Среда, 27 Июня 2007 г. 20:35
+ в цитатник
В колонках играет - Колдун "Дай мне силу"Настроение сейчас - !!!!Вот наконец-то вернулась из длительного загула) За это время в моей жизни произошло немало интересного!! Но обо всём по порядку.
Медаль
20 июня мне (как и другим медалистам) вручили серебряную медаль и денежное вознаграждение!! закатили такой концерт в нашу честь))) Мне очень понравилось!!
Выпускной
Ну а 21 июня был незабываемый день ну и ночь конечно)) день начался рано. Пока делала прическу(хорошо что в салоне, а то сама бы запарилась)), пока ехала домой, пока то сё, выезжала уже перед самым началом шоу!! Нервов потратила уйму!! Но оно того стоило))Мне безумно понравилась организация!! Не зря столько денег вбухали!! Я уравала микрофон и пела))) И стих рассказывала)) Потом посидели в школе на фуршете, а затем приехал автобус и мы отправились в кафе. Ну в кафе всё было на высшем уровне!! Ну почти... ну мы не будем об этом)) ну и под конец поехали кататься по Неве на кораблике!Мы орали всем другим выпускникам, а они нам))) Голос не сорвала(что очень радует)))
Алые паруса
Ааааа кто был поймет))) Незабываемое действо!!! Просто СУПЕР!! Два концерта было. Я была с подругой, мы познаклмились с курсантами))) Правда фотик дома забыла... ну и ладно))
З.Ы. про меня и в газете написали))) Теперь я знаменитость))))
З.З.Ы. потом выложу фото))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-