-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заводная_апельсинка

 -Интересы

люблю все что может быть интересым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 437




страшнеее всего быть одинокой... (370x260, 19Kb)

школа 182

Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:55 + в цитатник
вот фотки!
 (700x445, 80Kb)
это мы на практике,на второй!


 (700x459, 72Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:53 + в цитатник
6625659_6124097_6015865_4 (400x564, 88Kb)
скучаю по старой школе...так клево было...на практиках....весело...и народ клевый!эх..А владимир...блин...так скучаю по его постоянным крикам, воплям "родители в школу", блин..настольгия!!была там у меня бывшая лучшая подруга Лизка и Катька...ща у них своя жизнь, так видемся иногда. Я раньше к ним каждый день на слободу приходила. а ща экзамены...время нет...Вот недавно Кнеллера видела.тот еще отморозок..блин, а вот по нему тоже скучаю...такой дурак.Скучаю по его смешной тупости!!!

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:00 + в цитатник
КАК ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ И ЛАСКИ!!!!!
20s (228x211, 12Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:40 + в цитатник
ответте плз
3926396_3898524_so_mnoy_v_posteli (429x246, 17Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:47 + в цитатник
Из сочинений школьников.

У многих животных существуют брачные обряды - пляски там всякие...







Эта картина просто лезет мне в душу.






Вы можете получить мула, но у него никогда не будет мулят!







Саранча, вон, бац! - расплодилась...







Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.






Бабочки, куры и прочие травоядные...







Гомозиготные девочки... гетерозиготные девочки... и совсем больные девочки...







Погребок вырос - ему цвести пора. А тут сенокос - не судьба!







Татьяна была калорийной красавицей. Она сидела на строгой диете, отращивая себе талию.







Дворян гораздо чаще вызывали на дуэль, чем к начальству.







Татьяна копила, копила и все это вылила на Онегина.







Комсомольцы трудились день и ночь, не покладая рук, не вставая с постели.








У Васи от тяжести ломило пальцы в коленках.







Лoдка самым наглым oбразoм приставала к берегу.







Её глаза висели на длинных ресницах.







Надя писала сочинение, сгорбившись задумчивым лицом.







Неожиданно он услышал чей-то взгляд.







Человек был очень высоким - не менее двух кубических метров.







У неё были красивые зубы с тяжелыми русыми косами.







Хлестаков сел в коляску, и кучер завёл мотор.







Мы не забудем тебя, наш любимый Тарас Бульба, за твое мужественное героичество.






Если огород не поливать, то удои капусты уменьшатся.







Он выхватил шпагу и, не раздумывая, выстрелил в противника.







Он сел на коня и сунул ногу в ту штуку, которая висит сбоку.







Митюха спал, положив голову на правое колено левой ноги.







Он узнал его по родинке на правом носу.







На поле брани слышались стоны убитых и раненых.






У нас в селе есть молочная ферма. Коровам там очень хорошо. Они покрыты черепицей и хорошо оборудованы.






Прощай, Муму, - сказал немой Герасим, - и бросил собаку в воду.






Капитану Немо присудили 20 тысяч лет без права переписки, и он стал под водой мстить органам.






Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого "Война и мир", особенно когда она танцует на балу со Штирлицем.






На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.






Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.






Из распахнутой нараспашку рубашки выглядывали ярко-голубые глаза.






Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.






Достоевский сделал героиню своего романа матерью.






Доктор дал барыне капли, и она сразу вырубилась.






Вот проехал автобус, увозя за собой пассажиров.






И вот на краю опушки показался олень - стройный, как жираф.






Слева лес редкий, но зато дремучий.






Плюшкин наложил посреди комнаты кучу и долго ею любовался.






Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.






У собаки были голубые глаза и розовые щеки.






Язык у Базарова был тупой, но потом заострился в спорах.






На санках катались веселые лица ребят.






Под кожей дуба таились разные насекомые.






Белозубый Витя и его светлые глаза смотрят в даль.






Он сидел около палатки и деревянной ложкой ел миску.






В комнату вошел мальчик лет 80.






Дрался со словами: "Без меня, как видно, не обойдется!"






Герасим поставил на пол блюдечко с молоком и стал тыкать в него мордочкой.






Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"






Это стадо коров состояло из 13 овец.






Делим отрезок на три неравные половинки.






Два минус два равно нулю. Это известная формула.






Тургенев показал женщину в более расширенном виде.






Стоял плодоносный конец Августа.






Длинная изогнутая прямая...







Я с детства мечтал стать врачом и отрезать людям руки, ноги и другие важные органы.






Дед вылечил зайца и стал жить у него.






В семье волка рождается от десяти до двенадцати человек.







Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.






Астрономия - это наука, которая учит нас, как правильно пользоваться Солнцем и планетами.






Князю Олегу предсказали, что он умрёт от змеи, которая вылезет из его черепа.






Дед Мороз раздавал подарки: мандарины, куклы Барби и другие фрукты.






Пушкин был чувствителен во многих местах.






Каждая женщина должна привить своему сыну мужское достоинство.






Когда вы с собой разговариваете, вы получаете информацию.






Добрый молодец шепнул на ухо девице такое, что она стала красной.

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:46 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:21 + в цитатник
КАКие качества в людях вы больше всего цените?
text_welcome_65 (334x135, 26Kb)

день как день...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:46 + в цитатник
newanime46 (263x350, 36Kb)
В колонках играет - Bowling For Soup
Настроение сейчас - приподнятое

обычный денек,настроение приподнятое,неплоххие оценки....
скоро на дачу поеду, БУДУ БЕЗУМНО СКУЧАТЬ ПО МАЛЮСКУ!!!!!!!хник.так люблю егго...такой клевый мэн!!!чммак...

любовь разбивает сердца...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:55 + в цитатник
 (64x60, 2Kb)
блин...я так устала...любишь человека а ему на тебя насрать...я сама виновата, я свой шанс упустила...теперь мы только друзья....я уже свыклась с тем, что ничего не будет,но все же так больно смотреть на то как он бегает за валей...любит ее, а я , я только друг,хотя я не жалею, мне так гораздо легче, быть без него легче ,чем быть с ним....
6368947_6173839_6035654 (328x328, 27Kb)

Есть ли настоящая дружба?

Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:19 + в цитатник
 (278x300, 19Kb)
Я порой думаю...Как много у меня друзей!!!но со врееменем понимаю, что ошибаюсь...меня столько раз предовали...улыбались в глаза,а за глаза...хлчется понять кто тебе будет верен всегда, а кто только делает вид...

Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:14 + в цитатник
ППЛЛЗЗ!!!!!!!!
7276744_7157514_7013926_ahtung (400x250, 126Kb)

Результат теста "Какой стихией ты пользуешся?"

Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой стихией ты пользуешся?"

Молния

Вы дружелюбны и щедры.Вы терпеть не можете когда ваши друзья сорятся.Вы всегда поддерживаете разговор.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:42 + в цитатник
прикольная фишка
2PqVM2fYnk (480x480, 47Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА!!! Ты привлекаешь, забираешь и разбиваешь сердца мужчин! В твоих руках мужчины - марионетки, ты можешь играть ими, как захочешь. Мужчины с серьёзными намерениями - не твой контингент.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ОТРЫВАЙСЯ!!!!

Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:29 + в цитатник
Untitled-2 (281x339, 39Kb)
В колонках играет - Берлин...
Настроение сейчас - супер!!!

Хех...весна....ура...!!!погода супер...так клево...настрроение отпад!!!!!а у меня экзамены...вот говно...сижу ботаню....ща бы погулять с друзьями...сходить в адринолин....побеситься!!!хех...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:23 + в цитатник
моя жизнь наполнена полным букетом эмоций-радость и печаль, любовь и разочарование,педательство и преданность.Все что меня гложит все находит точное логическое обьяснение.Но что есть в моей душе мне очень трудно понять...я не знаю зачем я встаю каждый день...ради чего?если в данный момент у меня нет стимула, но я твердо знаю, что нет ничего хуже чем не хотеть жить!ведь жизнь-это то что дает нам этот букет эмоций!счастье чувствовать это, плохо это или хорошо!?
7223223_7222315_6575415_6257947_20581 (484x388, 54Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:06 + в цитатник
 (181x255, 6Kb)


Теперь я верю, что есть счастье
Я верю в то что есть любовь.
Прошли вдруг разом все ненастья
И чувства вспыхли вновь и вновь
Я верила, что это будет
Готова ждать была всегда.
Любовь так просто не проходит,
Она приходит навсегда.
Ты жди его.Жди сколько нужно.
Жди хоть пять дней, хоть десят лет.
Не бойся рассказать о чувствах,
Не бойся выслушать ответ.
Иди вперед, и будь смелее.
Не бойся риска, не молчи.
Иди вперед,и будь умнее.
Огнем будь восковой свечи.
Ты расскажи ему как есть.
Он даст тебе прямой ответ.
Раз он решит что быть вам вместе,
То счастья будет вам на век.
А не захочет быть с тобой,
То будет больв груди. страданья.
Ты просто с гордостью уйди,
И верь в любовь и ождание...

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:06 + в цитатник
ВЕСНА!!!!!!!!!!!!ОТРЫВАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дневник Заводная_апельсинка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:25 + в цитатник
 (331x307, 39Kb)
Когда любишь, то в своих рассуждения нужно исходить от высшего, более важного , чем счастье или несчастье, грех или добродетель, или не нужно рассуждать вовсе...

Чехов.


Поиск сообщений в Заводная_апельсинка
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь