-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ва-си-лий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Найтвиш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1339

No-Name






бухаем!!!!

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 17:59 + в цитатник
Иатак бухалово в самом разгаре, закончив бухать в лесу мы медленно перебираемся к ЭДИКУ. баба Аня , никогда не видвшая стока народу (более 10 человек) в ужасе!!! Я пришел домой передохнуть )))

ВНИМАНИЕ!

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 21:41 + в цитатник
ВСЕМ ВСЕМ кто завтра отмечает днюху званаря и али. Сбор около школы, а именно у палатки в 13-15 мы будем ждать вас до 13-30 потом уйдейм, так что если вы заинтересованы в этом то прошу не опаздывать!
позже нарисую карту маршрута от школы до места приземления
 (699x463, 40Kb)

Маленький опросик

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 01:43 + в цитатник


В колонках играет - Михаил Булгаков - Мастер и Маргарита Ч 24-25
Настроение сейчас - Жопа
Большое спасибо за голосование!
Рубрики:  Just

3я серия

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - RADIO ULTRA
Настроение сейчас - буйня

Мне сейчас очень впадлу писать какой либо очень длинный рассказ, такчто и сегодня тоже будет маленька зарисовка, основанная на реальных событиях...
...этот же день
Дождь все продожался, политровая бутылка "богородской мягкой" подходила к концу, да и времени уже тоже было много. Праскинув мозгами Хуан решил идти домой. Одолжив у Антонио зонтик он пошел сражаться со стихией. Антонию вышел на балкон, достал слегка измятую пачку винстоун, извлек оттуда сигарету и прикурил ее. Его глаза наблюдали за удаляюшейся фигурой с зонтом, вдруг к этой фигуре подошла еще одна, по всей видимости это был Гонзалес. Они останивились и начали гооирть о чем-то. Из жестов Гонзалеса можно было понять, что он пытается что-то втереть бухому Хуану...
Антонию не стал досматривать их объяснения, выбросил бычок и вошел в дом. Сходив в туалет, и пораскинув мозгами он включил комп.
Равномерное жужжание куллера и потрескивания харда, не мешали ему спокойно спать на столе...
и да простит меня Антонию за несходство место действий :)
Ждем externed edition

Санта-барбара 2

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Весна
Настроение сейчас - Бля

Охх, трудно извлекать данные из бошки после 3х часов русского языка, ну чтож попробую...
История основана на реальных событиях
На следующий день...
...Моросил легкий весенний дождь, время шло к вечеру, серо-белые тучи медленно двигались по небосклону, создавая какую-то необъяснимую грусть... Антонию, засидевшись за бутылкой водки, вышел на балкон покурить. Он легким движеним извлек сигарету из пачки и зажег ее. Едкие клубы дыма от сигареты сдувались ветром и летели далеко-далеко...
Вдруг он увидел единственную прохожую в этот час. Она была невысокого роста с темным зонтом и, видимо, куда-то спешила. Антонио не сразу узнал что это была Педрита... Проводив ее взглядом он выкинул обжигающий руку бычок, и зашел в дом.
Было какое-то неопределенное состояние: ничего не хотелось делать, ни играть в комп, ни делать огромное задание по геометрии на завтра. Он налил еще полстакана водки и моментально выпил его, закусив огурцом.
- Надо бы позвать когонить, а то одному бухать без мазы, подумал Антонию. Почему-то в этот момент у него возникла мысль позвонить Хуану. Хуан что-то промямлил в трубку и через 10 минут в его дверь постучали…
Это был Хуан. Антонио пригласил его. Не долго думая они прошли в его комнату и разлили по рюмке, тут же выпив.
Первым заговорил Антонио: «Хуан, когда ты перестанешь разносить чужие сплетни, по секрету всему свету? Да и еще лезть в не твои дела?»
У Хуана по этому поводу не нашлось возражений…
Он дал честное слово что больше не будет лезть не в свои дела, и они опустошили еще по рюмке… А в это время дождь на улице все усиливался, теперь уже серо-белые тучи не плыли спокойно по небу, а неслись как бешеные, неся в себе огромные масссы воды…

 (640x452, 58Kb)

Внимание!

Среда, 26 Апреля 2006 г. 07:47 + в цитатник
Рубает на 100ватт - RadioUltra
Настроение сейчас - em>

Сейчас сижу и редактирую вторую часть "санты барбары" , думаю она появится седня вечером, также полная и необрезанная версия появится через недельку...

ОпросЪ

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - IPTV-A1tv
Настроение сейчас - Хорошее

Итак, поскольку седня в школе была полная неразбериха с этим тестом (так как нету проверки по IP адресу :) ) я создал аналогичный опрос здеся.
Кто из них больший мудакЪ?

1.


 (699x597, 83Kb)
Рубрики:  Just

Древние рукописи.

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - IPTV - 02tv
Настроение сейчас - никакое

Это стихотворение датируется 4 - 5 уроком 6 декабря 2005 года, было оно написано под впечатлением от урока математики.

И вот проснувшись,
Знаешь точно,
Что завтра будет как сегодня,
Все тот же дом, все таже школа,
А вот уже и пол второго.
Опять ты дома….
И на вопрос: « Ну как там в школе»
Наврав себе, а может маме,
Бездумно смотришь в монитор.
И прямо как по расписанью,
Мой верный друг звонит опять,
И в голове нарушив штиль,
Ты вышел из дому… Опять
До боли глупые проблемы,
Теснятся роем в голове,
И на вопрос: « Ну как дела?»
Ты тихо шепчешь «как вчера»


(Э.Шуликовский)
Рубрики:  Just

Санта-барбара in Moscow! (cutted)

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling - Metro
Настроение сейчас - xmm

Итак, спустя 1 день я снова делаю запись в моем дневнике. И сегодня это будет мини-сериал, который раскроет суть проблемы между синим форсом и красным форсом.
...Жили были две девушки, Хуанита и Педрита, ходили в школу, на дискатеки... Но вот в один прекрасный день Педрита согласилась встречаться с одним парнем, Педро . Все у них было отлично, поцелуйчики, длинные ночи. Но тут случилось неожиданное когда Хуан и Педро поехали на разборки Гонзалес и Антонио пригласили Хуаниту и Педриту в кино, естественно на последний ряд, где они несколько раз сделали свое коварное дело... Этим же вечером, во время попойки у Хуана дома, Педро, узнав про все что было в кинотеатре начал гнать панты на Гонзалеса, пропустив еще несколько рюмок тэкилы, он начал гнать и на Хуаниту и Педриту, но его пьяные бредни никто не слушал. На следующий день была игра в пляжный волейболл, после игры, на трезвую голову Педро догнал Хуаниту и Педриту, и снова начал выяснять отношения, Гонзалес и Антонио видели все это, и спустя некоторое время, заипавшись ждать они подошли к Педро и дали ему водки, после этого он заткнулся.
Больше Педро и Хуан не приглашали на свои тусовки Гонзалеса и Антонио...
В один прекрасный день Педро решил позвонить Хуаните, чтобы уладить с ней отношения, прoBoдить до дома. cutted
Одним вечером стоят на улицэ Гонзалес и Антонио и Кончитта, пьют пивко, внезапно Кончитте звонит Хуанита, Кончитта просит Гоназлеса и Антонио отойти на пару минут.
Спустя некоторое время они вернулись и увидели Кончитту и Хуаниту вместе, Хуанита плакала, потом начались сопли...cutted
Следующим вечером Гонзалес Антонио Хуенито Кончитта и Хуанита пили "богородскую" на улице. Раздается звонок мобильника - звонит Педро и просит Антонио и Гонзалеса подойти на коричневую площадь. Поддатые они поперли к месту назначения.
Там их уже ждали Педро и Хуан начались разборки, на словах... Педро втирал Гонзалесу что Хуанита его телка, и чтобы он больше не видел его с ней... cutted
Хаун же втирал Антонио, что ему бы поpа одуматься и перейти на сторону "закона"
cutted
В итоге Антонио и Гонзалес сказали Педро, что если он что-то им сделает не так, то он отгребет пизды, по полной...

Примечание: история еще не закончилась, ждите продолжения во второй серии
Рубрики:  Just

Траблы Педро и Хуана

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - IPTV-A1tv
Настроение сейчас - номальное

И так, как я и обещал напишу суть проблемы:
...Они разделились на 2 стороны, которые хотят дать друг другу пизды. Сейчас я по конкретнее разберу участников обоих сторон:
В синем углу ринга - Антонию и Гонзалес,
В красном углу ринга - нам уже известные Педро и Хуан
А все это началось из -за Хуаниты и Педриты... в подробноcти вдаваться не буду.
Ну вот синий форс защищают дэвушек

 (699x462, 62Kb)
отдельное спасибо mukaltin , за предоставленную фотку и обозначения :)
Рубрики:  Just


Поиск сообщений в Ва-си-лий
Страницы: 19 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь