-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаПрИзНаЯ_деффачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2006
Записей: 81
Комментариев: 431
Написано: 573





..

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:29 + в цитатник



Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно люблю тебя 0 дн.
Неизвестно   0 дн.

 

Неизвестно лови зай)лююю)

Неизвестно чмакс) 17 дн.
Неизвестно от мну)чмаки)) 18 дн.

 

канешшна мне оч приятно,но пожалйста подписывайтесь....


....

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:23 + в цитатник

блин,была на даче называется,заболела,терь дома сижу....

на выхолных должна была ехать с союакой на выставку как уже говорила,в город Дмитров,ну че конечно же не поехала((

да к тому же Хаммер(пес мой) лапу растынул.терь он дома,то есть))

сижу делатьнефига....

гололва болит...да и вапще устала..

да пысы... я симку билановскую потеряла,так что номер мобилы у меня поменялся временно))).....

 (120x120, 13Kb)

тыдыкс

Пятница, 12 Мая 2006 г. 19:00 + в цитатник
Настроение сейчас - наманое..

ну снова я ..тут))

как у всех дела??

у меня все наман...

седня еду на ДАЧУ....

завтра собаку везу на выставку)),если родакам не взбрендить передумать.а то намеки уже естьт......

вот фота моего Хаммера)))

да в фотоальбом закинула фоты.....

и пы.сы,седня ходила встречаться с девушкой одной....короч я те распространитель косметики)))


 (525x700, 192Kb)

оййй

Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - Диана Гурцкая-ты здесь
Настроение сейчас - батарека

все пойду ка,спать.может станет легче,и вдруг правда,заряжусь.

ПОЗИТИВОМ.......

 nArcotic_lad  ВЕРНИСЬ.......

пожалуйста......



..

Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:37 + в цитатник

каждому кто откоментит:

1. Расскажу случайный факт о вас.


2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с вами.


3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.


4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.


5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.


6. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о вас.


7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике


.............

Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:22 + в цитатник

.....раЗ...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:19 + в цитатник

где мой малыш???шлялса не знаю....
с ним наверно все.... не могну я так.как ко мне относятся,вчера даже расплакалась(((


ну вот я вам расскажу одну истрорию...
читайте внимательно...
9мая были на поклонке,я Танюха,Алеся!

едем уже домой!заходим..ну канечнажжж там ....свои были стори  на поклонке,но я не о том..

мальчик сидит лет 14))

я подхожу,пихаю ногой спаршиваю тебе лет 14??

он с таким аидом,тип че пристала...говорит..да))

ну что пучком,едем дальше,я смотрю на него,маленький,но такой................ЛАПОЧКА,,,,

значит.он собирается выходить на остановке метро которая раньше моей,я сажусь на его место...опять смотрю на него..)))))))))

он не вышел.

моя станция....

он выходит,поворачивает в противоположную сторону.закуривает сигарету,я остнавливаю,говорю пошли с нами...ну он выпил ягуарчик,потом еще уже с нами...говорит 7ой-счастливое число....

его развезло....короче он вот че рассказал,что живет в дд)правда у него есть папа..)))итп)))......потом он звонил.вчера к нему ездили....

 

теперь по ходу я поняла....что втюрилась а может и нет)нет скорее да))))

и что мне делать?????

 


эТ я!!

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:34 + в цитатник
всем привЭЭЭ!
как вы тут??
я просто замечательно!!
недавно приехала с дачи!немного потусила!те кто не знает,что в том году наша компани рразЪебалась,вот говорю,познакомилась с некоторыми новыми людяФФками!!
ой там такие парни!!!............

дык я вапЩе помешлась,на мальчиках весна епт!!!
ну надо щзнать меру...а я.....
все бош по сторонам не смотрю!!иначе пиЗдюлей агребу!!!

ооо я навена..переду на рублевы билайовский нартфффф!!!!



бля...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:11 + в цитатник
ой................................................................................................................................................................................................................................................................................

НАИВнаЯЯЯЯЯЯЯЯ

Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:41 + в цитатник
tara_lp (134) (100x100, 31Kb)
да вот это облом....
я бегом пр ибежала из школы,немного погуляла с собакой...плхавала,...и жду)))
зря)))
такой облом)
епт)
ща быстро уберусь,и гулять махну))))

зато в школе было весело на физике меня проперло...
стырила у парня телефон,всем его фотку кидала через бЛЯтус)))
уебенно наржались)))
на ИВТ вместо какого то задания сидели,делали программу план ко \дню здоровья)

вчера делала реферат...сделала,сеня.его сдала рассказала)5 получила)терь в аттестате будет пять))
вот это здорово_))))))


Поиск сообщений в КаПрИзНаЯ_деффачка
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь