-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ва-си-лий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Найтвиш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1339

No-Name






Санта-Барбара продолжается...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 08:00 + в цитатник
В колонках играет - RadioULTRA
Настроение сейчас - ...в школу....

...так ктож ты накоец...
я - часть той силы ,что вечно желает зла
и вечно совершает благо...
Гете Фауст

Ладно, перейду к продолжению.
Вчера уйдя по раньше с курсов решил я попить пивка...
По дороге к палатке я увидел Антонио и Гонзалеса с... Хуанитой и Педритой...
Если помните в самой первой части я писал про енто... да про них я тоже там писал, но важно сейчас не то, что они гуляли вместе, а то что у них (Антонио и Гонзалес) был уговор с Педро и Хуаном... о не прикосновенности Хуаниы и Педриты.
Даже у стен есть уши...
Педро узнал про ето...
Возможно, понтуясь перед нами, он промолвил что завтра будет разбираться...
Но завтра это уже сегодня :) Так что посмотрим...
Санта барбара must go on!


добавлено Ва-си-лий 22:12
нихуя не подошел :)
Рубрики:  Just

Красота по-американски

Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:17 + в цитатник
 (220x320, 62Kb)
Настроение сейчас - хорошее

Режиссер: Сэм Мендез
В ролях: Кэвин Спейси, Аннет Бенинг, Тора Берч, Эллиcон Дженни, Питер Гэллагер, Мена Сувари, Уэс Бентли, Крис Купер

5 ПРЕМИЙ АМЕРИКАНСКОЙ КИНОАКАДЕМИИ «ОСКАР» (2000г.):
«ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА»
«ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР» - Сэм Мендез
«ЛУЧШИЙ АКТЕР» - Кэвин Спейси
«ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ» - Алан Болл
«ЛУЧШИЙ ОПЕРАТОР» - Конрад Л. Холл

и 5 причин, по которым вы обязательно должны посмотреть «Красоту по-американски»:
Первая. «Красота по-американски» самый нашумевший фильм последнего времени и лидер кассовых сборов многих стран. Отсюда и пять премий «Оскар», 6 наград Британской киноакадемии, и 3 премии «Золотой Глобус».
Вторая. Блестящий сценарий и отменная режиссура. Трогательное, смешное, подчас шокирующее путешествие во внутренний мир человека, пытавшегося начать новую жизнь, но, увы, нашедшего свою смерть…
Третья. «Красота по-американски» - вероятно лучшая роль в кино великолепного актера Кевина Спейси, который получил за ее исполнение свою вторую, но главную, премию «Оскар».
Четвертая. Редко случается, когда фильм, нравится всем. «Красота по-американски» - именно такой случай. Каждый найдет в этой изумительной картине свое. И вряд ли найдется человек, кого «Красота по-американски» оставит равнодушным.
Пятая. Режиссеру Сэму Мендезу удалось снять истинный шедевр - картину на все времена. Пройдёт время, но Вы вновь и вновь будете возвращаться мыслями к этому фильму. Вам никогда не удастся его забыть.
Абоненты МИГ телеком могут скачать его с моего FTP. Ссылку на фильм тока в приват
Рубрики:  Just

Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - System Of A Down - Lonely Day
Настроение сейчас - norm

Фууух-х-х-х самый трудный день этой недели прошел... теперь можно медленно планировать на праздники... =)

 (640x480, 54Kb)
Вид из моего окна(Вид то красивый, тока качество г...)
Рубрики:  Just

Столкновение с Землей

Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:09 + в цитатник
 (300x233, 22Kb)
Как заявляют ученые, появилась вероятность того, что уже в июне 2008 года астероид, диаметр которого превышает 800 м, столкнется с Землей. Астрономы называют точную дату – скорее всего, это произойдет 21 июня. Небесное тело под названием 2006 HZ51 было открыто в конце апреля этого года.
продолжение в коментах
Рубрики:  Just

KORN -Live and RARE

Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - KORN - Falling Away From Me (live CBCG)
Настроение сейчас - ,,,,

 (333x328, 32Kb)

Наконец-то вышел новый концертный альбом группы KORN. В него вошли песни:

01. Did My Time 4:12
02. Blind 4:12
03. Falling Away From Me 4:15
04. Right Now 3:05
05. Got The Life 4:06
06. Here To Stay 4:20
07. Freak On A Leash 4:25
08. Another Brick In The Wall (Parts 1, 2, 3) 8:21
09. One 4:27
10. My Gift To You 6:13
11. A.D.I.D.A.S. 3:50
12. Earache My Eye 4:50
13. Proud 3:26

Рубрики:  Just

Последний день перед смертью....

Среда, 03 Мая 2006 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - Arctical Monkeys - you bet you look good on the dancefloor
Настроение сейчас - norm

Сегодня последний свободный день, когда можно отдохнуть и насладиться жизнью... а знаете почему?! Потому что завтра предэкзаменационное сочинение... на 6 часов... с самого утра...
Ну ладно, не думай о завтра оно придет тока завтра
Рубрики:  Just

Праздники закончились =(

Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Норм

Ну вот, прошли зветные выходные и снова надо идти в школу...
Вторник... все началось с 2х уроков литературы, на которых я просто был в офлайне ... большое спасибо Р.Э что меня не разу не спросила.
Дальше было 2 урока алгебры, на них я проснулся и "загрузил" свой мозг на 33%
А вот потом... была кадриль... кто не знает что это такое... я не буду объяснять тк сам еще этого не понял. Кратко опишу что мы там делаем (PS по шесть человек из 11 классов может больше)
Типа бухалово в деревне... Выходит первая пара "Дружеская", как ее назвали вышестоящие, потом выходит "Любовная" , потом вываливаются все девушки, что-то дулают, и через минуты вываливаемся мы. Далле следует "гребенка" , которая "плавно" перетекает в "ручеек"... а потом... нет! не суп с котом, а каждая пара показывает запланированную сценку ( их всего 6 или 7 ) , "Задорная" "веселая" "Стеснительная" "стороптивая" "любовная" и еще какая-то я уже не помню, так как это был первый раз, когда мы прогнали все сцены. Полсле этого мальчики становятся в круг и берутся за руки и присажваются... девушки садятся на руки... и мы их поднимаем, делам два круга.... кароче дальше звонок и фсе и на химию. а потом домой. Бля скоро на курсы... шорт...
Рубрики:  Just

ПРЕЗЕНТАЦИЯ DVD R.A.M.P

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - Cragle of Filth
Настроение сейчас - Легкий сушняк


 (398x295, 36Kb)
В самый красный день календаря не пропусти грандиознейшее событие от A-ONE - Презентация DVD RAMP 2005!
Гости мероприятия - самые яркие звёзды, ведущие команды отечественной альтернативной сцены: 7000$, ChooJoy, Scotch, а так же музыканты групп #####(5Diez), Amatory, Tracktor Bowling, DeadKedы, StarDown, Jane Air;
Безумный трэш и угар от самой безбашенной JackAss-команды Glum Team;
Уникальная возможность увидеть и пообщаться вживую с виджеями Первого Альтернативного.
Возможность выиграть самые невероятные призы от телеканала и гостей мероприятия.
Каждому пришедшему DVD RAMP 2005 в подарок!
Это самая взрывная тусовка этой весны которую ты не имеешь права пропустить.

Начало 18:00 Билеты здесь
Внимание! группа "Психея" к сожалению не сможет посетить это событие.


Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - Что-то неопределенное
Настроение сейчас - Легкий сушняк

Воскресенье 30.04.06
10:20 еле-еле проснулся, много дел
11:00 поход в магазин
12:00 легкий завтрак
13:00 сбор около палатки, идем бухать
~14:00 Пришли в лес, ждем инвентарь :)
~14:30 Инвентарь начинает подтягиваться
~14:50 Инвентарь в полной боевой готовности
~15:10 Закончили раскладку инвентаря
~15:20 Первый "заряд"
~15:25 Второй "заряд"
~15:35 Разжигаем мангал, делаем шашлык
~15:45 Третий "заряд"
~16:00 Едим шашлык, курим, слушаем музон
~16:15 Села батарейка в мафоне
~16:20 Четверый "заряд"
~16:20 Закончились патроны
~16:30 Все валяются, пьяные в жопу (большая часть)
~16:35 Весь инвентарь уносится, медленно перебираемся на хату к Эдику
~17:40 Дошли до Эдика
~18:00 Я пришел отдохнуть домой
19:20 Я дошел до Эдика , очень хочется пить...
19:30 каждый заниматеся своими делами, попутно принимая по рюмке, орет музон, баба Аня в улете
~19:45 "Вентилятор...."
~20:00 Пенсни и пляски
~20:15 Неопреденный конфликт...
~20:20 Закончилась вся запивка
~20:25 "Ваш баланс равен 17р"
~20:40 Все бегают, ржут итд
21:35 я свалил
22:00 Воды!!!
23:00 Понимаю что не мне одному так хуево...
1:20 Отрубился
Понедельник 1 мая 2006
11:00 ВодЫ!!!!
12:00 ВОДЫ!!!!
13:00 Попил 2 литра Аква-минерале, стало получше :)
14:00 Узнал что было у Эдика ночью, ничуть не жалел что неостался.
16:00 Проведал Саню С с Витей
16:45 Начал писать эту херню :)

Отдельное спасибо mukaltin за предотавленую фоту
 (700x467, 98Kb)
Рубрики:  Just

Ох, БЛЯ

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - from the inside
Настроение сейчас - СУШНЯК!!!

Сушняк.... все в жопу нажрались...)))
Рубрики:  Just


Поиск сообщений в Ва-си-лий
Страницы: 19 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь