Черепашки. Ниндзя. |
|
|
Без заголовка |
|
тесты... |
|
|
Мысли о персонаже. |
|
|
Творчество :)) |
Ну а теперь, как водится, творчество... :)))
|
А я снова здесь! |
|
|
Белль, штук пять и все разные :) |
|
|
Рисунки, под катом |
Собственно рисунки. :) Сразу говорю - один из них старалась сделать по рассказу, но как всегда не попала в возраст персонажей! :) Одного по-крайней мере.
|
Новости... |
Новости этой недели. Некоторые хорошие, некоторые плохие, как всегда. :) Жизнь, она вообще полосатая.
1. У меня проблемы со связками - несмыкание. Петь запретили до 10 мая, да и самой не хочется, потому что из-за этого начинает просто ужасно болеть горло, словно его обожгли или - что еще противнее - по нему резанули раскаленным железом. По этой же причине постоянно приходится пить теплый чай - после него становится легче - и дома часто хожу, закутанная в шарф. *в данный момент тоже в нем*
2. Поняла, что характер у меня до ужаса противный. По-крайней мере временами. Вспыльчивый. :) некоторые знают. Особенно те, кто был свидетелем и часто жертвой этих вспышек. Но обрадовало то, что снекоторыми людьми просто невозможно поссориться. :)
3. В отсутствие возможности выражать себя пением начала больше выражаться в рисовании. Да в добавок еще и за старое взялась - за рассказы. Сама удивилась. За то подруга (та самая, с которой невозможно поссориться) встретила это такими восторженными воплями... надо же!
4. Всю неделю проходила с чудесным, абсолютно ромео-джульеттовским (вернее - Капулеттовским) настроением! Не думала, что оно когда-нибудь ко мне вернется. Но нет. Приятно и хорошо было. И сейчас есть. :) спасибо фанфикам Сына Дракона! Ну и ему за эти фанфики! :)
5. Пойду на Карамболину. Не судьба в живую услышать и увидеть своего кумира, посмотрю на чужого. :)
В посте выше будут выложены рисунки.
Все-таки иногда интернет - это зло, потому что в его отсутствие можно столько успеть! :)
|
|
Значится так.... |
|
|
хых... |
|
|
выводы недели? |
|
|
ЫЫЫ))))))) |
|
|
Хочу снега!!! |

|
|
Хм. Просто так. |
|
|
Трактат позитива на тему сегодня. |
|
|
пазитифф! (с) |
|
|
Видео, ссылкой... |
http://www.youtube.com/watch?v=ehisKIPbbYo
Поскольку не знаю, как вставлять видео с Ютуба (может, кто что посоветует?), дам ссылкой! Сие есть Кумир, ария Отец и Дочь, видео!))) Люблю!)))
|
|
Счастье есть! |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Результат теста "Ты сильная личность?" |
|
|
СТООЛЬКО ВСЕГО! |
|
|
Сегодняшний бред. |
|
|
Хе))) |
|
|
Однако ж, много я пропустила! О.О |
|
|
Пазитивнее, я надеюсь?))) |
|
|
Попытка № 2 написать пост попозитивнее))) |

|
|
рисунок Крис |
Эх... Крис дала мне-таки диск с кой-какими картинками... По чистой случайности там оказались еще и некоторые ее рисунки. В обработанном виде я их узрела впервые... ну, Томаса из ее книжки я и так по-жизни обожаю))))) ну нельзя не любить такого симпатягу, да еще и "ненормального"))))) вон он - зайка)))
|
|
дела житейские... |
|
|
и чего я такая счастливая? Ниче не случилось вроде)) |
|
|