-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрюша_2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) avatars_by_liana3 Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 390
Комментариев: 2592
Написано: 3643




Большое спасибо что зашли на мой дневник, я надеюсь вам понравилось!!!

вопрос

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:24 + в цитатник
сколько..
 (300x400, 67Kb)
Рубрики:  Картинки

ждите..

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:21 + в цитатник
ну все яна лиля ждите меня через 10 мин в любимой беседке ок?
мы сейчас будем вежать из дома

ура

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:14 + в цитатник
Настроение сейчас - классное

круто!!!! мне мама купила нынчаки!!!!!( а я их так давно просил) Ура!!! Я попросил папу показать что там можно делать? Ну я когда ходил на карете нам показывали и я попросил показать что мне сначала надо делать. Папа показал и я показал что это легко и показал как я умею!!! Как только папа увидел это он очень удивился!!

Тогда меня папа показал как еще нужно уметь !!! Он там такое показал что я раза с пятого понял и начал тренироваться. Ну сейчас у меня вроде получается!!!!
Рубрики:  моменты из жизни
я уже не маленький
веселые дни
рассказы о...

...

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 08:45 + в цитатник
я сейчас наверное уже поеду в посольство!!!приходите на улицу через 15 мин как минимум!!
Рубрики:  другое

я...

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 08:13 + в цитатник
я сейчас пойду делать уроки это займет примерно 3о мин. вы пока пишите а я приду и присоединюсь
Рубрики:  другое

????????????

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 08:01 + в цитатник
что мне можно написать?????????

ЖДУ

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 07:02 + в цитатник
ЗАХОДИТЕ НА МОЕ СООБЩЕСТВО И ПИШИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ВСЕМ КТО ЗАЙДЕТ НА СООБЩЕСТВО картинки_кнопки_и_тд
Рубрики:  другое

ура

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 06:10 + в цитатник
ура наконетсто у меня появилась долго жданная 7 стр. ураааа
Рубрики:  другое

...

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 06:06 + в цитатник
Люди кому нужны медвежонки с .. ну которые блестят могу показать!!!!
только напишите в коменты и я вам дам!!!!11

а..

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 06:01 + в цитатник
незнаю почему но зачем завидовать тому у кого совсем на немножко больше звез что такого а вотxoma4ook прям уже так раззовидовался что говорит что популярный но это совсем не так!!!!!! ведь люди создаю дневники не для того что бы у них было больше звезд и т.д. а чтобы написать а потом через много лет это посмотреть веть это так?
Рубрики:  другое

жаль...

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 05:02 + в цитатник
Настроение сейчас - печальное



жаль что со мной не кто не дружит хотя дружить та может и дружит а любить не любит!!!!!!!(кроме родных разумеется!!!!) вот сейчас у кого угодно спроси " ты меня любишь?" ответ сразу звучит "незачто, НЕТ!!!!! но если подумать то можно понять почему!!!
1) я не красивый, не симпатичный
2)не такой умный как...
3) я не такой сильный
4) я хвастун
5)жулик
6)кретин
7) дурак!!!

вот теперь понятно почему....

Рубрики:  моменты из жизни
я уже не маленький

ура!!!!!!!!!!

Суббота, 27 Мая 2006 г. 10:11 + в цитатник
<*blockquote style="border:3px #CC6600 solid; padding: 5px; margin:0px 0px 0px 0px;">


ура!!!! победа! я научился делать вот так!!!!!


Рубрики:  другое
веселые дни

вопрос

Суббота, 27 Мая 2006 г. 08:59 + в цитатник
интересно

 (640x480, 64Kb)
Рубрики:  Картинки

вопрос

Суббота, 27 Мая 2006 г. 08:08 + в цитатник
нука,нука
 (600x564, 509Kb)

ура!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 27 Мая 2006 г. 07:49 + в цитатник
Люди добрые я сейчас просто в бешенстве от радости!!!!!!!!!!! я гдето через один час приеду в посольство!! Яна выходи на шестой этаж ровно в четыре часа и жди меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и давайте продолжим вчера не законченное дело???????
Рубрики:  моменты из жизни
в посольстве
рассказы о...

вопрос

Суббота, 27 Мая 2006 г. 07:10 + в цитатник
...
 (518x346, 143Kb)
Рубрики:  Картинки

отвечу

Суббота, 27 Мая 2006 г. 06:17 + в цитатник
теперь можете говорить и я вам отвечу в течении часа. потому что в посольство не поеду и там вчерашнее веселье не продолжиться если я приеду. так вот все жду и отвечу в течении часа
Рубрики:  моменты из жизни
в посольстве
другое

Пожалуйста.................

Суббота, 27 Мая 2006 г. 04:13 + в цитатник
Пожалуйста,пожалуйста, люди добрые пишите мне как можно коментов!!!!!! вот пожалуйтса пишите мне и я вам отвечу в течении дня!!!!!!
Рубрики:  другое

Супер день

Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:50 + в цитатник
Сегодня было и весело и страшно!!! Начнем с плохого.Мне мама сказала если я за год и за четверть получу четыре то я не подайду к компьютеру... отгадайте сколько? одну неделю нет!!!!! Два года не подайду к компу!!!!! так вот, я по контролке по метемат. получил четыре!!!!1 Это была котострофа!!!! при встречи мамы с учительницой уч. сказала что не глядя бы поставила мне за год пять но не может!!!!!! Тогда я расстроился по полной потому, что не буду на коникулах играть!!!! ну вот сегодня говорили оценки!!!! мне сказали что по математ мне..... ПЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! все подходим к хорошему! теперь про прогулку. сегодня я погулял на славу!!!!!! сначала я гулял один, ждал пока кто нибудь выйдет. Тогда вышел Саша с мячиком из 11 класса. я спросил будишь играть в футбол? он ответил нет, просто вышел. тогда я с Викой начали так просто играть и к нам попоспели столько человек сейчас я перечислю кто
Вика В., Яна в., Стас фомилии не знаю но не Согитов, Таня П., Оля Б., Женя А., Катя ф., Полина А. вот так!!!!! я забил старше классникам голов 6 не меньше!!! Вскоре они ушли и пришла Лиля( xoma4ook) и мы стали играть в баньку. потом мы пошли на 6 эт. меня там начали щикотать и завтра эта веселуха продолиться!!! потом как всегда меня угнали домой!!!!!!!!!!!!! не бывает момента когда начинается веселье и меня не заставляют идти домой!!!!!!!!!!!!!! вот так день!!!!!!!!
Рубрики:  моменты из жизни
в посольстве
опять родители мешают

с праздником

Пятница, 26 Мая 2006 г. 05:25 + в цитатник
Вчера у нас был последний званок. Я был самим колокольчиком. Все прошло удачно и хорошо что Лиля (xoma4ook) меня не фотографировала, а то бы все фотки бы поместила в дневник. ну ладно.. всех с прошедшим праздником!!!
Рубрики:  в посольстве


Поиск сообщений в Андрюша_2007
Страницы: 19 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь