-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крылатый_АнгелГрусти

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 789
Комментариев: 4218
Написано: 8451





Научилась делать рамки!!! ес - ес - ес!!!

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:44 + в цитатник


УРА! Я научилась делать рамочка!!!! Ну, как вам? Теперь буду учить вас! Учиться будете?




Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
 (447x379, 85Kb)



Рамочки
Рубрики:  Делюсь своими знаниями в области оформления днева!

Рамочка!

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:28 + в цитатник

Вам понравилась какая - нибудь рамочка, нажимаете в посте на  надпись "В цитатник", появляется простой пост а в нем сообщение,  копируете это сообщение.

Я обычно в Ворде создаю документ и вставляю туда  сообщение.

Если вы взяли рамочку из сообщества, то тогда  все просто.

Например.  

<blockquote style="border:5px #999999 dashed;padding: 0px; margin:0px 0px 0px 0px;"><table width="100%" border="0" cellspacing="8" cellpadding="2" background="http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4888/4888109_album_1810141155_9807.gif "><tr><td><center><p style="FILTER: Glow(Color=#999999, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 15px;FONT-FAMILY: Comic Sans MS; TEXT-ALIGN: center;"><font color="#FFFFFF"><br />Текст здесь </font></p></center><center></center></td></tr></table></blockquote>

1. Открываете ПРОСТОЙ пост.

2. Вставляеете первую часть рамки:                                                                                                             <blockquote style="border:5px #999999 dashed;padding: 0px; margin:0px 0px 0px 0px;"><table width="100%" border="0" cellspacing="8" cellpadding="2" background="http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4888/4888109_album_1810141155_9807.gif "><tr><td><center><p style="FILTER: Glow(Color=#999999, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 15px;FONT-FAMILY: Comic Sans MS; TEXT-ALIGN: center;"><font color="#FFFFFF"><br />

3. Пишете любой текст и код любой картинки.

4. Вставляете вторую часть рамки:

</font></p></center><center></center></td></tr></table></blockquote>

 Вот и все!

Если вы взяли код сообщения из какого - нибудь дневника , тогда внимательно посмотрите, где начинается и кончается первая часть рамочки и где начинается вторая (вторая всегда в конце сообщения). И я очень советую вам предупредить хозяина днева, что вы стянули его рамку. Кто знает, может это его авторская работа, и он не желает видеть свои рамки в чужих дневниках.  

Ко мне это не относится. Можете брать, что хотите.

Только, если берете какие – нибудь работы (стихи) просто предупреждайте, хотя бы иногда.  

МОЙ дом – ВАШ дом!!! Если что пишите!  

Рубрики:  Делюсь своими знаниями в области оформления днева!



Процитировано 10 раз
Понравилось: 1 пользователю

ХА -ХА -ХА

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 07:56 + в цитатник
3290129.gif (247x234, 49Kb)



СТАТИСТИКИ НЕ БУДЕТ! (0_0) ПРИНТЕР СДОХХХХХХХ ОХХХХ!
Ну что ж, надеюсь Гудилин поймет....



Спасибо большое! Я всех вас очень лю!

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:30 + в цитатник
 (30x200, 1Kb) (30x200, 1Kb)


УРАААААААА! У меня уже 28 анкет! Спасибо, Вам, мои родные! Остальные я придумаю сама! А кто, решит мне помочь, буду очень рада, представьте, что вам 40 -60 и вперед!

Улыбнитесь!!!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом!
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M"s" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - I"m loving it
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Л"ореаль" - Ведь ты этого достойна
Презервативы "Nike" - Just do
От Ночная_ТАЙНА.

 (100x120, 147Kb)




ВСЕМ! СРОЧНО!!!!!!!!

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:35 + в цитатник
ЛЮДИ, помогите, горе - студентке, получить зачет по дисциплине: Рекламная деятельность!!!!
Заполните, пожалуйста, данную анкету. У вас это не займет много времени, зато принесет огромную пользу.
Моя задача собрать 50 анкет, и если я получу обратно, хотя бы 10 заполненных – это уже очень хорошо!
Я должна защитить эту работу в пятницу (8 декабря)!!!
Так что постарайтесь заполнить анкету до пятницы!
Всех, кто решится мне помочь, заранее благодарю!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Ваша Большая Черепашка.            Если сможете, опубликуйте у себя такой пост!


Социологический опрос по рекламе.

1.Ваше имя, возраст, пол, статус. (Если вы не хотите писать свое имя, придумайте любое, а вот статус и возраст укажите точно, это мне нужно для составления статистики).

2.Продолжите предложение: « Реклама – это…»

3.Характеристика вашего отношения к рекламе (в большинстве случаев реклама: профессиональная, агрессивная, навязчивая, полезная, бесполезная, ваш вариант).

4.Приобретаете ли вы товар под действием рекламы (очень часто, иногда, очень редко, никогда)?

5.Возникает ли у вас желание записать телефон и адрес фирмы под действием рекламы (очень часто, иногда, очень редко, никогда)?

6.По вашему мнению, на кого рассчитана реклама в России?

7.Степень доверия к рекламе отечественных товаров (доверяю / не доверяю), зарубежных товаров (доверяю / не доверяю)?

8.Что вы ждете от рекламы? Желательно дать подробный ответ.


(*^_^*)(*^_^*)(*^_^*) МоЯ цЕлЬ - вЫжИтЬ (*^_^*)(*^_^*)(*^_^*)

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:08 + в цитатник



 (640x25, 2Kb)
Привет, мои Милые, мои Солнышки! Вот, Растяпа, забыла за инет заплатить! Очень по всем скучала, правда!!! Хотела пост толковый опубликовать, да, видно не судьба – завтра будет контрольная по Бухгалтерскому учету, так что пожелайте вашей Черепашке удачи!
40 вопросов и еще одна бессонная ночка!
Я не понимаю проводок, не знаю вопросов, но настроение ШИКАРНОЕ!
НОНСЕНС!
СТУДЕНТ = С - сонное,) Т - теоретически) У - умное) Д - дите,) Е - естесственно)Н - не желающее) Т - трудиться!)
Я СОВСЕМ К ВАМ НЕ ЗАХОЖУ, БЕ-ЗО-БРА-ЗИ-Е!!!!!!! (105x80, 13Kb)
 (640x25, 2Kb)



Понедельник ~(*^_^*)~

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:20 + в цитатник


Любить всегда, любить всем существом,
любить любовью, небом и землею,
ночною тенью, солнечным теплом,
любить всей мыслью, всей душою.
Рубен Дарио

 (482x624, 169Kb)



Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:11 + в цитатник


 (539x116, 11Kb)
Здравствуйте, мой милые друзья! Прежде всего хочу сказать вам огромное спасибо за то, что не забываете и, по возможности, заглядываете в мои домик. Поверьте, это очень приятно, когда замечаешь в списках, новых людей, значит пишешь что – то толковое или бестолковое, но красивое, или просто поднимаешь кому – то настроение.
Хочу поприветствовать новых Пчелочек и Пчелов, распологайтесь, мой милые, и чувствуйте себя, как дома:
Martish, Krissi, Luna_K, slastyona_84, НЕБЕСНАЯ_ГОСТЬЯ, Снежный_Ангел, солнышо, _Экзотика_, Miyaki, Осенний_Дождь.
 (326x172, 21Kb)

Огромное СПАСИБО за Симпулечки, я вас тоже очень люблю и желаю счастья – простого, земного счастья, умейте дарить радость и принимать ее, как драгоценный дар.
Возможно, я буду совсем редко появляться, а виной всему моя жизненная размеренность, малюсенькая медлительность, но я постараюсь исправиться, да, да!
А еще я затеяла создать новую рубрику "Делюсь своими знаниями в области оформления дневника". Эта рубрика специально для солнышо и всех новичков, которые хотят научиться ставить рамочки, музыку, клипы в днев. Я, как и вы, постепенно пополняю свои знания, так что не судите строго, чем смогу, тем и помогу.
С любовью, ваша Большая Черепашка (*^_^*)
 (539x116, 11Kb)

Рубрики:  Пчелам и Пчелочкам!

Джордж Мартин "Второй вид одиночества"

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:14 + в цитатник

Отрывок.  

Почему человек добровольно берется за подобную работу? Почему бежит к серебристому Кольцу Церберу (шесть миллионов миль за орбитой Плутона) сторожить дыру в пространстве? Почему решается на четыре года одинокой жизни во тьме космоса? Почему?

В первые дни я часто спрашивал себя об этом и не мог ответить. Сейчас, наверное, я на это способен.

Человек бежит к Церберу, спасаясь от одиночества. Парадокс? Да, парадокс. Но я знаю, что такое одиночество. Оно было сутью моей жизни.Однако есть два рода одиночества. Большинство людей не понимают разницы. Я понимаю. Я испробовал оба.Обычно говорят об одиночестве людей, управляющих звездными Кольцами. Смотрители маяков пространства, и все такое. Здесь, на Цербере, мне иногда кажется, что я - единственный человек во Вселенной. Земля была просто горячечным бредом. А люди, которых я помню, - порождения моих грез.Иногда мне так сильно хочется с кем-нибудь поговорить, что я кричу и бьюсь о стены. Бывают моменты, когда скука заползает в душу и едва не сводит меня с ума. Но бывает и по-другому. Когда приходят корабли. Одиночество? Да. Но торжественное, наводящее на возвышенные мысли, трагическое одиночество. Одиночество, окрашенное великолепием. Одиночество, которое человек ненавидит, и все же страстно жаждет его.

И есть второй род одиночества.Для того чтобы оно влилось в вас, не нужно Звездное Кольцо Цербера. Вы можете найти его на Земле. Я знаю. Я чувствовал его всюду, куда бы ни шел, что бы ни делал. Это одиночество человека, попавшего в западню внутри самого себя. Человека, который так часто ошибался, что боится открыть рот и заговорить с кем-нибудь. Одиночество, рожденное не расстоянием, а страхом. Люди закупорены в меблированных комнатах перенаселенных городов, потому что им некуда пойти и не с кем поговорить. Они заходят в бары только для того, чтобы открыть для себя простую истину: они не умеют начать разговор, и у них не хватит храбрости сделать это, даже если бы они знали как.В таком одиночестве нет ничего возвышенного. Нет смысла, Поэзии. Это одиночество без цели, печальное и грязное, оно пахнет унизительной жалостью. О да, это мучительно - одиночество среди звезд.Но гораздо мучительнее быть одиноким на вечеринке.

Полностью это произведение вы можете прочитать здесь:

 http://bookz.ru/authors/martin-djordj/2nd_kind/1-2nd_kind.html

Рубрики:  Литература

Это всего лишь жизнь...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:08 + в цитатник

 (500x24, 2Kb)
~Автор: Nadine~

Это всего лишь жизнь.

Падал за окнами снег,
В окна стучал дождь,
Падал из окон свет,
Гляну в окно - ночь.

Кто-то кого-то ждёт,
Кто-то куда-то спешит,
Кто-то кому-то врёт -
Это всего лишь жизнь.

В бурном потоке дел,
В водовороте дня
Мы узнаём людей,
Мы познаём себя.

Кончился слёз поток...
Мы не таим обид,
Мы забываем зло -
Это всего лишь жизнь.

Падал за окнами снег,
В окна стучал дождь,
Падал из окон свет,
Гляну в окно - ночь
 (500x24, 2Kb)

Рубрики:  Стихи



Процитировано 3 раз

Штучки!!!

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:08 + в цитатник
 (301x356, 12Kb)Вот нашла миленькую кнопашулечку! Итак, пальчики на клаву и строчить имя своего сердечка, мышонки, зайки, сонышка и так далее, как не назови, а все равно этот человечек - ваша вселенная, смысл жизни.
 

А это история жизни одной пары "рисуем его, ее и... малыша"
http://fcmx.net/vec/v.php?i=001787
Прослушать запись Скачать файл

Клинит... Лакмус - Тебе

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:40 + в цитатник
 (294x328, 143Kb)



Слушаю, слушаю и слушаю, одно и то же:

Прослушать запись Скачать файл

Что - то в ней есть, наверное, музончик в припеве.


 (686x36, 24Kb) (686x36, 24Kb) (686x36, 24Kb)

О жизни...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:03 + в цитатник


 (52x46, 2Kb)
Совсем незаметно летит время, вся наша жизнь проходит незаметно, стремительно, словно неукротимая горная река, которая постоянно движется вперед. Течение этой реки нам неподвластно так же, как и поток собственной жизни.
Мир – это один большой рывок на старте. И в этой будничной суете, отчасти, заключено наше существование. Мы порою так заняты, что не хватает времени, даже, на здоровый крепкий сон и объемный завтрак.
Я думаю, нам нужно научится замедлять время, каждый миг делая светлей и радостней.
Это в наших силах.
Устройте себе праздник без повода. Накройте стол, пригласите гостей; зажгите в их глазах искорки радости, а в сердце - огонек безмятежного счастья и обязательно скажите своим родным и близким, что вы их любите, что дорожите каждым мгновением, проведенным вместе, что дороже их у вас никого нет, нет и не будет.
Поверьте, они должны это знать.
Порою нам не хватает целой жизни, чтобы сказать самые главные слова:"Я люблю тебя".
Не теряйте время, не думайте, не сомневайтесь и не бойтесь, а просто скажите:"Я люблю…"

 (400x216, 17Kb)




Прослушать запись Скачать файл

Зимнее настроение!!!!!

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:47 + в цитатник



Автор Люче!

Первый снег.
По земле на цыпочках скользил
Первый снег, почти мгновенно тая.
Первый -
после двух бесснежных зим.
Светлый -
будто легких чаек стая.

Чуть качались в воздухе дома...
Все казалось зыбким и непрочным.
В общем-то, еще и не зима,
Но уже не осень -
это точно.
 (600x400, 140Kb)

Нежный, ласковый снежок... Так хорошо на душе!!!


Рубрики:  Стихи

Стянула у music sun!

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:00 + в цитатник

 (367x96, 29Kb)

1. Схвати ближайшую книгу
2. Открой на странице 123.
3. Найди третье предложение.
4. Помести оное в своем ЖЖ... вместе с этими инструкциями.
5. Не пытайся выбрать книгу, возьми ту, которая ближе других в данный момент.

Книг на столе у меня не было, так что я подошла к шкафу, закрыла глаза и выбрала...роман "Бедная Настя" часть 1.
Страница 123, третье предложение:
Александр понял - император ждал от его (имеется ввиду Бенкендорф) появления каких - то важных вестей, но Бенкендорф приехал, судя по всему, с пустыми руками.
Это называется, думайте сами, гадайте сами :dntknw::dntknw::dntknw:
Наверное, кто - то от меня, чего - то ждет...
Или я с носом останусь, или сама кого - то с носом оставлю!
Так что ждущие, если такие имеются, пишите, чего надобно =^_^=
 (700x525, 130Kb)
 (367x96, 29Kb)
В комментах картинки из "Бедной Насти" со стихами, если хотите могу музыку из сериала выложить.


Фортепианные композиции.

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:32 + в цитатник
Рубрики:  Музыка различных стилей/Фортепианные композиции

Чужая боль...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:46 + в цитатник

Легче - убежать от проблем, легче - ничего не знать, легче - никого не любить и не быть никому обязанным, легче - пройти мимо, закрыть глаза, чтобы не видеть, стать глухим, чтобы не слышать...
Разве это жизнь???
 (700x439, 20Kb)





Пилот - Чужая боль

Прослушать запись Скачать файл



Процитировано 1 раз

Pussycat Dolls & Snoop Dogg " Buttons"

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:53 + в цитатник
Рубрики:  Музыка различных стилей

Стянула у Доброй Души!!! ха-ха

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:33 + в цитатник

Оставьте в комментах цифру, что вы хотите сделать со мной.

1. поцеловать – не поверю.
2. обнять
3. полюбить
4. послать на... во общем далеко и надолго.
5. в игнор
6. дружить
7. поговорить по телефону.
8. ICQ
9. побухать – это сложно, не пью.
10 встретиться таки!!!
Написали, добавьте этот пост себе в посты, я вам тоже отпишу.

И я вот давно хотела узнать мой милые:
 (288x378, 68Kb)








А вы пробовали общаться в стихах? А мы вот дерзнули!!!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:25 + в цитатник



2145036.gif (560x24, 3Kb)
Ты помнишь, как у эльфов начинался бал?
 (680x493, 91Kb)
2145036.gif (560x24, 3Kb)



Эльфийский бал


Поиск сообщений в Крылатый_АнгелГрусти
Страницы: 22 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь