-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ва-си-лий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Найтвиш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1339

No-Name






Кино

Среда, 23 Августа 2006 г. 00:45 + в цитатник
 (430x620, 123Kb)

Сейчас посмотрел фильм }{OTTa6b)4 , кино просто офигенное, советую посмотреть фильм достойный. Правда маленькое ограничение: Вы не должны были находится "в танке" ближайшие 5 лет :) ибо тогда мало что буит понятно))
Рубрики:  Фильмы

Раритет

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 04:40 + в цитатник
НАйдено в аналах моего жесткого диска. Написано леликом на одном из уроков экономики.





Без названия


Это было солнечным летним утром. Я
проснулся, умылся, оделся, и пошел к друзьям: травки покурить, попить пивка,
покушать шавермы. Когда я шел по парку, покуривая косячок,
то увидел голого Дрона, но это оказался глюк - он был одет и слегка пьян.

Я протянул ему свой, уже начатый косячок, и мы его скурили.


Затем мы пошил к церкви, чтобы принести
дар богу Джа, а затем скурить этот же дар. Но через 45 минут нашего похода в
церковь, мы увидели Нику и Марту, которые сидели на лавочке и чесали свои
лобки, глядя на голубей. Когда они нас увидели, то набросились на нас, как
стая Вер, которые уже полгода не занимались сексом. Мы с Дроном начали от них
убегать, но зачем – непонятно, наверно нас разморило на солнце, и трава от
этого еще сильнее нас держала и никак не хотела отпускать. Но потом они нас
догнали и... Нет, они нас не пинали, а насиловали в
самой извращенной форме. Пока под Мартой исчезал пень, Ника делала нам минет. Затем Марта одним прыжком на мой пенис
своей вагиной, свалила меня на землю, и начала трахать,
вот-вот дорогие читатели! Именно она меня трахала,
пока Ника засовывала пенис Дрона себе в нос. Да! Дорогие читатели именно в
нос, он у нее как оказалось раньше латексный. Больше я Дрона не видел, лишь
издалека слышались его крики. Марта все дальше продолжала меня насиловать,
причем я уже не знал счета своим оргазмам. После часа жестокого изнасилования
Мартой, она вылизала мой пенис и ушла.


Прошло немного времени, Лелик очнулся, на
улице был уже вечер, а он лежал в парке со спущенными штанами. Он
огляделся - все вокруг было залито кровью, а недалеко в кустах, с поленом в
анусе, лежал постанывающий Дрон. «Да, нехило нам втавило»
- подумал Лелик, подозрительно прислушиваясь к зуду в своей заднице. Он подошел к Дрону,
кое-как вытащил полено из его жопы, помог ему
встать, и они продолжили свой путь к церкви, принести дар богу Джа…


 


Вот
и сказке конец, а кто прочитал эту хуйню, тот
грязный извращенец!


 



Рубрики:  Бред

БЛЯЯЯЯЯ_Я_Я_Я_Я_Я!!!!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - SOAD - Lonely day
Настроение сейчас - Г*

18 августа в 18:40 в связи с аварией на опто-волоконной линии провайдера вещание телеканала приостановлено.

Приносим глубочайшие извинения, проблема решается...


Неизвестные злоумышленники, предположительно сумасшедшие фанаты Stone Sour, в надежде как можно дольше лицезреть живописный кадр из любимого клипа, повредили кабель, ведущий от нашего телеканала к космическому спутнику. В настоящее время ведутся разведовательно-восстановительные мероприятия на двух фронтах: сварочные работы на месте аварии и активный поиск злоумышленников по горячим альтернативным следам.

Вот сволочи!
Рубрики:  Just

Пятница, 11 Августа 2006 г. 06:42 + в цитатник








Объяснительная

По факту несостоявшегося преступления: "ебнуть" поясняю следующее:



Я, 5-летний механик Венис Ленивый проживаю в курортном местечке Норвегия. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают комары, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'хуй' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном троллейбусе. Но и там мня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики ипутся! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'хуй' а там всюду разбросаны носки. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как зооофилы. Я постоянно вижу позу 34 в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе герыч, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как пивом, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя ицезрением туристов, которые ипутся в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к стулу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил телефон. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, почка у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня ебнуть. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой телкой. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'идем ипаться сучка!'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую
со мной такое!



Пройти этот тест на Babilonian








В дали от цивилизации

Пятница, 11 Августа 2006 г. 06:01 + в цитатник
В колонках играет - Жужжание куллера
Настроение сейчас - Хочу покурить что-нибудь не хуже винстона

Наконец то я приехал... закончились дни тяжелой работы и забухалова :)
НЕ понравилось:
-) Разгребать обвалившуюся пристройку.
-) Вставать в 9 часов утра.
-) Голимые сигареты! Никакого "винстона" и "кента"! (ибо до города 20 километров).
-) Ходить за водой.
-) Понедельник утром.
-) КОМАРЫ и ШЕРШНИ (ужос нах! весь искусан).
-) МТС ловил тока на крыше или ближайшем холме :)
-) Ждать поезд (туда и обратно)
-) Не ловит 70.19 и даже 103.70
Понравилось:
-) Вино\водочные товары стоят дешевле чем в москве.
-) Русская печка.
-) Воскресенье вечером :)
-) Бееееееескрайные поля и лессссссссса :)))
-) Отдохнул от компа )))
Рубрики:  Бред

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:51 + в цитатник
Сегодня у julie_ghost день рождения! ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО, ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО :)
 (400x290, 49Kb)
Рубрики:  Just

A1 один год в эфире

Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - A1TV - SOAD - Chop Suey
Настроение сейчас - гуд

В прошлом году, именно в этот день произошло то , чего в россии ждали все в возрасте от 12 до 30 , а именно появился ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАНАЛ!!!
Где нет ни попсы, ни рекламы прокладок :)

 (700x525, 50Kb)

филмс

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 03:21 + в цитатник
 (700x447, 47Kb)

Вот посматрел сегодня эти два фильма... чтож про них сказать, один хуже другого, если в "клике" еще есть парочка смешных моментов, то в "супермене" если они и есть, то весьма непонятные, да и к томуже фильм очень нудный, местами просто хочется вырубить и посматреть что-нибудь получше. Сделали называется 150 минут, режиссерская версия, урезать его надо на 90 минут, получился бы очень динамичным :)
Моя оценка
Клик, с пультом по жизни: ********** (7/10)
Возвращение супермена: ********** (6/10)
Рубрики:  Фильмы

Щастье!

Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:17 + в цитатник
В колонках играет - prodigy - one love
Настроение сейчас - Happy!

Наконец то морока с институтом закончилась!
И я стал студентом первого курса фак. кибернетики в МИРЭА !!!
Рубрики:  Just

Пятница, 21 Июля 2006 г. 02:43 + в цитатник
Жизнь это как полоса препятствий, где на кону вся твоя жизнь, с каждым шагом все сложнее и сложнее...
одна малейшая ошибка может стоить тебе жизни... или заставить тебя всю жизнь вспоминать о ней...
Рубрики:  Бред


Поиск сообщений в Ва-си-лий
Страницы: 19 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь