-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энегеор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2006
Записей: 69
Комментариев: 135
Написано: 222




Ооротень этой игры http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=19565

Ночь

Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:04 + в цитатник

Итак, в десятый "б" меня официально зачислили. Поздравляю себя. Сказали, чтоб не ленился, сказали, что отправят на олимпиалу по литературе.... много чего сказали, так что постараемся учиться лучше и не особо забрасывать всё в шкафчик.

Дали опять летнее чтение... Ну что так не бесит, как чтение на лето? (сказал он, хотя у самого рядом с кроватью валяется наполовину прочитанный Некрасов) Лан, прочитаем! (писсимистично зыркает на полку, где его ждёт война и мир)

 

Какая сегодня ночь была!!! Просто изумительно!!! Тепло, слегка дует ветерок, машин совсем не слышно, звёзд не видно, так как белые ночи, луны не видно, так как не та сторона дома, но так уютно фонарики светят уличные, так красиво и спокойно!! Интересно, ктонить хоть раз так сидел на балконе и любовался своим чудным двором? Лан, проехали, ато сча меня психом посчитают.

 

 (349x233, 8Kb)
Рубрики:  Картинки

Получили

Суббота, 24 Июня 2006 г. 16:57 + в цитатник

Получили мы аттестатики... Ненавижу нашу систему образования. Ненавижу наше министерство образования. Ненавижу рано за то, что им всё до фени. Ненавижу свою лень. А ненавижу потому, что несправедливо ставить в аттестат кучу троек по последнему году. ЭТО ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!!!!!! У меня по физре, по биоложке и географе должны были быть чистые 4, так как все года до этого у меня были в сплошных 4, а из-за последнего года мне влепили три.... ТРИИ!!!!!!!!!!!!!! Пазорище...

Тема номер два. ЗАХ Я СДАВАЛ ЭКЗАМЫ, когда в аттестат эти оценки не поставили, когда на оценки в аттестате они не повлияли? Ну скажите, пожалуйста, ведь если по алгебре четыре по экзамену, это ведь доказывает, что знаний у тебя по этому дофига? А если по русскому 5/4, то это не доказывает, что и русский ты знаешь сносно? ДОКАЗЫВАЕТ!!!!! А ПОЧЕМУ ЭТИ ОЦЕНКИ НЕ ПОВЛИЯЛИ НА АТТЕСТАТ???? ДЕБИЛЫ, ИДИОТЫ!!!! БЕСИТ......

 

Лан, проехали, мне уже пофиг.....

 (428x600, 20Kb)
Рубрики:  Картинки

Привеимк!!!!!))))

Среда, 14 Июня 2006 г. 17:02 + в цитатник

Как же я рад сюда снова притопать (с чужого компа, что доставляет ещё большее счастье)!!! Дела у меня нормально. КАк оказалось, экзамы я сдал довольно успешно. Вот, сегодня последний был- черчение, ну, и разумеется,у меня пять так и пять в итоге. Но намучились мыконечно капитально. Сидели и ждали, пока освободятся билеты, чтобы зайти и самим написать. Благо я вчера весь вечер над шпорами сидел, хотя, они и не особо пригодились. К намнаша классная выходила, вот и сказала мне, Альбине и Илье (моим хорошим френдам) расположение билетов. Альбине достался тот, которыйона знала великолепно- 14-ый, илье тоже, ну, и мне, разумеется. Нчертил деталь я оч хорошо, ответил теорию тоже, впрочем,как и мои друзья. Правда, я слегка расстроился за Илью. У него годовые были три и четыре, поэтому при отличной здачи экзаменов, у него в итоге вышло четыре... Лан, хватит о грустном....

ЛЕТО НАСТАЛО!!!!!!! Наконец! Завтра вдвеннадцать мы получим аттестаты и благополучно окончим девять классов к всеобщему облегчению, правда, стоит заметить, что я остаюсь в десятый и одиннадцатый класс, которыйпо профилю будет хомонитарный.... хамуниторный..... короч, гуманитарный.

Жаль только во всём этом одно: разбредаются все кто куда, да и разделение по профилю делит классы на куски... Лан, харе болтать, пойду пороюсь в картинках и сохраню кое-что... Поскольку несо своего компа, то придётся новые картинки тут оставлять, так что ждите-с...

Рубрики:  Картинки

Бееее

Четверг, 08 Июня 2006 г. 20:00 + в цитатник
Это сообщение будет пустым. Ничего не хочу писать.... Мне нехорошо...... мне херово....... умираю...... Всем молчать!!!! Ничего не говорить!!!!

Тэкс

Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:06 + в цитатник
1. Солнце или Луна? - Луна
2. Романтика или Страсть – Романтика
3. Любимое сочетание цветов? - Серебряный и белый
4. Любимое животное? – не знаю
5. Любимое магическое существо? - единорог
6. Любимая погода? – необлачная ночь
7. Любимый месяц? – Июль
8. Любимое время суток? - Ночь
9. Любимое число? - 5
10. Любимое женское имя? – Кара
11. Любимое мужское имя? – нет
12. Любимый алкогольный напиток? – не имеется
13. Любимый безалкогольный напиток? - кофе
14. Любимый фрукт? – Апельсин
15. Любимая страна, город? – Греция, Петербург
16. Любимый пейзаж? – Горный как ни странно
17. Ночь. Шелест ветра. Мерцание звезд. Шорох травы... продолжи...? Это видимо мой пост на очередном форуме, где я опять гоняюсь за кем-то
18. Что у тебя сейчас за фон на рабочем столе? - чаща, деревья в мху
19. Какая музыка сейчас играет? – нервы
20. Любимая компьютерная игра? – нету
21. Что за окном? – Вечер, на лавочках сидят бездельники и алкоголются, фонари зажигаются, деревца зелёненькие... Полумрак не люблю
22. На каком ты сейчас этаже? - 4
23. Что тебя больше всего угнетает? – человеческий идиотизм
24. Больше всего тебя раздражает? – я сам себя раздражаю
25. Были случаи, когда ты готов был убить, реально? – нет
26. Когда в последний раз проливал слезы? - полгода назад
27. Когда ты бываешь по-настоящему счастлив настолько, что готов прыгать? - бывает, но не скажу когда, по разным причинам
28. Опиши свою комнату несколькими словами? Морозилка с окнами на север
29. Что тебе сейчас больше всего хочется? -Сдать экзамены, контроши написать
30. Каким из своих талантов ты больше всего гордишься? – умением писать (сочинять, а не....)
31. А каким талантом ты хотел бы обладать? - легко запоминать всё что требуется, а не тока то, что хочу
32. Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает? – Да
33. У тебя есть настоящие враги? - нет
34. Какой твой любимый праздник? – Летние коникулы, новый год и днюха
35. Есть ли у тебя собственные приметы? - в смысле? Клыки у меня сильно выдаются
36. Что значит твой ник? –   Энегеор-Невозможный
37. Если бы это было возможно, что бы ты исправил в своей внешности? - цвет волос
38. А в характере? – много чего, кто сталкивался со мной в ненастный для меня день, тот поймёт
39. На кого ты бы хотел быть похож? – на себя, хотя есть образ, но он чисто нереальный
40. Какой у тебя цвет глаз? - зелёные
41. Ты любишь риск? - смотря чем рисковать
42. По телефону любишь разговаривать? – смотря о чём
43. Любимое место в квартире? – ванная, как ни странно, но там удобно не только учить стихотворения, но и читать и расслаблятся, а вообще своя комната
44. Твое любимое словечко или фраза ? –  не имеется
45. Какими сверх способностями ты хочешь обладать? – выполнение любых желаний своих (а остальные прихти исполнятся только с помощью этой одной особенности)
46. Любимый сайт, где ты чаще всего бываешь? – не имеется
47. 4 любимых фильма? – Десятой королевство
48. Кто ты? – Эльф-маг
49. Экстрим или спокойствие? – спокойствие
50. Новый Год или твой День Рождения? – Новый год
51. Гетры, носки или чулки? – носки
52. Кольца или браслет? – перстни
53. Уходить или оставаться? - Оставаться
54. Индия или Китай? - Индия
55. Linkin Park или Limp Bizkit? - ни того ни того не надо
56. Виртуальный дневник или реальный дневник? – Виртуальный
57. Утро или ночь? - ночь
58. Дружба или любовь? – Дружба
59. Звонок или Матрица? - ээээ???
60. Лето или зима? - лето
61. Весна или осень? - весна
62. Жизнь или смерть? - Жизнь
63. Море или пляж? – Море
64. Июль или январь? - Июль
65. Город или деревня? - город
66. Кошки или собаки? - Собаки
67. Кухня или ресторан? - Ресторан
68. Косметика или её отсутствие? - отсутствие
69. Телевизор или кино? - смотря с кем
70. Прошлое или будущее? – будущее
71. Пижама или ночная рубашка? – ни то и нито, но и не голож-сть
72. Шум или тишина? – Тишина
73. Длинные или короткие волосы? – Длинные
74. Жить или умереть? - Жить
75. Любить или быть влюблённым? - любить
76. Кладбище или лес? - лес
77. Бог или дьявол? – я сам
78. Сканер или принтер? - принтер
79. Брюки или юбки? – брюки
80. Шесть или семь? - 7
81. Брюнетка или блондинка? - Это не важно
82. Диск или кассета? - Диск
83. Любовь или друзья? – друзья
84. География или биология? - географа и биология, если не генетика и мейоз
85. Вы любите петь? - да. иногда
86. Любите танцевать? - хм. под настроение
87. Чего вам не хватает для полного счастья? – кое каких качеств
88. Если вас захотят убить, вы будете бороться? – да!
89. Если у вас отключат свет и в темноте кто-то ласково погладит ваши плечи, что вы подумаете? – Чур меня, чур! Монстро не бывает... (в надежде)
90. Стоит ли жить ради любви? - да
91. Стоит ли умереть ради любви? - из любой ситуации есть выход
92. Что тебя мучает? – экзамены и я сам себя
93. Ты страдаешь из-за любви? - нет
94. Каково твое несчастье? - я сам
95. Какой способ самоубийства тебе ближе? – снотворное, тело не попортится
96. Хочешь прославиться на весь мир? - да

Мням

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:45 + в цитатник

Пришло по аське, но мне думается, что интересней было бы оставить здесь и в комментах пусть людики пишут!

Опиши меня одним словом(но только одним!) оставь описание в комменте, а это сообщение размести у себя в дняве и ты увидишь, сколько странных вещей люди скажут о тебе!

Во, немного редактонул и получилосьдля днявов!

 (172x320, 12Kb)
Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 14:41 + в цитатник

ТПК - один из самых мох нелюбимых предметов. Расшифровывается эта абривеатурка довольно просто: Твоя Профессиональная Карьера.
Учителем у нас выступает Ольга Александровна, которая до упоения похожа на помесь эфирного помидора с обкуреным хомячком, а всё потому что она курит и прыскается до отвращения сладкими духами. При смешении этих запахов получается просто феерически гадкое амбрэ. Когда она орёт, то краснеет. Я бы не сказал, что она толстая, просто очень... объёмная чтоли, нео щёки такие, как у хомяка. Вот смешайте эти образы и получится наша Тэпэкашница.
Предмет я откровенно нелюблю, хоть у меня по нему и четыре смешанны с пятёрками, но я просто, видимо, не воспринимаю читающих по учебнику предм ет, учителей, да и тупость полнейшая, особенно с определениями и тп.  Ток предмтавьте: каждую проверочную дают определения с начала и середины года. Ничего нового не имеется. На уроке я постоянно ржу, отвлекаюсь и не записываю очень многое.
На уроке я развлекаю себя и соседей. Самое невинное это поднимание коленками парты, истошное вытьё, и рисование. Более интересные занятия- катопультирование стержня ручки вместо того, чтобы его убирать, дикое ржанье, щекотание соседей и резкие смешные ответы учителю.
Сегодня было ТуПК, всё как обычно, занимался перепиской с соседом и поднимванием парты, пополам с вытьём и хохотом. Дал учителке совет, а она ляпнула: "Ты не в Советах родился, чтобы советы раздавать."
Думаете я промолчал?! Правильно, нет, ибо я родился в девяностом году, в гроде Ленинграде и в СССР, к сожалению, правда, но сейчас это сыграло свою роль. Здорово... Лан, позже что-нить напишу.

 

 (130x97, 5Kb)
Рубрики:  Картинки

Во!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:35 + в цитатник
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:

1. Я покончил с собой:
2. Я сказал, что люблю вас:
3. Я поцеловал вас:
4. Я послал вас нах:
5. Мы были соседями:
6. Я начал курить:
7. Украл что-то:
8. Я был госпитализирован:
9. Я сбежал из дома:
10. Я полез в драку и вы не были там:


ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:

1.Личность:
2. Глаза:
3. Волосы:
4. Одежда:
5. Манеры:
6. Семья:


И ВЫ:

1. Будете моим другом?:
2. Хотите спать со мной?:
3. Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?:
4. Распространяете слухи обо мне?:
5. Сдержите секрет, если я сказала вам его?:
6. Одолжите мне деньги?:
7. Захотите делиться проблемами?:
8. Примете пулю от меня?:
9. Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?:
10. Пойдете на свидание со мной?:
11….Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём дневе!
 (135x101, 3Kb)
Рубрики:  Картинки

Кхе....

Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:08 + в цитатник

Вот и нашлось, что кинуть на растерзание вам...

 

 (400x302, 25Kb)

Прошло много дней

Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:59 + в цитатник

Вот прошло много дней... Почему меня не было?! Карта закончилась6 а новую купили для поиска материала по физике6 вот и зашёл заодно сюды. Мой френд, Драго дал мне тестик для прохождения6 ну я прошёл6 а заодно и свой создал6 так что проходите наздоровье:

http://art-evenings.spb.ru/tests/matchmeter/index.php?r=test&test=130306531

Так6 теперь про прошедшие дни. Прошли довольно неплохо, ток сопливо. Как я уже говорил, я заболел, правда сча здоров, однако до того я лечился четыре дня без справки, а потом, как температура прошла, потопал в школу. (у меня дежавю или я уже это говорил?!) Теперь я в школу хожу. На личном и неличном фронте всё нормально, больш вроде сказать нечего6 так что ждите моего вдохновения и я вам что-нить кину!

 (111x83, 2Kb)
Рубрики:  Картинки


Поиск сообщений в Энегеор
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь