-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фюрэр

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2006
Записей: 73
Комментариев: 6
Написано: 96




Лежать, бояться, деньги не прятать!!!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2

Иногда хочется кончить жизнь самоубийством, но сегодня не такой день.Ура!!!


 (270x270, 36Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 15:27 + в цитатник
 (300x400, 29Kb)

Всё обошлось ура!!!


20 запись!!

Суббота, 24 Июня 2006 г. 13:19 + в цитатник
 (350x350, 26Kb)

УО!


Чёрт

Суббота, 24 Июня 2006 г. 13:08 + в цитатник

У меня депрессуха.


Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 12:58 + в цитатник

Мне никогда не быть тем кем я не являюсь

 (700x506, 162Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 12:49 + в цитатник
Скучаю  (500x373, 78Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:39 + в цитатник
 (198x252, 5Kb)

Так скучаю по Аньке и Юльке.Не могу просто.Уууу.Где же вы.Ещё классная новость Заря сказал, что сможет на Славянский базар два билета достать.Надеюсь я уломаю своих предков чтоб в Витебск смотаться.И Бен уже совсем скоро приедет.Скорее бы.


Акер-урод

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:29 + в цитатник

Вот свинья.Акер засел в лагере и не хочет чтоб мы к нему приезжали.Наверно там девку себе подцепил и если мы приедем, то мы его опозорим.Вот урод.Ненавижу на данный момент Акера и Джулию.Какого хуя она смоталась и мне ничего не сказала??Вот так всегда.Вот сучара.

 (367x464, 37Kb)

Ну и ночка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - Fat Boy Slim
Настроение сейчас - Сонное

Блин.Почти всю ночь не спала.Вечером припёрся Антик.С пивом.Четыре бутылки на двоих.Охренеть.Начали в семь, а закончили в 23 с чем-то.Легли спать.Спать с ним мне не очень понравилось.Всё время на меня руку ложил.Бля ненавижу.Итак жарко было.Потом ещё дрыщь припёрся в 2  ночи.Выходит мы почти и не спали.Антик запсиховал и попёрся обратно спать.Ну я с ним пошла.Сашка всё это время зырил телик.Один.В 3 мы встали опять.Я сделала себе поесть.Напоили собаку пивом.Утром она блеванула в зале.В 4 пошли за добавкой.Пришли в 5.Выжрали две бутылки.Я выпила только пол стакана.На пиво уже смотреть не могу.Антик в 6 пошёл спать.Я осталась в зале с Сашкой.Пьяный он говорил какой-то бред.Что мы ещё гулять пойдём в 12 часов.В 7.44 не спала только одна я.Остальные отрубились.Потом пошла поднимать Антика.Вместе мы разбудили Сашку.Потом я почти ни хуя не помню.Встала в 11.Звонок Антика.Сашка по дороге домой чуть не уснул на скамейке, врезался в столб, дома блеванул...



Ещё раз мой любимый

Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:24 + в цитатник
Тащусь от него  (324x404, 24Kb)


Поиск сообщений в Фюрэр
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь