Здравствуйте, Друзья!
Вас приветствует творческий коллектив молодых журналистов! Для Вас мы выкладываем тут последние новости о Владе Топалове и Серёже Лазареве!
А также, стараемся радовать эксклюзивными фотографиями с мероприятий, где бывают замечены наши герои !
Предлагаем Вам быть в курсе жизни не только этих , безусловно двух восходящих звёздочек, но и каждый день быть в курсе самых последних достоверных новостей, анонсов и репортажей событий шоу-бизнеса и не только...
www.lifestars.ru
Всегда рады видеть Вас!
По вопросам сотрудничества, приобретения и заказа фото звёзд, фотосессий себя любимых и любым другим вопросам писать: info@lifestars.ru
Сайт профессионального фотографа Яны www.janona13.narod.ru
для ознакомления с её работами всегда открыт для Вас. Огромное количество фоток звёзд никого не оставит равнодушным...быть может и Вы сможете оказаться в портфолио талантливого фотографа!
Новости официального сайта от 21.08.2006 |
|
Влада Топалова арестовали |
|
Мария Бутырская: Я уже знаю, что в шоу победит Сергей Лазарев! |
|
Юля ВОЛКОВА: Я люблю Топалова, но ребенка не жду! |
На Западе Лена Катина и Юля Волкова продолжают находиться в ранге популярных и скандальных звезд. Сейчас девчонок пригласили открыть национальный фестиваль фейерверков в Токио, на котором собралось около 260 тысяч человек. «Татушки» с радостью согласились - тем более что в октябре в Стране восходящего солнца выходит их первый за семилетнюю историю группы диск с записью живого концерта.
Лена и Юля выступали в длинных кимоно «якута», которые накануне им подарили японские организаторы концертов. Лена была в розовом, а Юля - в голубом.
- Кимоно были особенные, не повседневные. Каждое стоит несколько тысяч долларов. У нас с Юлей остались кимоно со времен первых концертов в Японии, но они попроще, чем эти, - рассказала «КП» Лена Катина.
А после фестиваля «татушки» отправились на горячие источники под Токио, чтобы отдохнуть перед дальнейшими концертами в Нагойе, Йокогаме и Саппоро.
Мы не могли не спросить Юлю Волкову про слухи, которые в последнее время витают вокруг ее персоны. Мол, девушка была беременна, но потом потеряла ребенка.
- Про ребенка все выдумки. Я не беременна и беременной от Топалова не была. Я ответственный человек, я люблю Влада. Это главное, а что пишут газеты - плевать, - призналась «Комсомолке» Волкова. Напомним, Юля и Влад собираются пожениться.
Источник http://kp.ru/daily/23759/56478/
|
Без заголовка |
Новые фото влада с концериа-презентации гр. Динамит 1 июля в Строгино
|
Ледовое побоище Сергея Лазарева |
Приступив к тренировкам в проекте «Танцы на льду», Сергей Лазарев на катке порезал лезвием конька свою партнершу - мастера спорта международного класса Анастасию Гребенкину.
На память о певце у девушки остались небольшой шрам пониже колена и огромный синяк.
– Имя моего будущего партнера по «Танцам на льду» от меня держали в секрете до последнего момента, – призналась Настя. – К тому же я совершенно не знала, что мне предстоит знакомство с Сергеем, и подошла к столику в кафе, где он сидел, в довольно смешном наряде – спортивном костюме и на шпильках. Хотя и у него вид был тоже забавный: в джинсах, майке - и на льду!
Сергей оказался весьма обязательным и способным учеником. В общей сложности пара тренируется уже две недели, но с первых выходов на лед Сергей показывает отличные результаты.
– Почему ты не занялся раньше фигурным катанием, Сережа? – каждый раз сокрушается Анастасия. – У тебя могла быть блестящая спортивная карьера!
Как стало известно "Жизни", в первый раз Лазарев вышел на лед в семь лет. В хоккейной команде старшего брата певца не хватало одного человека, и Сергею предложили встать на замену. Однако «ледовый период» музыканта был непродолжительным. А вот другое достижение – третий взрослый разряд по спортивной гимнастике – Лазареву очень даже пригодилось.
Как только Сергей стал чувствовать себя на льду увереннее, он расслабился. И как оказалось, зря! Минутная слабость музыканта едва не закончилась серьезной травмой для его партнерши. Во время одного пируэта нога певца дрогнула и лезвие конька чиркнуло по коленке Анастасии. Девушка отделалась тонким шрамом и внушительным синяком. У самого Сергея тоже отметин хватает.
– Первое время страшно натирали коньки, и я даже с трудом вставал на лед, – с горькой улыбкой говорит Сергей. – Но потом нам выдали профессиональные коньки, и теперь кататься в них - сплошное удовольствие. Хотя я не избежал падений, были и синяки, и разбитые коленки, а однажды после неудачного приземления сильно распухла нога. С тех пор я стараюсь быть аккуратнее.
Источник http://newsmusic.ru/news_3_3106.htm
|
Влад Топалов не сошелся с геями |
Влад Топалов едва не попал впросак с представителями секс-меньшинств. Дело в том, что певец получил заманчивое предложение от одного из столичных гей-клубов выступить у них на вечеринке за весьма солидную сумму.
Правда, об ориентации своих завсегдатаев администрация заведения почему-то умолчала
- Я, в принципе, ничего против геев не имею, но нас надо было бы заранее предупредить о специфике клуба, - возмущается Влад. - А когда мы напрямую спросили про ориентацию посетителей, хозяева заведения почему-то стали юлить и уходить от ответа.
В общем, отказался Владик выступать в гей-клубе, пишет "Жизнь". Репутация метросексуала себе дороже!
Источник http://newsmusic.ru/news_3_3107.htm
|
Журнал HELLO! от 15 августа |
|
На катке Сергей Лазарев изувечил мастера спорта |
Когда к тренировкам в проекте «Танцы на льду», приступил певец Сергей Лазарев, известная спортсменка Анастасия Гребенкина ещё и представить не могла, что её порежут лезвием конька да ещё так серьёзно. Теперь на память о «звёздном» певце у мастера спорта международного класса остался глубокий шрам пониже колена и огромный синяк, сообщает «Шоу-Бизнес.ру»
«Имя моего будущего партнера по «Танцам на льду» от меня держали в секрете до последнего момента, – признаётся Настя. – К тому же я совершенно не знала, что мне предстоит знакомство с самим Сергеем, и подошла к столику в кафе, где он сидел, в довольно смешном наряде – спортивном костюме и на шпильках. Хотя и у него вид был тоже забавный: в джинсах, майке - и на льду!»
Поговаривают, что Сергей оказался весьма способным учеником. В общей сложности звёздная пара тренируется уже более двух недель. С самого первого выхода на лед Сергей показывает отменный результат и взаимопонимание.
«Почему ты не занялся раньше фигурным катанием, Сережа? – сокрушается Анастасия. – У тебя могла быть блестящая спортивная карьера!»
Как стало известно из источников «Шоу-Бизнес.ру», в первый раз Лазарев встал на коньки в возрасте семи лет. В любительской хоккейной команде старшего брата по обыкновению не хватало одного человека, и Сергею предложили войти в пятёрку. Впрочем, это был эпизодический момент, на котором не стоит заострять внимание. Намного сильнее сегодняшнему успеху на коньках способствовал третий разряд по спортивной гимнастике, полученный Лазаревым уже в зрелом возрасте.
После очередного похода на каток Сергей стал чувствовать себя слишком самоуверенно. И как оказалось, зря! Минутная слабость, и общая расслабленность музыканта едва не закончилась серьезной травмой для его любимой партнерши.
Во время очередного пируэта нога многообещающего певца дрогнула и лезвие его конька чиркнуло по коленке Анастасии. Вскрик, и струйки алой крови брызнули из рваной раны. Спортсменка отделалась очередным шрамом и внушительным синяком. У самого Сергея тоже есть подобные отметины.
«Первое время страшно натирали коньки, и я даже с трудом вставал на лед, – повествует Сергей. – Но потом нам выдали профессиональные коньки, и теперь кататься в них - сплошное удовольствие. Хотя я не избежал падений, были и синяки, и разбитые коленки, а однажды после неудачного приземления сильно распухла нога. С тех пор я стараюсь быть аккуратнее.»
Шоу-Бизнес.ру
|
“Smash!!” возродится в Питере |
Почти два года минуло со времен распада дуэта двух мальчиков под названием “Smash!!”. Толпы девочек-поклонниц рыдали, а его солисты утешали две равные части клуба фанатов: Сергей Лазарев — “черненьких”, Влад Топалов — “беленьких”. И вот неожиданная новость — на намеченном концерте в Санкт-Петербурге собираются выступить Топалов с Лазаревым.
Причем не просто на одной сцене, а с совместной песней — той самой Bellе, с которой у них все и начиналось.
За разъяснениями репортер “МК” решил обратиться к Владу Топалову, поскольку именно он подкинул организаторам питерского концерта идею с совместной песней. Певец уверяет, что все это от страстной любви к поклонницам — не более...
— С чего это вы вдруг объединиться надумали?
— Я предложил. Сережа согласился.
— Значит: радуйтесь фанатки — дуэт снова существует?
— Нет-нет. Этого не будет никогда. Мы споем только одну песню. И все!
— Почему же так категорично? Ведь был успешный проект.
— Наши с Сережей пути разошлись. Навсегда.
— И даже друзьями не остались?
— Нет, не остались...
— Так для чего же это псевдовозвращение “Smash!!”?
— Я ж говорю — не возвращение это. Лично я делаю это только из-за любви к нашим поклонницам. Они так хотят видеть нас вместе. Тем более питерский фан-клуб — один из самых сильных. Это будет наш с Сережей совместный подарок им. Двадцатого вот первая совместная репетиция наша будет.
— А как твой отец, Михаил Генрихович, к затее отнесся? У них же с Лазаревым сложные отношения.
— Он не занимается моими делами. Я сам принимаю все решения, в том числе и это.
— Думаешь, сольный проект Топалова перспективен?
— Моя карьера как сольного исполнителя только началась. Время, думаю, покажет...
— Что на любовном-то фронте?
— Люблю Юлю Волкову!
— Да ладно, никто ж не верит в этот роман.
— А мне и не надо ничего никому доказывать. Главное — это я и она...
— И ваш неродившийся ребенок...
— Чушь! Никакой беременности не было. И с Тимати у нее романа нет. Вранье все. У него же есть Алекса.
Источник http://newsmusic.ru/news_3_3118.htm
|
"Танцы на льду" |
|
Фоты |
|
ТНТ |
|
«ТАНЦЫ НА ЛЬДУ» РТР |
|
Московский Комсомолец от 04.08.2006 |
|