-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волшебный_стрелок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4665




Звери, живущие среди людей, питаются смертью.

...

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:15 + в цитатник

Мы все с кем-то или чем-то воюем. А как воюешь ты?

Твое имя
Любимое оружиеприродное (зубы, когти и т.д)
Боевой кличDeutschland uberalles
Главный врагпришельцы
За что воюем?за деньги
Как умрём?так и знал, что тут мина

Воть.

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:52 + в цитатник
Подружка прнесла свою фотку и попросила что-нибудь с ней сделать.
Необычное и красивое.
Женское.
...
первый раз пришлось переделявать, ибо мама долго удивлялась что именно женского я вижу в патронах и красиво разбросанный гильзах.
Вот результат:
 (699x549, 409Kb)

Ненавижу шопинГ!!!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:00 + в цитатник
Ходили с мамой по магазинам.
Смотрели всякую фигню типа одежек.
И тут меня постигло горе.
:/
На меня и раньше-то не больно, что найдешь. То в плечах не сходится, то в груди, то штанины короткие… (думаю, девушки меня поймут)
А тут вообще, хоть в гроб ложись.
В первый раз я пожалела, что я КМС по баскетболу, а в детстве еще и штангу на ногу уронили. Хотя штанга тут не при чем, это так, к слову.
В общем, если шла я за покупками радостная, то к середине наших похождений настроение у меня опустилось до прегадостного, а в конце я вовсе начала нервно хихикать.
Мама, дабы меня успокоить и подбодрить, на очередной мой горестный вопль «Господи, ЗА ЧТО??!» резонно сказала: «А что ты хочешь, дитё Чернобыля?..»
После этого, собственно, я хихикать и начала…
Ну, зато присмотрела себе рульный рюкзак. Литров на 30. Весь в затяжечках, шнурочках и с множеством кармашков. Черный, с ядовито-желтыми вставками.
Теперь у меня еще один бзик. Мама, правда, ясно дала понять, что пока я сессию не сдам, никакой мне Башкирии, гор и тур-походов.
…обидно…
Но, куда деваться.
Эх, блин, пока писала, основную мысль забыла.
Вот склероз проклятый.
Тьфу, все.
Ну нах.
!!!!

Фточку!!!!!!

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 06:42 + в цитатник

Экипировка героя

Твое имя
Твоя одежда Кольчуга
Твое холодное оружие Осколок стекла
Твое дальнобойнее оружие Стрельба глазками =)
Транспорт Танк Т-90
Ты Не дай боги приснишься - трусами не отмахаешься
Как ты умрешь Отравят

Ох, как я грозен!!!!!!

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 06:40 + в цитатник

Какое твоё ОРУЖИЕ ?

Твое имя
Холодное:Рапира, быстрое и элегантное оружие
Огнестрельное короткоствольное:Ремингтон, проверено временем
Автоматическое:М-16, точное и скоростельное оружие
Тяжелое и снайперское оружие:Пулемёт ФН Миними, довольно лёгкое оружие для огня прикрытия
Дробовик:Сайга - автоматический точный дробовик, весьма оспасно.
И еще:Трубочка с отравленными иглами, подло... подло,..

О_о

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 06:39 + в цитатник

Фраза о тебе!

Твое имя
Афоризм на сегодня:

Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит.
© insee, Twidog.ru — тесты и квизы.




Нифига не поняла... О_О

=)

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 06:31 + в цитатник

Отчего ты умрешь?

Твое имя
Естественный вариантОт неполной остановки сердца
Неестественный вариантТы провалишься в дыру во времени, попадешь в будущее, где тебя переедет одинокий велосипедист

ЙОПТЫВАЮ!!!

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 06:22 + в цитатник
Блин, никто не знает, где можно достать шрифт "S.T.A.L.K.E.R."??????????
Оч надо...
 (496x505, 239Kb)

Звонок

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 05:40 + в цитатник
Вчерась звонила сестре в Питер.
Давно с ней не болтала.
Убила весь баланс, но это фигня.
Настроение подскочило до небес, перепугав светлых богов в вирые. :)))))
На вопрос "Что тебе привезти?" Сестра выслушала тирраду по поводу Сталкера. (ну, книг, плакатов, маек, и т.д., что найдет.), потом немного помолчала и спросила - "новый виток? и как давно? и что за нехороший человек принес моей маленькой девочке эту заразу????????"
Пришлось долго и путанно обьяснять, что есть S.T.A.L.K.E.R.
И что все норм, у меня скоро экзамены и ни по каким подвалам я пока лазать не буду.(Просто не с кем)
Сестра успокоилась и пообещала, что посмотрит, что можно сделать с моей гигантоманией.
Я была растрогана.
:))))))))))))))
теперь жду, когда она приедет *плотоядно потирает руки*

ГЫ :)

Среда, 31 Октября 2007 г. 10:35 + в цитатник
...
 (700x525, 519Kb)

Сообщество

Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:27 + в цитатник
Знаю, что рекдама это нехорошо.
Но, пошарившись по ЛИ.ру я не нашла сообществ по Сталкеру.
решила это исправить.
пока не знаю, получилось ли...

http://www.liveinternet.ru/community/stalker_soc/

Прикольно, блин

Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:39 + в цитатник
Вчерась вечером написала на нашу местную радиостанцию примерно такое сообщение "Привет всем СТАЛКЕРАМ города".
(я намекала на геймеров, ессно)
СМС прочитали в эфире. Я похихикала.
Через какое-то время звонит знакомый с воплями "Ага, вот ты и запалилась!!!" начинает можно сказать в грубой форме склонять к сетевой игре на их стороне.
Ух.
Еле отбилась.
Оказывается, им двух человек не хватает.
И то, что я не мужского пола, не катировалось.
Пообещали обстричь и затянуть эластичным бинтом мой третий размер, что бы проконало.
Решила следущие три дня не выходить из дома и жить под компьютерным столом.
Пока помогает...

Анегдоты на любителя

Суббота, 27 Октября 2007 г. 06:30 + в цитатник
Стоят новобранцы-долговцы. Перед ними расхаживает ветеран.
- И помним, ребята – снаряды носим бережно. Пусть вас видят, а не помнят

Правило сталкеров-одиночек:
«Чем дальше в Зону, тем третий лишний»
Поправка кровососов к правилу сталкеров-одиночек:
«Третий не лишний, третий – запасной!»

Объявление в Баре:
«Гроб с оцинковкой: просторный слон, мягкая обивка, ткань Версаче! Цены снижены!!!»

Опытный сталкер поучает новичков:
– Уходя из убежища, оглянитесь. Если дым стелется по земле – вернитесь, и выключите утюг. А если дым поднимается столбом – можете не возвращаться…

Солдат спрашивает у сталкера, идущего из Зоны:
- Что у вас в этой сумке?
- Корм для собаки.
- Откройте.
Сталкер открывает сумку и солдат видит, что она набита артефактами, оружием и водкой.
- Вы считаете, что ваш пес будет все это есть? - иронически спрашивает солдат.
- Не захочет, пускай не ест, это его дело.

Вот.

Суббота, 27 Октября 2007 г. 06:25 + в цитатник
Хотела поменять оформление днева на что-нибудь пантовое. Убила 1,5 часа на поиск досойного фона, но так ничего и не нашла. После непродолжительного мата пришло решение - пока сама себе фон не сделаю, днев будет радостно-черного цвета.

«S.T.A.L.K.E.R.»

Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:19 + в цитатник
Ура!!! Мы с отцом торжественно вступили в ряды Сталкеров. … Сталкеранутых. … Сталкерников. … Блин, короче в ряды людей, помешанных на игре «S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl»Ну, отметили это дело актом геноцида против логова кровососов, зачисткой НИИ Агропром, искоренением нафиг двух стай слепых псов и массовым отстрелом зомби около выжигателя мозгОв. … Когда я отцу эту игру показывала, то была готова к тому, что папа пошлет меня нафиг – он ликвидатор Чернобыльской АЭС (его военная часть была недалеко, и когда реактор взорвался, их первых пожар на АЭС тушить отправили) и ко всему, что с ней связано, относился нехорошо, мягко говоря. Вот, значит, сидим перед компом, я так ненавязчиво объясняю, начиная издалека, мол игра про сталкеров, это такие люди… тут отец меня перебивает – «Знаю, кто такие. Люди, которые в Зону не бояться ходить» Сказать, что после этого заявления у меня были глаза по пять рублей мелочью – ничего не сказать. После долгого расспроса папа выдавил, что есть такие люди. Которые Братьев Стругацких начитались. И говорил он это с таким выражением, будто он им завидовал.Дальнейшие вопросы ничего не давали – отец огрызался и злился. До сих пор не знаю, почему он ничего никому не рассказывал про эту аварию, ведь бабушке домой писал, что приедет – СТОЛЬКО расскажет… а с армии вернулся и молчит. Дед говорил, что им там основательно мозги промыли. Не знаю, а врать не хочется. Одно у него выпытала. На вопрос «Это было страшно?» отец ответил «Страшно? Нет. Это было УЖАСНО.» … В общем, попросила я у подружки комп, с отцом по сетке поиграть. А папа у меня игрок по сетке со стажем :) (правда, только в Warcraft с другом.) …сколько раз он меня убивал... А потом вопит: «Где ты шляешься, меня тут зажали, помоги, дочь, блин…» и удивляется, получая ответ: «Не могу! Трупы не ходят! Как это кто убил??!!!» Теперь наша совместная игра начинается моими визгами: «Не стреляй! Не стреляй!!! НЕ СТРЕ… поздно» Не, иногда он в меня не попадает. :) когда я не сильно вперед вырываюсь. :) В домашнем словаре появились такие слова, как «Зона», «Кровосос», «долговцы», «хренотень»(понтовый артефакт), «фиговина»(не сильно понтовый артефакт), «пукалка»(пистолет ПБ1с) «засранец»(солдат), «свободовцы», «мелкий пакостник»(бандит), «бревно»(базука, с который отец никак не расстанется, исходя из фразы «В хозяйстве все сгниет») «БЛ*!»(радиация), «свининка»(плоть), «ошизеть!»(когда убивают с одного выстрела), «психи»(ученые) и множество прочих слов и фраз. В обиход вошли анекдоты про сталкеров, всякие истории, начинающиеся с коронной фразы «я тут побегал маленько…» и длящиеся по пол часа минимум, повествующие о том, как я или папа где-то лазали, и сколько всего нашли при этом. Мама, правда, несколько косо на нас смотрит. Как на буйнопомешанных. И выгоняет в другую комнату, когда мы начинаем обсуждать игру. Ну, ничего, мы привычные. 8)

в точку!

Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:49 + в цитатник
...  (308x480, 39Kb)

Скоро сказка сказывается...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:15 + в цитатник
Русская народная: Жили-были старик со старухой. И было у них три сына. Двое умных, а третий – дурак по имени Иван. И вот этот Иван-дурак… (Прим. переводчика: в России именно эта катего¬рия лиц делает историю.) Арабская народная: Жили-были старик и триста шестьдесят одна, как он шутил, старуха… Секретная сказка неизвестного народа: В некотором царстве, в некотором государстве жили, скажем так, люди. Как они жили и что они делали – никто не знает… Сказка-предупреждение о третьей мировой войне: Жили-были старик со старухой. И было у них три сына, три дочки, 36 внуков и 216 пра¬внуков. В основном все умные да красивые. Хотя попадались, конечно, и разные. И жили ни все вместе. Долго и счастливо. Но умерли в один день.

Результат теста "Кто ты в компании? (с картинками)"

Среда, 03 Октября 2007 г. 12:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в компании? (с картинками)"

Ты классная)

Ты нежное и хрупкое создание, которое легко обидеть). Тебе нужен кто-то сильный, чтобы защищать и лелеять тебя). Ты одеваешься в светлые нежные тона: телесный, розовый, голубой, белый, кремовый, коричневый. Парни любят тебя за твою доброту, мягкость.)Тебя всегда ждут).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 03 Октября 2007 г. 12:19 + в цитатник
Первый в нашей стране телеканал, посвященный электронным развлечениям, Gameplay-TV начал вещание в тестовом режиме. Настроиться на него могут все счастливые обладатели спутниковых антенн и подписчики кабельного телевидения.

По словам создателей канала, основу эфира будут составлять как программы собственного производства, так и лицензированные шоу. Помимо традиционных новостных блоков, обзоров рынка и прямых включений с конференций и выставок, Gameplay-TV будет транслировать циклы передач, посвященных созданию игр и множеству смежных аспектов. Таким образом, потенциальными зрителями могут стать не только пользователи, но и профессиональные разработчики.

Вещание Gameplay-TV круглосуточно и, по уверениям авторов, соответствует принятым мировым стандартам. Сейчас канал доступен со спутника LMI-1 (ABS-1) в Ku-диапазоне.

Приколы :)

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:45 + в цитатник


Поиск сообщений в Волшебный_стрелок
Страницы: 23 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь