Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!
Вчера я пошла вечерком гулять. Сережка в меня влюблен :heart:! А у меня не лежит сердце к нему. Я ему конечно сказала, что нет. Он нормально отнесся к этому. А вот Димку я вообще не понимаю Когда мы с ним в вдвоем разговариваем. Oн одно говорит, а когда к нам присоединяются девчонки он другое говорит. Как так может быть? В тот момент, когда я спрашивала, он не сказал, но я это поняла. Как я сейчас помню, он сказал: Как мне трудно! Почему всё так трудно! Он просто не хотел меня обидеть. Он не мог меня обидеть, т.к. я не обидчивый по этому поводу. А потом я поняла после некоторого разговора, что Димка в прошлом году, а может и до сих пор использует меня! Тогда "в прошлом году" для того, чтобы быть рядом со мной и в тоже время с другой, которая была в тот момент с парнем. А сейчас для чего? Как запасной вариант! Что за фигня!!!
На практике меня взбесило то, что всё практически я делала. Одновременно я и на салатах и на напитках была. А 2 девчонки стояли на супах. Им там интересно было не тесно? Ведь одна из них была пухлее меня, а другая такая же, как я. Как я им высказала стало все нормально на некоторое время. Одна девчонка сказала, что вчера так же стояла, но как можно стоять одновременно на супах где нужно разливать и на салатах!? Через некоторое время опять повторилось. Они сидят и разговаривают, а Таня блин на вторых людей обслуживает и на супах! Что за фигня! Я не поняла!!! А под конец рабочего дня мне пришлось убирать не только свое место, но и ихнее! Я в шоке :shok:! Они не аффигели! Я на взводе!!!!!!!! Или они такие крутые , Что им все позволено! Пошли они на х...! Иж чего, разленивались. Нет, пусть поработают! Жирочек разгоняют! Если такая же фигня получиться, то ...лин им кирдык! Они у меня получат!!! Им несдобровать! Я это точно гарантирую!
Сегодня вообще такая жарища была. Ужас :heat::heat: Когда я поехала в колледж так хотелось снять одежду ), но я этого не сделала! А потом как полил дождь. Я попала под него, и мне так хорошо стало. Мои желания исполнились!!! Дома сидишь как в пекле. Встретила учительницу по спецтехнологии. Я так была рада ее видеть ))) ааа...
Ой, кто-нибудь может мне сказать какой сейчас день? С работы я ушла, т.к. мастачка пригрозила. Отстажировалась и ушла. На практике все ок было, пока не случилось..... сейчас я расскажу! Дело было так! После практики в понедельник часиков так в 10 я, сестра и Ирка пошли гулять. Встретили друзей (парней) и сидели, болтали на лавочке. Попила котельчик. Давно не пила ) Пришла где-то в 1, я уже непомню )) Во вторник я отправилась пораньше. Ипошла встречать подружку. Взяли по пиву 0,5 Дождались Ирку и сестру. Сидели пили и разговаривали. Я выпила таких стаканчиков точно непомню, но где-то 7-9 :drinks::drinks:. Пить надо прекращать!!! Я никакущая была. Даже стыдно. Потом позвонил Димка. Мы с ним поговорили. Если бы вы видели эту сцену Как я разговаривала Он хотел увидеть меня выпившей и напоить еще, но у него не получилось хи-хи облом ))) Ну вот дальше. Лисен позвонила ребятам. За нами приехали. И 6 человек залезли в машину. Ирка разлеглась хи-хи-хи . Так давила на мою грудь блин, что когда мы приехали...:bad::bad::bad: Ужас. Потом опять меня угостили пивом ууу... Потом пошли к парнишке домой. Уф.. Я уж потом не помню
Пить надо прекращать!!!Срочно!!!!
Кх-кх ну дальше. Мы там остались ночевать. Проснулись в 9 утра, когда надо было уже придти на практику. Некоторые вообще не спали. Я конечно не пошла. Со старым макияжем и одеждой неочень хотелось показываться. Приехала домой отсыпалась до 6 часов вечера. Проснувшись у меня опять чесался нос!Нос злейший враг человека!!! Вечерком звонит Димка, говорит выходи! Я вышла. Конечно, без пива необошлось! Угостили. Болтали. Парнишка по имени Сережа сказал мне, что я ему нравлюсь, и он хотел бы со мной встречаться. Я промолчала. Ближе к ночи девчонки приехали из ресторана. Я с Димкой были у него дома, пили, разговаривали. Когда пошли встречать, девчонок увидели Серегу. Он был злым. Встретили девчонок. Блин я забыла у Димки кое-что! Нам пришлось возвращаться. Я там недопила пиво. Пришлось залпом пить. Взяла, что нужно и пошли обратно. Когда вернулись, Сережка ух как ревновал. Как можно так долго идти? Что так много дверей надо открывать? А там и вправду много дверей и долго открывать! Потом пошли обратно в его квартиру, теперь уже все вместе. Взяли вино. Выпили. Еще взяли, опять выпили. Вернулась домой 5:40 утра. А в 6 утра мне на добыло вставать на практику. Я решила поспать несколько минут и уснула. Проспала. Позвонила шефу. Он мне сказал, если я завтра к 9 не приду на практику, то BAY! BAY! Сегодня проснувшись у меня опять чесался нос! Когда я прекращу пить!!! Пить надо прекращать!!! Как можно так жить? Я устала пить! Дайте совет, как прекратить пить?
Работа прошла очень хорошо. 2 дня стажировки и меня уже взяли, хотя стажировка 3 дня )) Вчера пришла с работы в 12:30. Встретили случайно Славку. Он бы нас подвес, но он ждал девчонку. Девчонка прикольная, зовут Галя. Мы поехали своим ходом (на метро) Потом с девчонками пошли прогуляться. Попались мудаки, которым надобыло только секс. Мы от них отвязались, но настроение испортили ( Пришли домой в 5 утра. Отоспалась за всю неделю. Сейчас пойду опять прогуляюсь. Свежим воздухом подышу. Завтра опять практика и работа. Я узнала от мастера, как она сказала, что ни надо искать работу. Она сама найдет нам. Впринципе хорошо учиться с сентября и работать. Она могла бы договориться с ними, но ведь я уже нашла. А смогу на этой работе только летом, а когда пойду учиться, не получиться. Сейчас взаметении, что делать незнаю. Просто голова кругом идет. Оставаться или идти куда мастер предложит!? А мастер хочет найти нам работу в ресторане.
Взяла у Parisa - Реальное имя или ник? - Ник - Дайвинг или прыжки с парашютом? – Прыжки с парашютом и дайвинг (всегда мечтала попробывать) - Флирт или серьезные отношения? - серьёзные отношения - Смеяться или грустить? – смеяться - Писать стихи или рассказы? - стихи - Луна или солнце? – луна - Новый год или день рождения? – день рождения - Красный или розовый? – Красный - Гетры или чулки? – чулки - Кольца или браслеты? – кольца - Nokia или Siemens? - не то не другое - Худеть, толстеть или не меняться? – Худеть - Индия или китай? – Другой город - ICQ или sms? – ICQ - Виртуальный или реальный дневник? – виртуальный - Утро или ночь? – ночь - Дружба или любовь? – Дружба -Чёрный или белый? – белый - Лето или зима? - лето - Весна или осень? – весна - Жизнь или смерть? - жизнь - Море или пляж? – море - Январь или июль? - июль - Город или деревня? – город -Друзья или подруги? – подруги - Парень или друг? –парень - Кошки или собаки? – Собаки - Кухня или ресторан? – Кухня - Косметика или её отсутствие? - косметика - Фильм или прогулка? – прогулка - Телевизор или кино? – кино - Прошлое или будущее? – будущее - Инет или книжка?— инет - Пижама или ночнушка? – ночнушка - Шум или тишина? - тишина - Длинные или короткие волосы? – длинные - Поп или рок? - разнообразное - Жить или умереть? – жить - Болеть или быть здоровой? - быть здоровой - Любить или быть влюбленной? – любить - Кладбище или лес? - лес - Сканер или принтер? - принтер - Ручка или карандаш? - Карандаш - Юбка или брюки? – Брюки - Шесть или семь? - семь - Брюнет или блондин? – Брюнет - Диск или кассета? - диск - Слава или деньги? – слава и деньги =)если есть первое, то обязательно будет и второе=)) - География или биология? – География - Русский или алгебра? - русский - Физика или химия? – ничего - Сотовый или пейджер? – сотовый - Телевизор или компьютер? – компьютер - Школа или институт? – институт - Шампунь или зубная паста? – шампунь - Яичница или омлет? - яичница - Соль или сахар? - сахар - Персик или киви? – Персик - Клубника или малина? – клубника - Шампанское или вино? – Вино, т.к. шампанское-это тоже вино - Сливки или молоко? - Сливки - Чай или кофе? – чай - Помада или блеск? – блеск -Туфли или босоножки? - Туфли - Холод или жара? – жара - Молния или шнурки? – молния - Золото или серебро? – Серебро - Скучать или страдать? – скучать - Любить или ненавидеть? – любить - Целовать или обнимать? – и то, и другое - Одеваться или раздеваться? – когда как;-) - Дождь или снег? – Дождь - Зависть или страх? – Страх - Волосы или глаза? – глаза - Океан или море? - океан - Духи или одеколон? – духи - Английский или французский? - английский - Муз-тв или Mtv? – Муз-Тв - Парк или сад? – парк - Футбол или баскетбол? - Баскетбол - Клава или мышь? - мышь - Одежда или обувь? – одежда - Зелёные глаза или голубые? – голубые - Мир или война? – мир - Небо или земля? – небо - Одуванчики или ромашки? – Ромашки - Лилии или розы? - розы - Бриллианты или алмазы? – Алмазы - Разбитое сердце или разбитые мечты? - разбитые мечты - Автобус или трамвай? – автобус - Застрять в лифте или попасть в пробку? - попасть в пробку - Вода или воздух? – вода - Терпение или понимание? – понимание
День прошел супер!!! Находилась в горячем цех и помогала им. Потом на раздаче была. Салаты взвешивала, супы подавала, спрашивала, какой супчик им дать. Блин из-за перчаток, в которых насыпан тальк, у меня лак весь испортился. Но все равно день прошел хорошо хоть я, и устала очень. Целый день на ногах, ужас. Завтра после практики пойду на работу. Первый день работы. Посмотрим, как он пройдет.