
4)Если вам не нравиться ваша школа то скажите на сколько!А если нравиться тогда нечё не говорите!Варианты:Ужас,кошмар,из кишков вылезает,терпеть не могу!
5)На чколько баллов вы очените свою школу?
0-ужас,1-таксебе,2-средне,3-хорошо,4-отлично
А тер пока!Всех целую!
Всем привет!!!Хочу вам расказать о смешной истории происходившися перед моими и Машиними глазами!А вот и эта история:
Гуляла я вчера с Машей и во двор пришла мама с её ребёнком (мальчик).Мы с ним долго играли,и он был настолько маленьким,что он нам намного понравился.Этот мальчик под скамейкой постоянно отчищал камень от мха.На это было смотреть очень интересно и даже немного смешно! Бедный мальчик: Сколько раз он не бился лбом об : об забор, об самейку и ещё к тому же он ещё и упал и пацарапал себе калетнку до крови...Но потом когда они собирались уходить(ну перед тем как собирались уходить)пришла малнькая девочка ,они играли,а потом когда они все собрались около скамейки,мальчик легонька толкнул девочку,в это время рядом сидела мама,как она это увидела,она сказала: " Не толкай девочку,зачем ты это делаешь? А теперь сделай девчочке пай(это означало,погладить по руке,или пожалеть)" Мальчик начал гладить девочку по руке,а потом вдруг неожиданно он её обням и поцеловал прямо в губы (девочка была ни маме мальчика ,ни мальчику не знакома).Девочка стояла одубеневшая,но она всё равно улыбалась.Всё родители сразу стали ХАХАХАХА! Потом он побежал в песочницу,и упал прямо в песок.И девочка тоже побежала и упала прямо на него.
Романтика ... Романтика...Романтика...............!
А сейчас мы пошшли на улицу,для того чтобы опять посмотреть как они целуються!!!!
Всем привет!
У меня несчатье!Я хочу погулять,а не кто не хочет!:Алина не хочет!,Маши нет дома,Лили и Юли тоже и Эрики!!! А мне в 18,00 к бабушке!Дома то нечего делать!А что мне тогда делать я не знаю!!!Может кто нибудь посоветует мне???Другого выбора как сидеть дома у меня тогда небудет!
Ты умеешь льстить,в то же время ты гибкая,подстраиваешься под любые убеждения,людей если тебе это надо.Но ты защищаешь то,что тебе дорого.При опасности выпускаешь коготки,а потом добросовестно зализываешь раны от них
Всем привет!Ну вот я и приехала!Как там было классно вы не представляете!Я ездила с моей мамой,Машой и её мамой!В турцию ехать нам было три часа!В самолёте не было не чё интересного!Мы читали,спали играли в карты!А потом просто сидели и пялились в окно!Когда мы приехали и забрали в богаж мы вышли из Аэропорта и стали молиться чтобы мы попали в самый классный отель под названием:Limra Limak.Ждём мы пять минут и вдруг нам говорят ваша гостиница:Limra Limak.Мы очень развесилились и подумали:Наше счастье!,оно сбылось!а попали мы вот в эту гостиницу:
Там было Пять бассейнов!Они все были очень класными кроме одного!Там была гразно-это был крытый бассейн!Наш номер тоже был классный но к сожалению его фотки у меня нет!Но зато у меня есть фотка:Вид с наших балконов!:
После этого как мы приехали в номер мы сразу разобрали чемодан и пошли купаться!Горки там были класнные но их фоток у меня к сожалению нет!А тер я просто покажу вам набор фоток!На верху я буду подписывать где это мы!
(Это я с мамой около маленькой речки!Мы идём купаться!)
(Это я с Машкой в главном здании гостинницы!)
(Это я с Машой на море!)
(Это я и Машка в бассейне!)
(Это пейзаж с Джипа на котором ездила Маша с её мамой!)
(Это Рисунки который вырезали ножом по тыкве или арбузу!)
(Это я с Машкой около кустов!)
(Это моя мама стоит около арбуза!На урбузе ножом вырезан цветок!)
(Это наш пляж!)
(Это Мини Диско на котором нас славо богу нету!)
Ну вот почти и всё!:cray: Осталось токо две фотки!А вот и они!:
(Это Машка в басейне!)
А вот и последняя фотка:
(Это Моя мама около пальмы!)
А вот и всё надеюсь вам понравиться!А тер покатик!
Ты абсолютный лидер! Ты веришь, что в мире есть что-то необычное, сказочное, часто предаёшься мечтам. Ты любишь открывать для себя что-то новое. Тебе нравится твоя жизнь, но ты бы с удовольствием добавила в неё чуточку магии.
У меня для вас есть отличная новость!:cray: Я удаляю днев!Вот этот днев в котором я щас пишу!Всё удяляю его сразу завтра всё пока!!!И Я ГОВОРЮ ЧЕСНО!:cray:
В колонках играет - Музон Настроение сейчас - Супер
Всем прет!Я очень по всем вам соскучилась!Но неуспела я по вам соскучиться как через 7 дней я уезжаю!Так что неделю меня небудет!Я скажу вам когда уеду а щас всем покатик!
Ты - нежный цветок расцвёвший среди снежных сугробов! Оптимизм - твоя отличительная черта. Ты готова всем помочь и не впадаешь в панику в трудных ситуациях. Ты - девушка романтичная. Ты любишь природу, а особенно, растения и цветы, в которых ты находишь гармонию для себя.
Всем привет!Щас я дам вам одну ссылочку на мой новый днев!Но учтите это не значит что вы должны бросить этот днев!Вот ссылка:http://www.liveinternet.ru/users/1110645/ ссылка тут чёрным цветом!