-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МС_Снег

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LooneyTunes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 34
Комментариев: 572
Написано: 677


конец очередной недельки)

Суббота, 10 Июня 2006 г. 04:31 + в цитатник

Чет вот приехал щас домой...спать не охота... и чет вдруг вспомнил что давно не писал ничего тут...ну решил нах не буду всякую там дребедень писать филосовские темы поднимать тип как жить тяжело как все надоело какая любовь тяжелая штука бла бла бла(ну корочь как у Вани в дневе))решил что проста опишу некоторые событияя с 2 недель прошедших)...ну корочь ети две недели пролетели вобще незаметно...все сдавали дофига экзаминов а я поскольку уже все зимой сдал сдавал тока два государственных(кто не в курсе ет соч и матика)...так вот...на прошлой неделе был русский)все готовились...зубрили...а мне пох было)сидел нефига не делал)правда ночью перед экзаменом забеспокоился немнога что завалю все нах, но вспомнил что нервные клетки не выстанавливаются и пошел спать)...ну в итоге и клетки сохранил и русский норм сдал)после экзамина поехал к своей школе старой встретил там всех)и мы тип бухать пошли))в итоге бухал тока Диман поскока мы по его совету купили водку Старый Доктор или хз какой он там доктор а ет водка проста ппц отрава)корочь диман набухался ппц)...потом был поход в школу там нас чуть не вы**ал охранник за то что мы пытались шарики спиздить)...дальше была пятница)ходили с johnthebest и нагнем в клубачек)воще клев затусили)ну все у Вани в посте есть)...воть...на етой неделе была матика)ну естестно опять же нефига не учил)оказалась что прально делал поскока экзамин был проста до такой степени легкий что проста ппц...Ходил кстати на омена нового)вощеее такая хрень!)ненаю как воще кому то он понравился)ну мож ет проста из за того что я старый смотрел)так вот старый раз в сто лучше...а Сегодня был опять поход в гости к нашему любимому кальянчику на петровку в кофе хауз...потом к диману домой ходил)пили с ним там русский стандарт который он училке на днюху должен был подарить)скажу вам ребят лучше бы он его все таки подарил)поскока после первого же стопарика нам так херова стало что мы потом на протяжении 2 часов ходили и вздрагивали при упоминании любой выпивки)даж ягуар не стали сначало у инфы пить...дальше как уже поняли был клубачексс...тож темноо было)правда уехать пришлось раньше потому что предки сказали быть в 3 дома)в итоге ща приехал домой а мама спит а папа гуляет где т с друзьями)корочь им воще пох было приду я или нет))жаль конечна что я не телепат и етого не предугадал)так что так и не попал я на концерт великого Бандероса)...ну воть впринципе и вся неделя)терь отсыпаться и на дачу)всем удачки)dont worry be happy)

 

 


NPlayGirl   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 11:52 (ссылка)
вот то да!!! класс отчем замутил)))... фотки - то, что нужно.... фотосессия, блин, в туалете....
Короче - зачет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Azure_Diamond   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 11:55 (ссылка)
Вау))Ну ты молодец))экзамены сдал хорошо)да и погулять успел))
Да и как же было не устроить фотосессию в туалете)))как я понимаю в инфинити)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zorina   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 11:59 (ссылка)
ппц запалили мужика=)) мне кажется или он голый там стоит тока в брюках??? ну вы всегда по туалетам фоткаетесь что за мания??=))) ну молодец что сдал все....я вот след года боюсь..... и еще хочу терь старого омена посмареть..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aicha   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 15:22 (ссылка)
а кто-то готовился и зуббрил...хм...
на фотках на себя не похож в этой розовой кофточке...общение с димой даёт о себе знать)
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:57 (ссылка)
NPlayGirl, =)псб
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:57 (ссылка)
Azure_Diamond, ага в инфе)у нас все сортирные фотосессии в инфе)там самые зачетные сортиры)
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:59 (ссылка)
freaky_sister, =)походу да)тогда мы уже видимо далеко не трезвые были поетому не заметили етого)
з.ы.выпускные полная халява)так тчо не ссы)
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:01 (ссылка)
Aicha,ага точно)аж самому противно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Bumble-bee   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 15:26 (ссылка)
Aicha, и правда, похож. даже губы так же сделал, как он!!!=))))МС_Снег, пора с етим завязывать, а то 1 дима ето хорошо, а 2 уже перебор=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bumble-bee   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 15:29 (ссылка)
и ето, омен полная лажа
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Снег   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:26 (ссылка)
Bumble-bee, =)не Лен таких как мы никогда не может быть многа)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:49 (ссылка)
А у тя веселая жизнь-ниче не скажешь...без подготовки экзамены сдал-удача тебе сопутствует,поздравляю...!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку