-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волосатый_Слоник

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 64
Комментариев: 214
Написано: 599





31 июня 2008

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 11:50 + в цитатник
Приехал бруда с вахты. Завтра сваливает домой защищать диплом, а потом в Армейку, ех... Отдал ему много своей одежды и обуви, которая имеет норм вид, но стала уже мне маленькой (че-то я не слабо так вымахал за этот год: и в ширину, и в высоту). Приехал к нему со всем этим шмотьем (три здоровых пакета получилось). Благо, О-ка помогла мне их дотащить. Покурили так неслабо... и понеслась...


Понравилось: 29 пользователям

21 мая 2008

Среда, 21 Мая 2008 г. 22:34 + в цитатник
Сходил сёдня с утра к врачу, сказал что с зубом (вернее с его отсутствием) всё отлично. Ну и замечательно :) уже почти не болит. Так, совсем чуть-чуть. Даже немного начал кушать, ыыы
Сходил в уни, вечером немного прогулялся с О-кой (подышали свежим воздухом, так сказать). Зашли к нашей подруге heart-shaped-box. У нее завтра ЕГЭ по физике. Вспоминал как сам сдавал эту шнягу, жесть. Тут вспомнилось, что я заливал себе тогда шпоры на мобильник. Решили замутить такую же тему и ей, но вот проблема: нету ни кабеля для телефона ни Bluetooth'а :/ Благо в моём кармане была некоторый бруль и рядом с её домом стоит Евросеть. Сгоняли, купили, скачали и поставили! ОТлично =) теперь ей всяко будет легче писать это ё***ое ЕГЭ! Ы! УДАЧИ ТЕБЕ ТАМ ЗАВТА, К-ка =)
Потом побрел я до дома, О-ка до своего друга-однокурсника Г-ги на ночь глядя делать на завтра семинары :/

20 мая 2008

Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:04 + в цитатник
все выходные промаялся с зубом, который сцуко никак не хотел вылазить (а хули, зуб мудрости, как никак последний, 32). Начала опухать десна, не мог кушать, в воскр сходил к врачу, который сделал мне надрез на десне над зубом, тока почему-то это нифига не помогло и десна стала опухать еще сильнее...
Сегодня вот не выдержал, снова пошел в стоматологию (естественно, все эти дни никуда не вылазил, тк была дикая боль, жил над одних обезболевающих). Стоматолог посмотрел так на это всё и сказал что там дофига гноя и что щас будем удалять зуб! О_о меня там перекосило всего...не думал что до этого дойдет. Ну в общем норм, выдернули, поставили в дырку лекарство какое-то и сказали завтра прийти снова на всякий случай:)
Вот щас сижу, вроде бы уже получше, не так болит как до этого и это есть гуд! Хавать конечно так и не могу, ну может оно и к лучшему. В общем у меня разгрузочные дни ыыы:) пусть желудок немного отдохнет от еды и пива.
Еще вот не курю всё это время, глядишь, может так и брошу это гадкое дело:) посмотрим...
А собственно нового особо ничего, вот недельку назад с выезда в Томск вернулся, может как-нить даже отчетик накатаю. Еще бы с учебой было бы неплохо разобраться, а то че-то совсем я на нее положил. И главное наконец-то растормошить родителей на счет машины:) надеюсь, что всё таки Mazda 3 у меня будет ыыы...

оп...

Четверг, 31 Января 2008 г. 12:35 + в цитатник
Вот я и сдал экзамен! =) правда на 3... ну да болт с ним.
щас допиваю вторую бутылку пивчаги! всё нештяк! На 2 недели забуду многие проблемы! В писту всё! Буду отдыхать и отрываться!
Купил всё что нужно: зарядку, табарейки, хавку, на хост нашего сайта бруля кинул и заодно и на трубу! вот 2 косарей и нету =( фак, дорогая нах жизнь пошла.
Жду П-го пить пивчагу вместе, еще должен притащить машинку: наконец-то я сбрею свою шевелюру под стандартные 3мм! Ну всё, ищите меня в Аське или в Ебурге ;)
КОНИ ИДУТ!!!

вот так вот...

Четверг, 31 Января 2008 г. 03:04 + в цитатник
5 часов утра. А в 9 уже экзамен. Сил больше нет сидеть за билетами. Сколько сделал - столько сделал.
Вот он и последний экзамен, а уже сегодя ночью я уеду в Екб отдыхать. Один. Я хочу побыть в одиночестве, просто потому что мне сейчас это надо. Надо о многом подумать... Заодно и отдохну: буду курить, пить и отрываться! ГЫК =) благо заработанный на НГ бруль позволяет мне это!
А после отдыха: поиск РАБоты, снова учеба, пересдача МатАна, покупка машины или военника и еще много чего. Странно всё как-то щас и я не знаю даже примерно, что же будет, как всё получится и получится ли =/
В общем, НАХУЙ ЩАС МЫСЛИ О ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ! Пора спать (хотя бы немного), сдавать экзамен и быстро-быстро сваливать из этого города! УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!
Увидемся через недельки 2 ;) Всем пока!

20 января 2008 (+)

Понедельник, 21 Января 2008 г. 00:43 + в цитатник
Ночь... с ее уходом моя комната как-то сильно опустела. Она собрала все свои вещи и ушла, и с ней ушло еще что-то, чему я не могу дать название. Возможно, так будет лучше для нас обоих, возможно мне будет так лучше...
Как только она ушла, отзвонил другу и сказал, что всё кончено. Он сначала чуть не подавился, тк ел в этот момент, потом стал долго и упорно мне говорить, что не верит этому, но ему все таки пришлось поверить. Сказал, чтобы я заходил за ним. Ни долго думаю, взял немного бруля, по дороге к нему влил в себя баночку какого-то коктейля. Зашел за ним, и вместе мы пошли пить всё в ту же кафэшку, в который обитаем чуть ли не каждый день уже на протяжении 2 лет. За барной стойкой всё то же знакомое лицо бармена. Здороваемся, берем по 100 гр, клюквенный швепс...выпиваем. Отзванивает однокурсница, сказала, что скоро подвалит к нам. Дожидаемся ее и сипуем ко мне домой пить дальше. Берем еще всякого фкусного бухла, чего-то лёгкого похавать.
Сидим, пьем, слушаем музыку, часто бегаем курить, разговариваем о том, о сём. Мне просто не хотелось оставаться в тот момент в одни щи и о чем-то думать и тп. Мне хотелось посидеть со своими друзьями, попить с ними и поговорить на любые темы. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, чТО поддержали меня! =) гык
Даже щас, когда пишу всё это, мне даже как-то не грустно, как-то никак. Наверное просто уже всё давным-давно прошло и мы всё оставшееся время были вместе, потому что тупо привыкли друг к другу. Я не веню ее в чем-либо и не вижу своей вину в том, что мы расстались. Просто, видимо, мы не были готовы ко всему этому и, возможно, там это щас пока что не нужно.
Не хочу щас ничего думать особо о том, что будет дальше и как будет. Будем мы снова вместе или нет, уеду я наконец-то отсюда или застряну тут еще на n-ое время, не знаю! Да и не хочу знать! К чему торопить события и что-то планировать, если мы даже не знаем, что нас ждет в следующую секунду? ЭТО БЕССМЫСЛЕННО! =)
P.S. Походу получился какой-то немного мрачненький пост и можно подумать, что я тут чуть ли не вены себе режу. На самом деле всё нормально! =) Да, конечно, радоваться особо нечему, но и убиваться и переживать я не собираюсь! ВОТ ТАК!

20 января 2008

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:38 + в цитатник
Ну вот меня и бросила девушка...

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:49 + в цитатник
ИХА!!! Ну что, всех с НАСТУПАЮЩЕМ!!!
Я наконец-то только закончил работать со своей любимой, дико заебанные и довольные едем пропивать заработанные деньги!!! УРА! =) ТЫц! ЖДИТЕ!!!!

Хотелось бы пожелать всем всего-всего и много-много! Особенно нашим коняшкам! Чтобы они наконец-то преодолели кризис и были первыми! нУ да ладно, ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
ВСЕ В ГАФНО!!! =) ГИп-ГИп УРА!!!

Что было...

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:17 + в цитатник
Ох, сипец, совсем я замотался... Сорри, что почти не выходил ни с кем на связь, отдельно хочу ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО извиниться перед Болт_всем. Млин, Т-х, прости меня грешного, совсем забегался я с делами и даже смс не отписал тебе =( ПРОСТИ МЕНЯ!!!
Вот наконец-то нашел минутку выползти в свой днев. Совсем замотался я с РАБотой, учебой, вождением и т.п. болтнёй. Времени не хватает ни на что. Минутки свободный нету.
Что же произошло за это время:
1) Я наконец-то устроился официально на новую РАБоту в организацию под названием ***.... актёром ;) а что делать? бруль-то нужен на НГ да и вообще на жизнь... буду играть на детских утренниках Кота-баюна и (тока не смеяться) Кощея Бессмертного. бугага
2) С прошлой работой наборщиком текстов всё обломалось, тк оказалось они мне ипали мозг, из-за того, что на моё место взяли сына директора фирмы. УДОДЫ, сцуко. Ну хотя бы за тот объем работы, который я выполнил мне бруль отвалили =)
3) Я со своей замутили тему ездить к детишкам на кануне НГ и поздравлять их с праздником (за бруль конечно). Вот ужо даже и клиенты потихоньку появляются, так что надеюсь снять с этой темы норм бруль
4) Скоро сессия и это пиздос! Ну да ладно, я думаю, я такой далеко ни один единственный.
5) Скоро экзамены по вождению, а это дополнительные запарки, да еще и какие. Водить-то вроде норм у меня получается, а вот теория страдает малёха. Ну ни че, прорвемся!!! =D
6) Сцуко, Кони совсем не радуют нах =( и это оч-оч плохо... ех...
7) Собрался забивать себе новую тату, ибо вроде как есть тема на халяву, но пока что хз. На этот раз точно забью себе коняФку ;)

В общем, заипался я по-полной. хочется куда-нить ужо сгонять, отдохнуть. Каникулы будут в феврале только... мля, это же еще так не скоро. Думаю вот сгонять в Москоу-сити, да вот тока с брулем пока что БОЛЬШУЩИЙ напряг. В общем, после НГ видно будет!
А еще по всем оч-оч соскучился, а особенно по своим московским коняфкам =) Ех, хоть пишите мне, не забывайте соратнега из далёкой перди под названием СУРГУТ =/

Пуськи бятые

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:54 + в цитатник
Сяпала Калуша с калушатами по напушке. И увазила бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушатa бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Не трямкайте бутявок, бутявки любые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!



Процитировано 2 раз

8 октября 2007

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 09:57 + в цитатник
Я взял тикеты в Томск! УРА!!! =)

2 октября 2007

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:46 + в цитатник
и всё таки ничья... ёмаё! мля, ну хоть как-то играть начали. Да и 2 мяча, забитые нам, были очень уж нелепыми.. Если бы... если бы... а хуй с ним, с этим если бы.
еще какие-то заморочки с работой, че-то они тянут кота за хвост (всё никак не могут заключить со мной договор трудовой)...

29 сентября 2007

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 08:42 + в цитатник
СЦуко, 2:1!!! наша игра - хуйня! Слили бомжам... пиздос... ОБОРОНУ Ф ТОПКУ!!!
P.S.А еще у нас сегодня пошёл снег... пиздос полный и окончательный...

27 сентября 2007

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:19 + в цитатник
Хе, прошло 10 дней с последнего поста.
За это время у меня наконец-то появилась работа (возможно скоро появится и вторая), начал ходить на волейбол (буду длинным-длинным, гыгы), скоро пойду покупать тикеты в Томск (да-да-да, тока млять надо долги со всех пособирать, а то денег ужо нихера нету), тока пока что хз: отпустят ли меня с РАБоты или же нет, ну да срать я хотел на них всех!
А исче вчера ходил на местное Готик-пати. Это был пиздос, чесслово! Я так много наверное в жизни не смеялся... сцуко, какие же всё таки эти готы смешные... гы, еще напился я там зачем-то. при шел с 200 руб. в кармане, с ними же и ушел домой (кто поил меня так и не вспомнил)

По пришествию домой состоялся разговор по аське с одним парнем в теме:
я: (02:48:56 28/09/2007)
тыц

Экспресс (02:50:19 28/09/2007)
тыц

я: (02:50:32 28/09/2007)
слушай, а ты в томск едешь?!

он: (02:50:45 28/09/2007)
Неа

я: (02:51:03 28/09/2007)
чего так>

он: (02:51:04 28/09/2007)
я забиваю на фут..

я: (02:51:14 28/09/2007)
эт как?

он: (02:51:30 28/09/2007)
так получается

я: (02:51:39 28/09/2007)
это реально?

он: (02:52:11 28/09/2007)
Ага...

он: (02:52:21 28/09/2007)
а смысл в ОФ?

я: (02:52:33 28/09/2007)
А при чем тут ОФ?

я: (02:52:47 28/09/2007)
мля, мячик, это же не обязательно ОФ!

он: (02:52:59 28/09/2007)
ну притом, ты же про фут спросил... А что тогда мячик?

я: (02:53:10 28/09/2007)
в первую очередь - это поддержка кумиров!!! (лично для меня)

я: (02:53:22 28/09/2007)
а потом ужо ОФ и всё остальное...

он: (02:53:24 28/09/2007)
Негры для тебя кумиры?

я: (02:53:59 28/09/2007)
КОМАНДА ДЛЯ МЕНЯ - КУМИРЫ!

он: (02:54:18 28/09/2007)
да там одни черножопые обезьяны

я: (02:54:26 28/09/2007)
отдельный взятый игрок - не есть команда!

я: (02:54:37 28/09/2007)
я так считаЮ!

он: (02:54:40 28/09/2007)
Для меня важнее движ

я: (02:54:51 28/09/2007)
хм, каждому своё!

я: (02:55:17 28/09/2007)
Но я в первую очередь болею за команду, а во вторую очередь ужо за движ...

он: (02:55:37 28/09/2007)
а хули тебе даст эта команда?

я: (02:55:46 28/09/2007)
вернее за движ я не болею, есть он и есть - это заипись! а не будет его, значит не будет!

я: (02:56:05 28/09/2007)
а весь движ основывается на команде!

я: (02:56:11 28/09/2007)
разве не так>

я: (02:56:15 28/09/2007)
?

он: (02:56:15 28/09/2007)
я тебе про НС говорю

я: (02:56:36 28/09/2007)
ты вроде бы про ОФ говорил..

он: (02:56:49 28/09/2007)
Сначала да, потом про движ... не оф

я: (02:58:23 28/09/2007)
движ (НС) - для меня это вообще отдельная тема. Я в этой теме был еще до того, как я начал болеть за коняфек..

он: (02:58:43 28/09/2007)
а что для тебя важней?

я: (02:59:55 28/09/2007)
я не могу сравнивать 2 эти "вещи"... для меня они различны: поддержка любимого клуба - одно, а НС-темы - другое...

он: (03:00:14 28/09/2007)
смысла нету впервом...

я: (03:00:46 28/09/2007)
я считаю, что забивать на команду из-за того, что там негры, тоже самое, что и забивать на нее, если она вылетит в 1 или 2 дивизион...

я: (03:01:00 28/09/2007)
для тебя - возможно, для меня - есть!

17 сентября 2007

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Тратата, вот я и в Сургуте. Сцуко, давненько я не писал, ибо писать нечего. Курю, пью, "общаюсь", фачусь, гуляю и исчо совсем немного учусь. Дико всё угнетает, делать совсем нечего, выбираюсь из дома тока на учебу иногда, ну и по выходным, когда кто-нить где-нить тусит. Погода тоже гафно, гулять в лом..
Недавно вот приехал старый-старый мясной друг (единственный в своем роде) A-x. Хы, сцуко, ужо как почти год не видел его лысую башню. По этому поводу пили всю ночь с конями (тут нас аж 4 щей коней набралось, наверное, впервые за всю историю нашей перди).
А вообще, сцуко, дико скучно. Хоть вешайся! бж... пойти даже некуда. Занялся собиранием всяких справок для того, чтобы пойти учиться на права (лучше уж щас 2 месяца отучиться, чем потом пол года тупить) + пытаюсь потихоньку искать РАБоту, но пока что безрезультатно... Учусь после обеда (это гуд, хоть отоспаться можно), поэтому думаю устроиться куда-нить либо на первую половину дня (но большой минус - мало таких мест и зря плата хуёвая), либо в ночь по сменам (есть мысли пойти куда-нить барменом работать).
Хы, потихоньку начинаю готовиться к выезду в Томск (инфу всякую пробиваю на счет тикетов, вписок и тп)... ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ!!! УУУУРРРРАААА!!!!

2 сентября 2007 !!!DERBY DAY!!!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:03 + в цитатник
Рано утром подъем, быстрые сборы и вот мы с AntiBook'ом уже выдвигаемся из дома. Досыпаем еще немного в дороге, в метро моб (походу мяса). Проходим мимо, не обращая внимания. Доезжаем до места встречи, почти все в сборе. Нам раздают черные ленточки ленточки, завязываем их на руке в знак траура (парни-парни, пусть земля вам будет пухом...).
Буквально в нескольких метрах от нас стоит мясо щей так в 40. Злоё... Но, сегодня ничего не будет, уговор...
Подъезжает знакомые парени, говорят что на них на Казанском прыгнуло мясо, ну вроде бы не оч сильно (ублюдки, нах)!
Проходим по ближайшим магазам - пива нигде естественно нет. В рез-те скинулись брулем и отправили двоих коней на тачке за пивом. Пока их ждали подошли еще кони. Приехал В-ся Ш-ло из Перми, был ужасно рад его видеть =) гыгы
Прождали мы пиво часа пол и вот оно приехало!!! А еще знакомый В-ж притащил 2 литра домашнего самогона! Офигенная штучка =)
Неплохо так подпив мы выдвинулись в сторону стадика. Немного пошизили, потупили (ну куда же мы без великой конской тупки). Сипец, народу куча!!! Быстренько толкаем с В-ней знакомым коням 2 тикета, которые я брал А-ру и М-хе, и которые сцуко не приехали (А ЗРЯ, ОЙ КАК ЗРЯ!!!).
Мля, по-поводу игры и шизы говорить вообще ничего не хочется. Такое ощущение складывается, что конский движ активно летит в анал! Откуда столько скама на секторах? Откуда они все взялись? Млять, сидят, грызут семечки и нихуя больше не делают! МУДАКИ, нах... Нахуя вообще на стадик приходить? С таким же успехом можно и дома перед телевизором футбол посмотреть - дешевле выйдет! Ну пиздец полный какой-то...
Проёбываем 1:0. В сердце что-то ёкнуло... Все в шоке. Минут за 30 до конца оч многие начали сваливать, остальные просто стояли и молчали. Рабик тоже че-то немного тормозил: после каждого заряда делал какие-то непонятные паузы минуты на 2-3. Охуенно так стоять и молчать.
И ВОТ ОНО!!! ПОСЛЕДНИЕ СЕКУНДЫ МАТЧА!!! Я ВЕРИЛ!!! Я ДУМАЮ МНОГИЕ ВЕРИЛИ!!! ГОЛ!!! Мля, то, что происходило на секторах не передать словами: надо было быть там! Я еще ни разу не видел столько радостных щей в одном месте! Это был какой-то пиздос! Мля! 7 лет подряд! МЫ СНОВА СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
После мячика отчисляемся почти что тем же самым составом, что и был до этого в парк отмечать. Нас окола 25-30 щей (вместе с девушками). Отмечали с размахом, песни пели, пили. Ну в общем, всё было офигенно. В сторонке от нас тихо-мирно стоял моб мясца. Было их щей 20. Ни слова в нашу в сторону =) парасюшки гыгы
В общем ближе к 11 часам вечера все разошлись по домам и нас осталось 5 человек: 3 парня (я, AntiBook и питерский конь) и 2 девушки (Т-ня и Ежик). Сходили в магаз еще за пивчагой и пришли на тоже самое место. И тут к нам подваливает моб мяса, которые всё это время тихо-мирно стоял в сторонке и начинает нам раскатывать, мол: Хули мы тут пили, еще и песни орали... Мы в шоке! С одной стороны - смешно от их пиздатой смелости, а с другой стороны как-то всё таки немного очково - всё таки их 20 и если они всё таки прыгнут, будет бо-бо...
В рез-те они отваливают от нас на соседнюю лавочку с зарядом "Конские Шлюхи". Сцуко, какое же мясо епать смелое. А вроде еще был договор. В общем сели они на противоположную лавочку и начали активно и оч громко обсуждать: прыгнуть на нас или нет. А мы как сидели так и продолжили сидеть. В рез-те где-то через минут 15-20 активного обсуждения мясом проблемы в виде нас, оно развернулось и ушло куда-то искать других коней. Ну пиздос полный...
Мы еще немного посидели и тоже поехали по домам.
Гы, пока ехали с Ж-кой в метро, увидели что какой-то чурка пытался познакомиться с русскими девченками. Мы так постояли, посмотрели на него и вскинули хайли. Чурка почему-то сразу на очко припал и решил выйти из вагона. Гыгы
На следующей станции в вагон заходят 2 челсухи с криками "Ебаный Спортаг". Гыгы Палят нас, подходят, знакомимся. Они угощают нас пивом. Пока ехали одна села со мной, другая с Ж-кой. Та, которая ехала с Ж-кой, дала мне свой стакан с шампунем, тут челсуха, которая со мной сидела как закричит: "А ну отстань от парня, он мой!" БУГАГА, мне почему-то стало смешно.
В рез-те мы с Ж-кой и с деф, которая ко мне подсела, выписались на нужной нам станции, посадили её на бас, а потом и сами с AntiBook'ом пробили нашу маршрутку. В общем домой приехали мы радостные и уставшие как не знамо что. Еще с собой пивчаги прихватили (2,5 л), чтобы совсем хорошо заснуть! =)
ГыгЫ, СВИНОЁБ СОСТОЯЛСЯ И НИИПЁТ!!! БОЛЬШЕ ЖЕСТИ, БОЛЬШЕ АДА!!!

Рома ВПР и Фестиваль Всего На Свете - Навязчивая песня прошлогодней весны

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 05:16 + в цитатник
щас 5 утра. сижу пишу этот пост, курю, слушаю ВПР.... грусто
вот и кончилось лето, хотя лично для меня оно будет продолжаться еще 3 дня и всё, в сургут. Не пишу домой, потому что Москва для теперь дом родной, не хочу никуда уезжать. тут друзья, позитив, всякие станности и свобода...
млин, не могу больше ничего писать, слишком уж тяжело отсюда будет уезжать и мысли об этом оч сильно меня угнетают...
всё...остальное только мысли у чувства...

31 августа 2007

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 05:14 + в цитатник
ходили укуренные в кино =) на симпсонов...гыгы, конский мульт! клева посмеялись...

30 августа 2007

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 04:13 + в цитатник
почти весь день проспал после ночных путешествий...
ближе к вечеру выбрался в город. Составил одной моей знакомой компанию хождения по магазам (дело это ненавижу, но мне нужно было купить еще кросовки на осень, а одному шатаься было в лом).
Сгоняли в Атриум, в Охотку, в магазин Лонсдале (так, поржать... кто там был - тот поймет). Последним магазом был ГУМ. вроде бы нашли С-ше куртку, вроде и подошла отлично, и цена более или менее норм, но... в рез-те всё таки ее не купила. А я вот зашел в ОБУВЬ XXI ВЕКА и наконец-то нашел себе кросы... Хе, а то уже заипался ходить по всяким Адикам, Рибокам, Ритам и тп. Везде одно и тоже гафно и дорого! Был безумно рад, что всё таки нашел именно то, что было нужно!
После всех этих магазов абсолютно не осталось сил и было принятно решение идти в Кружку.
Посидели малёха, попили, потроцкали что называется ЗА ЖИЗНЬ. Ближе к пол 11 поехли по домам. Приехал как обычно на тёплый, сел в маршрутку, смотрю - стоит на улице парень, курит сигарету. Ну думаю, маршрутка еще не полная, постою покурю, пока время есть. Быстренько выпригиваю, заблаговременно заняв место, и понимаю, что откуда-то дико несёт ганджей (обожаю этот до боли приятный запах). Кроме этого парня на улице особо никого не было. Стреляю сигарету: он достает достаточно забавную пачку: жёлтенькую с нарисованным листиком каннабиса. Я стою, смотрю на него, лыблюсь. Тут он видит, что я всю фишку просёк и тоже заулыбался... угостил сигаретой, а оказалось, что она самая обычная (я уж настроил себя на позитивные ощущения, а тут облом). Покурил и обломанный залез обратно.
Достаточно быстро доезжаем до города (хорошо, что трасса ночью почти пустая), я всю дорогу провтыкал в плеер. едем по городу, походу продвижения маршрутки народ потихоньку вылазит и в рез-те в маршрутке остаюсь я, этот парень и, естественно, водила. Моя остановка, я вылажу, это парень - тоже (гыгы).
Я: Млин, а че это у тебя за странные сигареты такие?
Он: Сигареты обычные, просто пачку раскрасил от делать нечего.
Я: Странно, я вылез - чувствую ганджей несёт, вот и увиделся немного. да еще и пачка забавная такая ;)
Он: А, не, это у меня забитый косяк был. вот я стоял его и курил...
Я(в небольшом шоке и в радости - значит нос меня не обманул): прикольно млин. А ты чего делать щас собираешься?
Он(просекает): не знаю, а ты чего - покурить хотел?
Я(секунд 5 ничего не говорю, а просто тупо улыбаюсь, потом всё таки выдаю): Было бы оч даже не плохо.
Он: Ок...

В рез-те идём к нему домой, знакомимся. Заходим к нему, он достает из-за занавески уже сделанный водник, засосывает самодельный наперсток, засыпает ганджи и... мы уже где-то далеко =D
Я вообще в планах у меня было зайти в магаз, че-нить похавать купить и домой, втыкать опять всю ночь, смотря какой-нить фильм и поедая попкорн. А тут вот так вот получилось.
чел оказался оч позитивным, курит каждый день =) Жена, скоро ужо будет ребёнок, любит всякие темы (грибы там и тп). Млин, не вовремя я сваливаю... Сказал, что когда я приеду следующим летом, позовёт меня с собой в лес грибы собирать ;)
В общем, получив море позитива и удовольствия от обшения, я пошёл домой, тк время было уже 3 ночи, а чуваку на следующий день на РАБоту надо было. Вышел из подъезда и понял, что вообще не понимаю где я. Пошёл лесом(зря). Вообще жуткое достаточно ощущение шататься в лесу ночью накуренным... Каким-то образом всё-таки вышел туда, куда мне было нужно(к магазу), проплутав в лесу добрых пол часа. Потом еще в магазе тупила окола часа - никак не мог сообразить, чего же я всё таки хочу.
гыгы, купил пачку пельменей, 3 шоколадки, растворимый кофе-капучино и попкорн. Кое-как добрался до дома, сел за стул и пытался сообразить: а нафига ж я всё это купил. Сделал пельмени (пока делал их, схавал все шоколадки), поел нормально - вроде бы немного отпустило. Отзванивал знакомой, которая отказалась меня седня вписывать и начал ее дразнить: сначала тем, что я покурил, а потом тем, какая фкусная была шОкОладка. Гыгы, тока я потом уже это понял, что я её дразнил таким образом... Ближе к 5 утра я всё-таки решил лечь поспать!
Вот такие вот позитивные у меня последние дни лета! МУХАХА! Исчо хочу...

28-29 августа 2007

Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:35 + в цитатник
Почти весь день просидел дома, скучно, грустно + погода вообще никакая. Ближе к вечеру выбрался в москву в Podwal. Ходил-ходил по нему, искал куртку - всё как-то не то. Да еще и выбор огромный - сложно что-либо выбрать окончательно. В рез-те проторчал там до самого закрытия, ничего так и не купив, решил позвонить хоть кому-нить, чтоб словиться. Позвонил человекам 10 - все отказались (у одного то, у другого то, у третьего - еще что-то...).
Постоял, покурил и поехал домой без всякого настроения =(
В этот же вечер было решено поехать еще раз в этот магаз и купить всё, что мне надо. Тем более подбил на это дело хорофую знакомую А-с.
На следующий день встал пораньше, сделал все свои друзья и поехал на Красные Ворота пересекаться с А-с. Зашли в магаз и вышли оттуда только через полтора часа. За-то я купил почти всё, что мне было нужно: футболку, рубашку с длинным рукавом, осеннюю куртку и кенгур. Воть! На этот раз я вышел на улицу оч-оч довольный! БУГАГА
Поехали с А-с на Динамо пересекаться со знакомыми (благо у них был литр самогона из деревни!!! хехе). Приехали, пересеклись, А-с почему-то решила поехать домой, ну что ж, значит так надо.
А мы подождали остальных и пошли во дворы на наше излюбленное место (где пили последний раз после Ростова). В общем собралась нас комп из 8 щей. Самогон ушел быстро, но почему-то никому особо в голову не дало, хотя после сэма еще пива было выпито ни мало. ХЗ в общем.
Ближе часам к 9 было решено ехать в кружку, смотреть как проёбывает МЯСО... Сказанно - сделанно! Пока шли до метро, ко мне подошла Т-ня и у нас состоялся оч неприятный разговор. Суть его была в том, чо она просила меня, чтобы я вписался седня у нее, тк еще парень В-ня вписывался тоже у нее и он ей типа нравился, тк он оч сильно похож на ее бывшего. А этот В-ня на протяжении уже нескольких дней активно приставал к Т-не и не безрезультатно ;) В общем, суть моей вписки была такая: я должен был присматривать за Т-ней, чтобы она случайно не переспала с этим В-ней! Я когда это всё услышал, у меня челюсть на асфальт упала. ОХУЕТЬ!!!
В общем, Т-ня тут же была отчислена, а я че-то немного грузанулся по всему этому поводу. Спасибо Н-ше, которая была рядом и не дала мне окончательно упасть духом. ОГРОМНОЕ ЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! =)
Приехали в Кружку - там нииповая очередь, кое-как вписались в нее с отмазом, что мы с девушками! гыгы. Я и еще несколько наших щей могли остаться только на первый тайм. А мне вообще еще раньше надо было сваливать.... Надо было... Да...
Заходим в Кружку и охуеваем! Вся абсолютно кружка в красно-белых ненавистных цветах. Мясные розы маячат там и тут. Мы пробираемся в большой зал, кое-как нашли себе место. НАЧАЛО! Вся кружка трясется и орёт! Пиздос. Не шизит наверное только наша компания, поэтому и ловим на себе всё время косящиеся взгляды окружающих. Первый на 27 минуте забивает Селтик. Все зляться, мы одни начинаем радостно кричать! Окружающие как-то странно на нас одупляются, но при этом ничего не говорят. на 45 минуте мяч влетает в ворота Селтика. Кружка взрывается радостными криками! Мы просто тупо сидим и злимся.
В перерыве я, С-ня, Н-ша и В-ни отчисляемся по домам. Приезжаю на тёплый в час ночи - метро закрывают! Выхожу на улицу, а маршруток-то и нет! =( Думаю гнать стопом.
Тут на остановку подваливают какие-то чуваки альтернативного вида. У одного вообще замечаю сумку Lambretta... Как-то так получилось, что мы разговорились. Они угостили пивом и сигаретами, за что им большое спасибо! Оказалось, что чуваки сами из Ростова и в данный момент едут с концерта NoFix на вписку в троицк. Решили поймать 2 тачки, один болт ехать вместе. Скидываемся брулем, тормозим 2 грачей и едем до Троицка.
Приезжаем, я решил вписываться вместе с ними. Идти до вписки окола минут 40, пох, кое-как доходим. В рез-те оказывается, что они все после спидов. Гыгы, а я заметил, что они какие-то не совсем такие. Да и на уши мне приседали оч активно, гы!
В пол 4 утра нам приспичило покушать. Л-ха (кажется так его звали) под спидами перечистил почти ящик кортошки, долго-долго ее жарили, потом быстро-быстро ее съели и завалились спать!
Подъем в 8 утра, мля! Собрались, на завтрак сигареты. На улице дубак полный. Кое-как дошли до остановки. Обменялись телефонами, буду в Ростове - обязательно с ними созвонюсь. Жаль, что они в этот же день уже уезжали домой... В рез-те они поехали в Москву, а я доехал до микрорайона и оттуда тихо-мирно поплёлся до дома. Вот такие вот приключения =) гыгы

27 августа 2007

Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:57 + в цитатник
Седня весь день сидел дома и отдыхал! =)
Проснулся часов в 12 дня, все еще спят. Походил по дому, умылся, оделся (ну почти), покушал. Сидел за компом сестры доставлял всякую хрень, настраивал его и тд.
Ближе к 2 проснулась систер и ее подруга, а В-ня всё продолжал спать... Прошел час - он спит, прошло еще пол часа - спит. Сходил, проверил - не умер ли он. Зашел в комнату - вроде бы дышит. Ну думаю, уже хорошо!
В рез-те проснулся он только окола 4. Накромил его супом, добавил бруля на дорогу, посадил на бас и пошел обратно домой.
Вечером к дев приезжала какая-то их знакомая Р-ка. Забавное такое, рыжее, жизнерадостное и позитивное человечко. гы
Поели пицци, попили пива, послушал рассказы про всякие книжки и стихи и ушел за комп смотреть Пилу2...
Всё съедено, выпито. Решил немного покурить в одни щи, а то скучно совсем как-то было. Покурил и совсем грузанулся. Вот сижу щас, отхожу потихоньку. Охота с кем-нить поговорить было, а никто че-то не хочет со мной общаться нормально, все как-то через силу, хз че происходит.
Ех, ну щас может с кем-нить всё таки удастся поговорить...

26 августа 2007

Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:40 + в цитатник
Ночью разбились два парня из Яр-ки, хотя я их и не знал, оч жалко... Кони как ни как... ех, RIP ребята...

ПОлная победа над Ростовом! 4:0!!! Радостно, когда Кумиры выигрывают... Весь мяч трибуны молчали в память о ребятах. Находились какие-то мудаки пьяные, которые начинали какую-то хуйню заряжать, но были быстро успокоенными остальными. В конце тайма произошел кадр: к знакомому В-не на секторе сзади подходит мент и так слегка ударяет его в плечо демократизатором. Мы стоим в шоке, он поворачивается весь в напряге и шоке и... тут он начинает громко материться и протягивает этому мусору руку поздророваться. Мы чуть не упали. Оказался какой-то знакомый (как я понял, конь), который просто-напросто работает на стадике мусором. Гыгы.
После мячега пошли небольшим конским составом пить во дворы. Сидели часов до 11, чуть не вкачали сипа какому-то чурке, сожгли один фаер, выпили 3 или 4 батла фодки (я конечно же не пил....почти;) ).
поехали по домам, В-ня поехал ко мне на вписку. Дома мы с ним еще немного покурили, его чего-то совсем убило и в 2 часа ночи он отчислился давить ухо, а я еще часов до 5 утра сидел и читал книжку, потом тож вырубился.
А еще часа в 3 ночи я созвонился с О-кой, потроцкал с ней малеха. че-то как-то совсем не ощущается ни любви, ни скучания по мне, ничего... Мля... Ну будем надеяться, что это просто кажется так. Будем...


Поиск сообщений в Волосатый_Слоник
Страницы: [3] 2 1 Календарь