-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стервочка_2006

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СУЧКИ Суки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 108




Я — самая обаятельная эгоистка в мире! Счетчик посещений Counter.CO.KZ

я люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:53 + в цитатник
без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБОВЬ (298x293, 22Kb)

давно о павлике не писала!!!!!!!!!!

Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:49 + в цитатник
павлик..........
ах да! павлик!
зая , ну чё тебе сказать ?
думаю ты и так всё видишь!
 (350x369, 37Kb)

Прочитай это....медленно и выразительно...

Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:23 + в цитатник
Зачем мне это ведро?
Зачем мне очень ведро?
Зачем мне хороший ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне 40 ведро?
Зачем мне секунд ведро?



Прочитали? А теперь прочитайте каждое третье слово... ;)
Не бери в серьёз:);)
 (100x100, 7Kb)

самые нелепые оправдания!

Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:09 + в цитатник
1 оправдания при опоздании в школу/на работу:

1. Увидел, как старая бабушка играет на компьютере, и помог ей перейти на следующий уровень. 2. Переводил молодую девушку через ванную.

3. Всё утро ждал газовиков - Вяхирева и Черномырдина.

4. Жена/мама вздумала прясть, но вдруг укололась о волшебное веретено и заснула, а завтрака-то нет! Все способы перепробовал, чтобы разбудить её, пока не догадался поцеловать. Она проснулась, а время-то - тю-тю!

5. Сегодня слишком поздно открылся шифоньер, в котором я обычно ночую.

6. Меня избили. Шёл на работу - подонки - четверо - говорят: "Как фамилия твоя?!" Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили. Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на работу, мол, опаздываю, а они ни в какую, часа три меня метелили...

7. Утром позвонили по телефону и сказали, что в школу нужно не к 8:00, а к 10:00, и я попался на эту удочку.

8. Били с приятелем его начальника. Да вон он, в коридоре стоит...

9. Меня похитили инопланетяне, и только сейчас отпустили на пять минут предупредить начальство.

10. Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в чёрных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, потом рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно довезли до школы.

11. Искал новую работу...




Отмазки для сессии (с переводом):


Я не уверен
Я не знаю
Не могу сразу вспомнить Я не знаю
Вчера у сестры была свадьба Я не знаю ничего
Очевидно Я не знаю вывод
Исходя из вышесказанного Вышесказанное здесь ни при чём
Этого на лекциях не было Я на лекции не хожу
Семестр был очень загруженный Вчера желание заглянуть в материал так и не появилось
Билет сложный Я ничего не учил
Я всю ночь учил Весь семестр ничего не делал
Я ещё и работаю Хочу зачёт нахаляву
Было мало времени на подготовку Халява не прошла
Мне нужно время, чтобы сосредоточиться Блин!! что делать?!
Надо подумать Тянем время...
М-М-М-М.... Предлагаю забить на этот вопрос
Я вчера учил до двух часов ночи!!! Вчера гудели до двух часов ночи.
Вы знаете, мне кажется что это.......(говори что знаешь) Вдруг угадаю.
Мне вот тут немного непонятно Когда пересдача?



Ещё немного разных отмазок:

1. Если вы опоздали на свидание:

Долго выбирал цветы!
- Цветочный ларёк был закрыт!
- (Если свидание с утра) Я спал и ты мне снилась(лся) во сне и я не хотел(ла) нарушать этот прекрасный сон!


2. Если вы громко пукнули за столом :

Это не я, а мой живот!
- Это я провёл ботинком по вашему скрипучему полу, и он предательски скрипнул!
- Это из соседней квартиры кто-то пукнул, а здесь так хорошо слышно!



3. Если вы поздно пришли домой :

- Было так темно, что я щёл домой на ощупь!
- Я не хотел тебя будить, прийдя в 11 часов. Постоял под дверью до 5и часов, мне надоело и я решил войти в квартиру.
- У меня не правильные часы! Я думал, что сейчас вечер!



4. Если вы разбили что-нибудь :

- Я проверял(а) на прочность!
- Я просто проходил(а) мимо и (предмет который разбили) каааааааак лопнет!!!
- Я не рассчитал!



5. Если вы не выполнили домашнее задание :

- Я думал, что вы заболеете и не будете проверять!
- Когда я собирал(а) портфель, у нас отключили свет, и я в темноте положил не ту тетрадь.
- Я объелся, и у меня был целый день запор и я не мог делать уроки.
- Я не рассчитал!

посмейтесь со мной! адрес :http://janoska.sitecity.ru/lalbum_2107184635.phtml...lalbum_2107184635.p_2107194827
 (135x135, 6Kb)

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 16:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из проекта дом-2?"

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из проекта дом-2?"

Энергичная и общительная. Работает в криминальных новостях, поэтому ничего не боится. ты Водонаева Алена

7150.jpg (300x220, 45Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

тест для вас а заодно и для меня!

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 10:17 + в цитатник
----------------------------------------------
1. Кто вы?
2. Почему вы читаете мой дневник?
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем?
4. Вы мне доверяете?
Что бы вы сделали, если бы:
- я закрыла от вас дневник
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово
- я стала вас игнорировать
- я пригласила вас в кино, театр, на выставку
- я приехала в ваш город
- я позвала вас гулять
- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом
- я посвятила вам стихотворение или рассказ
- я написала, что завтра навсегда исчезну из сети
- я сказала, что стала готом
- я бы ударилась в бесконечную депрессию
- я неузнаваемо изменила стиль своих записей и частоту их появления
6. Вы считаете меня:
- одинокой:?
- интеллектуальной?
- циничной?
- ранимой?
- глупой?
- несчастной?
- эгоистичной и эгоцентричной?
- романтичной?
- злой?
- энергичной?
- странной?
- другое (написать)
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
8. Задайте мне любой вопрос, я честно отвечу.
9. Вам было сложно отвечать?
 (442x263, 15Kb)

благодарю...

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 10:11 + в цитатник
Благодарю тебя за ложь.
За то, что был со мною рядом,
Пусть так недолго... Словно нож,
Скользит по сердцу, ноют раны.

Твои велеречивые слова
Во мне почти доверья не рождали,
Я понимала...Я совсем одна...
Он обнимал - кружилась голова,
И мысли в облаках летали.

И пусть теперь в объятиях печали,
И только боль подарит поцелуй...
Надеюсь, я тебя не огорчала,
А если так - прости меня, забудь.

И я забуду, выброшу сомненья,
Пускай две ночи, но ведь было! Было!
Ты лгал, а я не верила, любила.
Я ничего бы больше не просила
У Бога,так.. лишь счастья для тебя.

Благодаря умению прощать
Могу я жить, иначе всё - в могилу!
И пусть проблем подчас не занимать,
Я выдержу,сумею! Будут силы.
6380522_mishka (300x300, 64Kb)

новые ПЧ!приветствуем!

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 10:00 + в цитатник
здраствуйте дорогие ПЧ! все!старенькие и новенькие!
я вас безумно обожаю!!!!!!!!!!!!
приветствуем новичков!pretty_lonely_star и Ласковая_сучка
добропожаловать!распологайтесь, будте как дома!
 (442x98, 11Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 13:26 + в цитатник
хочется закутаться в одеяло с головой !
чтобы никто не нашёл, нек увидел слёз....побыть наедине с собой.....
хочеться быть маленькой пушистой кошечкой....
 (506x267, 12Kb)

зачем мне жить?????????

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 13:06 + в цитатник
а зачем мне жить....чтобы грустить?
чтобы страдать?
чтобы однажды сорваться .....и.........-^-^-^-^--------------------------------
(кто не догодался это линия жизни...)
 (412x93, 22Kb)

поругались...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 12:30 + в цитатник
блин... ну он же обещял после операции бросить курить....он не сдержал слова!как он мог!так жестока!блин.....как ему доверять после этого?
подскажите как его отучить?

просто разговор, кому надо поймёт...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 10:30 + в цитатник
-надеюсь не пожалеешь!
-ты хочешь чтоб расстались?
-а ты?
- я первый задал вопрос.
-что я для тебя значу?
-всё
-а сигареты?
-ничего
-бросай это для здоровья плохо.
-неполучается
-как хочешь, я больше не заставляю.

новая ПЧ!добрый день!

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 17:55 + в цитатник
приветствуем новую ПЧ!Peccato_Dolce!
 (374x207, 44Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 17:47 + в цитатник
девочки дайте мне дельные советы!
говорите если что-то не устраивает!
короче выскажите своёмнение обо мне в коментах!
заранее спасибки!
 (527x464, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 17:34 + в цитатник
ПАВЛИК!;)
 (336x281, 28Kb)

здрасте!

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 17:14 + в цитатник
давно не была....
ах, эти бесконечные дела!!!!!!!!!!!



радостная новость мой Пуся гуляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цмок тя Пуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (700x525, 97Kb)

плакать хочу!

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:12 + в цитатник
милому днев показала а он сказал , цитирую "ФИГНЯ КАКАЯТА"
реально обидно....
0010 (100x100, 9Kb)

снова здрасти!

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:48 + в цитатник
даже не знаю о чём написать....
ах да....
я сёня школу прогуляла! заслуженный отдых!
 (100x100, 6Kb)

я вас люблю!

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:26 + в цитатник
настроение любвиобильное! чмок вас всех! Я хочу быть с ним (192x134, 12Kb)


Поиск сообщений в стервочка_2006
Страницы: 3 [2] 1 Календарь