
Без заголовка |
мм. . .шоколад. . .что бы я без него делала. . .
сколько раз он выводил меня из депрессии. . .
съела целую плитку. . .зато сразу стало легче. . .
|
Без заголовка |
Хех. . меня заблочили. . .тип я расстроилась. . .
продержался 5 минут. . .потом написал. . .
почему всегда, когда у тебя всё в порядке, вокруг много народу. . .
а как только тебе плохо. . .нужна чья-то помощь. . .нет никого. . .
точнее есть, но им невдомёк, что происходит с тобой. . .
|
Без заголовка |
. . .белый клоун, белый мученик. . .ради смеха пьяно-жгучего. . .будет издеваться над собой. . .
Вечером здесь у него заботы, ведь униженье его работа. . .
Но посмеётся последним, нашь невидимый герой
Но в час, когда полночь гасит краски, бывший Пьеро поменяет маску. . .
Клоун не зря помнит эти лица, Вечером шут, а теперь убийца. . .В душном трактире, он отрешится с пьяною ордой. . .
В кабаке с визгливой скрипкой. . .за столом от грязи липкий, будет хоотать он сатаной. . .
|
Без заголовка |
Почему когда у тебя спрашивают "как дела?" пишешь станрартное "нормально" или "хорошо". . .
почему всегда так трудно сказать, что тебе плохо. . .
не хочешь показывать, что хочешь привлечь лишнее внимание, но на самом деле оно совсем не лишнее. . .
без него станет ещё хуже. . .начинаешься забиваться в угол.
. .очень хочешь внимания. . .оно тебе нужно. . .как воздух. . .
но никогда не решишься написать: "А знаешь, а ведь всё не так хорошо, как я говорю. . ."
И ведь хочется, чтобы хоть кто-нибудь спросил: "Что с тобой?"
и ответить:"Ничего, у меня всё хорошо. . ."
и чтобы тот кто-нибудь сказал: "Зачем?? я же вижу, что это не так. . ."
и так хочется взять и рассказать, обо всём. . .
никогда. . .больше. . .
|
Пожар. . . |
А у нас вчера был пожар. . .самый настоящий пожар. . правдо не у нас, а в нашем доме. . .и если быть точным, то в мусорнике. . . писец. . его кто-то поджёг. . .нутквот. . .я шла гулять с мелким. . встретила по дороге маму,она сказала, что папа уже идёт и чтогон погуляет. . .сказала про дым. . .я вышла на л. площадку. . .вся лестница в дыму. . .пошла, открыла двери входные. . .прижала какими-то камнями. . немного проветрилось. . .вдруг слышу, что из комнатки, где мусоркик, доносится трескотня. . .через минут 10 приехали 3 пожарных машины и газовая служба. . .газы вскоре уехали. . .
Сегодня утром выхожу из подъезда. . .дверь к мусорнику была открыта, но мусорника там небыло. . .перед открытой дверью лежала небольшая гора мусора. . .большая часть сгорела. . .и вдруг обращаю внимание на небольшие колёсики внизу мусора. . .и тёмно зелёные, невысокие стенки мусорника, с расплавленными краями. . .
воть так воть у нас весело. . .гЫ
|
И ещё. . . |
Где-то на неделе мы ещё и фоткались. . .причём самым тупым образом. . . во перых нас заранее пе предупреджали. .. потом первый раз в жизни на фотке пацаны сидели, а мы стояли. . .и первый раз в жизни мы фоткались не с классукой,а с училой по биологии. . .и фоткал нас какой-то. . .не понятный. . .с лысиной на затылке. . .
вот повезло млин. . . ж)
|
Четверг. . . |
В среду вроде ничего интересного не происходило. . .
Отправимся в четверг. . .
На замену русскому поставили 2 биологии. . .и вот. . .картина. . .мы смотрим фильм про ракообразных и паукообразных +). . .в кабинете темно. . .и врдуг вырубается телек и из кабинета физики. . .напротик который. . .доносятся восхищённые вопли. . .тут до нас доходит, что вырубилось электричество. . .наши тоже начинаюторать. . .среди воплей и радостных возгласов ясно различимы фразы :"Это конец света!!", "Это террористы!!", "Людмила Дмтревна, отпустите насбомой. . нам нельзя здесьоставаться!!"
А поскольку вырубили электричество, звонок тоже дать не могут. . .нас отпустили на перемену по времени. . .когда мы с Ксюхой попёрлись шататься по тёмной школе (две вампирши нахЪ) то встретили дежурногомаршерующего по школе и звонящего в звоночек (большой такой). . .я у него выпросила позвонить. . .он мне дал (колокольчик). . .я как начала трезвонить.. .детство в *опе заиграло. . .(8 лет назад в него звонила. . .на первое сентябля. . .когда первоклашкой была. . .помню, что в школу меня вносил мальчик .. старшеклассник. . .его ещё Ромой звали). . .воть. . .(blush)
Мы пошли в столовую. . .никогда ещё встоловке небыло такмного народу и не было так темно. . .потусили там. . .потом пошли обратно на третий этаж и тут врубают СВЕТ!!. . .какой это был облом. . .хнык-хнык. . .свет это злоооооооо. . .так вдруг обидно стало. . .+( ЖОПА. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
|
Продолжениа вторника. . . |
|
Без заголовка |
Ещё один коментарий к фотке. . .
Лёха говорит: пля
Лёха говорит: убери челку
|
Без заголовка |
SerendipitY говорит: я тебе сейчас кину фотку. . .ты либо офигеешь и матернёшься. . .либо будешь очень долго ржать. . .
SerendipitY говорит: (wasntme)
Антон говорит: я овигел
Антон говорит: *удалено* !!!!
SerendipitY говорит: :D
Антон говорит: *удалено* под ЭМо косишь, *удалено* !
Антон говорит: (rofl)
SerendipitY говорит: :D
SerendipitY говорит: а я вчера в час ночи помыла волосы. . .потом не хотла спать и стебалась ещё минут 40
Уже и постебаться нельзя. . пУ. . .
|