Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:08
+ в цитатник
Прихожу я сегодня с утра на остановку, а там Наташка и Ленка руками машут и отплясываютногами чечётку, подхожу ближе и вижу там целый рой мошек которые грызут всех подряд.А водитель гад такой приехал на полчаса позже обычного.
Приехали мы в универна первой паре задачки решали, а на второй была контрольная по информатике. С остальных двух пар мы съе... в смысле ушли. Сначала поеха положили Наташке деньги на мобильный, а потом и мне на интернет, кстати меня кассир скоро уже и спрашивать не будет выучит все данные наизусть. Сегодня меня увидел заулыбался как майская роза, гад!
Едем мы сНаташкой в автобусе звонит мне мама и говорит едь к нам на дом, ну я вышла, прихожу на дом ну меня и припахали: сначала помидоры пересаживали и я воду с колонки насила, а потом и перцы. Когда меня отпустили я быстренько собрала манатки и пошла домой.
Ура, сегодня финал Евровиденья! Хотя беларуска в финал не прошла я все равно очень рада, что прошла украинка Тина Кароль(Татьяна Либерман), междупрочим она студенка Национального Авиационного института. Самые большие ставки на: Грецию,
Швецию, Боснию и Герцеговину. Жль не прошла Польша, они тоже классно спели.
Вчера наши два класса пошли к диретору и сказали что мы будем писать письмо в РайАно с просьбой о несоединении наших двух классов по скольку мы прфиль уже три года, а они базовый класс. Дирик был в шоке вместе с секртарём когда я им начала активнее(и громче) всех доказывать нашу правоту.Прикольно, а?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-