-Рубрики

 -Музыка

 -Я - фотограф


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в my_future_today

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) tutti-futti-fanf aphorisms novate Tabli4ka Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3744




Пушистая_радость,_Anime_World_ , Наши любимцы и Разговоры_о_жизни - мои сообщества
Какой у меня днев?

1. Какой у мене днев?

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 00:47 + в цитатник
А знал ли кто-нибудь, что я вырасту уже большой девочкой и совершеннолетней :DD


1.
x_86207565 (403x604, 65Kb)

2.
y_62e9cb15 (700x466, 139Kb)

3.
y_88c1c865 (700x466, 64Kb)

4.
y_2691ace9 (700x466, 74Kb)

5.
y_a04e56b5 (700x466, 70Kb)


Понравилось: 43 пользователям

Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 13:39 + в цитатник
здесь я уже точно не сижу, я перешла на дайри. этот дневник остается просто архивом моих воспоминаний.
Рубрики:  Новость
Жизнь

===

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 13:32 + в цитатник
Есть один человек, которого я терпеть не могу! Даже если бы он был здесь и читал это, я этого скрывать не буду. В принципе, он нормальный человек пока рот не откроет. Ох ппц, если начнет о "своем любимом" говорить. У нас даже во время разговора бывает взаимное раздражение. Однако, сегодня я заметила, что мне не хватало, чтобы он сострил что-нибудь в мою сторону. Мда, когда никто не раздражает - так скучно.
Я не понимаю людей, которые сами себе противоречат. Я не говорю, что такие люди лицемеры, просто они сами не могут разобраться в своих желаниях. Так же, я не монимаю, почему они что-то делают себе во вред. И вообще, если вам что-то не нравиться, обидно - открыто говорите об этом, тогда люди вас будут понимать, а не догадываться и выпытывать, типа "что случилось?" (при том, что некоторые с заплаканным лицом отвечают "ничего" и продолжают рыдать). Кого вы обманываете: себя или тех, кто беспокоится за вас?
И приятна весть, в крайнем случае для меня: с двухнедельного отпуска вернулся друг) ураааааааа!

Без заголовка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 14:19 + в цитатник

Из какого вы века?


Вы человек эпохи античности, философский взгляд на мир, здоровый пофигизм, прекрасные способности к литературе или точным наукам. Правда именно эта одна направленность чаще всего мешает вашему стремящемуся к внутренней гармонии, сознанию. В целом вряд ли что-то из современного мира может вас удивить, сильно нервировать и т.п. Вы слишком хорошо понимаете эту жизнь, чтобы обращать внимание на мелкие проблемы.


Пройти тест



На просторах интернета..

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 23:54 + в цитатник
..Нашла милый клип)


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 22:34 + в цитатник
Четвертый день не могла поиграть в футбол: то не с кем, то сплю, то обедать надо (если учесть, что завтрак у меня может быть как в час дня, так и в три, то время обеда - это еще тот вопрос). Но сегодня наконец вышла! Боже, я так счастлива! И дико устала. Сначала тупо стояла на воротах, - тупо, потому что все промахивались - а потом сама забивала. Может гол не всегда забивала, зато не промахивалась.
Я недавно из Волгограда приехала. Блин, там так классно! Единственное, что смутило - это жара и грязный (засранный будет точнее, но это грубо как-то...) пляж.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  Новость
Жизнь

Дневник гуманоида.

Среда, 22 Июля 2009 г. 23:58 + в цитатник
Наш народ с планеты Ноталондо действительно

великолепен! Нам открыты многие тайны, наш

организм и мозг совершенен, но жизнь скучна и

быстро надоедает. Продолжительность нашей

жизни безгранична, мы можем умереть, когда

захотим. У нас один орган и никогда не возникает

чувства голода. Наш интеллект давно освоил

многие просторы космоса, а о наших технологиях

можно даже не говорить. Казалось бы идеальная

жизнь, однако идеалом быть скучно, приходится

как-то себя развлекать, поэтому многие из нашего

народа решили наблюдать за жизнью существ с

молодой планеты Алламах. Обитатели этой

планеты называют ее Землей, а себя землянами,

либо людьми. Кто-то из нас следит за

человечеством в общем, а кто-то за отдельными

существами. У некоторых землян есть мнение,

что за ними постоянно следят, однако многие,

населяющие эту планету, называют это

сумасшествием, иногда болезнью "Шоу

Трумена".
Мы можем им помочь время от времени, следим

за их развитием. За людьми интересно наблюдать:

их жизнь вовсе не скучная, жаль только, что у

них запущен механизм "самоуничтожения".

Пытаться помочь уже бесполезно, ибо они

выбрали свой путь. А нам остается только

наблюдать.
Рубрики:  умные мысли

хд

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 23:19 + в цитатник
обожаю эту картинку))
 (379x150, 522Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2009 г. 12:37 + в цитатник
Набрано баллов: 6

Слабая настойчивость, мягкость, уступчивость осторожному влиянию, наивность. Требует особо тщательного отношения к себе - тип «маленькой королевы».


Я свободна!

Вторник, 09 Июня 2009 г. 23:15 + в цитатник
Наконец-то я обретаю свободу! Экзамены закончились, осталось только вручение аттестатов, которое пройдет 11 июня (скоро). Я так счастлива! ЕГЭ по русскому и математике сдала на четверки, ну там, собственно, ничего сложного не было. А вот Общество и Биология - отдельный разговор. Почему-то после письменных экзаменов у меня пошла череда неудач с устными... Конечно мой всемогущий мозг не устоял и поддался телу и лени - я все билеты учила за два дня до экзамена (сама знаю, что я дура). С каким трудом я делала обществознание! Там было 30 билетов, но я не выдержала, ибо мой мозг дошел до стадии взрыва, и закончила на 21 билете. На экзамене мне попался 26 билет...Это пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я нихера не знала и на месте стала все вспоминать, додумывать...короче выкарабкиваться из ситуации. Слава Богу, что мне поставили 3, а не 2! Видели бы вы разочарованное лицо учительницы истории и общества...мне так стыдно стало...
Ну а биология была сегодня, хехе. У меня было 3 дня на подготовку, но я вовсю не использовала этот шанс, ну просто не могла собраться с мыслями - то они заняты, то я! Поэтому готовилась за день до экзамена, хотя это и подготовкой назвать нельзя: я повторяла самое основное, что я считала основным, выбрала себе 5 билет, наизусть его выучила и стала молиться, чтобы он мне достался на экзаменах. Мало того, что я молилась, так еще и пыталась заниматься экстрасенсорикой, т.е. пыталась найти среди бумажек нужный мне билет. Настал тот день (а именно сегодня). Я просла, чтобы мне пожелали получить 5 билет, я думала только о нем (потому что я только его и знаю). Разговаривала с Наташкой. Она сказала, что она хорошо знает 2 билет... В общем она стала заниматься тем же, что и я))) Получилось так, что она вытащила вместо второго билета 24, а я 21..... Вот как это назвать?!!! К счастью, я собралась с мыслями и составила ответ. Мне надо было просто пережить этот день. Точно так же я думала, когда занималась плаванием и мне нужно было превзойти свою слабость. И все таки Бог решил сжалиться и помочь мне (а то и так уже обхохотался от своих злых шуток). В итоге у меня 4 по биологи! =) Я счастлива!
Желаю всем такого же счастья! =*

Настроение сейчас - Божественное

 (700x525, 144Kb)
В колонках играет - Тиамат - голд спеед
Рубрики:  Новость
Жизнь

Когда мир будет пуст.

Среда, 03 Июня 2009 г. 12:26 + в цитатник
***
Вы никогда не задумывались, что вы будете делать, если мир опустеет: не будет людей, исчезнут животные? Однажды меня спросили, и я задумалась. А ведь действительно, что каждый из нас будет делать?
***

В пустой комнате была чуть видна фигура парня. Он тихо сидел и, не двигаясь, о чем-то размышлял. Одиночество. Сейчас оно ему знакомо как никогда, однако оно ему приятно. Каждый день находиться среди множества шумов и говорливых людей утомляет, и сейчас то самое время отдохнуть от них.
Послышался усталый стон двери, и сразу же за ним комнату осветили три лампочки на потолке, выявив парня, казалось, лет 17: его усталые и вдумчивые зеленые глаза, потрескавшиеся губы, черные, как смола, волосы. Но он только зажмурил глаза от яркого света. Затем в комнату вошла женщина средних лет. Ее лицо было грубым, руки казались сильными, глаза беспокойными. Многие, увидев ее в первый раз, неправильно воспринимали ее из-за внешности, ее даже боялись, но узнав о ней многое, каждый понимал, насколько он ошибся. Эта женщина самая добрая и нежная мама. Она села рядом с сыном, молча наблюдавшим за ней, и с беспокойством тихо заговорила:
- Почему? Ты ведь всегда был таким веселым мальчиком, Вилли. Что случилось?
- Я просто сильно устал.
- Я тебе не верю. Ты стал замыкаться в себе, тебя уже ничего не интересует и ты отдаляешься от людей. Это уже длится довольно долго, я беспокоюсь и хочу помочь тебе...
- Что плохого в том, что я хочу побыть один?! Я устал от шума и хочу тишины!
- А что ты будешь делать, если твое желание сбудется?
- Буду делать тоже, что и сейчас: размышлять, читать книги, слушать музыку...
- Я не этом смысле.
- Что ты имеешь в виду?
- Что ты будешь делать, когда останешься совсем один? Не будет людей, будет только пустота и одиночество. Ты ведь с ума сойдешь! Человеку необходимо общение, а не пустота.
- Я...я не знаю.
- Цени то, что имеешь, пока это рядом с тобой.
На лице матери было глубокое разочарование. Ей было не по себе от того, что происходило с сыном. Она так же тихо встала и ушла, оставив Вилли одного.
"А ведь правда, что бы я делал?" - подумал парень. Не решившись ответить на свой вопрос, он уснул на диване.


Вилли проснулся на том же диване, что и уснул. Голова болела и чувствовалась сильная усталость, будто бы он и не ложился спать. Вокруг было все спокойно и тихо. Было страшно нарушить эту тишину. Парень взглянул на часы - шесть часов утра. Но за окном было темно, как из ведра лил дождь. Вилли бы и дальше лежал на диване, но голод заставил его встать(а так не хотелось нарушать тишину). На кухне было темно и пусто. Почему-то именно сейчас Вилли почувствовал себя ужасно одиноким. Интересно, почему именно сейчас?... Парень быстро сделал себе завтрак. Он молча ел, а после взглянул на часы - почти семь утра. \"Мама должна уже встать...Наверно еще спит.\". Насытив желудок, он снова пошел вздремнуть.
Когда он проснулся, за окном вовсю пригревало солнце. Пели птицы, шумела листва, однако чего-то не хватало...Именно, не хватало веселых голосов детей, часто резвившихся на площадке.
- Странно, - подумал вслух Вилли, а после закричал - Ма-а-ам!!
Никто не отозвался.
\"В чем дело?!\"
Нахлынувшее беспокойство заставило парня обыскать весь дом - никого не было. Он выбежал на улицу, но и там ни души. В голове пронеслись слова матери о пустоте, о том, что если он останется совсем один. Наконец Вилли успокоился и закричал во все горло. Из-за пустоты это было слышно как никогда громче. На лице Вилли выступила улыбка, он всегда мечтал это сделать, но из-за людей не мог - они могли не правильно его понять. \"Если я свободен, то могу делать все, что захочу! Для начала я...я просто прогуляюсь.\" Ощущение долгожданной свободы опьянило голову. Наконец - то он мог делать все, что он не мог ранее, наконец - то все оковы и мораль прелюдии исчезли, наконец - то он СВОБОДЕН! Целы день Вилли гулял, где хотел, делал, что хотел, питался чем хотел. А под вечер забрел в первый попавшийся на глаза дом. Это было очень забавно стать хозяином чужого дома, в котором никогда не был, тем более в этом доме есть то, чего у самого Вилли никогда не было. Там он все обследовал и переспал. На следующее утро он продолжил свои забавы. Однако произошло то, чего он вообще не ожидал: все электричество отключилось. На самом деле это было очень страшной проблемой! Это означало лишиться тепла и еды. Но, когда Вилли это понял, было уже поздно. Он мог спасти себя только сам, но сделать это в городе очень сложно и помощи просить не у кого. И только тут Вилли осознал, что такой быть одним. Это очень страшно! Бороться за жизнь. Бороться с самим собой. И каждая минута становилось вечностью, каждый день был похожим на предыдущий. Больше не было смысла существовать. Существовать только для себя? Это уже глупо! Существовать для других? Но никого здесь нет, только Он и Его тень. Вилли даже не знал что ему делать: выжить или умереть. Однако с каждым днем становилось все хуже и хуже: крысы пытались выжить и поедали последние остатки пищи, плесень поедала все продукты, подземка затапливалась - все рушилось. Так же и разрушилась жизнь семнадцатилетнего парня. В одиночестве.

***

Вилли казалось, что он с закрытыми глазами лежал на земле, умирая. Вдруг он почувствовал чье-то прикосновение.
- Вилли, просыпайся!
\"Голос мамы...я наверно умер и попал на небеса, где есть души людей. Даже глаза открывать страшно.\"
- Мальчик мой, открой глаза!
И хотя Вилли больше всего на свете боялся открыть глаза, он не решился отказать в просьбе. Перед ним наклонившись стояла мама.
- ...Мама?... Где я?...
- Вилли, у тебя лоб горячий. Ты наверно простудился пока лежал на диване...
\"Я дома?! Это был сон?\"
- Ей, ты меня слушаешь?
- Извини меня, мам! Я был тогда не прав. Это ужасно быть одним, когда мир будет пуст.
 (600x402, 250Kb)
Рубрики:  умные мысли

Результат теста "Кто вы из Вонголы? (Kateikyoushi Hitman REBORN!)"

Среда, 20 Мая 2009 г. 14:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Вонголы? (Kateikyoushi Hitman REBORN!)"

Gokudera Hayato

У вас воистину взрывной характер. Вы гиперэмоциональны. В то же время очень ревнивы и всецело преданны любимым людям. Ваше оружие - бомбы.Вы хранитель кольца ветра.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 13:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Готика

Готичная девушка. Тёмные тона в одежде, ночь, печальный глубокий взгляд... Да, то ты.
Drink from me and live forever.
Your little vampire.

 (500x386, 37Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 10:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Древний дракон - вся мудрость мира

Люди живут и не знают, что между ними ходит один из Древних. Вы далеки от мирской суеты, не любите превращаться - вам хорошо в любом облике, ведь оболочка не мешает мыслить, а мысль - самое ценное. Мысль и знания. Разве что иногда вы, как всякий ящер, непрочь погреть чешуйчатое тело на большом валуне, но не столько чтобы насладиться теплом, сколько для размышлений об устройстве и назначении Солнца.


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!


Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Непрерывный круг

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 16:44 + в цитатник
Как же меня все достало! Они все такие - сначала дружат , мило общаются, потом бросают из-за своих новых друзей, а когда остаются одни, то возвращаются ко мне, потому что я никого не предаю, я для них запасной вариант. Нельзя так играть с людьми! Ненавижу!
В последнее время так одиноко.... уже нет той лучшей подруги, уже нет прежних друзей....как-то все распалось само собой; видимо у них появились новые друзья и поменялись интересы. Обидно. Ведь я знаю, вы вернетесь ко мне. Но что будет, если я откажусь от общения с вами? Кому будет хуже: мне или вам? Кому будет лучше: мне или вам? Возможно поэтому я и продолжаю вас принимать с порога, потому что мне одиноко. Неужели вы не заметили, что в моих глазах нет больше того огня, что я меньше стала смеяться и веселиться? А вы вообще когда-нибудь замечали это?! Или вам это даже не интересно, эгоисты!? Я замечаю все: ваши действия, как вы ведете общение, поведения, глаза, чувства, мысли! Возможно, я не умею поднять настроение, сказать нужные слова в те моменты, когда это нужно, но в такие моменты я всем своим нутром вас чувствую, я хочу помочь. Насколько сильно мы отдалились? Вы от меня отдаляетесь из-за того, что я закрываюсь в себе, но не вы ли все больше и больше закрываете мой внешний мир? Этот непрерывный круг продолжается уже многое время и больше всего он проявился сейчас. Я знаю, что вы не умеете ценить многое, но научитесь хотя бы с того, что где-то существует человек, который нуждается в вас, в вашей поддержке. Ненужно оставлять кого-то в одиночестве, на вас это потом отразиться. я знаю.....
P.S. читатели, это не про вас, а про людей, которые меня окружают. К сожалению, я не могу сейчас поменять этот круг, как бы я не хотела. Но это все пройдет!
 (699x393, 19Kb)
Рубрики:  Жизнь
умные мысли

Какой я арранкар =)

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:40 + в цитатник
Ми так рада!
"Поздравляю, Гриммджоу!
Ты отлично выполнил моё задание! Да не красней ты так, нет ничего страшного в том, что тебе пришлось проносить запазухой этих милых котят^_^ Если хочешь, они станут твоими братишками и сестренками. Нет, есть их не надо... Не надо я сказал! Фу! Нельзя! Улькиорра!!!
Пройти тест

Логические загадки =)

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:20 + в цитатник
Отвечать надо быстро, не раздумывая и не тратя понапрасну время. А главное - не мошенничать!

1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?

Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы.
Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.

Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.

2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы.
Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.

Как бы то ни было - вот еще один вопрос.

3. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.

Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

Ответ 5000? Неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.

4. У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4. Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.

Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос. [COLOR=indigo]


Отдых за столом
Однажды на отдыхе за круглым столом оказались пятеро ребят родом из Москвы, Санкт-Петербурга, Новгорода, Перми и Томска: Юра, Толя, Алеша, Коля и Витя. Москвич сидел между томичом и Витей, санкт-петербуржец - между Юрой и Толей, а напротив него сидели пермяк и Алеша. Коля никогда не был в Санкт-Петербурге, а Юра не бывал в Москве и Томске, а томич с Толей регулярно переписываются. Определите, в каком городе живет каждый из ребят.
 (300x400, 204Kb)
Рубрики:  Картинки
умные мысли

Таинственный ингридиент кока-колы

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:27 + в цитатник
x_73ccb932eb (283x383, 12Kb)
конечно и так понятно,что кола вредна...но теперь вообще прост даж неприятна мысль..
Секретный ингредиент, лежащий в основе знаменитого напитка Соса-Соla - пищевая добавка, добываемая из червяков.
Этот факт умалчивался с 1886 года.
Как оказалось, турецкий фонд Святого Николая подал на Соса-Соla в суд, требуя раскрыть формулу производимого напитка, чтобы узнать, не являются ли ингредиенты, входящие в состав колы, вредными.
В состав напитка, который можно было увидеть на этикетке, кроме сахара, фосфорной кислоты, кофеина, карамели, двуокиси углерода входит еще и таинственный экстракт.
Исследователи установили, что это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.
Кошениль же - это общее название нескольких видов насекомых из разных семейств подотряда кокцид, самки которых используются для получения красной краски — кармина.
Теперь компания Соса-Соla будет вынуждена обнародовать этот факт. В противном случае путь напитку на турецкий рынок будет закрыт, передает Korrespondent.net.
я не химик,не биолог-не знаю-полезна там эта карминовая кислота,не полезна...или может она нах-ся во многих нормальных продуктах.....но как-то вот не очень это все)))хорошая антиреклама колы))

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Среда, 17 Декабря 2008 г. 16:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе...
У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью.
Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.
 (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Леонардо Да Винчи

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 16:10 + в цитатник
 (472x698, 47Kb)
Сегодня на инглише читали про Леонардо Да Винчи, ну и естественно, там говорилось про его самую знаменитую картину Мону Лизу(Джоконда). Я слышала, что за картиной Джоконды кроется портрет самого художника. Я сейчас просматривала в интернете картины Леонардо, да и самого его...у него картины людей какие-то похожие, а самое главное живые. Мну начала с просмотра Мона Лизы...Я не знаю почему, но когда я всматриваюсь в нее, вообще смотрю, у меня появляется жуткий страх! Эта ее улыбка, глаза...она будто насмехается и следит за тобой :not_i::this: Это вообще не человек! Я не верю, что это была женщина! Да, существует гипотеза, что это на самом деле портрет Леонардо да Винчи, но говорят, что, вроде бы, уже доказали существование Мона Лизы. А еще я знаю, что этот портрет энергетический вампир-многие люди, смотревшие оригинал в Лувре чувствовали себя плохо, куржилась голова и даже падали в обморок. ..изобретения и другие научные исследования да Винчи поражают, но картины меня приводят просто в ужас, даже не понимаю почему! Но что ни говори, все таки Леонардо был удивительный человек! Его многие не понимали, хоть и восхищались им, похоже щас тоже такая ситуация пребывает...но в любом случае я могу понять его внутренний мир, хотя это не к делу.
А вообще мне больше нравица Сальвадор Дали =))) Меня просто прет от картин, где иллюстрируется внутренний мир и восприятие мира художника.
Все великие художники, изобретатели, философы, писатели были сумасшедшими, но это делает их единственными, неповторимыми, особенными! Хоть немного, но я могу заглянуть в их мирок, но, конечно, не так глубоко)
Рубрики:  Картинки
Новость
Жизнь
умные мысли

Очень странно

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:05 + в цитатник
 (268x400, 15Kb)
В последнее время я заметила несколько случайностей. Но сначала пару слов.
В одном посту я написала кое-что. Как-то вечером я зашла в свою комнату и не включала свет. Я взглянула в окно и увидела зеленоватый сверкающий свет, который быстро исчез.НЛО?Кто знает...но кто поверит? Это было в марте. В конце июня у меня умер дедушка. Я не знала..я даже не почувствовала его смерть. В тот день я просто была в своей палате в лагере и рисовала. Я рисовала девочку, сидящую на скамейке у сакуры, смотрящую на могильный камень. Я даже подумала: "Может зря я хороню дедушку раньше времени?" когда я рисовала, я ниочем не думала, но когда уже закончила, логическое мышление ко мне вернулось. А потом мне позвонил папа и сказал, что дед умер в 3 часа утра. Потом, спустя время я обратила внимание на рисунок и реальность. Но я думала, что он еще жив, когда рисовала!
Недавно проихошла другая случайность, в ноябре. Я не смотрю прогнозы погоды и не верю синоптикам, мне вообще насрать, что будет за погода- посмотрел в окно, на градусник и оделся соответственно погоде, на остальное у меня времени нет. В этот день мы с классом поехали в политехнический институт №19. Почти в 17 часов мы с Ксюшкой только сели в автобус, который нас довез бы до нашего дома. Там была женщина(пожилая), я не помню как мы заговорили, но я точно помню, что говорила про погоду:"Из-за контрасности погоды сейчас давление, погода обманчива. Скоро снег будет." Честно, я не смотрела прогноз погоды, я даже не верила, что выпадет снег. Конечно, чисто логически порассуждать нужно, так что все сходится, со всем тем, что я сказала. Однако про снег у меня само вырвалось. после моих слов я даже подумала, что интересно было бы узнать когда на самом деле выпадет снег, но точно не скоро. Самое удивительное, что когда я пришла домой, за окном стали летать снежинки! Совпадение? Я не верю в совпадения, их не бывает. С этого дня я заболела. Через короткое время, через несколько дней, утром я сидела на кухне с мамой. Я не помню что со мной произошло, мне стало очень грустно и одиноко, у меня потекли слезы. Я сообщила маме, что мне хотелось бы чтобы папа был рядом, чтобы он мог со мной пообщаться...я закончила свою речь и позвонил мамин телефон. Это был папа. Он даже не знал об этом. Совпадение или мистика? Не знаю и даже не хочу знать, от таких мыслей болит голова, начинаешь сходить с ума...возможно просто совпадение...
Я попыталась создать такую ситуацию, но дело в том что мое логическое ышление было включено, у меня ничего не получилось. Это все происходило как-то неосознано, сразу после такой ситуации я словно возвращалась в свои мысли и противоречила сказанному или сделанному. Я не пророк, мне картинки и видения не приходят, мистики и загадок в моей жизни мало. я не скептик, я даже интерисуюсь паранормальным. Но я запуталась. Мне кажется, что все, что я щас написала кажется глупыт, детской фантазией и те кто, прочтет это, скажут - "больная". Даже стыдно от того что я написала...
З.Ы. а может это немножко связанно с тем, что в некоторый периуд времени я гадала подруге? Нам просто скучно было, нечем заняться...я ее на детских гаданиях развлекала, там на кубиках, на картах, на пасьянсах... только я себе не гадала, кроме одного раза - на воске.
Рубрики:  Картинки
Новость
Жизнь
умные мысли

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 13:03 + в цитатник
Звонок (кто-то вам звонит...)
Ваше имя
Вы берёте трубку, и слышите...*непонятные звуки*
И ваша реакция...Это не психушка...
А на это вам ответили...Хватит шутить! Приведите мне полковника
И вы закончили разговор так...*в полном шоке кладёте трубку*
И это был(а)...Рой Мустанг - Цельнометалический Алхимик

все гадания на aeterna.ru

Результат теста "Какие у вас глаза в анимэ?"

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 13:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у вас глаза в анимэ?"

цвет жизни и мудрости (мудрость)

Твои глаза давно потухли, они больше не горят. Твой взгляд трудно прочесть - он туманен. Твои мысли слишком сложны для окружающих тебя людей, твои слова заставляют задуматься, но вскоре забываются из-за своей непонятности. А ведь на самом деле всё очень просто. Но другие не настолько задумываются над этим, чтобы понять. Ты совершенно бесстрастен (а). Ты уже познал (а) все тяготы жизни, не подозревая об этом... ты мудрец... честь тебе и хвала, друг мой...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Пятница, 31 Октября 2008 г. 21:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы на карнавале Halloween?"

Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кто лучше выглядит?

Пятница, 31 Октября 2008 г. 18:29 + в цитатник
Кто лучше выглядит?

Голосуйте за меня


MiRaGiK
Голосовать
VS
my_future_today
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!


Народ! голосуйте за мнууууу!!

Пятница, 31 Октября 2008 г. 18:24 + в цитатник
Кто лучше выглядит?

Голосуйте за меня












MiRaGiK

Голосовать
VS



my_future_today

Голосовать


Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!


сон

Среда, 29 Октября 2008 г. 17:46 + в цитатник
Этот сон запал мне в память на целый день:mms_deth:... Это уже 4 по счету, где меня целует мальчик, но в предыдущих трех мне снился один и тот же мальчик, он мне до сих пор симпатичен. А в этот раз одноклассник. Он мне раньше был симпатичен,где-то в 5 классе, а я щас в 9, так что он мне просто одноклассник. Короче, мне снилась школа, там что-то было (не помню че..), и вот ко мне подходить Он, начинает со мной быстро разговаривать, что-то спрашивал, а перед тем как уйти поцеловал меня в щечку. Я почувствовала влажность на щеке, влажность губ...как будто все было по-настоящему!
Я даже утром в школе на Него смотрела по-другому, обратила внимание так сказать.
Че за херня мне приснилась?? Подскажите )
Рубрики:  Новость
Жизнь

Результат теста "Кто вы из современной молодежи?"

Суббота, 04 Октября 2008 г. 19:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из современной молодежи?"

Вы-металлист.Респект от автора!Вы наверняка яростный фанат рока во всех его проявлениях!Несмотря на то что вы слишком поверхностны,вы сможете стать отличным другом.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "О чем все твои мысли?"

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 17:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чем все твои мысли?"

твои мысли разнообразны

Ты - очень разносторонний человек и можешь быть разной. Ты нормально учишься, но не зацикливаешься на уроках, одеваешься стильно, но не становишься рабом моды, не меняешь парней как перчатки. Конечно, есть еще к чему стремиться, никто не совершенен, но ты не зациклена на чем - нибудь одном и это классно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

читайте и оставляйте свое мнение

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:01 + в цитатник
 (371x480, 29Kb)
История для размышлений от Хорхе Букай) Очень интересно ваше мнение после прочитанного! =)

Однажды богач послал своего слугу на рынок за покупками. Но на рынке слуга встретился со смертью, которая пристально посмотрела ему в глаза. Он побледнел от страха и убежал, оставив и осла, и все корзины с купленным товаром.
Задыхаясь, слуга прибежал к дому своего хозяина:
- Хозяин, хозяин! Пожалуйста, дай мне лошадь и немного денег, чтобы я мог сию же минуту уехать из города...Если я отправлюсь сейчас, то, может, приеду в Тамур до того, как стемнеет... Пожалуйста, хозяин, пожалуйста, прошу тебя!
Хозяин спросил его о причине такой срочности, и слуга сбивчиво рассказал ему о своей встрече со смертью.
Хозяин на мгновение задумался и, протягивая ему кошелек с монетами, сказал:
- Хорошо, пусть будет так. Возьми черную лошадь - она самая быстрая.
- Спасибо, хозяин! - ответил ему слуга. И, поцеловав ему руки, побежал в конюшню, оседлал лошадь и стремительно помчался прочь с этого места.
Когда слуга скрылся из виду, богач отправился на рынок в поисках смерти.
- Зачем ты испугала моего слугу? - спросил он, увидев ее.
- Я его испугала? - удивилась смерть.
- Да, - ответил богач. - Он мне сказал, что встретился с тобой, и ты на него угрожающе посмотрела.
- Это не так, - сказала смерть, - я просто удивилась. Не ожидала встретить его здесь в это время, так как я предполагала забрать его в Тамуре сегодня вечером.
Рубрики:  умные мысли

После болезни

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 15:16 + в цитатник
Я не ожидала, что день пройдет именно так! Пришла в школу, меня сначала только два человека заметили О_О вообще беспредел! Как ни странно, но у меня было хорошее настроение, а еще у меня было такое ощущение, что я попала в другую школу, там все поменяли (кроме архитектуры здания конечно!). На физ-ре взяла с собой справку после болезни, а она была в файле с двумя другими справками, что я посещаю дополнительные занятия. Физ-рук прочитал это и спросил : "Вот ты говоришь, что у тебя освобждение, а здесь есть справка о посещаемости спортивных занятий..." Я не могу передать мое смешаное чувство смеха и неловкости, но было довольно весело)))) пришлось объясняться =)

Позже я выложу тут психологические рассказы Хорхе Букай. Это не прям его сочинение, но очень интересный материал, чтобы задуматься, сделать какие-то выводы и посмеяться над ситуацией. Буду ждать от вас коментариев))))
 (300x166, 681Kb)
Рубрики:  Новость
Жизнь

Быть собой

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 12:48 + в цитатник
Человек всегда стремился быть на кого-то похожим, выбираем себе кумиров, становясь их фанатами. Человек копирует чьи-то фразочки, которые он постянно слышал от влиятельного для него человека. Выбирает для себя модные бренды, которые увидел в журнале, покупает интересные вещи которые он увидел у знакомого. Таким образом он копирует кого-то или дополняет свою индивидуальность чужим стилем? Насамом деле единицы людей - особенные, нинакого не похожие. Я думаю лучше не ровняться на кого-то, а чтоб кто-то ровнялся на тебя. Все люди разные, это делает мир интересней, но они не настолько отличаюся друг от друга.
 (640x480, 22Kb)
Рубрики:  умные мысли

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 11:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

***

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 18:36 + в цитатник
Ненавижу воскресенье! Почему? Да потому что после воскресенья понедельник! Я завтра в школу не иду, но зато потопаю выписываться. Ужасно не хочу возвращаться в школу, все бы отдала, чтобы не идти в это ужасное место, а у меня экзамены будут....Школа мне ничего не дает, кроме потери вкуса к жизни, у меня там нет друзей, интереса к урокам и учебе . Друзей выбирают, а коллектив? В этом самая большая моя проблема: среди всего класса у меня два человека, с кем я дружу, а из всей школы всего 3 человека 0_0 . Почему самые лучшие и хорошие друзья так далеко?!
 (640x480, 60Kb)
Рубрики:  Картинки
Новость
Жизнь
умные мысли

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Светлая магия Воздуха

Вы не слишком отличаетесь от вашего Темного собрата, однако вы более терпеливы, хотя тоже, когда в ярости, сносите все на своем пути.
Ваша пища - информация! Вы читаете книги, газеты, слушаете радио, смотрите новости, читаете их в интернете. Вы ни дня не можете прожить без информации!

Вы несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина.
Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма - лишь условности.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько вы знаете русский рок?"

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы знаете русский рок?"

Прекрасно

Вы можете свободно говорить своим знакомым, что вы знаете русский рок. Рок - ваша жизнь. Вы любите рок. Живете им.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мы и дорогой нам, умерший человек.

Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:46 + в цитатник
 (252x600, 57Kb)
Решила заставить себя написать сюда что-то, наконец-таки. Давайте задумаемся над нашим поведением, когда у нас происходит несчастье. Допустим у тебя умер родной человек. Кто-то будет плакать и возможно даже биться в истерике, а кто-то , сильный человек, будет тихо грустить или ничего не чувствовать,т.е. умер человек и умер, что с того, все равно это когда-нибудь должно было случиться. Сильные это пропустят через себя, но даже среди них найдутся такие, кто, как и "слабые", захотят, чтобы им посочувствовали, пожалели, обратили внимание, но самое главное, они не обращают внимания на то, что есть горе похуже чем у них, даже если они это знают. Конечно, это печально, но это надо отпустить, даже если хочется поведать об этом всему миру, чтобы они тебя пожалели.

У меня такое было. Сначала я ничего не чувствовала, а потом временами пускала слезы из-за того, что не приехала к НЕМУ, что бы повидаться хотябы в последний раз. У меня было желание, чтобы все об этом знали. Я говорила себе: "Если ты действительно сильная, то просто преодолей это и не надо это каждому говорить. Пусть лучше все восхищаются тем, что я пережила это скрыто с улыбкой на лице!" Об этом знали не многие, только самые главные люди для меня. Я это не сказала своей лучшей на тот момент подруге - щас она мне уже просто друг.
Рубрики:  Жизнь
умные мысли

Я вернулась(опять)

Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:43 + в цитатник
 (525x700, 144Kb)
Уезжала в лагерь на месяц. Это было так здорово!!! Я очень рада что попала в ДОЛ "Дружба". Там нашла много хороших друзей. Когда приехала обратно, мне стало лучше и показалось, что у меня очень мало хороших друзей и с лучшей подругой я отдалилась. А у меня еще и родной человек умер....Я ездила на похороны. Встретилась с родственниками. во дворе мальчишки озабочены тем , что я не гуляю со своей лучшей подругой, и все теперь думают, что мы с ней посорились.....я такого не помню.... я все рассказывать не буду, не обижайтесь
Рубрики:  Новость
Жизнь

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Четверг, 26 Июня 2008 г. 19:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Жгучим брюнетом с тёмными глазами и внушительной мускулатурой. Рост высокий. Вспыльчивый. Влюбляется крайне редко, но сильно. Душа кампании. Сильный как духовно, так и физически. Обладет прекрасной внешностью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ЛЕТОМ

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 16:47 + в цитатник
 (400x600, 61Kb)
Я прекрасно провожу время! Вчера ходила со Светиком гулять. Я очень этому рада! Мы ходили в Ботанический сад, пешечком. Я давно туда не ходила, в этот раз я по памяти нашла дорогу. Мы по дороге купили мороженоя, я потом им испачкалась.....Пришлось за вход платить =( Света даже потом спросила :
-"Здесь теперь можно оставаться хоть на целый день?"
- Да
- Отлично, я переезжаю сюда!
Рубрики:  Картинки

Евровидение 2008

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:41 + в цитатник
Я не люблю Билана, НО на евровидении я за него болела! Он же представляет нашу страну! И он это сделал! ОН ПОБЕДИЛ!!!!!!!!!! ЗА 53 ГОДА!! УРА!!!!! Чесно говоря, пение - не спорт, что бы так сильно болеть или переживать, но когда насчитывабт баллы, я так стала болеть за нашу страну и за Билана!!!!
b_245164 (320x240, 30Kb)
Рубрики:  Картинки
Новость

=)

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 00:41 + в цитатник
согласна!
Тест: Какое оно, твое имя на японском?

Mai - «яркая»

Жизнерадостная, общительная и очень симпатичная. Умеет хорошо одеться и, как говорится, «себя подать». Внешне держится очень уверенно, но внутри нередко не совсем уверена в себе, хотя об этом никто не догадывается. Она же, наоборот, догадывается о многом и на лету схватывает мысли других людей еще до того, как эти мысли высказаны.
­­

Пройти тест

техника и мы

Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:27 + в цитатник
 (699x693, 45Kb)
Лучше ли наша жизнь от мобильных телефонов? От компьютеров? От машин? Она проще, но я бы не сказала, что лучше. Мы становимся замисимы от этих вещей. Каждый день мы приходим домой, включаем телевизор, компьютер, болтаем по телефону, по улицам ходим с мобильником, болтая с кем-нибудь. Эта техника нас облучает, клетки нашего мозга стареют и отмирают. Наша жизнь укорачивается. Мы дышим газом от автомобилей, стоим часами в пробках. Мы уже не представляем нашу жизнь без технологий. Вот вы сможете прожить хотяб неделю без технологий(мобильника,телевизора, компа, автомобиля)?
Рубрики:  умные мысли

Неделя жизни

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:14 + в цитатник
Все это время не работал интернет, извините, что так долго не писала(((( Начну с четверга давно минувшей недели - 8 мая. Я начала верить в бога 0_0 !!! Нам нужно было конкретно выучить английский язык, что я не сделала, да что я, практически никто не сделал. Перед уроком учительница по англ. позвала меня, Настю и Леру помочь прибраться в актовом зале, концерт же будет. Мы там весь урок убирались, даже в баскетбол сходили чуть-чуть поиграть.....Потом приходим под самый конец урока: Анька вся в слезах, все мрачные. Оказывается, там такой ор был! Учительница на всех орала, ругала, особенно Аню. В принципе, ругать есть за что - не выучили домашнее задание, хотя они его учат уже неделю-две.....Знаете как я была счастлива, что меня не было на уроке?!!! Потом был скучный концерт..
В пятницу я поехала на дачу. Там был Боря (брат)и Дениска(братишка). Он привез Аню,девушку, и друга Гришу. Они там катались на квадрациклах! В общем старшие уехали кататься, а мы с Денисом пошли на речушку. От скуки мы пытались протолкнуть деревяшку по реке как можно дальше, но она постоянно сталкивалась с препятствиями =( нам надоело, мы вышли на мостик. Подъезжает Гриша на квадрацикле и, от делать нечего, говорит, что бы мы садились быстрее. Мы с Динькой залезли и втроем помчались искать Борю с Аней. Я опять поверила в бога 0_0! Я очень хотела покататься на квадрацикле, а про мотоциклы, мобеды и т.д. я уже не говорю! Конечно, были моменты, когда мы очень быстро мчались, а кисти рук просто уже болят, чтобы держаться за ручки, я крестилась и молила бога: "Спаси и сохрани!". Он спас и сохралил, слава богу.тьфу-тьфу-тьфу. Потом под конец дня нас с Аней мальчишки научили играть в покер. Прикольная игра, особенно когда вместо денек на ставку ставишь зубачистки)))
В Среду была проверочная по химии. Я что-то разобрав за день (я пробалела все самое сложное!), написала проверочную на 5 0_0! После я поехала смотреть как выступает в театральной студии ВОСХОД моя Сашка и ее подруги. Блин, девченки такие все молодцы!!! Они были ведущие поварята, потеряли рецепт радости. Некоторые из девченок совсем старших пели и танцевали. Офигенное зрелище! Жалко, что домой я пришла в 9 часов и стала готовиться к зачету по геометрии(фу).
На следущий день, весь наш класс был взвалнован этим зачетом! Многие ушли: мол живот болит, выступают, еще что-то. Осталось 11 человек, я среди них. Мы все сдали зачет! Я тоже сдала!! Ура!
В пятницу у нас должна быть контрольная по химии О_о...но ее не было! Я оч рада! А еще наконец пришли Светочка и Мариночка! Я оч рада!.
Суббота - день многих дел, на которые я не попадаю. 1- день рождение Скелета 2- день рождение Бори (на который я ходила в понедельник) 3- день открытых дверей в МИЛ 4- дача и 5-экскурсия. Я попала на экскурсию )))) Мы ездили в Жестово. Рисовали на подносах. Там в основном рисуют розы а подносах, это нам говорили и я это видела в их маленькой галлерее. Я купила маме поднос ))) а мой подносик будет готов не раньше чем через неделю
Рубрики:  Новость
Жизнь

Офигенный день офигенного чела =)

Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:50 + в цитатник
У нас сегодня было 4 урока) юуууууухууууууууу! А мне еще лучше - у меня было 2 урока XD не, я пришла к первому и ничего не прогуливала! Просто меня на английском послали помочь в актовом зале. Я там с Настькой и Леркой весь урок прогуляла ))))) мы сначала все медленно мыли, терли, потом нас выгнали и мы пошли сыграли в баскетбол. под конец урока уже пришли.....и сразу ушли )))) нас отпустили на завтрак. Четвертым уроком была замена химией, но у нас химии не было ) мвахахахаха! Я сегодня такая радая! Я даже не пошла на дополнительный англ. Поэтому я вдвойне радая )) Еще я стырила у чьей-то машины ленточку 9 Мая ))))
Рубрики:  Новость
Жизнь

Апокалепсис от начала до конца )))

Среда, 07 Мая 2008 г. 18:08 + в цитатник
 (331x480, 32Kb)
Как же я за всю жизнь изменилась! Я в совсем масеньком возрасте была похожа на мальчика: личиком, волосы оч короткие, характер...Я была очень обительна, постоянно ходила за старшим братом. Потом пшла в школу. Были друзья как мальчики, так и девочки. Ушла с этой школы в другую. Там друзей было больше из пацанов, чем из девочек. Я вообще до 5 класса практически общалась только с мальчишками) с ними было легче разговаривать! Потом вернулась обратно в первую школу. У меня появилась много подружек, но с мальчишками я не особо общалась. Кстате, я уже на девочку была похожа! С 5 класса я стала замкнутой, потом перестала заниматься спортом. Я всегда была сильной, не плакала на постороних глазах. Я и сейчас не плачу. Но стала более женственной и ранимой. Теперь в парнях я могу замечать не только друзей. С братом общаюсь е так как раньше. Порой не знаю, что ему сказать....но мне зато легко разговаривать с младшим братом. Щас я делаю себя более общительной, нахожу новых друзей, хотя на самом деле я немного боюсь заводить первой знакомство....

Ну как вамглобальное изменение одного человека? =)

Настроение сейчас - нормик )

В колонках играет - Death Note - Zetsubou Billy
Рубрики:  Новость
Жизнь

Маски на лице

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 17:16 + в цитатник
На первый урок не пошла, на второй опоздала. живот болел. Хоть я и опоздала, мне сказали писать контрольную по алгебре. Я быстро написала, на хорошую отметку. За все время проведенное в школе, я начинаю понимать, что Аня - не моя компания, но дружить с ней можно. Дружить со всеми можно, бывает даже нужно. Я не говорю, что моя подруга плохая или что-то в этом роде. нет, я принимаю ее такой, какая она есть. Просто она бывает наглой, эгоисткой, злюкой...бывает так, что мне не о чем с ней разговаривать. Она даже сказала, что со мной опасно говорить про жизнь и прочие умные темы О_о...иногда..часто, когда мы разговариваем на какую-то тему группой или компанией, меня никто не слушает =(
Так обидно, что люди даже не знают и не понимают меня настоящую. Конечно, многие меня воспринимают не такой, какая я есть на самом деле...просто в классе я не всегда общительна, не всегда есть, что сказать друзьям, а если есть, что сказать, то мало кто меня слушает, да и я не многим говорю. Наверно многие ребята даже не догадываются, что я творческая личность...я люблю писать и сочинять рассказы, фотографировать, рисовать, петь, играть на музыкальных инструментах, говорить о жизни, читать умные книжки. Я НЕ СКУЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Со мной может быть интересно! Почему они не хотят этого понять? Почему они не хотят даже знать об этом?! Может просто потому, что я не хвастаюсь этим и не всем говорю? Я тоже особенная..... но скромная..
 (500x364, 35Kb)
Рубрики:  Картинки
Новость
Жизнь
умные мысли

Для чего мы живем на свете?

Среда, 30 Апреля 2008 г. 15:58 + в цитатник
1051434_2013955 (120x120, 24Kb)
Рита подбегает к дедушке и задает вопрос:
- Дедушка, для чего мы живем на свете?
- Хм…ты должна найти ответ на этот вопрос сама. А когда найдешь, придешь ко мне и расскажешь, что ты узнала.
Рита, недолго думая, решила узнать ответ на вопрос, и отправилась на улицу.
Выйдя на улицу, девочка увидела плакат «Помогите детям обрести семью» и, быстро приняв решение, пошла за ответом в детдом. Пробежав два квартала, она подошла к детдому; заметила, что сквозь решетку забора выглядывает девочка лет двенадцати, мечтающее всматриваясь в даль. Рита подошла к забору, стремительно начав разговор.
-Привет! Я Рита. Можно тебя спросить, как ты думаешь, где лучше познать жизнь?
- Я не могу судить, где лучше жить, а где хуже. Я не видела собственных родителей. В детдоме жизнь не сахар: мы донашиваем вещи друг друга, детство без игрушек, а про свободную жизнь и говорить нечего. Кстати, я Лиля. А ты, что тут делаешь? Ты же вроде тут не живешь?
- Нет, не живу. Просто я хочу узнать, для чего я живу на этом свете.
- Мы живем в постоянном ожидании чего - либо неизвестного. Получаем страдания и радость, но каждый должен сам найти свой путь. Если ты его ищешь, то ты обязательно найдешь.
После этого разговора девочки разошлись. Лиля пошла в дом, а Рита ушла, искать ответ на свой вопрос возле своего дома.
Проходя мимо мини - рынка, Рита заметила Олю, торопливо вываливающуюся из аптеки. Рита с радостью побежала на встречу.
- Оля! Привет! Ты куда так спешишь?
- Привет, Рит. Мне нужно срочно домой, не могу разговаривать…
- Что случилось?
- Братику плохо стало да бабушке некому помочь. Они там без меня не справятся, за ними глаз да глаз. Ты же вроде знаешь, что бабушка у меня старенькая, за ней нужно ухаживать, а братишка маленький, за ним и подавно следить надо. Может, как – нибудь в другой раз поговорим, пока.
«Значит, она живет не для себя, а для них…» - поняла девочка. Вдруг Рита вспомнила, что обещала сестре зайти к ней, в поликлинику, отнести обед. Она побежала домой, захватив обещанный обед, и пошла к сестре.
Лиза, сестра Риты, встретила ее у раздевалки:
- Я голодная, а ты где-то гуляешь. Принесла обед?
- Конечно! Вот, держи. Скажи, Лиз, а почему ты решила стать врачом, насколько я помню, ты в детстве даже вида крови боялась?
- Ну, я поняла, что это мое призвание. Мне нравится лечить и помогать людям. Задача врача не так уж легка. Мы должны поставить правильный диагноз, вылечить или сказать, как лечить, а самое главное дать надежду. Я живу для этих людей, - Лиза улыбнулась и ушла в свой кабинет с обедом.
Рита, шедшая домой по улице, увидела, что многие люди ходят парами, и заметила среди толпы знакомых, молодоженов из соседней квартиры. Как говорится «Мы с Тамарой ходим парой». Девочке стало интересно, и она остановила их. По привычке Рита задала вопрос:
-В чем смысл жизни?
- Жить надо, чтобы узнать, что такое любовь и познать ее, но маленьким детям этого не понять. Ведь любовь - это такое чувство, которое нельзя описать, - так ответила пара и пошла дальше по своим делам.
По дороге домой Риту догоняет Витя, ее одноклассник. Рита, увидев его, обрадовалась, и только она хотела задать свой вопрос, как Витя уже начал говорить:
- Рит, можешь купить духи, они нужны моему деду, вечно что-то исследующему, а то я стесняюсь?
- А он у тебя ученый? – с любопытством спросила Рита.
- Ага. Он еще и философ.
Исполнив просьбу, они вместе пошли к Витиному деду. Рита зашла на порог лаборатории. Везде было полно книг, пробирок и странных научных аппаратов. Комнатка освещалась только маленьким окошком над главным лабораторным столом, где стояла гора книг, и хаотично лежало много различных записей на бумажках. Из–за книжной полки показался старичок лет шестидесяти. Он был в белом халате, в круглых очках, чем-то очень напоминал мультипликационного персонажа Айболита. Ученый подошел к девочке, чтобы взять то, что он просил, как Рита, быстро очнувшись, задала вопрос:
- зачем вы все это делаете?
«Айболит» с недоумением посмотрел на одноклассницу внука.
- Для чего вы что-то исследуете, химичите, создаете?
- А-а, вот что ты имеешь в виду. Понимаешь, девочка, мы всю жизнь учимся, познаем мир, познаем себя, ищем ответы на свои вопросы. А одна из задач ученых как раз находить ответы.
Еще немного задержавшись в гостях, Рита довольная ушла домой. Наконец она пришла домой с ответом.
- Ну что, нашла ответ на свой вопрос? – ехидно спросил дедушка.
- Да! – гордо ответила Рита.
- Ну и для чего мы живем на свете?
- Мы живем для того, чтобы познать мир и самих себя; мы живем для любви; мы живем не только для себя, но и для других, дорогих людей.
- Ну вот, моя умничка, теперь ты знаешь, для чего мы живем, - дедушка тепло и довольно улыбнулся.
Рубрики:  умные мысли

Мультики

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:48 + в цитатник
Предлагаю темку немного ненормальную ))) хотя в принципе вполне нормальную, просто необычную. Я конечно мультики не часто смотрю, если не считать аниме. Итакс, начнемс:
По телевизору стали чаще показывать иностраные мультики - американщину короч ))) Смысл в американских мультах - черный юмор, который учит насилию. Вспомните наши советские мультфильмы : милые, добрые, поучительные. Не советские мульты стали показывать только из-за того, что наша страна отстает на 100 лет и что америка распространила свое влияние на весь мир =( Как же я ненавижу "Вуди вудпекер" и подобную дрянь!
P.S. Я говорю не про все мульты
 (608x448, 32Kb)
Рубрики:  Картинки
умные мысли

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 16:42 + в цитатник
Ты - Нара Шикамару!

Пройти Тест!

Весна

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 14:12 + в цитатник
Моя халява заканчивается, сегодня выписывают. На улице светит теплое солнышко, кажется, что уже лето, каникулы....очень жаль, что это не так. Самое классное, что никогда апрель не был таким теплым))
Я в лагерь наконец поеду) Ура! УРА! ура! У меня все хорошо, даже весело. На неделе с Сашкой устроили фото-сессию ) ездила на дачу, Саша у меня переночевала. Я отлично провожу время. Жаль, что много писать не могу. Меня вечно гонят с компа и иногда лениво писать
 (700x525, 246Kb)
Рубрики:  Картинки
Новость
Жизнь

тест Люшера

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:51 + в цитатник
Существующая ситуация
Код: x1
Действует спокойно, огорчаясь по минимуму, чтобы поддерживать существующие взаимоотношения с окружающими. Любит чувствовать себя свободно и спокойно со своими партнерами и близкими людьми.

Источники стресса
Код: -0-3
Физиологическая интерпретация: стремление не поддаваться любому возбуждению или волнению выливается в подавленное беспокойство. Может привести к раздражительности, вспышкам гнева или даже к неврозам сексуального характера. Существует вероятность жалоб на сердце.

Психологическая интерпретация: ситуация расценивается как угрожающая и опасная. Возмущается при мысли о том, что будет не в состоянии достичь своих целей, и угнетен ощущением своей неспособности что-либо с этим сделать. Взял на себя непосильные нагрузки и чувствует себя загнанным, возможно нервное истощение.

Кратко: беспомощная раздражительность. (Следовательно, «+»-группа необходима как компенсация.)

Код: -3
Физиологическая интерпретация: сдерживаемое и подавляемое волнение, вызванное попыткой сопротивления всякому дополнительному воздействию, ведущее к раздражительности, вспышкам гнева или даже неврозам на сексуальной почве. Возможны проблемы с сердцем. (Особенно значимо, когда цвет стоит на 8-м месте, но все еще имеет место, когда он находится на 6-й позиции.)

Психологическая интерпретация: ситуация расценивается как угрожающая и опасная. Выходит из себя при мысли о том, что он не сможет достичь своих целей, и страдает от ощущения своего бессилия что-либо с этим поделать. Чрезмерно напряжен и чувствует себя загнанным, возможно, даже до нервного истощения.

Кратко: беспомощность. (Следовательно, «+»-группа необходима как компенсация.)

Сдерживаемые черты
Код: =0
Готов во всем участвовать и позволяет во что-нибудь вовлекать себя, но пытается избежать конфликтов и волнений, чтобы снизить напряжение.

Код: =5
Эгоцентричен, поэтому обидчив. Чувствителен и сентиментален, но скрывает это от всех, кроме самых близких ему людей.

Код: =7=4
Упорно настаивает на реалистичности своих целей и упрямо стремится к их достижению, даже если обстоятельства толкают его на компромисс. При выборе партнера пользуется очень строгими критериями.

Желаемая цель
Код: +1+5
Жаждет нежности и тонких чувств, в которых может раствориться. Откликается на все, что эстетично и исполнено вкуса.

Код: +2+6
Считает, что от него требуют слишком многого, и чувствует себя вконец уставшим, однако все еще хочет одолеть трудности и упрочить свое положение, несмотря на те последствия, которые будет иметь для него подобная попытка. Горд, но с установкой на уступки. Нуждается в признании, безопасности и избавлении хотя бы от части проблем.

Актуальные проблемы:
Код: +2-3
Истощение жизненной энергии вызвало непереносимость любого дальнейшего возбуждения или требований к его ресурсам. Это чувство бессилия в сочетании с фрустрацией из-за того, что он не может управлять ходом событий, вызывает в нем беспокойство, раздражение и острую боль. Он пытается избавиться от всего этого, упрямо отстаивая свою точку зрения, но общее состояние беспомощности приводит к частым провалам подобных попыток. Очень чувствителен к критике и обидчив.

Код: +6-3
Истощение жизненной энергии вызвало непереносимость любого дальнейшего возбуждения или вовлечения в деятельность. Это ощущение бессилия вызывает у него волнение и острые страдания. Он пытается спастись от этого в обстановке стабильности и безопасности, в которой мечтает отдохнуть и восстановить силы.

Код: +2-4
Разочарование и опасение, что нет никакого смысла в постановке новых целей, породили тревогу. Жаждет признания и положения, но беспокоится по поводу своих перспектив. Отвечает на это протестом против любой критики и сопротивляется любой попытке повлиять на него. Пытается утвердить себя через мелочный контроль за деталями в попытке укрепить свои позиции.

Код: +6-4
Разочарование и боязнь того, что нет никакого смысла в постановке новых целей, вызвали тревогу, и он огорчен отсутствием близких отношений и понимания или адекватного признания. Он пытается спастись от этого в спокойной и безопасной обстановке, в которой мог бы отдохнуть и почувствовать себя более удовлетворенным.

тест )) цвет ауры

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:44 + в цитатник
Ваш цвет: Индиго


Индиго — ищущий
Люди индиго познают жизнь с помощью внутренних чувств и интуиции. Они - уравновешенны и очень чувствительны, поддерживают глубокую связь с собственным внутренним миром. Их жизнь - долгий поиск великой истины. Их сознание всегда насыщено такой новизной и ясностью, которыми не наделён ни один из других типов.

Люди с аурой цвета индиго имеют сильную потребность выражать собственную духовность. Индиго рождаются, прекрасно осознавая, кем они являются и какова их миссия. Людям этого типа невозможно давать советы: что делать, как мыслить и чувствовать или объяснять в чём состоит правда. Они и так знают.

Индиго чрезвычайно правдивы. У них существует потребность жить в соответствии с высокими принципами и идеалами. Их внутренняя сила и власть питаются от связи с Богом или Любовью.

Индиго - это новые лидеры человечества, люди будущего. Им дано понимать законы человеческой жизни и правила, по которым живёт Вселенная и сила подтолкнуть человечество к духовному росту. Им не нужны факты и данные статистики, чтобы понять, что наша планета находится на пороге новых изменений.
В давние времена эти люди часто были членами религиозных и мистических организаций.

Люди с аурой цвета индиго воспринимаются, как эксцентричные или интроверты. Виной тому их порой необычная внешность и передовые духовные качества.

У индиго полностью отсутствует потребность иметь дело с ментальными понятиями. Они вовсе не стремятся понять жизнь рациональным способом, умом. При этом их можно назвать яркими нетрадиционными мыслителями.

У индиго – чувствительное и хрупкое тело. Для большинства из них, интенсивная физическая деятельность слишком груба. Они предпочитают мягкие физические нагрузки. Например, прогулка на свежем воздухе пешком, лёгкая пробежка или медитация. Они также с радостью самовыражаются в танце, живописи, рифмотворчестве или других искусствах.

Индиго, как правило, не следуют правилам и требованиям общества. Оперируют истиной и духовностью, легко проглядывающейся сквозь фальшивые идеалы и политические амбиции. Посему часто бывают отвергнуты обществом. Они приспособились жить в обществе, но в пределах собственной защищенной территории.

В выборе партнеров этот тип весьма осторожен. Найдя свою вторую половину, будут преданы любимому до конца жизни, поскольку в массе своей эти люди моногамны.
Они нуждаются в таком супруге, который будет лелеять их и полностью понимать, разрешая им независимость.

Готовы работать в команде и поддерживать партнёров. Друзья и начальство всегда могут на них положиться. Предпочитают те занятия, которые дают свободу и возможность соединиться с жизнью в ее разнообразных формах.

Некоторые подходящие занятия и профессии: духовный целитель, преподаватель, музыкант, художник, медсестра, социальный работник, педагог, писатель, художник и проектировщик.
В начало
Рубрики:  Новость

Pain in my heart

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:28 + в цитатник
Дни идут, но время не лечит, а колечит. Я чувствую себя роботом, точнее, наверно, киборгом. Разум есть, тело есть, но они поотдельности. Единственное, что меня отличает от киборга - это то, что они мечтают стать людьми, а я просто в дипрессии. Мне хочется отстраниться от всего мира, молчать, спрятаться....
 (150x150, 34Kb)
Рубрики:  Жизнь

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскройте себя! (для девушек)"

Необычная и загадочная...

Вы - тайна, которую каждый хочет разгадать! Любой Ваш жест, любой взгляд несет в себе глубокий смысл... Вы необычайно женственны, обворожительны, мечтательны и лиричны...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

лениво писть )))))

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:19 + в цитатник
много чего у меня произошло, но никак не могу зайти в дневники... завтра у моей мамуськи день варенице) в воскресение с девченками в Мегу пойдем ) Много новых друзей у меня. А еще мне приснился сон неприятный, теперь я пишу рассказ по этому сценарию. да что там рассказ, у меня только книга получается =) называеца : "Узнай дату своей смерти". Тот, кто узнает, через несколько часов или дней умирает в судорогах мучительной смертью. =)
 (300x169, 1840Kb)
Рубрики:  Новость
Жизнь

Результат теста "Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Твой образ:

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мои дни )

Суббота, 29 Марта 2008 г. 20:19 + в цитатник
Мда.. лениво писать канешн...но я напишу!
СЕГОДНЯ
Седня ниче особенного не произошло. Встретила Наташку, поболтали, погуляли, с Костей в козла сыграли. и все=(
ВЧЕРА
Сначала мя отправили в маг с Сашкой за кошачим кормом. Мы по пути увидели тонкий лед ) ну, догадываетесь? вот-вот! Мы стали прыгать на нем! Он ломался! И МЫ ПРОВАЛИЛИСЬ В ГРЯЗЬ!!!!!!!!!!!!! У нас были оч грязные ботинки....мы нашли какую-то кучку снега, вытерли ноги..немного помагло...потом мхом вытерли...тоже немного помагло...мы зашли в ИКЕА, там взяли салфетки и...........намочили их спрайтом! Потом убежали на улицу и там вытирали ботинки ))) вытерли))) ню потом купили кошаку корм=) потом опять пошли гулять! Уже я с собакой, а Сашка потащила нас в маг 12 месяцев. Мы долго шли, а потом пришли быстро домой. По дороге домой опять прошлись по грязи ((( потом мыли ноги в луже... Саша отдала маме покупку, я привела собаку домой, и мы опять пошли гулять! Весело было ))) потом опять вышла гулять, но уже с собакой (( это все до 5 часов! Я оч устала!!!
ПОЗАВЧЕРА
ездила на экскурсию=) в Минино, музей авиации ) было классно! Мы там фотогравировали и фотографировались!Много сомолетов было! =)
 (500x375, 46Kb)
Рубрики:  Картинки
Жизнь

любимые цитаты

Среда, 26 Марта 2008 г. 18:07 + в цитатник
***
Если ты не будешь смотреть на кого-то,
То как ты поймешь,
Смотрит ли кто-то
На тебя...

***
Обреченному быть повешенным -
Никогда не утонуть...

***
Если ты смотришь в пропасть,
То пропасть смотрит на тебя

***
С высоты безбрежной Вселенной человек - ничто. Ничтожная пылинка, затерянная в бесконечности, тщеславное существо, которое постоянно что-то исследует, что-то ищет, и все никак не найдет. Но человек заряжен "Божественной искрой", которая позволяет ему превзойти собственный рост, искать, рисковать, разгадывать тайны Вселенной, совершать ошеломительные открытия. Он решительно вглядывается в небо и не боится его вызова.

***
Воспитание не означает только давать деньги, а, прежде всего, требовать надо от детей, прилежность воспитывать и прививать ответственность.

***
Предоставьте людям самим страдать и бороться, чтобы они сами все преодолели, иначе ничто им не поможет.

***
Ничто в мире не остается неоплаченным. Люди совершают преступления, надеясь на то, что никто этого не заметит. Ничего подобного! Все известно, и наступает момент, когда виновный должен будет платить по счетам!

***
Нет хитреца, даже самого прехитрого, которому бы удалось перехитрить собственную судьбу. Будет хитрить, сколько Бог позволит. А потом пусть не ждет снисхождения!
Рубрики:  умные мысли



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:13 + в цитатник

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
31 %
69 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005
Рубрики:  умные мысли

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:30 + в цитатник


Поиск сообщений в my_future_today
Страницы: [6] 5 4 3 2 1 Календарь