-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ищу_тело_для_опытов

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru СУЧКИ Мой_цитатник Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 262
Комментариев: 551
Написано: 1528


Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:01 + в цитатник
Говорят, что мы коварны. Но мы просто терпеливы. Горячность нам чужда – она удел глупцов и трусов, чья смелость зависит только от стечения обстоятельств.
Говорят, что мы горды. Мы просто не предаем себя.
Говорят, что мы жестоки. Нам просто чужда сентиментальность. Ей утешаются те, кому не хватило духа идти избранным путем до конца, и кто может лишь оплакивать свою слабость – человеческую, очень человеческую, слишком человеческую, чтобы за нее не было стыдно.
Говорят, что мы аморальны. Но мы просто свободны.
Мы не такие, как все. Наши слабости либо уродливы, либо прекрасны. Наши мечты чудовищны, безнравственны, неосуществимы, грандиозны, пагубны – но они точно не такие, как ваши.
От обывательского благополучия, от ограниченности, от пресловутого равенства, от лицемерного панибратства, от круговой поруки, от вечной непритязательности, от бесталанности, что выдается за скромность, у нас сводит зубы. И язык наполняется ядом. Мы будем жалить вас, пока вы не прозреете.
Говорят, что мы – соблазн для остальных. Мы – не соблазн, мы – ваша проверка на прочность.(с) Бочарова

sexy_lady_ann   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:47 (ссылка)
согласна на 300 процентов!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ищу_тело_для_опытов   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 12:27 (ссылка)
sexy_lady_ann, Да уж)Это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку