Вчера почувствовала себя компьютерным гением! Вылечила комп от вируса, почистила реестр, а потом решила поэксперементировать....
Доэксперементировалась называется.... операционная система не загружается!
Блин!
Спрашивается, зачем эксперементировать, когда итак все нормуль?!
Вывод: Умение вовремя останавливаться - великое умение.
Будем его отрабатывать. ЭХ!
Сегодня не выспалась и проснулась с мыслью "Да ну эту
работу! Взять день отдыха что ли?!". Короче, все равно пришла на
работу:)) Теперь просто работаю с мечтой вернуться домой и поскорей
залезть обратно в постель!!! На работе прикалываются: типа для того чтобы высыпаться, надо спать одной.
А я, спрашивается, что делаю?!
Приехала домой! Дома так хорошо, душевно!
Правда,толком дома-то еще не побыла, но все равно приятно...:))
Вчера виделась с Белкой, потом неожидано попала в кино со старым своим другом детства, потом еще долго просто гуляли по ночному городу. Вспоминали, что творили, наши общие приколы. Договорились до того, что таким макаром мы скоро придем к мысли, что не надо друг другу мозги парить, а просто нужно пожениться!
Мама дорогая!!!
Короче, жизнь бъет ключом, самое главное - чтобы не по голове!;)
Про Москву напишу позже. Так что продолжение следует...
Сегодня весь день проходит под знаком подготовки к отъезду в Москву!
План таков:
1. Отработать рабочий день, благо он короче на час, чем обычно! :)
2. Собрать и упаковать вещи.
3. Купить для Любы фисташковые пирожные.
4. Для Лены чак-чак.
5. Выяснить, что привезти Маше и купить это.
6. Организовать мою доставку на вокзал. ;)
Ну а также собрать пакет документов, доделать все свои дела, убрать стол, записать пару дисков.
Вот так!
Бог мне в помощь и всем читающим в ваших делах! :)
Эта неделя просто несется галопом.
В пятницу в Москву, Алла бирса. Там другой мир будет.
На работе полный аврал! За что хвататься, что успеть?! Непонятно...
Хочу до Белки добраться, вот надо все и всех раскидать и полностью посвятить себя ей. Блин, соскучилась я по ней. Одними телефонными звонками уже не удовлетворяюсь. Менэ!
Сегодня такой суетной день!
Проверяют нашу работу, на юбилей бывшей нашей сотрудницы надо успеть, провести его хорошо, ... да и так текучки очень много!
А еще надо решить что одеть на свадьбу завтра, да не только мне, а всей женской половине нашей семьи! :) Поверьте, это не так просто! ;)
Сегодня смотрела на свой коллаж мечты и поняла, что практически все, что я там наклеила исполнилось!
Срочно надо делать новый!
Прийду домой, займусь поиском картинок. Решено!
Я совершенно точно знаю, что там место будет для моего мужчины и ребенка! ;)
Кстати, я правильно написала слово "коллаж"?
Сегодня должна была состоятся встреча односклассников.
Созвонилась и узнала, что большая половина одноклассников беременны! Ё! Девчонки и мальчишки, а также ... их жены!
Радуюсь за них! Ай, молодцы! Вот так!
Сегодняшнюю встречу пока отменили, вернее, отложили в связи с большим количеством беременных. :)
На встречу 10-летия окончания школы на следующий год, как и предсказывали, многие придут с колясками, мужьями и женами!
Сегодня 25 октября.
Утро. Я на работе.
Сегодня Аниска уже прилетела к себе Солт-Лейк. И, я так понимаю, встретила Карена. Обрадовалась наверное.
А у меня, по-моему, на вечер запланирована встреча одноклассников.
Хм! Надо позвонить и уточнить.
Вот такие дела!
Вчера одела юбку!
Событие, надо сказать, неординарное для меня! :) За 4 года работы в юбке на работе я, наверное, появилась раза три да и то была в длинных. А вчера юбка была чуть выше колена. Все просто выпали! Мужчины провожали взглядами... :)
Уже возвращаясь домой, зашла в мастерскую обуви - набойки надо было поменять.
Так сапожник - молодой парень - и так, и сяк.
- Девушка, вам личный сапожник не нужен?
- А любовник? Муж, наверное, у вас уже точно есть...
- А можно вас до дома проводить?
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:17
+ в цитатник
В субботу в 8.30 приехали из Москвы Маша и Люба.
Всю неделю стояла сухая солнечная погода, а к их приезду... дождь и холод!
Но кого это остановит?!
Облазили почти всю Казань.
Немного забылась...
Вчера читала письма Дождливого дня. Не думала, что достану их так скоро...
Улыбалась с грустью в глазах, смеялась и плакала...
Сколько в них душевной теплоты и любви!!!
Они согрели меня в моем одиночестве...
Приезжала Ася. Аниска беспокоится, Белка переживает. Маша с Любой приезжают из Москвы с целым букетом приветов.
Меня окружают столько друзей, их любовь и забота!
А мне пока хочеться только одного: побыть одной...
Вот это да! Столько комментариев на простенькую, но довольно содержательную фразу! Чего-то я этого неожидала, да и зарегистрировалась не для того, чтобы вести дневник, а просто так... Но похоже это очень интересно!
Может действительно выкладывать сюда мысли и события из моей жизни, вернее, мои размышления о них?!