-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в викуля_минуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 56
Комментариев: 7
Написано: 58





Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 11:00 + в цитатник
ледяная роза
 (364x290, 13Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 10:58 + в цитатник
фантанчик!
 (274x224, 29Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:45 + в цитатник
юмор
 (200x180, 4Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:36 + в цитатник
Ира Казакова
 (180x433, 14Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:31 + в цитатник
чащина
 (200x133, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:30 + в цитатник
вот так
 (256x325, 16Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:30 + в цитатник
вот так
 (256x325, 16Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:26 + в цитатник
роза!!!!!!!!!!
 (280x472, 190Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:26 + в цитатник
роза!!!!!!!!!!
 (280x472, 190Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - корни
Настроение сейчас - отличное

роза!!!!!!!!!!

 (280x472, 190Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:18 + в цитатник
Аня Шестобоева
 (700x525, 119Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:14 + в цитатник
Я не блондинка, не брюнетка,

Я не безе, не шоколад-

Я просто дерзкая кокетка

В крови, которой сладкий яд.

Я не похожа на багиру,

Но на котёнка не сгожусь.

В моей душе полно обиды,

В моих глазах застыла грусть.

Ведь мне так много обещали

Меня ко многому вели,

Меня за все грехи прощали,

В обмен лишь требуя любви.

Но эта дымка: некий образ

Когда-нибудь должна была

Растаять, сгинуть, раствориться,

Иль как свеча сгореть дотла.

Я не блондинка, не брюнетка,

Я не Бизе, не шоколад-

Я просто дерзкая кокетка

В крови, которой сладкий яд
 (252x227, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:04 + в цитатник
не всякий поймёт мою мечту,

её я лучше утаю.

моя мечта не о себе.

о мире, людях о земле.

она летает в облаках,зовёт меня с собой туда.

но я и там и здесь живу

и разделятся не могу.

хотелось всем бы полетать

невидное предугадать.

в неведении нелёгкий труд,

но если путь свой осознать,

поставить цель, откинуть страх,сомнение,трудность, огорчение......

ведь предрассутки лишь мученье.

творец всегда даёт нам выбор

и с нами вместе воедино.

добро и зло неразделимо.

ведь и у зла и у добра одно лицо,одни права.

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 21:54 + в цитатник
не всякий поймёт мою мечту,

её я лучше утаю.

моя мечта не о себе.

о мире, людях о земле.

она летает в облаках,зовёт меня с собой туда.

но я и там и здесь живу

и разделятся не могу.

хотелось всем бы полетать

невидное предугадать.

в неведении нелёгкий труд,

но если путь свой осознать,

поставить цель, откинуть страх,сомнение,трудность, огорчение......

ведь предрассутки лишь мученье.

творец всегда даёт нам выбор

и с нами вместе воедино.

добро и зло неразделимо.

ведь и у зла и у добра одно лицо,одни права.
 (198x200, 9Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 21:54 + в цитатник
не всякий поймёт мою мечту,

её я лучше утаю.

моя мечта не о себе.

о мире, людях о земле.

она летает в облаках,зовёт меня с собой туда.

но я и там и здесь живу

и разделятся не могу.

хотелось всем бы полетать

невидное предугадать.

в неведении нелёгкий труд,

но если путь свой осознать,

поставить цель, откинуть страх,сомнение,трудность, огорчение......

ведь предрассутки лишь мученье.

творец всегда даёт нам выбор

и с нами вместе воедино.

добро и зло неразделимо.

ведь и у зла и у добра одно лицо,одни права.
 (198x200, 9Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:04 + в цитатник
маша
 (195x396, 14Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:01 + в цитатник
все кто есть
 (700x525, 264Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:59 + в цитатник
максим и вика
 (699x590, 109Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:52 + в цитатник
!!!!!!!!!!!!!!!
 (674x281, 46Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:51 + в цитатник
привет!
 (359x239, 41Kb)


Поиск сообщений в викуля_минуля
Страницы: 3 [2] 1 Календарь