-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владик_и_Серёжа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ДевАчки_Влада СООБЩЕСТВО_ВЛАДА _Сергей_Лазарев_ CherryGirlwithGanja SeReNyA_LaZaReV SexLoVe_Tenderness SMASH_IN_THE_PAST TOPA_LOVE
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2006
Записей: 300
Комментариев: 1030
Написано: 520


Влад ТОПАЛОВ: В Третьяковской галерее мне нравятся картины Шишкина

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:44 + в цитатник

Много чего сокровенного поведал певец вчера на онлайн-конференции с поклонниками

Это остальные парни носятся 14 февраля в поисках подарков для избранниц и лихорадочно сочиняют стихи. А сердце Влада свободно – с Днем влюбленных и поздравить некому, кроме мамы и сестры!
 
Чтобы немного отвлечься от грустных мыслей, совсем не впасть в хандру, господин Топалов приехал в «Комсомолку» на онлайн-конференцию с читателями. Влад много откровенничал, шутил, иногда иронизировал и несколько раз даже философствовал. Красноречию способствовали поклонницы – человек 20 юных особ чинно восседали вдоль стен в нашем пресс-центре и, затаив дыхание, ловили каждое слово, слетающее с уст кумира. У нас прямо от сердца отлегло – а то ведь совсем пропадал без любви парень!
 
Вот вам несколько интересных фрагментов нашей конференции. Когда дочитаете – узнаете, где прочитать полный текст.
 
Собственно, о любви
 
Ольга: - Самая красивая и романтичная история любви, которая вам известна?
 
- Какой вопрос - такой ответ! "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте..."
 
Your Impossible dream: - Влад, какие ассоциации вызывает у тебя День Св.Валентина?
 
- Ассоциации такие - со счастьем, с любовью, с ужином при свечах, с сексом – с тем, что должно быть у всех влюбленных.
 
Олика: - Владик, скажи пожалуйста, способен ли ты на секс без любви?

 
 
Я думаю, да, как и любой нормальный живой человек. Другое дело, что я не способен на секс без какого-то влечения, симпатии. Думаю, многие у нас занимаются сексом без любви.
 
Октябрина: - Влад, когда вы собираетесь жениться и стать отцом?

 
 
- Когда придет время. Когда я найду девушку, с которой бы я хотел провести остаток своей жизни. Пока такого человека нет. Мне кажется, что близкий человек должен появляться тогда, когда ты твердо стоишь на ногах. Я вначале хочу стать более уверенным в своей карьере.
 
О нюансах профессии
 
JACKSON: - А к какому из двух кланов на эстраде ты бы присоединился - к клану А. Пугачевой или И. Кобзона?

 
 
- Пугачева – это эпоха. Но я Иосифа Давыдовича ставлю на порядок выше, чем Аллу Борисовну. Я его знаю чуть получше и поближе. И потом, Пугачева в свое время была модной исполнительницей, которая потом стала эпохой. А Иосиф Давыдович всегда был мэтром... Поэтому я бы присоединился к нему. А, может, я и так в его клане?!
 
Лиска: - На какую песню будешь снимать новый клип и когда?
 
- Я вообще планирую в ближайшее время - на неопределенный срок - объявить мораторий. Хочу уйти на дно и записать несколько новых треков, поработать в студии. Записать три-четыре новых песни и на одну из них записать клип. Есть уже несколько разработок. Просто в каждодневной рутине трудно прийти в себя и записать что-то новое, что тебе на самом деле интересно.

 
 
Ирина: - Влад, скажи, пожалуйста, почему твои клипы не показывают на телеканале МузТВ?
 
- Потому что у моего отца был конфликт с руководством этого канала, который до сих пор не разрешен.
 
Об искусстве в чистом виде
 
Sunmasha: - Привет, Владик!! Скажи, пожалуйста, чем тебя привлекает Третьяковская галерея, какие художники тебе больше нравятся?

 
 
- Конечно, я там был. Привлекает она меня хотя бы тем, что это один из главных центров искусства в нашем городе, который цивилизованный человек обязан хотя бы раз-два в жизни посетить. Привлекает меня там многое. Не смейтесь только - очень нравится картина Шишкина, "Утро в сосновом бору" с мишками. Я считаю, что нужно себя приучать воспринимать искусство, независимо от того, нравится это поначалу или нет.
 
О счастье
 
Анюта: - Влад, опиши, как ты себе представляешь себе самую счастливую минуту своей жизни?
 
Я думаю, что самая счастливая минута в жизни любого человека - свадьба или рождение ребенка. Поэтому мои самые счастливые минуты еще впереди.
 

Полная версия отчета об онлайн-конференции + новая песня Влада

Источник http://www.kp.ru/daily/23856/63454/

Рубрики:  Владик new

True_cherry   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:37 (ссылка)
Какая у Влада интересная причёска........
Ответить С цитатой В цитатник
Про100_Маргоша   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:42 (ссылка)
Гыы ,ну и причесон))) Напоминает девочку))
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Хех,вижу себя на фотке=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку