-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алин4ик_1990

 -Интересы

собаки велосипед интернет школа дружба синтезатор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7074


Лень убиффффает(((

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:06 + в цитатник

Лень...она потихоньку захватывает меня,затягивает медленно в свои сети и выбраться оттуда становиться с каждым днём все тяжелее и тяжелее...что вчера целый день провалялась на диване перед телевизором и на стуле перед компом с мыслью о том,что "а может в европейский съездить,купить что-нибудь..."...что сегодня...пол дня провалялась на диване и просидела за компом с мыслями "а может в европейский,или в мегу съездить"..."а может в солярий пойти"...но третью мысль удалось все-таки(с большими усилиями!)воплотить в реальность...сходили в кино на Павелецкой(оказывается,павелецкая-это зелёная ветка,хмм,а я не знала:()в 5 звезд..на "Праздник любви" думала,легкая такая,ветреная(не помню как там правильно пишется ветрЯная или ветрЕная)мелодрама, с поцелуями,встречами и заканчивается все детьми и хэппи эндом...оказалось все совсем наоборот...очень глубокий,философский фильм про любовь-такое,очень мощное чувство,которое является единственным,ради чего созданы люди..и заставило задуматься, а готова ли я на такие жертвы ради любви?ну,на самом деле,нет...наверное потому,что я ещё не влюблялась по-настоящему(дааа,я ща сама себе противоречу)...но...просто не было еще наверное такого человека мужского пола,ради которого я готова бы была на ВСЁ!!!бросить все,вся,всех и токо вот ради него жить...Я себя люблю пока что,маму,папу,друзей,собак...вот...а любви у меня ещё серьёзной нет...да и не хочу,чтобы так было,как в фильме...потерять любимого-оооооо(((лучше пусть у меня все будет ПА-ДеЦЦки...я буду писать глупые смс,звонить и не получать ответа на звонок и про себя думать-наверное, я всё-таки ему нравлюсь...хмм...так проще.

во...или вообще,как на картинке...любовь к игрушкам:))))ыы...ща пойду достану все свои любимые плюшевые игрушки и буду с ними спать(токо без пошлостей,пожалуйста!)

21572792_20868899_22_pics_ziza (635x442, 65Kb)

A story for anyone with an appetite for love... хотя,как ни крути, а круче прижаться к нему и не отпускать...

 (450x300, 31Kb)


B1ackout   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Я хочу себе бальшоооооооооого медведя,что бы с ним спать,а у меня тока маленькие(
Ответить С цитатой В цитатник
хохма   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Нет, не проще, жить, осознавая, что такого чувства у Тебя не было!!!!!!!!!

И бросать-то не надо.........просто меняешь Жизнь на 180 градусов))))))))) З.Ы.Там разве кто-то бросал кого-то?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Алин4ик_1990   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Black_Illusion,
как на картинке,да???мне тоже захотелось,чтоб его так обнять, а он тёёёпленький...и так спать)))с пуфистым,бааальшим медведем:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алин4ик_1990   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
хохма,
нет...ну...что ради любви такие жертвы...ну это я в общем...
Ответить С цитатой В цитатник
хохма   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Ну, дя , Я поняла)))))))))

Да, как ни крути, а лучше ничего на свете нет!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
UnFaithFuL_LaDy   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:14 (ссылка)
сама ты пошлая))) я каждый день с игрушками сплю))))
Алинка... ыт мне атк свой номер и не написала....
Ответить С цитатой В цитатник
Margaret_Grigorieva   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
лень--знакомо..я уже 4.5 сама делаю 1 нмоер по химии..ахах жесть..и уже 16 лет и 3 месяца и 1 день хочу такого медведя..и вот еще что я забыла тееб сказать..прсоти прост прсоти...С ПрошЕдШыМ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,всег отебе самого самого самого))))))наИЛУЧшеГО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Laurac   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:33 (ссылка)
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!(прости что так поздно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Алин4ик_1990   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
AmPHetAmine_Blue,
спасииибо)))мне приятно...
*лучше поздно,чем никогда*
Laurac,
спасииибо)))спасииибо:)))
*лучше поздно,чем никогда*
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Решила сходить на "Праздник любви"....спасибо, за комменты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку