Ни ты, ни кто либо другой никогда не узнай правду! Ты не узнаешь, плохо мне или я претворяюсь. Ты никогда не узнаешь меня истенную. Я бываю разной, но всегда я оставалась сама собой!
Я человек не терпящий однообразия! Как вы думаете, может мне стоит Создать новый днев как этап новой жизни? Мне надоело вся эта фигня. Этот днев я оставлю, что бы иногда можнобыло самой над собой посмеятся! Вы меня потдержите? Стоит мне изменится? Не только дневником, но и внутренее? Наплевать на все приоритеты??
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:00
+ в цитатник
Интересно, как писала что-то задивающее душу за живую.
Вроде никогда. в прочем и не зачем. Ни кто не интересуется моей жизнью. Обидно. Особенно когда твоя ЛУЧШАЯ подруга низнает многого. Да.. Грусть.. тоска.. надежда.. боль.. вера.. любовь.. ненависть.. месть.. я не знаю... Жисть достаточно тяжёлая штука. Я тут подумала. А что если жизнь- это типо лабиринта или испытания. Пройдёшь испытание, получишь что-нить, не пройдёшь.. заново начнёшь.. Эх.. Игра какая-то . В прочем что может говорить мну? Я вообще никто для моих ПЧ. по крайней мере для большей части. Надежда умирает последней! ЛЮДИ! НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ! это на столько больно, что равно смерти...
Когда я потеряла одну из надежд... хм.. я просто весь дени плакала. Не важна чему я надеялась, важно то что я не сберегла надежду. Я дорого за это заплатила.. Я изменилась. Не скажу что в лучшую сторону, но и не в хучшуу. Сознание, сердце, тело.. ОНИ ТРЕБУЮТ ИЗМЕНЕНИЙ! а что я могу позволить??? ничего.. Может что-то одно я могу исменить, но удволитворить всех я не смогу.. ибо мне не позволят финансы! Я даже не знаю как менятся.. это некий тупик..
Больше всего, меня тревожит даша. С самого лета меня не покидает ощущени потери. Я чуствую, словно она ускользает. Закрыется. Ответной реакцие закрываюсь я. Я не могу позволить себе рассказать ей многое. Да и она не спешить что-либо рассказать. Наверно для меня сейчас главная проблема :"потеря Дуськи" Это самое страшно что может произойти. самое не желаемое. Может у меня и нет совести, но я человек и у меня к сожалению есть чуства. Я не хочу терять единственную подругу.
Именно в такие моменты надежда пытается вырваться из цепких лап хозяйки. НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ НАДЕЖДЕ УЛИЗНуТЬ! Это больно..
как думаете, почему я выделила этот день?
Давайте проведём конкурс среди моих ПЧёлок?
Вопрос такой:
Что произошло 4 декабря с ПонтеркО?
Тем кто отгадает, обещаю поставить симпу!!! или лавку, или анти=)
Прошу, откликнитесь! Говорю сразу, это не связанно с интимом.
Жду ваших предположений=)
а просто так щас напишу своё стихотворение!
"тёмная"
В окно стучиться мрак
Горит свеча в ночи
В душе живёт мой враг
В огне звучатмечи
Бороться преднозначено
Мне навсегда в тени
Охотиться? Давно..
Меня ты не мани!
В ночном лесу боролась
Со светом и со тьмой
Душа моя вернулась
Осталась я собой
В окно стучиться мрак
Горит свеча в ночи
Встречай меня мой враг
Готовь свои мечи.
(c) Silent_Shout
6.12.07
ПревеД живымлюдям. надеюсь таковые ещё остались. Как вы мои ПЧёлк? Раскажите плиз что-нибудь! А то у меня ощущение игоизма!
Ты - головная боль для любого противника.
Твои действия не предсказуемы, а боевые навыки повергают врагов в шок. Ты воин Хаоса. Искусно избегая своих лютых врагов - воинов Света, ты ходишь по улицам Ар Каима, наслаждаясь прохладой улиц. А окованная металлом дубина верно служит в самых жарких сражениях.
Мда...у тебя случайно нет батарейки энерджайзер в одном месте?
Ты никогда не сидишь на месте и все время танцуешь или просто двигаешься!!Ты веселая..это все что я могу сказать...но не будь такой непосредственно наивной,а я почему то уверена ,что это так!Перед тобой,как перед ехающей машиной со скоростью 120 км/ч может оказатьс стена!И тебе будет очень больно!
Чёт меня прёт когда кто-то мне помогает. Народ, спасибо что отликаетесь на мои вопросы=) Очень рада!
Скучаю по вам всем! Я тут поняла что давно не выставляла картинки-) Ща выставлю одну из них=)))
Напишити позязя ваши мнения по поводу неё! Но не надо по одному слову типо : "прикольно" это не коментарий!
Люблю скучая
Ваща йа. ПантеркО
Пы.Зы. если вам интересно что происходило недавно, обращайтесь! Я отвечу!
Как-то странно. Я счастливая. =) Я не люблю, не влюбленна, сего чего хочу недотигла, НО Я СЧАСТЛИВА! Вот что меня волнует. вроде не весна, что б радоваться. Воть..
ДуськО (сволочь) знаешь, а мне больше Саня не нравиться. Он потерял моё довреие. И моё мнение о нём изменилось в хучшую сторону. Хочешь знать почему? Первые 2-3 дня он вёл себя не так как обычно. Сейчас я просто не обращаю на него внимание..
НО ЧЁРТ ПОБЕРИ, Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:13
+ в цитатник
Ну вот, стоило мне высказать своё мнение, как мой днев перестали читать... Обидно.
Сейчас тупо хочу спать. И главное ощущение словно пьяная, а я не пила..
И это правда (то что выше)
И врятли кто- нибудь спросит почему!
Да и ладно...
Приветик!
Понидельник:
Ну что. Мы не учились, попёрли в кино на "день выборов" Я поуссыкалась над пацанами! Весь фильм падала со кресла! ПОтом попёрли домой, ибо было почти 6 вечера. А мы даж не жрали. Комне прикоопалсО какой-то панк "девушка, можно с вами познакомится с вами?" ппц... Вопще ужОс
Вторник:
Обиделась на подругу...Плять!
Среда:
Сегодня были на КВН-е заняли 1 место=)) Я играла рокершу=) Завтра в школе 4 урока. Воть так-то. Открываю сайт друга! Народ! Помогите нам! Давайте играть!http://loveis.myff.ru/ Мы вас ждём.
Как вы мои пч?
как дела?
сори за прошлий пост, нужно иногда выкинуть накопившиеся эмоции. В колонках играет - Психея - ВичИсус