-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_по_имени_Настя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальные_Анкеты__ЛиРу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8207







гг

Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:08 + в цитатник
Гороскоп для ника
«Фея_по_имени_Настя»


Аура блогосферы благоприятна для чистки вашей ленты друзей. В этот день лучше побольше комментировать ИВ_Глебыч. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно выпить горячего шоколада с Asha-chan. Постарайтесь не высказываться слишком резко в Чёрный_рыцарь.

Узнай свой гороскоп на сегодня
Рубрики:  тесты, игры и прочая ерунда

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - слот-люди во сне
второй позитивный день. радуюсь) а завтра забиваю на инст))
и все же контакт  - великая вещь)))
Рубрики:  позитиff

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:58 + в цитатник
ночью было ужасно плохо, а никто даже не зашел в комнату, не спросил как я. наверно, не заметили)
с утра решила доехать до инста на автобусе, а он, сука, так и не пришел, в результате чего в  инст я пришла на 30-40 мин. позже и смысла  идти на пару уже не было было, это был мой первый прогул инста)))глупо получилось
да и погода сегодня ужасная какая-то, где вчерашнее солнышко, уже начинавшее греть своими лучиками?

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:49 + в цитатник
в жизни теперь выделяются хорошие дни, они как будто на фоне всего плохого, а раньше было по-другому. Чего-то негативного было гораздо меньше, гораздо. И  по сути, это только моя вина. И я никого не виню в том, что вы не делаете мою жизнь такой, какой я хочу ее видеть. Вы общаетесь со мной,  иногда, когда вам хочется, вы можете позвать меня куда-нибудь, и это все хорошо, я рада, что есть те, которым на меня не пофиг (а это я могу сказать с уверенностью). Но сейчас все как-то совсем не так, но я никому не жалуюсь об этом в аське, не ставлю статус депрессия, а наоборот, пытаюсь порадовать, поддержать  других, дорогих мне людей..ведь мы должны быть вместе, все вместе, чтобы помогать друг другу, чтобы было с кем поделиться в тяжелую минуту.

Сейчас круг моего общения намного сузился, т.к. закончилась школа, закончились курсы, а в инсте, да, там все не так, общение ограничивается чел. 10ю, хотя вот некоторые пишут даже в асю, что очень неожиданно, веселят и так далее..  И поэтому я стараюсь найти поддержку в лице тех, кому посвящаю почти все свое время, но порой я могу в ответ услышать просто беспричинную ругань, услышать то, какая ты на самом деле ( но на самом деле о каждом  судить сложно, каждый человек особенный), и все это будет не сколько неприятным, а будет больно от того, что тебе говорят те, кого ты любишь ( а таковых прилично).

болит голова, устала, не хочу.
Рубрики:  тыквенные мысли

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - кастина песеня))
Настроение сейчас - бэ

<<...свет давно погасшей звезды>>
в глубине души грустно и печально,но на лице иногда проскальзывает улыбка..
спасибо всем..

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:26 + в цитатник
за последнее время настроение меняется каждый час, то ты чувствуешь себя абсолютно счастливой, то наоборот, думаешь, что вся жизнь ужасна, и ничто не может порадовать, что у других все замечательно, и ты ждешь чего-то доброго и сказочного пускай хотя бы в один день, но тебе получается, что это не реально
улыбка на лице не значит, что мне хорошо.. да, еще с детства надо было учиться улыбаться, когда что-то не так, так, как это делали другие, это правильно.
а сейчас все чаще и чаще слезы, раньше этого почти никогда не было, все чаще грустные мысли..
что не так в моей жизни? вроде все есть, но все равно нужно еще что-то ..что? правда, не знаю, порой вообще ничего не хочется, особенно, когда кто-то кричит.
 (604x453, 27Kb)
Рубрики:  тыквенные мысли

чуть-чуть о жизни)

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:47 + в цитатник
день за днем, недели проходят с такой скоростью, что казалось я только вчера пошла учиться первый день после каникул..но это меня радует, время летит быстро, а значит скоро тепло и много-много солнечных дней =)
сеня праздник, гг)поздравляю вас)
а в жизни все как обычно, только вот поспать не удается, а так учусь, вов, гуляю)
за сегодня настроение поменялось раз 5, а все началось с препода по этике, который пришел не вовремя, када у нас должна была быть культурология с обожаемой нами с ксю богиней)))но пришлось выслушивать где учился это хрен, что у него были все пятерки по 6о предметам, хз откуда он стока взял)как он был начальником или кем там в армии..лично мне срать где он учился, что его преподаватель был другой Ахматовой и тд..короче говоря он неипацо крутой..зануда, фу

сейчас болит горлышко, но это ничего, пройдет)
ведь все будет хорошо, даже несмотря на то, что я завтра опять не высплюсь)
*хотела че то написать да забыла * завтра напишу

игра

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:31 + в цитатник
"А суть бояна в том, что вы пишете в комменты, а я вам даю пять фраз, которые вам надо как-то связать с собственным бытием. Такая своеобразная игра в ассоциации. Приглашаю поиграть. ;)" (c) orgent

1) фейхоа - помню, как давно была газировка именно со вкусом фейхоа, мы ей напились на даче и потом нас долго плющило
ну и еще часть этого слова "фей" - ну то бишь я)
2)Однополостной парабалоид вращения - без понятия что это, но думаю, что наверняка каста знает, так что он мне объяснит, ведь так?)))

3)Теорема Лагранжа - помню, что на уроке алгебры МН мы читали про нее вслух)
4)коньки - ну это любимое))летом ходили, ну ты помнишь)) да и зимой ходили, клева было)
обожаю коньки
5) часы - наручных часов не ношу, ибо мобилка есть, а так как то был случай в 5-6 классе, не помню,у меня остановились часы, и мы со шпоком опоздали домой часа на 2-3, за что нам потом ТАК вставили мамы, что был ппц
Рубрики:  тесты, игры и прочая ерунда

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - элизиум - волшебные деньги
Настроение сейчас - хз

ты больная?)
ты ваще адекватна?)
2 самых наиболее часто задаваемых сеня вопроса?) хоть и в шутку))
с моей психикой что-то совсем не то, то меня пробивает ржач, причем надолго и без малейшего повода, то становится грустно-грустно, что аж плакать хочется

а сеня был первый день учебы после каникул, он начался весьма неудачно, а именно с того, что я вспомнила, что у подруги др и что надо купить подарок, пошла с утра снять деньги, а банкомат не работал, и Ира осталась без подарка(

оч хочу на каток

в понедельник к 4 паре и 2 физры, ппц, завтра к 3ей и 2 инглиша..но самое интересное в среду))

а от вчерашних элов я ожидала большего, но все равно понравилось))





Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:40 + в цитатник
завтра мне в инст, там тупое расписание типа социолингвистики и методологии со исследований
но пофиг
ща я  иду на О2,  там будет Элизиум ^^
сеня не выспалась, настроение было тупым как и ночью, ща вроде лучше..надеюсь все будет хорошо)


Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - элизиум -повод для войны
Настроение сейчас - ?

я хочу учиться / я не хочу рано вставать
я хочу лета, теплого и солнечного / я не хочу что-либо учить летом
я хочу на каток / я не хочу, чтобы вы ссорились
я хочу много подарков / я не хочу свой ДР
я хочу спать / я не хочу рано ложиться
я хочу на концерт / я не хочу, чтобы там портилось чье-либо настроение
я хочу вернуть все, что было /  я не хочу потерять все то, что есть сейчас
я хочу жить отдельно / я не хочу решать все самой
я хочу на дачу / я не хочу расставаться с вами








...бред(
Рубрики:  тыквенные мысли

немного о жизни

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - элизиум - точки над i
Настроение сейчас - отличное)

что-то все так позитивно и весело, что даже не вериться, надеюсь, это продлиться как можно дольше..
итак, на концерт я не иду (   но.. я иду на съемку передачи О2 с Элизиумом,  так что это меня не расстраивает)
дальше, подходят к концу каникулы, я успела отдохнуть, что даже хочется поучиться..в последнее время полюбила шоколадницу, там так вкусно ^^
зима заканчивается, это меня тоже оч оч радует, наконец-то)
а еще мне снился сон, такой прям замечательный, что даже просыпаться не хотелось..
в общем, все очень даже хорошо, и пусть это хорошо продлиться хотя бы не только сегодня вечером, но и весь завтрашний день)


тынь)

ну а о плохом говорить не хочется, пусть это останется где-нибудь далеко-далеко)
Рубрики:  позитиff

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 23:55 + в цитатник
я капризная.

Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 00:18 + в цитатник
все было хорошо, не считая позднего вечера)
а утром меня пытались все разбудить и куда-либо вытащить =р
запарило меня постоянно ссориться с кем-то(

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 20:41 + в цитатник
весь день пролежала на кровати.
очень весело( хотя порой так хочется проводить время, лежа, с книжкой, сладостями и аськой)

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 22:54 + в цитатник
ненавижу
никуда я теперь не пойду в субботу
"№;:%
все всегда портится
я злюсь, а мне смешно
мне часто бывает смешно...просто так.

надеюсь, что кое-кто тоже скоро поправится и сдаст все экзамены, я же знаю, что ты читаешь этот бред)))

Оо ахренеть

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:02 + в цитатник
Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.
Пройти тест
Рубрики:  тесты, игры и прочая ерунда

тынь)

Суббота, 19 Января 2008 г. 23:20 + в цитатник
завтра я куплю себе кактус, придумаю ему имя, и он будет у меня жить, я буду о нем заботиться, он будет стоять вот тут рядом и будет видеть что и кому я пишу в аську..он будет моим другом)


P.S.  Ничто не может так обидеть, как слова..но хорошо, что обиды быстро забываются, ну или не забываются, а скрашиваются чем-то приятным..

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 01:43 + в цитатник
мне реально так скучно, все чем-то заняты, у кого-то экзамены, у некоторых даже завтра, играть не хочется, слушать музыку тоже, мне просто не с кем поговорить..у кого-то щас день только в самом разгаре, а я уже ложусь спать, хотя мне очень хочется поговорить.
а еще у меня стоит красивая свечка, я хочу посмотреть как она будет гореть, но мне ее жалко

и только книги могут заменить многое
спокойной ночи.

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:30 + в цитатник
да да да, я сдала последний экзамен, сдала на 5
теперь я буду отдыхать!!!ураааа
Рубрики:  позитиff


Поиск сообщений в Фея_по_имени_Настя
Страницы: 45 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь