-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ритка-Бандитка

 -Интересы

rock вечеринки гулять делать что-то креативное и.т.д. издеваться люблю заёбывать музыка типа: панк прогуливать уроки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 245




Это мой дневник в котором я пишу фигню чтобы вы её читали и рассказали вашим друзьям, а ваши друзья их друзьям, их друзья другим друзьям и чтоб все друзья знали друзей, а потом мой друг расказал мне что его друг рассказал то что одному его другу его друг сообщил что друг другово друга сказал что в интернете есть дневник в заголовке которого написанно что "Это мой дневник в котором я пишу фигню чтобы вы её читали и рассказали вашим друзьям, а ваши друзья их друзьям, их друзья другим друзьям и чтоб все друзья знали друзей, а потом мой друг расказал мне что его друг рассказал то...."

брал ла ла

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:26 + в цитатник
pokaza.net/ Пока что самый нормальный сайт он лайн который я встречала.(без регистрации)

Метки:  

http://www.antimult.ru/antimults/antipr/#id4

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:24 + в цитатник
Новая ссылка в коллекции:



http://www.antimult.ru/antimults/antipr/#id4

описание описание описание

Ключи: охуительные мульты [Сохранить ссылку себе]
Рубрики:  Дневник

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:23 + в цитатник
antimult.ru/antimults/antipr/#id4 описание описание описание

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:00 + в цитатник
Вот я учусь в новой школе.
Приезжаю только на выходные следующий раз приеду через 3 недели

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 15:48 + в цитатник
Кондиционер это ВЕСЧ

бля

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 16:23 + в цитатник
Сирена сцука...

Бла

Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:04 + в цитатник
Всё бесит.

Я свихнулось

Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - Я ору, Ооо
Настроение сейчас - тихо шифером шурша крыша едет не спеша...

Я обнаружила у себя зависимость... Люблю заниматься фигнёй, просто жить без неё не могу.
Вот хрень какая то
если сок, то.. кислый
если животное, то.. мышь
если растение, то.. кактус
если духи, то.. вкусные
если фильм, то.. ужастик
если звезда, то.. падающая
если ночь, то...тёмная
если день, то.. с друзьями
если мир, то ... проходите и садитесь, братья Арабы
если друг, то... просто друг
если чувство, то.. любовь
если эмоция, то.. в морду
если слово, то.. весёлое
если книга, то.. интересная
если жить, то.. мирно
если дружить, то.. чтобы оттянуться
если спать, то.. вместе
если хотеть, то.. тебя (блин чё такое?)
если летать, то.. с паращютом
если говорить, то.. правдиво
если открывать, то.. с дымком
если мечтать, то...вместе
если поездка, то.. самолёт
если цвет, то.. красный
если зима, то.. белая
если лето, то.. кондиционер
если осень, то.. оо листья
если весна, то.. ручеечная
если любовь , то .. любовь, что же ещё?
Рубрики:  Тесты

Война

Четверг, 13 Июля 2006 г. 09:46 + в цитатник
В колонках играет - шум холодильника
Настроение сейчас - Я ещё не поняла какое оно

Недавно возле нашего дома упала ракета, лЕВАН продолжают обстреливать. До нас пока не долетало, хорошо, но из нашего города в котором только несколько тысяч человек и размером он с деревню уже звонили и сказали что рядом с ними упала.

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 09:03 + в цитатник


Врт этого результата я точно не ожидала
Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:54 + в цитатник
Я до сих пор страдаю хернёй, вот продолжение
Тест на эгоизм

Чувствую настроения 65%

Оказываю помощь 64%

Понимаю окружающих 58%

Альтруизм 40%

Понимаю точку зрения 33%

Интересуюсь другими 47%

Способен любить 46%

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:12 + в цитатник
Вот решила пострадать хЕрнёй.
1.У вас хороший аппетит? - нет

2.Вам подошла бы работа в библиотеке? -нет

3.Вы легко просыпаетесь от шума? - да
4.Вы любите читать газеты? - да
5.Ваша повседневная жизнь заполнена интересными событиями? - всегда
6.Вы часто вспоминаете свои сны? Они сбываются? - всегда вспоминаю, но не всегда сбываеься
7.Вы любите детективные рассказы и таинственные истории? - нет

8.Вам приходят в голову такие нехорошие мысли, о которых вы предпочиtаете молчать? - Я молчу только рядом с мамой потому что когда я говорю о смерти она меня ругает
9.Вас удовлетворяет ваша половая жизнь? - в смысле трахаюсь ли я достаточно??

10.У вас бывают приступы неудержимого смеха или слез? - ежедневно, ежечасно, но только смеха.

12.Когда вам причиняют зло, вы думаете, что должны отплатить тем же из принципа? - не обязательно тем же, но отомстить надо.

13.У вас бывают ночные кошмары? - в последнее время нет

14.Вам сложно сосредоточиться? - совсем нет
15.Вы беспокоитесь о своем здоровье? Следите за ним? - не слежу, а что надо??17.Вы совершали в детстве мелкие кражи? - да

18.Большую часть времени вы предпочли бы сидеть и мечтать, нежели заниматься чем-то другим? - смотря чем заниматься
19.У вас беспокойный сон? - да нет вроде, сон как сон

20.У вас часто болит голова? -нет
21.Вы всегда говорите правду? - нет
22.Вы иногда чувствуете что умираете? - да
23.Вы нравитесь большинству людей, с которыми знакомы? - спросите у них
24.В хорошую погоду ваше настроение улучшается? - да
25.Вы ведете правильный образ жизни? - смотря что значит правильный
26.Вы видите иногда вокруг себя вещи, людей которых другие не видят? - часто
27.Вас привлекают лица одного с вами пола? - в сексуальном плане нет, вроде, пока...
28.Вы часто раздражительны? - бывает
29.Вы большую часть времени находитесь в подавленном настроении? - нет
30.Вам нравится читать о любви? - пссс, нет
31.Вы любите поэзию? - не могу ответить точно
32.Вам понравилась бы работа лесника? - нет
33.Вас легко переспорить? - нет
34.Вы хотели бы быть цветоводом? - ещё чего
35.Вы считаете, что жизнь стоит того, чтобы жить? - возможно
36.Вам нужны веские доказательства, чтобы убедить людей в истине? - понятия не имею
37.Вы часто откладываете на завтра то,что можно сделать сегодня? - нет
38.Вы часто ссоритесь с членами своей семьи? - нет
39.Вы чувствуете временами желание сделать что-нибудь шокирующее? - всегда
40.Вы верите, что справедливость восторжествует? - нет, а зачем?
41.Вы всегда чувствуете себя вполне счастливым человеком? - люди не бывают счастливыми всегда
42.Окружающие вас люди часто имеют что-то против вас? - я то откуда знаю???
43.Вы любите риск? - ооОоо конечно. Составная часть жизни
44.Вас вызывали к директору за прогулы? - да
45.Ваши манеры дома не так хороши, как в гостях? - Я холоший
46.Вы часто считаете, что вас кто-то преследует? - нет
47.Вас пугает вид крови? - Оо мамА какая она страшна ужас!!! Нет конечно
48.Вы часто позволяете себе необычные вещи в половой жизни? -
49.Вы любите готовить? - Нет, но если надо то буду
50.Вы часто чувствуете себя бесполезным? - никогда, если я не полезна кому то другому то я полезня для себя
51.Вы хотели бы служить в армии? - Я итак буду
52.Вам часто хочется вступить в драку? - нет, пока что учёт в полиции меня не привлекает
53.Вы любите туризм? - а как же
54.Терпеть не можете когда вас отвлекают от важаных дел? - если это дело мне интересно и я хочу его делать то да
55.Вы регулярно ведете дневник? - Нафиг он ващЕее
56.Вы легко плачете? - я не плачу
57.Вы редко устаете? - Я ем энэргетические батончики Гыыыыы
58.Вы боитесь высоты? - она не страшная
59.Вы боитесь иметь дело с деньгами? - смотря с чьми
60.ВЫ любите школу, любили ли? - я даже об этом не задумывалась
61.Вам нравятся все люди, которых вы знаете? - нет конечно
62.Вы часто мечтаете? - только от нечнго делать
63.Вы обреченный человек? - нет я сама решаю что будет, захочется обречиться обречусь.
64.Вы застенчивы? - только если я в новом месте в реале и все новые люди без единого знакомого
65.Вы любите развлечения? - а кто то не любит?
66.Вы любите пофлиртовать? - м..да
67.Вы любите спать днем? - ненавижу, из за этого я раньше ушла из садика и пошла в школу
68.Вы не прочь посплетничать? - бывает
69.Вы любите поговорить на сексуальные темы? - смотря какие и с кем
70.ВЫ разочаровались в любви? - нет
71.Вы независимы и свободны? - Да
72.Ваши слова и поведение неправильно истолковываются окружающими? - ОоооО почти всегда
73.Вы думаете, что безопаснее никому не доверять? - мне пофиг
74.Вам легко заставить людей вас бояться? - Я не заставляю и вобще меня бесит иногда что они меня боятся. Зато так ржачно я один раз шла пацан ехал на встречу на велике он меня увидел затормозил и укатил быстро, потом мы с друганами и друганихами ржали долго
75.Вы любите детей? - очень
76.Вам нравятся сказки с глубоким скрытым смыслом? - не люблю сказки, но смысл понимаю. (там всякие шапки красные, репки, куры)
77.Вы были влюблены? - по настоящему нет, мне кажется что сейчас да, но скорее всего нет.
78.Вам часто хочется умереть? - только ради прикола
79.Вы забывчивы? - ну я могу забыть о том что у меня урок, домашка.
80.Вы боитесь огня? - нет, он красивый
81.Вы склонны принимать все близко к сердцу? - мне кажется что даже очень
82.Вам иногда бывает приятно испытывать боль от человека, которого вы любите? -смотря какую, физическую? возможно
83.Вы чувствуете себя одиноким среди людей? - нет
84.Вам нравятся когда женщины курят? - это их проблемы
85.Люди часто вас разочаровывают? - вобщем да
86.Вы можете рассказать кому-нибудь все о себе? - без проблем
87.Вы любите танцевать? - наверно, зависит от настроениЯ. Недавно была на вечеринке в бассейне, так Я там только купалась, а потом все пошли танцевать а мне оч не хотелось
88.Вам хотелось бы снова быть ребенком? - А я разве не ребёнок?
89.Вы считаете что заслуживаете серьезного наказания за свои поступки? - я не помню все плохие вещи которые сделала.
90.Вы любите играть в карты? - ну да, бывает
91.Вы чатсо замечаете, что брезгливы? - никогда
92.Вы призваны совершить великую миссию? - о да Я же Гений хаааааа
93.Вы верите в чудеса? - если их делаю я то да
94.Вы искренний и откровенный человек? - нет, смотря с кем
95.Вы любите приключения? - да
96.У вас двоилось в глазах? - да часто
97.Вы не стараетесь скрыть своего презрения к человеку? - зачем?
98.Вы ничего не можете делать хорошо? - Я могу всЁ
99.Вам нравятся любовные сцены в кино? - спокойно отношусь к ним
100.Кто обязательно должен ответить на эти вопросы? - какойнибудь псих мне подобный.

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 07:28 + в цитатник
Сегодня поеду в Суперленд, а вы останетесь мучаться безделием и скукой на этих тупых дневах.


Я Гений ООоОооООООоооО
Рубрики:  Дневник

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:22 + в цитатник
Я люблю раздражать людей, Я люблю достовать их, бесить, мучить, Я начинаю смеятся когда люди нервничают, выходят из себя, Я никогда не плачу...
А сейчас мне нужно только подойти и сказать привет, Я не иду, мне страшно...



Вау я просто талант, умею писать хрень всякую

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:33 + в цитатник
Решила написать новую МеГААа содержательную запись
МегААа содержательную запись смотреть выше

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 11:56 + в цитатник
...Пусто...
Рубрики:  Дневник

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 20:39 + в цитатник
Здесь была фота и хуйня.. Ла ла
Рубрики:  Дневник

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 17:26 + в цитатник
Здесь было что то

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 17:26 + в цитатник
У меня супер содержательный днев

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 15:52 + в цитатник
А мне похуй на всех и вся кроме 3 челов, даже если они сейчас это прочитают, что врядли то они не поймут что это про них. Ещё мне на себя не пох


Поиск сообщений в Ритка-Бандитка
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь