Четверг, 22 Ноября 2007 г. 02:29
+ в цитатник
Мародерствовать на ночном кладбище гораздо приятнее чем на дневном. Хотя в светлое время суток приятно отсылать нахер набожных бабушек.
Люди с детства мечтают быть самими собой, а в итоге подавляющее большинство становятся теми, кем их хотят видеть окружающие. По сути - однородная аморфная масса.
Презираю инквизицию в любом её проявлении. Факт.
Обычный кусок гранита в руках фанатика может оказаться могущественным артефактом, если вышеупомянутый фанатик обладает качественным даром засирания мозгов.
Дело не во времени, дело в стремлениях. А также в желании их воплотить. Постфактум: не очень хорошо.
Адреналин в крови может хорошенько взбодрить, если не перебарщивать с его употреблением. И дело не в ситуациях. Можно просто прочитать пару строчек в первой попавшейся книге.
Когда тебе больно люди предпочитают этого не замечать. Шарахаются в сторону, будто чувствуют опасную чужеродность этой боли. Зайцу никогда не понять что чувствует рысь, когда попадает в капкан. Рысь рождена, чтобы есть зайцев.
Как насчёт отъебаться? Мне неплохо живётся, во всяком случае вполне стабильно.
Настроение сейчас - ВздымщеГВ колонках играет - Агата Кристи - Два корабля
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-