Звонок телефона... Я очнулся ото сна.
Без заголовка |
|
|
СКУКАААААА! |
|
|
Превед!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "решитесь ли вы когда-нибудь на самубийство??" |
|
|
Результат теста "Какое Ваше любимое пиво?" |
|
|
Результат теста " Насколько ты любишь свой мобильник?" |
|
|
Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?" |
|
|
РЕ! Я ВЕРНУЛСЯ |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Во блин!!!! |
Дарофф все кто меня читкает. Не я афуел от теста *кто я*. Я ж никогда не считал себя панком. Во блин!!!
А ваще у меня все ничтяк. Солнушко светит. Пиво льется. Через 2 дня каникулы. Ээх блиин все ничтяк. Всем удачи!!!
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
|
Результат теста "Эмо или не эмо?))" |
|
|
Аффтор грусьтит |
Мда уж видать я нечитабелен. Е-мае. Хотя я назло буду каждый день сюда строчить. Ниче особенного. Через полтора часа ехать на работу, день можно сказать тусклый. *Алкоголики-неудачники* уехали бухать на верхушку и даже дебоша в универе не было. хэхэ.
|
|
Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
письмо никому |
Твои глаза как океан
Огонь любви в них не смолкает
И мыслей тайный твой туман
Меня чарует и пленяет
Твой образ мне ночами снится
Звук имени в душе живет
Я не хочу остановиться
И ждать пока любовь придет
Любовь я за углом поймаю
В тиши ночной остановлю
Я от любви к тебе страдаю
Пойми же я тебя люблю....
|
|
Дневник Володька_ВШЭ |
ДНЕВНИЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕСЫ МАЛЬЧИШЕК!!!
|
|