-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МУЗА_ДЬЯВОЛА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Stars_Center

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2006
Записей: 261
Комментариев: 570
Написано: 649




Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - Женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - Женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им..... Я умею говорить по-русски! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:48 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения41%
Оказываю помощь50%
Понимаю окружающих 68%
Альтруизм 47%
Понимаю точку зрения57%
Интересуюсь другими59%
Способен любить54%
© Новый Акрополь 2006
Рубрики:  ТЕСТЫ

Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:40 + в цитатник
.
 (700x525, 98Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:24 + в цитатник
...
 (525x700, 220Kb)

Новый день...

Среда, 17 Мая 2006 г. 07:39 + в цитатник
В колонках играет - моральный кодекс - первый снег
Настроение сейчас - бодрое

Сегодня должно было быть собеседование...не пошла - все-таки первое впечатление оч много играет - не понравилось мне, как со мной разговаривали по телефону (не подумайте,что я зазнайка, просто есть определенные правила общения, такт, которые были нарушены! тем более в данной ситуации - приглашая на собеседование). Сегодня оч настырно звонили, чтобы назначить собеседование...я не брала...

25 мая последний звонок!!!!!!!! Как давно это было...наша классная училка уехала в Москву, и теперь нам даже в школу не к кому сходить... 25 попросила выходной - 100% из вредности не дадут!!! Хочу расслабиться, сходить куда-нить...

Всем удачного дня!!! Ваша Я.

 (283x289, 45Kb)

ДУРДОМ

Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:53 + в цитатник
НА РАБОТЕ ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЩУ НОВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЗГИ КЛИНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УСТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!! НАЧАЛЬСТВО ТУПОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 (580x699, 37Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 20:57 + в цитатник
.
 (525x700, 45Kb)

Женская интуиция

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:09 + в цитатник

Женская интуиция
На самом деле в так называемой женской интуиции нет ничего волшебного. Это не какое-то мистическое шестое чувство, не поддающееся объяснению. Интуиция прямиком проистекает из логики. Женщины куда более чувствительны, чем мужчины, и способны воспринимать очень большой объем разнообразной информации. Они замечают множество вещей, которые мужчинам недоступны. В их головах беспорядок при постоянном потоке данных, которые они не в силах обработать, в то время, как им с трудом хватает ресурсов, чтобы пристроить поступивший массив в какой-нибудь сегмент своего мозга.

Вот поэтому женщины так долго разговаривают по телефону - им регулярно нужно архивировать устаревшую информацию и сливать её куда-нибудь, чтобы освободить место для новой. Поэтому-то женщин и берут на важные переговоры в качестве наблюдателей. Женщина как детектор лжи, получит кошмарное количество сигналов, чтобы сообщить, что клиент лжет.

На вопрос, откуда она это знает, ей придется отвечать слишком долго, поскольку то, что для неё очевидно ("он так противно шевелил ушами") для мужчины будет звучать глупо, а раскручивать всю цепочку своих сложных построений для неё слишком долго и утомительно. Половину сигналов она ведь просто не успела обработать. Но зато она успела их принять. Поэтому женщины отвечают "Интуиция" и пожимают плечами.

Когда женщину посещает предчувствие, что что-то случилось или должно случиться, это означает, что разрозненные сигналы, накопленные ею за какой-то временной период наконец-то сложились в один, и вот она неожиданно вскакивает и говорит "Ты мне изменяешь!". Она еще сама толком не знает, откуда это взяла - изменение запаха, пульса, новый штрих на радужной оболочке глаза, понижение тональности голоса, секундное отставание от графика. Логика включится уже потом и потом она сможет все объяснить, хотя рассказ это неподготовленному человеку выслушать тяжело. Слишком большого умственного и физического напряжения это требует.

Мужчина же ничего такого не умеет и дальше примитивного НЛПе в деле познания системы сигналов и символов не продвинулся. У него простые задачи, простые решения, конкретный результат. Поэтому живется ему гораздо легче. Не потому, что он такой умный. Просто у него свободного времени больше. Он ведь столько муры за день не переваривает.


Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:48 + в цитатник
ПАСИБКИ
 (692x55, 37Kb)
 (264x239, 14Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:21 + в цитатник
Сегодня у меня выходной... Отдохнуть не получилось - дела... По-поводу учебы сказали подойти только в конце мая...гады, время тянут!!! Я расстроилась.

Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 05:06 + в цитатник
,
 (525x700, 77Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 04:50 + в цитатник
.
 (279x390, 32Kb)

ДОБРОЕ УТРО:)

Пятница, 12 Мая 2006 г. 04:46 + в цитатник
В колонках играет - ВИА ГРА - ОБМАНИ, НО ОСТАНЬСЯ
Настроение сейчас - ХОРОШЕЕ

Прямо про меня...

 (525x700, 57Kb)

10 признаков того, что вам срочно нужен секс

Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:59 + в цитатник
 (100x75, 3Kb)
Итак, пора заняться сексом если...

1. У вас перманентная депрессия, и все вокруг чудовищно раздражает.

Так вот, во время занятий сексом настроение заметно улучшается. Помимо просто психологического удовлетворения в процессе полового акта в организме человека выделяется гормон эндорфин, отвечающий за хорошее настроение и позитивное восприятие человеком мира.

А еще некоторые исследователи утверждают, что улучшение настроения связано с изменением гормонального статуса организма, обусловленного активацией некоторых центров головного мозга.

На самом деле все просто: от качественного секса настроение улучшается на химическом уровне - и тебе для этого не надо прикладывать никаких особых усилий. Воистину «расслабься и получай удовольствие».

2. У вас постоянно что-нибудь болит.

Вперед, к постельным подвигам - снижать болевую чувствительность! Перед оргазмом в кровь человека выбрасывается гормон с загадочным названием окситоцин, под действием которого образуются болеутоляющие эндорфины - естественные аналоги морфина.

А у женщин секс и вовсе способствует выработке эстрогенов, которые подавляют боли, связанные с предменструальным синдромом. Так что секс - лучшее обезболивающее.


3. Вы недовольны своим весом, постоянно сидите на диетах, но это не помогает вам похудеть.

Постель - это лучший спортивный снаряд, когда-либо изобретенный человечеством! У возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту - это как у тяжелоатлета во время подъема штанги.

Один половой акт сжигает примерно столько же калорий, сколько 15 минут бега в хорошем темпе на беговой дорожке - на насколько же первое приятнее второго! Ну и арифметический пример «на сладкое»: за 30 минут полового акта сжигается 200 калорий.

То есть, занимаясь сексом раз в день, вы сбросите полкило веса за неделю! А за месяц?..

4. Вы регулярно подхватываете всевозможные вирусы.

Укрепляйте иммунитет с помощью секса! В крови людей, которые делают ЭТО регулярно, содержится на 30 процентов больше антител, чем у сторонников воздержания.

Поэтому сексуально активные дамы и господа гораздо реже подхватывают грипп, простуду и другие инфекционные заболевания. Что касается заболеваний, которые подхватываются другим способом, - ответ очевиден: презерватив, презерватив и еще раз презерватив.

Не в смысле, конечно, чтобы надеть три штуки зараз, а смысле не забыть купить! Благо продаются эти супер-нужные штуки повсеместно - хоть в аптеке, хоть у кассы в любом супермаркете.

5. Вас не устраивает размер вашей груди.

Невероятно, но факт: регулярные занятия сексом увеличивают грудь! Дело в том, что во время возбуждения усиливается кровоток и грудь может «вырасти» на 25 процентов!

6. Ваша память вас часто подводит, вы плохо усваиваете информацию.

В это тоже трудно поверить, но с каждым оргазмом женщины... повышают свой IQ! Американские ученые, неустанно исследующие сексуальные возможности двуногих, выяснили: во время оргазма кровообращение в организме происходит на предельно максимальной скорости и обогащенная кислородом кровь быстро достигает всех органов, в том числе и головного мозга.

А центр управления гормональной системой - гипоталамус - контролирует также работу центров памяти и обучения. Так что студентам и студенткам во время сессий стоит заниматься не только зубрежкой...

7. Вас мучает бессонница.

А ведь как сладко засыпается после оргазма, да? Все потому, что возрастающий при сексе уровень гормона окситоцина имеет сильный успокаивающий эффект и является прекрасным естественным снотворным.

8. Вас не устраивает тонус кожи тела.

Так за чем же дело стало? Во время секса тренируются практически все группы мышц. А особенно такие важные для женщин, как мышцы таза, бедер, ягодиц, брюшного пресса и рук. Кроме того, во время полового акта в кровь выбрасывается гормон тестостерон, благоприятно воздействующий на опорно-двигательный аппарат.

Еще регулярные занятия сексом улучшают осанку. 20 минут секса приравниваются к получасовой утренней зарядке. Так что, если вы в принципе худая, но никак не можете избавиться от ненавистного животика, вы теперь знаете, что делать.

9. Вы с ужасом обнаруживаете все новые признаки старения на своем лице.

При регулярном сексе в организме увеличивается содержание важного для женщин коллагена, который, как известно, делает кожу более гладкой и шелковистой.

А вырабатываемый организмом во время секса прогестерон избавляет лицо от прыщиков. По тем же американским исследованиям, пары, которые постоянно занимаются любовью как минимум 3 раза в неделю, после 30 лет ВСЕГДА выглядят на два-три года моложе своих сверстников, которые практикуют воздержание.

10. Вы постоянно собой недовольны.

Любая длинноногая красотка, особенно моложе вас, вызывает у вас тихое раздражение, а фотографии моделей в журналах портят вам настроение на весь день... Только страстный секс может вылечить от этого недуга. Когда желанный мужчина скажет вам, что вы самая прекрасная женщина на земле, и докажет это делом, вы наконец перестанете думать о том, сколько лишних сантиметров опоясали вашу талию, или о том, что попа уже не так упруга, как в былые времена. Когда тебя хочет мужчина, гораздо легче принять и полюбить себя!

ГЫ...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - ГОРОД 312 - ВНЕ ЗОНЕ ДОСТУПА
Настроение сейчас - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ

НА УЛИЦЕ КРАСОТА!!!!! ВОТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ ЛИСТВУ ЖГЛИ, УЖАС ЧТО ТВОРИТЬСЯ... ТАКУЮ ВЕСНУ Я ЛЮБЛЮ!!!
НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ, НЕМНОГО УСТАЛА... ХОЧЕТСЯ ПОГУЛЯТЬ ПО ГОРОДУ, НО ВОТ КАК-ТО ВСЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЯТО Я НЕ МОГУ, ТО ЗНАКОМЫЕ НЕ МОГУТ. СКОРО ДОЛЖНА ПОДРУГА НА СЕССИЮ ПРИЕХАТЬ - ВОТ Я ОТОРВУСЬ!!!

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ПОЙДУ УЗНАВАТЬ НА СЧЕТ УЧЕБЫ...

СОБАЧКУ Я СВОЮ ЗАБЫВАЮ...ЖАЛКО...ХОЧУ СВОЮ ДОМАШНЮЮ...

ХОТЕЛА С ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТЫ ДОМОЙ КУПИТЬ ПЕРСИДСКОГО КОТА, НО БОЮСЬ, ЧТО МЕНЯ ВМЕСТЕ С НИМ И НЫНЕШНИМ КОТОМ ВЫГОНЯТ:):):) ЕЩЕ ПОДУМАЮ НАД ЭТИМ:):):)

ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, А Я РАБОТАЮ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ...

ВСЕМ ВЕСЕЛЫХ И ПРОДУКТИВНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!

 (440x300, 53Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 04:55 + в цитатник
 (145x145, 33Kb)
Вчера общалась по аське с НИМ..... Какие-то странные чувства - радость и какое-то негодование...

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 21:15 + в цитатник
1ava0iw (145x145, 19Kb)
Пасибки Всем, кто оставляет свои симпки, только убедительная просьба - пишите ник правильно, а то я не смогу ответить...:( Кому еще не ответила - ник не проходит...
Ваша, Я.

ЮЛЬКА:)

Среда, 10 Мая 2006 г. 17:08 + в цитатник
 (176x220, 14Kb)
Как прикольно...я всегда хотела, чтобы меня звали Юля...

Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Среда, 10 Мая 2006 г. 17:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  ТЕСТЫ

поддержите...

Среда, 10 Мая 2006 г. 15:07 + в цитатник
 (141x122, 16Kb)
 (93x137, 15Kb)
 (98x122, 13Kb)
 (106x122, 17Kb)
Итак правила:
Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий), которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше.

МУЗА - КОГДА-НИБУДЬ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ ДЛЯ КОГО-ЛИБО МУЗОЙ-ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦЕЙ НА ВЕЛИКИЕ ПОСТУПКИ.

Мужчина - без него жизнь становиться неполной, хоть иногда мы и пытаемся на это закрывать глаза. За всеми великими МУЖЧИНАМИ стояли их жены-женщины-музы-вдохновительницы.

Мужество - бывали случаи, когда я и не подумала,что такая храбрая...это как физически, так и душевно.

Доброта - оч хорошее качество, которое, к сожалению, меня часто подводит...но и помогает:):):)

Да - ответ, который легче говорить, чем НЕТ...порой сложно отказать людям.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!

Среда, 10 Мая 2006 г. 14:09 + в цитатник
СПАСИБО...
sm_20060309-2 (170x211, 6Kb)

Результат теста "Насколько хорошо ты знаешь русский язык"

Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько хорошо ты знаешь русский язык"

Ну хоть кто-то знает наш язык! :))

Поздря, можешь качать права на русском, когда те будут ставить двойку..)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  ТЕСТЫ

ВЕСНА ПРИШЛА

Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:48 + в цитатник
kartino4ki-1146580479_i_9905 (500x333, 12Kb)
В колонках играет - ГОРОД-312

ВОТ, РЕШИЛА ЗАЕХАТЬ ДОМОЙ...СОСКУЧИЛАСЬ. НА УЛИЦЕ ВЕСНА - НАКОНЕЦ-ТО ПРИШЛА:)
НАСТРОЕНИЕ НЕМНОГО МРАЧНОВАТОЕ... ПАПА УЗНАЛ, ЧТО ИЗ УНИВЕРА ОТЧИСЛИЛИ. ОЧ ОБИЖЕН...ГОВОРЮ,ЧТО БУДУ ПРОБОВАТЬ ЕЩЕ, ЗЛИТЬСЯ...
НА РАБОТЕ АВРАЛ... ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕЙ МЕНЯ ПРОСТО РАЗДРОЖАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!


ulietta_girl
VENERKA
Pure_Glass
Rock_Squirrel
MilkySnoW
TARA_LP
Милашка2006
Sem_the_greatest-------------------------------------------> ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ!!! ВСЕХ ЧМОКИ!!!!:give_hear:

Топ анекдотов про рекламу

Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:41 + в цитатник
Топ анекдотов про рекламу.
10 Самые первые анекдоты на рекламные темы были о тете Асе и Лене Голубкове. Эти анекдоты были признаны самыми банальными, впрочем, как и реклама того времени, еще не успевшая набить оскомину потребителю.

9 Самые жестокие анекдоты, как это ни удивительно, появились на тему рекламы шоколада. В этой категории больше всех пострадали беззащитные гномы из рекламы шоколада «Альпен Голд».
(Новая народная мудрость: Убил гнома - спас шоколадку!)

8 Самые пошлые анекдоты получаются у "умельцев" о рекламе зубных паст и щеток. Здесь повод позубоскалить можно найти буквально на каждом шагу.
(Говорят, что новая щетка Аква Фреш проникает даже в самые труднодоступные места... А вот у меня нет зубов в труднодоступных местах!)

7 Хотя и самыми новыми, но уже без изюминки стали анекдоты на тему "«Тайд» или кипячение". Рекламу этого порошка превратили чуть ли не во всероссийскую кампанию первостепенного значения, чем непременно воспользовались сочинители анекдотов.
(Поймали скинхеды несчастного чернокожего и спрашивают: "Ну что, «Тайд» или кипячение?")

6 Особенной популярностью пользуются у сочинителей анекдотов рекламные ролики, посвященные различным гигиеническим средствам. Кстати, "гигиенические" анекдоты - самые злые и циничные. Одна из причин - низкое качество соответствующей рекламы и полная ее неадаптированность к российскому менталитету.
(Из истории болезни сексуальною маньяка-убийцы: "В детстве он любил обрывать крылышки у прокладок").

5 Анекдоты на темы кремов, косметики и шампуня были признаны самыми примитивными и приземленными.
(Раньше мои волосы были сухими и безжизненными. А теперь, благодаря моему новому шампуню, они вечно мокрые и шевелятся! -- Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. Лаборатория «Гарнье» решила эту проблему... Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная).

4 Надо отметить, что анекдоты с использованием "пивных" персонажей в основном самые добродушные - сказывается всенародная любовь к этому популярному напитку. (Пиво быстро кончилось. А пока я ходил за новой кружечкой - нашим забили гол! Отсюда правило: вратарь не должен ходить за Пивом!)

3 Самыми бездарными и садистскими были признаны анекдоты на тему рекламы детской косметики и памперсов. (В Москве появился новый маньяк - Джонсон и Джонсон. Он ходит по ночам и щиплет детям глазки).

2 Не обошли стороной и рекламу продуктов питания - в признанных самыми глупыми анекдотах досталось на орехи создателям роликов, которые продвигают иностранные товары.
(У меня золотая жена, золотые дети и золотой бульонный кубик «Магги». А тещу мы переплавили - и теперь у нас еще золотые браслетик, колечко и часики!)

1 Наибольшее количество анекдотов родилось в народе о рекламных персонажах. Многие рекламные персонажи - это действительно яркие и колоритные образы. За счет бесконечного показа по телевидению их знает буквально каждый, анекдоты получились самыми веселыми и колоритными.
(Приходит женщина в магазин и говорит:
- Взвесьте мне, пожалуйста, 38... нет, 39 черешен!
- Дама, вы, наверно, из мясного отдела? Не обращайте внимания, там у нас продавец чокнутый!)
Впрочем, по мнению некоторых специалистов, фигурирование рекламною персонажа в анекдоте вовсе не свидетельствует о популярности рекламного ролика. Одним производителям лестно, что герои рекламы становятся героями анекдотов, другие полагают, что анекдоты придумывают на наиболее глупую и надоевшую рекламу. Не всегда самая смешная реклама способствует коммерческому успеху товара. Яркий пример - пиво «Толстяк». Вся страна смеется над ее действительно колоритным рекламным образом, однако факт остается фактом: объемы продаж пива этой марки не растут, а падают. Смех в рекламе - это не обязательно гарантия успеха.


 (700x558, 72Kb)

БАЛДА

Четверг, 04 Мая 2006 г. 08:13 + в цитатник
7428877_5920599_5118721_4814403_x1pbhy6ku2zwe5vbdqp0apicaetakaygqutjixiupzxufigbme7lvyvgywiv (464x359, 123Kb)
В колонках играет - ТИХО
Настроение сейчас - ГЛУПОЕ

Вот я вчера оплошалась... Нашла номер аськи парня, которого...попросила авторизацию, и не посмотрела, что в инфе все про меня написано...а он уже пишет... Вобщем, по-ходу, догадался, а я сижу и краснею..............

Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:06 + в цитатник
 (400x479, 37Kb)


Результат теста:Пройти этот тест

"С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Убийца Билла!

Девушка с огнём в душе и кинжалом за пазухой! Ты очень ранимая и мстительная, тебя раздражает если что-то идёт не по твоему сценарию. Обид и предательств не прощаешь! Стоит поменьше давать волю эмоциям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  ТЕСТЫ

СКУЧАЮ...

Среда, 03 Мая 2006 г. 19:40 + в цитатник
.
6771078_heart (477x322, 20Kb)

Я тебя не люблю

Среда, 03 Мая 2006 г. 19:05 + в цитатник
1e85badcacb91df2c37abd266991680a (98x97, 19Kb)
В колонках играет - что-то про любовь
Настроение сейчас - сентиментальное

- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.

– Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.

- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.

- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.

- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.

- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.

Раны затянулись. Время лечит…

Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают.
- Я тебя люблю…



Полюбила один раз и, по-видимому, навсегда!!! Приснился вдруг, хотя я о нем и не думала... Говорят, если человек вдруг приснился (когда ты о нем не думаешь), значит ОН о тебе вспомнил...
Тяжело быть однолюбом!!!

2699254 (272x94, 28Kb)

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 20:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.



Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.
Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.
Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.
* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  ТЕСТЫ

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 19:54 + в цитатник
www_bibka_ru_2005121806464 (100x144, 7Kb)
я вот что-то не поняла, у меня в симпах вроде 8 человек, а отображается только 5....странно...

ПРИВЕТИК!

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 19:31 + в цитатник
index_5391 (279x341, 23Kb)
В колонках играет - что-то
Настроение сейчас - нормальное

Привет!!!!!!!!
Сегодня вот заехала домой. На работе мне не очень нравиться...говорят : "Мы работаем, чтобы жить", а у меня получается "Мы живем, чтобы работать"-никакой жизни!!! Да и предполагаемая начальница мне не нравиться как человек: девушка неформального вида, какая-то очень неприятная.....
А в воскресенье у нас учет был, так мы до трех ночи сидели и инвентаризацию делали, а утром на работу!!!
Ладно, буду работать, пока совсем не осточертеет или не попросят...

К песику своему так и не съездила...жаль. В среду обещали выходной, может успею и к Графу съездить:):):)

Больше даже написать нечего, потому что ничего и происходит - целуй день на работе:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Я даже не заметила, как снег сошел на улице...:)

.............до среды:):):)


Поиск сообщений в МУЗА_ДЬЯВОЛА
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь